QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Общий треп (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=81)

Petr99 16.01.2016 18:04

Re: Общий треп
 
Здесь на форуме и по ссылкам, которые выставляют, все по немногу собираем информацию

патрик 16.01.2016 21:56

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 11734)
Михаил писал:

"Исторический горизон менее 300 лет везде в таких случаях. В умах и истории людей ЭТОГО НЕТ. Что наглядно показывает масштабную манипуляцию с итсорией и культурой (нашим представлением о реальном прошлом) и эзотерика/религия есть часть этой манипуляции.
По фрескам и монастырям, по картинам и реальным данным видно что были те, кто вмешивался в историю и стер ее и следы этого активно подчищаются сейчас.
Кто-то хочет получать оттуда информацию? при том что человек сам может все что нужно получать?"
----------

Где можно прочитать более подробно об этом?

Вот например .:)Существование Татаро- Монгольскогоhttp://masterok.livejournal.com/949052.html ига под вопросом???:D

saband 16.01.2016 22:10

Re: Общий треп
 
Да там даже про "восстание" Пугачёва (намного позже то есть) всё не так :) Но это как раз в тему, на которую я выше ссылку дал.

Игорь 17.01.2016 11:53

Re: Общий треп
 
http://www.kramola.info/blogs/metody...k-o-vakcinacii
Опять о прививках. Довольно познавательно, особенно учитывая недавние вопли об обязательной вакцинации от гриппа. У меня на работе так вообще предупредили, что тем, кто откажется, не будет продлен контракт. Я отказался естественно. Мне пофиг - я пенсионер

АнатолиК 17.01.2016 18:43

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 11754)
только на период перестройки может нагрузка на почки и выводящие системы вырасти

Ага, я когда купил шнековую соковыжималку, давай на ней всё что под руку попадётся выжимать :) За одно как отдельное блюдо морковь со свеклой дней пять пил, на следующей неделе появилось откашливание из легких гноя со специфическим привкусом, фу... Я то думал простыл, ни фига, первых признаков небыло, резко вот так и начал кхы-кхы... и на почки нагрузка сразу почувствовал! Воды пью побольше, с кружки АСД+Т1 :rolleyes:.
Надо выделить стаканы для росписи матриц панацея, 1.0, 3.0 :D, ведь чем дальше, тем интересней становится!

Димыч 17.01.2016 20:07

Re: Общий треп
 
реалии экономики и политики в России глазами американца
откровенный разговор, по сути давно известно, но расписано конкретно
http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/48512
статья действует как "истинный вид" на эти процессы
предлагаю ознакомится и выработать якоря на активатор
на определенные конкретные процессы

saband 17.01.2016 21:36

Re: Общий треп
 
Статья, несмотря на наличие интересных мыслей, уж очень сильно пропитана пропагандой. "Истинным видом" тут и не пахнет, ИМХО (хотя бы потому, что для получения "истинного вида" эти процессы нужно рассматривать на более глубоком, а не на театрально-геополитическом уровне).

GelioS 17.01.2016 21:59

Re: Общий треп
 
Идея про контроль цен золота довольно интересная. Но...

Но почему то кажется что "не откровенный разговор" а популистко-патриотическая заказная статья. Если сравнить с различными западными статьями, стилистика отличается заметно, и прямо карикатурный образ америкоса, который раскинулся, пьет виски и смеясь говорит как "мы всех купим и поимеем" (пардон).
И идея вообще о неконтролируемой эмиссии доллара странной кажется. Если выпуск денег бесконтрольный, "надо-напечатаем" то деньги такие обесцениваются. По моему довольно хорошо ФРС умеет следить за своей денежной массой. Не говорю конечно что мне оно нравится всё, но сильно упрощенные картины искажаются. К тому же фрс сейчас ужесточает монетарную политику
Про госдолг США неплохо доступными словами в статье на лурке есть, правда прямой доступ к ресурсу закрыт теперь.

Кстати нельзя не отметить, как последние годы пошла патриотичная агитация через инет, альтернативные неформальные каналы.

ps имхо

Димыч 17.01.2016 22:13

Re: Общий треп
 
статья конечно не бесспорная, но уж много совпадений, налоги, кредиты, цены на бензин в добывающей стране- все сравнения не в лучшую для нас сторону. Куча народа, которая ничего не делает, я на фейсбуке у Валеры Кондратова читал статью-пояснительную записку для Путина, почему завод не выводит производство комбайнов из Канады в Россию, там тоже по полочкам разложено и про персонал, море отчетности и налоги. Поэтому я согласен с тем что надо менять законы.
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 11770)
что для получения "истинного вида" эти процессы нужно рассматривать на более глубоком, а не на театрально-геополитическом уровне).

белые люди успокоятся только тогда- когда поймут что бумагу есть нельзя
как сказал мудрый индеец:) насчет более глубинной мотивации есть много версий- но это все равно что пытаться изменить орбиты планет, надо изменять то что доступно, дом, город, страну.

saband 17.01.2016 22:20

Re: Общий треп
 
Вот Гелиос подробнее написал как раз то, что я имел в виду :) +1, как говорится :)
То есть, интересные идеи там есть... но то, что мистер Дэвид - фейк - это 100% :)

vladmoskva 18.01.2016 09:33

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 11660)
Сын ТВ (врача суджок) работал давно временно зам-зав-отделения, исполняющим обязанности самого зав отдел, в 11й московской (если номер не перепутал, та что на каширке).

Перепутал, номер 15

патрик 18.01.2016 17:01

Re: Общий треп
 
Китайцы красавчики:)Порадовали http://ria.ru/science/20160115/1359928868.html
Ударим телепортацией по бездорожью:D

патрик 20.01.2016 23:26

Re: Общий треп
 
Тут на сайте ММ затронули тему вреда разных школ развития и т.д. и т.д.
Так мысли вслух .Я уже давно ЦИ-Гун практикую он хоть безопасен кто - нибудь в курсе:)Мож я вляпался и не в курсе:D Так по себе все очень даже гуд:D Но все сектанты так думают:):confused::confused:

saband 21.01.2016 00:19

Re: Общий треп
 
Ну относительно безопасен... и, наверное, относительно полезен :)
На ММ - тему вреда - это анекдот :)

патрик 21.01.2016 00:40

Re: Общий треп
 
Фууу:D Пойду по практикую:)

Иван 21.01.2016 00:54

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 11844)
Ну относительно безопасен... и, наверное, относительно полезен :)
На ММ - тему вреда - это анекдот :)

))))

Кошка 21.01.2016 09:45

Re: Общий треп
 
Слушайте, а у меня вот звезд на небе почти не осталось.... Есть 2-3 ярких и с десяток еле видимых.. А раньше было много. Это что значит?

Petr99 21.01.2016 10:27

Re: Общий треп
 
Технологические работы, пыль протирают, лампочки меняют))

Кошка 21.01.2016 10:39

Re: Общий треп
 
Надеюсь, к лету управятся.. :) А то скучное небо какое-то без звезд.

патрик 21.01.2016 10:45

Re: Общий треп
 
Вы на тех 10 еле видимых яркость самостоятельно прибавьте:D С солцем и луной работает ,а они чем хуже:)

Кошка 21.01.2016 10:59

Re: Общий треп
 
Интересная мысль, в эту сторону я как-то не подумала.. :) мультик вспомнился про медвежонка с ежиком..

GelioS 21.01.2016 15:03

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Кошка (Сообщение 11853)
Слушайте, а у меня вот звезд на небе почти не осталось.... Есть 2-3 ярких и с десяток еле видимых.. А раньше было много. Это что значит?

Зима:) У нас тоже зимой звезд не видно. А вот в конце лета очень много.

Кошка 21.01.2016 16:00

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от GelioS (Сообщение 11859)
Зима:) У нас тоже зимой звезд не видно. А вот в конце лета очень много.

А вот тут не могу согласиться. Мы с приятелем как-то искали созвездия, это был февраль и звезд были тыщи... А сечас даже большую медведицу сложить не из чего... :confused::)

Мерлин 23.01.2016 22:58

Re: Общий треп
 
Про лечение рака содой http://life-move.ru/devid-ajk-s-1969...raka-izlechim/

Petr99 24.01.2016 11:19

Re: Общий треп
 
Некоторые мысли:
Думаю, что имеет смысл отталкиваться, как от основы, на принципы гармоничного развития мира - он равивается из точки в расширяющуюся сферу и, если где-то развитие усилить, то остальное станет отставать (создается перекос - негармонично, будет не шарик, а типа шарик с выпирающим с одной стороны рельефом, а это уже не совершенно, не красиво). На это же похоже развитие вселенной, развитие сущности "человек", развитие сознания человека. Если я не ошибаюсь в рассуждениях, то на этом можно строить все остальное как на базисе (фундамент).
Думаю, что разбираясь в сути нашего мира и мира вообще, мы развиваем сознание нашего мира, которое, некоторое время назад было в безсознательном состоянии и с амнезией, чем воспользовался паразит (все как у обычного человека - принцип голограммы)

Возможно, что мысли связаны с тестовой трансяцией

Игорь 24.01.2016 14:49

Re: Общий треп
 
Насчёт соды- сейчас в сети много инфы о соде, о её пользе, статьи и фильмы и т.п. Насколько это эффективно? И нужно ли на фоне приёма АСД?

Admin 26.01.2016 03:04

Re: Общий треп
 
имхо асд эффективнее, сода в перерывах пойдет (длительных между курсами или еще когда)

Игорь 28.01.2016 21:08

Re: Общий треп
 
Последнюю неделю какое-то страноое ощущение - как бы ожидание наступления какого-то важного события. Накатывает волной, потом проходит. Это глюки или в самом деле что-то происходит?

Евгений 28.01.2016 22:06

Re: Общий треп
 
«Почта России» готова адаптировать работу предприятия, если инициатива о вскрытии 5% посылок из-за рубежа для выявления контрафакта получит одобрение на уровне государства. Об этом в интервью «России 24» сообщил глава «Почты России» Дмитрий Страшнов.
https://rns.online/it-and-media/Poch...zha-2016-01-28

Евгений 28.01.2016 22:07

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 12043)
Это глюки или в самом деле что-то происходит?

Постоянно все меняется и очень быстро. Не глюки.

saband 28.01.2016 23:07

Re: Общий треп
 
Ага, понять бы ещё куда оно меняется... :)

Admin 29.01.2016 06:59

Re: Общий треп
 
высокая нестабильность поэтому точно сформулировать куда крайне тяжело...

Игорь 29.01.2016 14:50

Re: Общий треп
 
Ощущения были довольно приятными. Как в преддверии праздника:)

Евгений 30.01.2016 22:31

Re: Общий треп
 
По словам старшего научного сотрудника геологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Владимира Сывороткина, начиная с 27 января, над территорией России наблюдалось аномально низкое содержании озона. «Потери озона над Западной Сибирью достигают 50%, над Москвой — 22% и 35% — над Санкт-Петербургом», — отмечал Сывороткин.
https://rns.online/science/Uchenie-o...iei-2016-01-30

Мерлин 31.01.2016 22:53

Re: Общий треп
 
Вложений: 1
Над Португалией, говорят :)

Игорь 04.02.2016 21:03

Re: Общий треп
 
Сон сегодня видел просто замечательный. Жаль, что сейчас помню только общую суть без деталей: Мне объяснили как перемещаться между реальностями. Это было настолько просто,что я проснувшись даже подумал: как всё просто, как сквозь стену пройти:D
Через пару секунд опомнился - как будто я каждый день сквозь стены шастаю. Жаль не запомнил что именно надо делать.

Иван 05.02.2016 12:47

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 12134)
Сон сегодня видел просто замечательный. Жаль, что сейчас помню только общую суть без деталей: Мне объяснили как перемещаться между реальностями. Это было настолько просто,что я проснувшись даже подумал: как всё просто, как сквозь стену пройти:D
Через пару секунд опомнился - как будто я каждый день сквозь стены шастаю. Жаль не запомнил что именно надо делать.

ну вот
опять не записал

Роман Алый 05.02.2016 14:03

Re: Общий треп
 
Сон последнее время вижу. Идет текст: символы, знаки, слова, бывает кирилица, но в основном больше и сравнить с чем то не могу, просто понятен смысл значка. Некоторые символы останавливаются и прям как будто долбят тебе в голову, что бы понял. И таки да,там все понятно и просто до безобразия. Неясны названия и определения, но такая ясность, что хочется быстрее проснуться и поделиться с кем-то этой грандиозной новостью о том, что это просто и доступно и этим можно пользоваться. Просыпаясь это еще присутствует некоторое время, так, что оставшийся знак/символ можно еще немного посмотреть, а точнее покрутить, потрогать, ощутить, но потом быстро уходит иииииии... забываешь все.
И нада ж какая хрень иногда приснится! :-) Надо на ночь шизотерики меньше читать.
И/или больше читать и практиковать. Того глядишь прояснение прийдет, что там за лента с знаками тебе транслируется. ООО ! Так может это трансляция и есть?!

Иван 05.02.2016 14:57

Re: Общий треп
 
тема ОС (осознанные сновидения) - очень широкая тема.

saband 05.02.2016 20:01

Re: Общий треп
 
Рекомендую использовать во сне модули БЖ. Истинный вид, архиватор состояний.


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot