QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Здоровье (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=24)
-   -   АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова] (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=195)

Бисо 03.08.2016 15:35

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от Virtual (Сообщение 16019)
... иначе зачем его образно выражаясь пузырьками пить.

Где-то писалось что большие количества АСД-2 сказывается на или меняется ментал. Но к этому нужно идти постепенно.

И это: "особо сильно дальше 3х можн не идти. По крайней мере быстро
имхо 4-4.5 могут вести к быстрым изменениям (не всегда быстро =хорошо)."

Virtual 03.08.2016 15:43

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Бисо, огромная Вам благодарность, теперь понятно, про этот нюанс я на форуме не находил (про изменения ментала). Всё встало на свои места. :)

AVi 03.08.2016 17:38

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 16014)
попробовал принимать АСД-2 совместно с GSE от nutribiotic.

если принять во внимание что АСД имеет щелочную реакцию, а GSE - кислота, то их смешивание в один прием по логике школьной химии приводит к взаимной нейтрализации?

Бисо 03.08.2016 19:12

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от AVi (Сообщение 16026)
если принять во внимание что АСД имеет щелочную реакцию, а GSE - кислота, то их смешивание в один прием по логике школьной химии приводит к взаимной нейтрализации?

Наверно какая-то реакция происходит. Но онемение в полости рта остается, как получаеться толко от АСД или крепкого алкоголя. И ощущения в голове тоже присутствуют.

Евгений 09.08.2016 10:34

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Загнал огромную занозу под ноготь (ногтевую пластину).
Лечение - замачивание в примерно 70 градусном спирте разведенном + 2 куба АСД-2.
Общий объем стакан 200 мл.
Отличный результат.

Verus 16.08.2016 20:18

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Форумчане,кто воспаление в ушах лечил?Какие дозировки использовали,просто промывали или на ночь оставляли с мокрой ватой с пакетиком(мне в детстве так ухо лечили(то самое что сейчас разболелось реактивно)).Спрашиваю,чтобы не пожечь слизистую.

Арго 16.08.2016 20:31

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Михаил рекомендовал для лечения воспаления ушей ушные капли Анандин (из вет.аптеки)

Verus 16.08.2016 20:41

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Благодарю!За уточнение!Я почему то думал,про Анандин для иньекций,завтра пойду куплю и то и то.Просто Асд в данный момент под рукой и воспаление хочется снять побыстрее,с детства так ухо не болело,наконец все таки вылезло наружу,что там сидело много лет(скорее всего этот вариант).

Admin 16.08.2016 20:45

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
ну асд разбавленный на воде, в воспаленное ухо толку лично мне не было....
анандин ушной - много кому в сырой доминикане помог где много у кого уши болят порою. Правда он жутко больнючий на момент капания - как лом в ухо забивают....
Реально было несколько человек кто к врачам ходил в хорошие клиники, капал/мазал/пил дорогие европейские антибиотики - и ноль, 2 месяца вяло/бурно текущий отит.... а анандин помог.
Впрочем, как я уже писал, мне тогда помог дексалгин когда асд не помог. Я бы рекомендовал его пропить я не считаю что он настолько вреден чтобы этого не сделать - он отечность снимает быстро и все по другому там происходит. Бактерии не размножаются и тд...

Verus 16.08.2016 21:02

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Спасибо!Михаил!Пошел покупать дексалгин.А завтра
попробую Анандин.


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot