QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточные колоды (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Колода "Улыбка Чеширского Кота" (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=206)

ОльгаШ 01.05.2015 19:52

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Ксения, если в тех местах, где на картах есть нечёткие линии, подвести немного для чёткости, ничего не нарушит?

Petr99 01.05.2015 20:07

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Вопрос незнаю кому, Михаилу, Ксении.
А колода в нынешней интерпретации передает ее оснавную сущность или женский вкус это именно вкус? Т.е., может ли быть колода мужской или ее изначальный замысел именно с женским началом? И, насколько я понял, колода не завязана именно на этот мир, не привязана к нему?

Черная Пантера 01.05.2015 20:08

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от ОльгаШ (Сообщение 3882)
Ксения, если в тех местах, где на картах есть нечёткие линии, подвести немного для чёткости, ничего не нарушит?

Ну подведите... слегка. Но не увлекайтесь... слишком много и сильно не надо. Фото сделано с реальных напечатанных уже карт, и если где-то что-то нечетко видно - это нестрашно.

Черная Пантера 01.05.2015 20:14

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 3883)
Вопрос незнаю кому, Михаилу, Ксении.
А колода в нынешней интерпретации передает ее оснавную сущность или женский вкус это именно вкус? Т.е., может ли быть колода мужской или ее изначальный замысел именно с женским началом? И, насколько я понял, колода не завязана именно на этот мир, не привязана к нему?

Колода больше женская по энергетике. Но мужчины, как вы заметили, присутствуют на картах :) в количестве двух человек и одного единорога :) :) :)
Что касается магической составляющей, она разноплановая, имеет древние корни... И колода в общем-то ни к какому миру не привязана - она как кошка :) гуляет сама по себе :) :) зачем ее куда-то привязывать? просто на картах есть какие-то места, где она любит гулять :)

С. Альбатрос 01.05.2015 20:54

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
У меня тоже крести оказалась самой родной из мастей, особенно семёрка, король и туз. Буби тоже близки и понятны, черви - то, что притягивает и чего не достаёт сейчас. А с пиками странно как-то, моими оказались восьмерка, девятка и валет, а с остальными пришлось знакомиться, теперь всё нормально :), нашла их отклик. Хотя туз пик для меня остаётся загадкой, в отличие от короля крести, который совсем родной. Вообще с колодой расставаться не хочется, постоянно тянет перекладывать и рассматривать, энергетика от нее идет мощная, такая радость, как от встречи с давним другом после разлуки.

С. Альбатрос 01.05.2015 21:07

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Ещё очень интересно оказалось брать одинаковые достоинства карт разных мастей, например, все шестерки, десятки или валеты, и прочувствовать как по-разному они себя проявляют в одном процессе.

ОльгаШ 01.05.2015 21:10

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 3884)
Ну подведите... слегка. Но не увлекайтесь... слишком много и сильно не надо. Фото сделано с реальных напечатанных уже карт, и если где-то что-то нечетко видно - это нестрашно.

Тогда лучше не буду ...:)

Freedom 01.05.2015 21:13

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Хм, а можно ли цель сделать в формате "это, это и это"? Оно как бы связано и может одной картинкой-ощущением передаваться)) по личным ощущениям - можно. Но решила уточнить, если вдруг лучше не стоит.

Спасибо Little Prince за обработку изображений, очень пригодилось, ибо в данный момент нет компьютера или ноутбука. :)

saband 01.05.2015 21:36

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Конечно, если в цельный образ складывается, то можно :) В случаях со всеми изделиями, не только с колодой.

Черная Пантера 01.05.2015 21:46

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 3890)
Хм, а можно ли цель сделать в формате "это, это и это"? Оно как бы связано и может одной картинкой-ощущением передаваться)) по личным ощущениям - можно. Но решила уточнить, если вдруг лучше не стоит.

Можно, я думаю, если они взаимосвязаны, то одно будет подталкивать и вытягивать другое...


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot