QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Ну и ВОТ :) (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=380)

АнатолиК 30.03.2018 17:50

Re: Ну и ВОТ :)
 
Такой бы ЛОМик в трендовых начинаниях использоать :) К тому же многое тренирует в качествах, с ним думается просто плыть по течению уже не получится, да и попу с зоны комфорта иногда полезно отрывать :)

Admin 31.03.2018 08:07

Re: Ну и ВОТ :)
 
Ну собственно в том числе и в них, почему бы нет.

Samodelkin 31.03.2018 09:02

Re: Ну и ВОТ :)
 
Забавно, сделал самоделку ЛОМ, положил под подушку, ночью пришли два товарища, один шишка, другой подчиненный как я понял, стали угрожать, заявили о необходимости прекращать и что в тюрьму посадят в изолятор на неделю, уж не знаю есть ли связь с ЛОМом, но решил написать, может еще к кому приходили кто?

eva_ru 31.03.2018 10:41

Re: Ну и ВОТ :)
 
Странный вопрос: Каким образом наложить ЛОМ на ПБ?

С какой стороны? можно ли скотчем прицепить? или носить их просто рядом друг с другом?

Марчелл 31.03.2018 12:04

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от eva_ru (Сообщение 26421)
Странный вопрос: Каким образом наложить ЛОМ на ПБ?

С какой стороны? можно ли скотчем прицепить? или носить их просто рядом друг с другом?

С любой стороны. Можно и скотчем.
Я клеем-карандашом прилаживаю и потом снаружи скотчем обклеиваю, чтобы износ уменьшить.

Было забавное недавно - постирался ЛОМ в машинке (без обклейки был, голая бумага)... Даже паста ручки почти не стерлась))

Felizzia 31.03.2018 17:15

Re: Ну и ВОТ :)
 
Марчелл, хочу спросить: у меня "квадратики" ПБ - немного разные по размеру получились. Миллиметров 8 - разница между сторонами, которые складываются вместе "рубашками". Это насколько критично? Или их нужно делать одинаковыми?
Спасибо.

Иван Славов 31.03.2018 17:59

Re: Ну и ВОТ :)
 
Фелиция, это такие серьезные вещи /я про изделия, даже в самодельках/, что если самому не может человек разобраться /у меня тоже иногда нелегко разобраться самому, поверьте/ тогда уже... Если есть уверенность - работайте сами. Если не уверенные - это может быть опасно. Из-за самой неуверенности оператора. Учитесь, пожалуйста, быть самостоятельнее /мое пожелание к всем неуверенным/.

Марчелл 31.03.2018 18:17

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 26424)
Фелиция, это такие серьезные вещи /я про изделия, даже в самодельках/, что если самому не может человек разобраться /у меня тоже иногда нелегко разобраться самому, поверьте/ тогда уже... Если есть уверенность - работайте сами. Если не уверенные - это может быть опасно. Из-за самой неуверенности оператора. Учитесь, пожалуйста, быть самостоятельнее /мое пожелание к всем неуверенным/.

Поддерживаю.

Цитата:

Сообщение от Felizzia (Сообщение 26423)
Марчелл, хочу спросить: у меня "квадратики" ПБ - немного разные по размеру получились. Миллиметров 8 - разница между сторонами, которые складываются вместе "рубашками". Это насколько критично? Или их нужно делать одинаковыми?
Спасибо.

Не знаю, насколько критично.
У меня тоже 8х8 и 9х9 разные (из тетради вырезаю) - выкладываю, чтобы центр сохранялся.

АнатолиК 31.03.2018 20:41

Re: Ну и ВОТ :)
 
Сегодня дома взял в руки гитару, начал гитарить, и сразу в правом глазу этакая толстая полоса полукругом образовалась, переливалась всеми цветами радуги, начала расширяться, закрывая глаза она белым просветом виделась, открываю вот она переливается... Потом со временем утихла, держалась долго. Когда начал перебором играть, почувствовал как пространство начинает плыть, неестественным всё вокруг казалось :) Подстегнуло гитарить дальше :)

Марчелл 31.03.2018 20:59

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 26427)
Сегодня дома взял в руки гитару, начал гитарить, и сразу в правом глазу этакая толстая полоса полукругом образовалась, переливалась всеми цветами радуги, начала расширяться, закрывая глаза она белым просветом виделась, открываю вот она переливается... Потом со временем утихла, держалась долго. Когда начал перебором играть, почувствовал как пространство начинает плыть, неестественным всё вокруг казалось :) Подстегнуло гитарить дальше :)

Обожаю флэнджер...)))
Сочинять вообще круто (чужое никогда не разучивал в принципе), и последнее время такой кач попер сочиняться))


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot