QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Создание аудиофайла с самомодулирующими формулировками (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=407)

Аварт 11.03.2019 10:39

Re: Создание аудиофайла с самомодулирующими формулировками
 
Раньше же и был скрипт, который запускаешь и все само обрабатывалось. Но, как выяснилось, он не совсем все верно делал, а проверить его было затруднительно. Пошаговая инструкция позволяет вникнуть, что и как на каждом шаге формируется. Это не сложно, надо просто пройти с программой все шаги.
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 29150)
Възможно кто-нибудь из программистов сделает это автоматом, на подобии Простых волшебных вещей, которыми обработывается изображения.


Бисо 11.03.2019 21:33

Re: Создание аудиофайла с самомодулирующими формулировками
 
Цитата:

Сообщение от Аварт (Сообщение 29149)
Нет, Бисо, надо просто поставить все параметры слияния, точно как на картинке. Дело в том, что по умолчанию в Adobe Audition там совсем другие значения. Поэтому и голос слышится все равно. Я долго мучился, но как только рассмотрел картинку подробно и поставил все как там - все получилось, правда формировался файл почти полтора часа на 5-минутной записи (исходной)

Да, совершенно верно. Я полностью проморгал этот момент и начал искать решение.

Admin 12.03.2019 18:17

Re: Создание аудиофайла с самомодулирующими формулировками
 
поэтому я и писал в свое время что шипелка генерируется ДОЛГО, а мне не верили и говорили что за минуту...

Иван Самоделкин 12.03.2019 18:27

Re: Создание аудиофайла с самомодулирующими формулировками
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 29167)
поэтому я и писал в свое время что шипелка генерируется ДОЛГО, а мне не верили и говорили что за минуту...

не... не так. говорили что за несколько минут, потому, что описание было неправильным.:) . Из за вопросов, почему такое расхождение по времени и была выявлена ошибка в описании.

Бисо 13.03.2019 01:08

Re: Создание аудиофайла с самомодулирующими формулировками
 
Сегодня я сделал первый аудиофайл без ошибок. Конкретный аудиофайл работает весьма жестко - во время прослушивания и два часа спустя, ощущаеться весьма приличная нагрузка в голове.

Вика 17.03.2019 21:36

Re: Создание аудиофайла с самомодулирующими формулировками
 
Благодарю за отличную понятную инструкцию! и комментарии к ней тоже! Все получилось.

BurEv 19.03.2019 23:14

Re: Создание аудиофайла с самомодулирующими формулировками
 
Подскажите пожалуйста есть ограничение по времени прослушивания? И по совместимости с другим аудиотехнологиями?

Sander 20.03.2019 19:36

Re: Создание аудиофайла с самомодулирующими формулировками
 
Сделали файл, он определенного времени. Его прослушиваете один раз за сеанс. А другие аудиотехники пользуйте часика через 4 не меньше! вообще это индивидуально.

анатали 21.03.2019 10:51

Re: Создание аудиофайла с самомодулирующими формулировками
 
Видимо я совсем лузер,не могу найти откуда можно скачать программу Adobe Audition версии 1.5 ,у меня на комп не скачивается, если можно скиньте пожалуйста ссылку откуда можно скачать,если открыто нельзя,то в личку, пожалуйста,а дальше думаю по схеме разберусь

Бисо 21.03.2019 12:17

Re: Создание аудиофайла с самомодулирующими формулировками
 
В семинарском разделе было отмечено, что "в версии 3.0 Adobe Audition присутствует как генератор розового шума так и вокодер с тем же самым набором настроек"


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot