QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Система управления трансляциями (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=94)

Алексей П. 16.01.2018 13:04

Re: Система управления трансляциями
 
Михаил, здравствуйте. Присоединяюсь к просьбе Felizzia

Алексей П. 18.01.2018 22:42

Re: Система управления трансляциями
 
Михаил, спасибо за быстрое подключение. Есть ли возможность в ближайшее время подключить клубные трансляции?

saband 19.01.2018 01:59

Re: Система управления трансляциями
 
В личный кабинет добавлена возможность удалять отключенные трансляции, в том случае, если они не относятся к группам базовых или VIP изделий (поскольку первые имеют обязательства по выкупу, а вторые - бессрочны). Кроме того, трансляция не должна иметь остатка, и у неё не должно быть активного продления.

Но потом не просите напомнить, что там когда у вас было включено :)

Дмитрий Т 19.01.2018 17:15

Re: Система управления трансляциями
 
А Можно сделать простой способ переключение с 7 на 6 режим ( и обратно если он переключался с 7 на 6)?
В данном случае не надо доплачивать, просто сам пользователь соглашается на менее дорогой режим.

Как понимаю переключать полезно иногда.

PS. Идеально более гибкий биллинг. Но это потребуется на сопровождение его ( ответы на вопросы, исправление ошибок)

Felizzia 19.01.2018 20:17

Re: Система управления трансляциями
 
Спасибо за подключение!
А где можно почитать отзывы и информацию касательно трансляции Стабилизатор? Как пользоваться этой трансляцией? Нужно ли дополнительно к трансляции изготавливать сам прибор? Мне бы не хотелось, ему же важно обеспечить стабильность и неприкосновенность, а я сейчас этого обеспечить не могу. Вдруг сдвинутся какие-то элементы...

saband 19.01.2018 22:01

Re: Система управления трансляциями
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т (Сообщение 25823)
А Можно сделать простой способ переключение с 7 на 6 режим ( и обратно если он переключался с 7 на 6)?
В данном случае не надо доплачивать, просто сам пользователь соглашается на менее дорогой режим.

Как понимаю переключать полезно иногда.

PS. Идеально более гибкий биллинг. Но это потребуется на сопровождение его ( ответы на вопросы, исправление ошибок)

На данный момент самый просто способ переключаться между 6 и 7 - иметь одну группу в 6, другую в 7.

Предложенный вариант невозможен без достаточно ресурсоёмких доработок, так как на данный момент нельзя отключить уже выбранный режим. Такая функция (отключения или переключения) потенциально требует возврата средств на какое-то подобие внутреннего счёта, а это уже вообще отдельный разговор и с технической, и с юридической точки зрения, поэтому вряд ли будет реализовано в обозримом будущем.

saband 19.01.2018 22:03

Re: Система управления трансляциями
 
Цитата:

Сообщение от Felizzia (Сообщение 25825)
Спасибо за подключение!
А где можно почитать отзывы и информацию касательно трансляции Стабилизатор? Как пользоваться этой трансляцией? Нужно ли дополнительно к трансляции изготавливать сам прибор? Мне бы не хотелось, ему же важно обеспечить стабильность и неприкосновенность, а я сейчас этого обеспечить не могу. Вдруг сдвинутся какие-то элементы...

Отзывы поищите на форуме, особенно в отзывах по самым первым трансляциям на тестовой группе (которые были перед стартом продаж трансляций в 2013 году), там точно у кого-то был "Стабилизатор".

Изготавливать прибор при наличии трансляции не нужно, иначе зачем была бы нужна такая трансляция? :)

Felizzia 20.01.2018 19:40

Re: Система управления трансляциями
 
А как же тогда застабилизировать те или иные зоны без материального прибора?

saband 20.01.2018 20:40

Re: Система управления трансляциями
 
Честно говоря, сильно сомневаюсь, что вам нужна эта трансляция, если у вас возникает такой вопрос :)

Алексей П. 27.01.2018 17:22

Re: Система управления трансляциями
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста
- есть ли возможность удалять не использующиеся профили людей в личном кабинете
- оформить доступ к клубным трансляциям не основным профилям


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot