QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Общий треп (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=81)

Мерлин 19.06.2017 23:26

Re: Общий треп
 
Ой, пардон :)

В догонку напишу:
Прикольно рассказал про "код Пушкина", про Крылова, про школьное образование, про слово КультУРа (и то что за ним), прикольный случай с дельфинами :). И такая подача лёгкая, юморная. Мне понравилось :)

FiliNN 20.06.2017 17:14

Re: Общий треп
 
Клацнул нечаянно телевизор в тот момент, когда Анка Чапман в своих "Тайнах..." вела подрывную деятельность - рассказывала, что королева Елизавета и какой-то из Рокфеллеров-долгожителей, считающийся отцом фарминдустрии, лечатся(лись) исключительно гомеопатией(даже имена врачей назывались) :)
\Королева Великобритании Елизавета II (Queen Elizabeth II) родилась 21 апреля 1926 года в Лондоне в семье герцога и герцогини Йоркских. 91год, продолжает работать. Королевой :) \

Admin 20.06.2017 19:03

Re: Общий треп
 
угу, тем временем в их королевстве гомеопатию запретили лет 5 назад, а в нашем только в процессе :) но он идет, мне тут кто-то присылал фото что одна из центральных гомео-аптек в мск закрылась...

ЗЫ Мерлин, спасибо, правда прикольный дядька :)

FiliNN 20.06.2017 23:11

Re: Общий треп
 
Если спец не старой формации, работающий только по жалобам пациента, а имеет еще и прибор, то прибор за 3 минуты на чистой сахарной крупке подобранную спецом из своей базы данных информацию пациенту накалякает )
Так что еще поупираются.

Бисо 21.06.2017 00:26

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 23315)
Хочу поддержать Бисо! Вы молодец, такую огромную и полезную работу делаете, модерируете! :) Желаю вам успехов и много-много позитивной энергии! :)

Благодарю! Все это уже было сделано на болгарском форуме и перенести сюда было легко.

saband 21.06.2017 02:15

Re: Общий треп
 
Ещё бы хорошо позвать сюда народ с болгарского форума :) В этом как бы и смысл :)

Алекс 24.06.2017 17:33

Re: Общий треп
 
В ноябре обещают синее солнце :)

NASA заявило о погружении Земли в темноту на две недели в ноябре

saband 24.06.2017 18:38

Re: Общий треп
 
1. В статье ссылка на источник не ведёт на реальный источник.
2. Достаточно загуглить "earth in the dark", чтобы убедиться, что НАСА такого не публиковала, увидеть кучу опровержений, и что "15 дней темноты" уже "обещались" много раз в прошлом :)

Вывод - дешёвый фейк. Вопрос - к чему он здесь?

Алекс 24.06.2017 20:15

Re: Общий треп
 
эх...пичалька :)
я первый раз слышу о таком явлении, у меня это совпало как знак определенный в работе.

Я тебя услышал :)
Удали тогда сообщение

saband 24.06.2017 20:22

Re: Общий треп
 
Не удалю :) оставлю в назидание потомкам :D как пример того, что надо подходить к новостям хотя бы с минимальной долей критичности :)


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot