QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Общий треп (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=81)

АнатолиК 23.02.2017 17:44

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 21300)
Философский ролик :)

А этот тронул за живое :) https://www.youtube.com/watch?annota...&v=fFlekZnZUjo как жизненно важно оставаться в душе... и быть как дети :) даже не как, а просто быть ими...

Игорь 03.03.2017 20:26

Re: Общий треп
 
Странная ситуация проматривается. Может это паранойя, но уже примерно с 2003г.

наблюдаю следующее: стоит мне только нос из дерьма высунуть и отдышаться, как бьют

по голове и загоняют туда опять или непосредственно по мне или по кому-либо из

близких - сыну, жене. Вот и сейчас - у жены работа сдельная. В мае прошлого года я сделал ей бумажный активатор куда она прописала якоря на улучшение здоровья, на успехи в работе и т.д. И вроде всё гармонично. Но почти сразу у неё начались проблемы на работе - клиентов или нет или они пытались её обмануть тем или иным образом. Активатор сожгли и ситуация улучшилась, причём существенно. Но с декабря опять пошла волна неудач по работе (с декабря нет сделок и соответственно нет зарплаты) и прочих проблем и продолжается до сих пор. У меня тоже не лучшим образом - пытаюсь найти другую работу, чтобы мне нравилась, а не каторга как сейчас и тоже безуспешно. Ну я то хоть пенсию получаю ещё. И это всё несмотря на браслеты, пандоры и самодельные ПБ по 4 шт. каждому. Уж не знаю, что и думать...

Petr99 03.03.2017 21:25

Re: Общий треп
 
Мое мнение.
Если у вас есть какие-то тараканы, тем более не известные вам, то активатор их начинает проявлять. Получается, что сначала нужно разобраться со своими личными (внутренними) проблемами - ведь вы их ативировали. На внешние взаимодействия ресурса стало меньше и/или внутренние проблемы актуальнее. Поэтому и получается то, что получается. Конечно хорошо бы найти золотую середину. И время ваш союзник. Используйте Панацею для работы с личными проблемами, а пандора и 2.2ОС+ обеспечат вам пассивную защиту.

Марчелл 03.03.2017 21:36

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 21507)
Мое мнение.
Если у вас есть какие-то тараканы, тем более не известные вам, то активатор их начинает проявлять. Получается, что сначала нужно разобраться со своими личными (внутренними) проблемами - ведь вы их ативировали. На внешние взаимодействия ресурса стало меньше и/или внутренние проблемы актуальнее. Поэтому и получается то, что получается. Конечно хорошо бы найти золотую середину.

Мое мнение - совпадает.
Сам факт наличия Активатора может потряхивать и многое 'поднимает'/активирует, хоть вообще ничего не ставить на нем.
У меня после изготовления самопального Активатора тоже тряска началась и сейчас иногда происходит, как Игорь описывает, только не по голове обычно, а по финансам (благо, что это дело контролируемо и решаемо). Причем якорить все это подряд - тоже не решение, как я понимаю, поскольку тогда эта жесть находит иные пути. То есть внутреннее тут играет ключевую роль. Умение отпускать ситуацию - часто выводит из проблемных ситуаций, в моем случае))

Иван 03.03.2017 21:44

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 21504)
..... Уж не знаю, что и думать...

пересмотреть ролик про джина и медный кабель

Игорь 04.03.2017 10:28

Re: Общий треп
 
Так, если я правильно понял:
Дать задание Панацее на проработку всяких деструктивных программ, импринтов и т.п. Я думаю, что можно и ПБ подключить. 2.2ОС у нас нет. Есть 2.0 у жены и у меня 2.1.
А что за ролик про джина и кабель?

Иван 04.03.2017 13:20

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 21518)
....
А что за ролик про джина и кабель?

не найду ссылки и быстрый поиск в ютьюбе не дал результата. может его поудаляли... Сабанд приводил ссылку несколько раз...

но что я имею ввиду: возможно у вас такая ситуация, что вы не тем и не там заняты и тратите время на достижение иллюзий. и с этим не согласно ваше высшее Я (или над-подсознание). и пока вы обесточены и обессилены вы на автопилоте как то существуете. и вот вы дали подпитку и силу и вам от вас же идут сигналы - встряхивания....

это версия, но рассмотрите ситуацию с точки зрения вашей жизненной цели в этом воплощении

Мерлин 04.03.2017 13:47

Re: Общий треп
 
https://rutube.ru/video/2e1201043d7d...359f6ceac4bd6/ про джина)
Согласен с мнениями выше и рекомендую всё же вернуться к активатору и сделать самодельную чеширскую колоду)

Игорь 04.03.2017 16:44

Re: Общий треп
 
Колоды ЧК есть - одна у жены и 2 у меня

Игорь 04.03.2017 16:49

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 21522)
но что я имею ввиду: возможно у вас такая ситуация, что вы не тем и не там заняты и тратите время на достижение иллюзий. и с этим не согласно ваше высшее Я (или над-подсознание). и пока вы обесточены и обессилены вы на автопилоте как то существуете. и вот вы дали подпитку и силу и вам от вас же идут сигналы - встряхивания....

это версия, но рассмотрите ситуацию с точки зрения вашей жизненной цели в этом воплощении

Что касается меня, то я точно занят не тем уже лет 25, потому и хочу работу, которая бы нравилась. А вот жене очень нравится то, чем она занимается, но выхлоп то есть, то нет, хотя вкалывает она по 12-14 часов в день.

Вот если б знать эту цель в этом воплощении:(


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot