QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточные колоды (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Пасьянсы (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=250)

Petr99 21.06.2015 19:39

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Я сегодня уснул не намного днем, а когда проснулся, долго вспоминал, кто я и что вокруг происходит:)

Аллексей 21.06.2015 19:46

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Это мой первый колективный пасьянс, после третьей карты никаких ощущений, просто переворачиваю карты и все. А на 8 бубей начался разогрев всего тела, интересное чувство температуры нет а тепло идет.

Галкина 21.06.2015 20:03

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 6205)
а еще меня вырубает постоянно в какое-то глубокое исс, и такое ощущение, что там что-то происходит активно...:)

тоже самое :) просто не прекращающийся исс весь день, чувствую себя как в коконе каком-то, и внутри все бурлит :)

Boris_MX 21.06.2015 20:08

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Со временем да, странности происходят.
10 крестей "открылась" раньше положенного времени минут на 10 :eek:
Ошибиться не мог, часы на ноуте показывали нужное время, уверен, а через несколько минут смотрю - и глазам не верю, показывают, что еще время не подошло для карты:D

анатали 21.06.2015 20:59

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
тоже со временем сегодня не дружу,поставила 40 будильников на 69 пик в 12:41 зазвонил будильник,показалось что это не правильно заглянула-увидела 12:43,переставила,карту открыла по этому времени,потом часа через два еще раз глянула,оказалось 12:41,куда глядела-сама не знаю

Verus 21.06.2015 22:24

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
А у меня сегодня целый день,внутреннее ощущение легкости,воздушности,прост ора:)

Бисо 21.06.2015 22:48

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Boris_MX (Сообщение 6209)
Со временем да, странности происходят.
10 крестей "открылась" раньше положенного времени минут на 10 :eek:
Ошибиться не мог, часы на ноуте показывали нужное время, уверен, а через несколько минут смотрю - и глазам не верю, показывают, что еще время не подошло для карты:D

У меня это случилос на Король бубен. Я подумал, что я что-то перепутал.

ОльгаШ 22.06.2015 00:00

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
А меня сегодня весь день вырубает, не самый лучший день по ощущениям, голова квадратная, явный перегруз ...
Видимо от двух колод ...
Проработала, так проработала ...

Черная Пантера 22.06.2015 00:07

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от ОльгаШ (Сообщение 6215)
А меня сегодня весь день вырубает, не самый лучший день по ощущениям, голова квадратная, явный перегруз ...
Видимо от двух колод ...
Проработала, так проработала ...

Тут многих вырубает (не только меня и не только тех, кто сейчас тут на форуме отписывается). Одного человека вырубило на 16 часов без перерыва и он говорит, что такое последний раз с ним было лет 20 назад :)
Ну мы же замахнулись :) на Вильяма нашего Шекспира (с) :D так что это в порядке вещей и как раз показатель того, что поработали... Посмотрим, как оно себя проявит в событийном плане.

Verus 22.06.2015 00:24

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Дама пик была озарена вспышками молний сухой грозы на полнеба:)


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot