QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточные колоды (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Колода "Улыбка Чеширского Кота" (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=206)

ведьмо4ка 01.05.2015 21:46

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
а кто нибудь посмотрел пространство за девушкой в открывающей карте? интересно узнать, что видели) напишите плииз)) я смотрела...

Черная Пантера 01.05.2015 21:48

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от ведьмо4ка (Сообщение 3894)
а кто нибудь посмотрел пространство за девушкой в открывающей карте? интересно узнать, что видели) напишите плииз)) я смотрела...

И что увидела? :) или ты сначала отзывы хочешь почитать? :)

Verus 01.05.2015 22:11

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от ведьмо4ка (Сообщение 3894)
а кто нибудь посмотрел пространство за девушкой в открывающей карте? интересно узнать, что видели) напишите плииз)) я смотрела...

У меня чего-то белое плотное,что то там еще есть,но пока не могу разглядеть:) ,можно назвать волокна света:),точнее сказать вертикально расположенные нити,когда меж ними перемещаешся они звучат...

Агни 01.05.2015 22:56

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
А это разве не Хумгат? Ну или что-то похожее, не зря же там вселенные нарисованы. :)

Черная Пантера 01.05.2015 23:07

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 3901)
А это разве не Хумгат?

Ну... нет :) это не коридор между мирами... Я в начале описания писала об этой карте и проводила параллель с образом первородной матки, рождающей многообразие всего... И что там энергии в "потенциированном виде", то есть, можно сказать, как конструктор, из чего можно лепить и "собирать" разные формы и вариации, вероятности и коридоры в том числе...

Иван 01.05.2015 23:25

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от ОльгаШ (Сообщение 3882)
Ксения, если в тех местах, где на картах есть нечёткие линии, подвести немного для чёткости, ничего не нарушит?

Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 3884)
Ну подведите... слегка. Но не увлекайтесь... слишком много и сильно не надо. Фото сделано с реальных напечатанных уже карт, и если где-то что-то нечетко видно - это нестрашно.

а я без спроса на некоторых картах после распечатки (гран мерси Маленькому Принцу за обработанные фотографии и сведение их в А4) не просто дообвел линии , но и отдельные элементы прокрасил золотым, медным и желтым... языки огня на 8-ке пик меня попросили их акцентировать и прежде чем ламинировать распечатку, я не удержался. Ксения, все пропало? ;)

а еще часы на 7-ке крестей заворожили, были раскрашены... и отправили меня в кафе Musée d'Orsay в Париж ... а оттуда в разные места ... и еще раз в разные места и разные времена... я бы так уточнил свои ощущения : и в места-времена разных веток

а еще 7крестей вместе с 10крестей и вместе с открывающей картой и Тузом крестей всколыхнули тему "НАН МАДОЛ"... погуглил о чем это - опаньки, а это опять мегалиты и иже с ними... смена цивилизаций... наследие нам, наследие от нас...

Бубновые все и каждая уводили по линиям синхронности в связанные ДО и связанные ПОСЛЕ, впрочем не уводили, а показывали, не мешая вернуться. Damanhurian Sun. очень долго общались, нашли "много общих знакомых"

в общем, через несколько часов самолет - в отпуск лететь, я же с утра как попал в тему распечатать хронометраж по 4-му маю, так и "попал" ))

Ксения, Михаил благодарю за воплощение этих ключей и предоставленную возможность с ними взаимодействовать. это волшебство высокое! а также глубокое, далекое и вообще !! требую продолжения банкета (с) - отдельного вебинара и темы на летнем семинаре по чеширскому направлению ))

Агни 01.05.2015 23:26

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Я неправильно выразился. :)
Грубо говоря, аналог Нейто.

Черная Пантера 01.05.2015 23:33

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 3903)
а я без спроса на некоторых картах после распечатки (гран мерси Маленькому Принцу за обработанные фотографии и сведение их в А4) не просто дообвел линии , но и отдельные элементы прокрасил золотым, медным и желтым... языки огня на 8-ке пик меня попросили их акцентировать и прежде чем ламинировать распечатку, я не удержался. Ксения, все пропало? ;)

а еще часы на 7-ке крестей заворожили, были раскрашены... и отправили меня в кафе Musée d'Orsay в Париж ... а оттуда в разные места ... и еще раз в разные места и разные времена... я бы так уточнил свои ощущения : и в места-времена разных веток

а еще 7крестей вместе с 10крестей и вместе с открывающей картой и Тузом крестей всколыхнули тему "НАН МАДОЛ"... погуглил о чем это - опаньки, а это опять мегалиты и иже с ними... смена цивилизаций... наследие нам, наследие от нас...

Бубновые все и каждая уводили по линиям синхронности в связанные ДО и связанные ПОСЛЕ, впрочем не уводили, а показывали, не мешая вернуться. Damanhurian Sun. очень долго общались, нашли "много общих знакомых"

в общем, через несколько часов самолет - в отпуск лететь, я же с утра как попал в тему распечатать хронометраж по 4-му маю, так и "попал" ))

Ксения, Михаил благодарю за воплощение этих ключей и предоставленную возможность с ними взаимодействовать. это волшебство высокое! а также глубокое, далекое и вообще !! требую продолжения банкета (с) - отдельного вебинара и темы на летнем семинаре по чеширскому направлению ))

Хахаха :) чеширский семинар :) я, кстати, вот вчера или позавчера шла по улице, обычно я на рекламу не обращаю внимания, а тут подняла глаза, а на меня с большого щита смотрит... Чеширский кот! :) :) :) и улыбается :) и буквально в ту же секунду исчез :) (ну там реклама была, которая меняется)

По поводу карт - ну ничего не пропало :) возможно, наоброт :) видимо, у Вас случилось какое-то взаимодействие с ними, и, возможно, они Вас сами попросили так сделать :) по крайней мере от Вашего описания я это ощущаю гармонично :) так что оставьте как есть :)

Admin 02.05.2015 00:23

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 3904)
Я неправильно выразился. :)
Грубо говоря, аналог Нейто.

ну вот нет... т/е/ можно сказать что где-то вроде бы в чем-то аналог но оно совсем не похоже....

saband 02.05.2015 00:23

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 3904)
Я неправильно выразился. :)
Грубо говоря, аналог Нейто.

Ну так Нейто и Коридор между мирами - совершенно разные вещи :)
На Нейто, на мой взгляд, похоже... или на нулевой мир. Что-то я давно Пака читал, всё перепуталось уже в его терминологии :)

Короче, это место, где есть всё, но ничего не существует :) Я бы так сказал :)


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot