QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Ну и ВОТ :) (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=380)

Л'лерон 27.03.2018 22:50

Re: Ну и ВОТ :)
 
У меня граница между сном и явью убираться начинает. Иногда никак не могу понять приснилось мне то или иное событие или оно было на яву. И сны стали более насыщенными. Будто вторую жизнь живёшь. Странно, однако.

Felizzia 27.03.2018 23:21

Re: Ну и ВОТ :)
 
Интересно, что в таком состоянии (ЛОМ) рекомендуется делать? Ну не для того она сделана, чтобы высыпаться (у меня получается как раз наоборот - не высыпаюсь)?
А система в плане здоровья и энергии может быть кому-нибудь полезна?

Л'лерон 27.03.2018 23:29

Re: Ну и ВОТ :)
 
Полагаю только тем, кто сильно в неё интегрирован. От системы можно получать "плюшки", но это скорее рефлекторная реакция на какое либо позитивное действие. Не для именно системы позитивное, но косвенно затрагивающее её.
ИМХО.

Felizzia 27.03.2018 23:32

Re: Ну и ВОТ :)
 
Тогда вопрос - что такое система? Общественные установки? Государство? Мораль? Система существующих рыночных или экономических отношений? Масс-медиа?

Freedom 27.03.2018 23:33

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Л'лерон (Сообщение 26338)
У меня граница между сном и явью убираться начинает. Иногда никак не могу понять приснилось мне то или иное событие или оно было на яву. И сны стали более насыщенными. Будто вторую жизнь живёшь. Странно, однако.

Хихи :)
Некоторые так и живут, в несколько жизней :)

Л'лерон 27.03.2018 23:36

Re: Ну и ВОТ :)
 
Да, а потом выясняется, что вся твоя предыдущая жизнь всего-навсего была сном :). И ты проснулся, а тут всё по другому. И нет никакой гарантии, что текущая жизнь не окажется сновидением. :)

Л'лерон 27.03.2018 23:39

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Felizzia (Сообщение 26341)
Тогда вопрос - что такое система? Общественные установки? Государство? Мораль? Система существующих рыночных или экономических отношений? Масс-медиа?

Полагаю, это проявления системы :)

Felizzia 27.03.2018 23:41

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Л'лерон (Сообщение 26344)
Полагаю, это проявления системы :)

А что тогда остается, если ее убрать? Инстинкты?

Л'лерон 27.03.2018 23:47

Re: Ну и ВОТ :)
 
Мир останется, без системы. Но социум сохранится. Только связи будут горизонтальные.
ИМХО,

Admin 28.03.2018 01:18

Re: Ну и ВОТ :)
 
Система = набор иллюзий (не реального) подчиняющий человека не человеческим по сути вариантам мотивации. Это упрощенно очень. В ее текущем виде.
По сути -клетка, рабская клетка ментальная.

Увеличение объема сна у тех, у кого есть проблемы на физике, говорит о ее восстановлении (требует отключить тело для экономии ресурсов), хотя есть и второй вариант( в данном случае менее вероятный), когда человек занят чем-то важным через пространство сна и сдвиг его в более рабочее состояние увеличивает продолжительность оного под "рабочие" задачи, которые вне сна могут не осознаваться (хотя обычно есть послевкусие). Эти задачи, кстати , могут быть и вполне личными.


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot