QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   АМБ (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=14)
-   -   АМБ2 (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=413)

Admin 25.05.2019 00:39

Re: АМБ2
 
по просьбам народным я пожалуй сделаю очки амб2 (с немного другой/специализированной зарядной системой, именно под очки). Как будет готова устрою опять публичный тест (там будут несколько иные эффекты) Возьму 10 фото на тестирование. Заранее присылать не надо, напишу когда буду готов.

Atmosphere 25.05.2019 03:16

Re: АМБ2
 
За период тестирования браслета поднялись многолетние слои в причинах проблем, много для меня стало открытием. АМБ2 выдергивает отлично, причем при большом желании быть выдернутым делает это с корнем. Из всех изделий (остальные пока только в тестовых версиях и самоделках пробовала) это именно то, что мне и нужно в первую очередь. Сначала был дребезг где-то на периферии и меня совершенно не зацеплял, сейчас идет сильный дребезг по физике - заметно сопротивляются паразитические каналы, причем каждый из них теперь четко виден и также четко понятно что с этим делать. Сейчас состояние называется "цель вижу, дорогу знаю". Михаил, спасибо за такой артефакт.

Иван Самоделкин 25.05.2019 08:19

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 29916)
Возьму 10 фото на тестирование. Заранее присылать не надо, напишу когда буду готов.

Очки амб2 я хочууу!

Владимирович 25.05.2019 09:14

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 29915)
вот и подошел к концу скидочный период и заодно тестовый для тех, кто получил возможность тестировать новинку - завтра последний день... спасибо всем за отзывы.

Михаил, огромная благодарность за предоставленную возможность протестировать изделие!!!

Байес 25.05.2019 13:18

Re: АМБ2
 
Сегодня последний день тестового браслета. Пока к своим отзывам добавить нечего, а резюме - изделие очень сильное и полезное. Свои часы отправил на коммерческую зарядку, ибо привык к ним уже и расставаться не хочется. Помимо часов, включил трансляцию, чувствую легкий массаж мозга :)

Присоединяюсь к петиции "по просьбам трудящихся" за очки АМБ2! В современном мире дисплеев по 16 часов в день зрение страдает в первую очередь, если они еще и близорукость подправят немного, будет очень круто. Ну а если получится темы по ясновидению и улучшению мозговой деятельности туда добавить, то вообще brilliant.

Лучистый 25.05.2019 14:13

Re: АМБ2
 
Ох. Очень много сказано про изделие. Я рад, что смог потестить и таки приобрёл. Много всего, правда. Интеграция энерготел, реализация мыслей, силы на все, развитие способностей и умений. Вот так под итожу))

Иван Славов 25.05.2019 18:33

Re: АМБ2
 
Трансляция АМБ2 удивительно мягкая
. По крайней мере пока.

Admin 25.05.2019 18:42

Re: АМБ2
 
поэтому я говорил что лучше физ изделие, а трансляцию и карту -как усилители оного. (нет. трансляция не слабая, но будет менее жесткой точно) -причина чисто техническая в разнице стороны воздействия.

Байес 25.05.2019 20:15

Re: АМБ2
 
А вроде же всегда так было, трансляция более мягкая и одновременно более мощная? Или тут дело в меньшей мощности из-за невозможности транслировать все слоты сразу и необходимости их ротации?

Иван Славов 26.05.2019 04:05

Re: АМБ2
 
Сравнивая запуск трансляции АМБ когда-то и запуск трансляции АМБ2 (обе в режимах 1, 2, 3, 4, 5, 6, т.е. в хаосе) АМБ2 действительно намного, гм, не только мягче как написал первое впечатление выше, но и, я бы сказал, умиротворяюще. Какбудто я святой (хахаха) вписанный настолько гармонично в мировые процессы (те, которые в личного взаимодействия, личного круга интересах, так сказать), что все само произходит именно как надо, а ты даже не пожелал ничего, оно само :) пожелалось и само сбылось. :)

Пока нет особые наблюдения, можно предположить, что это частично из-за третьего типа КО Пандоры.


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot