QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   АМБ (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=14)
-   -   АМБ2 (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=413)

Sergey.V 06.05.2019 13:38

Re: АМБ2
 
Отправил 4.05 вечером Михаилу фото часов в личку. Наутро уже было весело - накатила какая то волна детской радости и любви ко всем (для меня это необычно, да). С обеда стала подниматься всякая ментальная "грязь" из глубин. Волшебным образом на провокации реагировать не хотелось. Обострилась эмпатия. Сегодня состояние "как в танке", очень способствует плодотворной работе

Admin 06.05.2019 13:45

Re: АМБ2
 
Описание конечно обязательно будет, но чуть позже, его надо структурировать и написать, в ближайшие дни оно поступит. Но и правда интересно получить первые отзывы ДО описания :) Кстати по факту процесс зарядки в некотором роде еще в процессе. Потому что часть фото были привязаны вчера в течении дня (насколько я помню), т/е +2 суток - закончится завтра. Как-то так. просто первичные эффекты пошли по неполностью включенным на зарядку изделиям (минимальная привязка). Изменение мощности, правда, ближе к концу зарядки менее ощутимо, плюс, как и со всеми изделиями наступит адаптация как человека под амб2, так и амб2 под человека.
Да, я думаю что особо хорошо оно и правда сочетается с:
- вершителем
- амб1
- 2.2ОС+
- 4.0
ну и со всем остальным конечно тоже. А также с ПК и всеми формами пандоры (они взаимно усилят друг друга).

Андрей ВН 06.05.2019 13:51

Re: АМБ2
 
Сегодня утром проснулся в очень спокойном, умиротворенном состоянии, по аналогии как в детстве на летних каникулах. Давно ощущения такого не было.

Байес 06.05.2019 14:07

Re: АМБ2
 
Михаил, а ++ можно будет часы с металлическим браслетом зарядить? Те, что я вам отправлял для теста. Получится эквивалент по мощности?

Алексей 06.05.2019 14:38

Re: АМБ2
 
Спустя двое суток от лежащего браслета ощущается яркий фон, он намного сильнее проявлен, чем все предыдущие версии, имхо

Вот сел писать отзыв и.. мак просто тупо завис, и выключился.. за год с ним ни разу такого не было..)

Первые впечатления. Браслет ощущается как нечто очень очень "ЖИВОЕ", ну как например, вода из под крана в сравнении с водой из горного родника, или как воздух в городе и воздух в горах. Реально как глоток "жизни" в мертвой городской среде. Тут пишут, появляется состояние как в детстве, и я бы сказал, что для меня состояние которое дает браслет с одной стороны очень знакомое, и в тоже самое время очень забытое. Еще ощущается ВЧ, но не в смысле верхних частот, а в смысле очень интенсивные вибрации, активные такие, высокочастотные.

И как и с первым амб (у меня один, полученный тогда по акции за тестирование пробников), сильно не хватает второго браслета, не зря они продавались по 2 или 4 шт..

Chester 06.05.2019 14:53

Re: АМБ2
 
Сегодня пришло сообщение в телеграмм, на часы-вотч, от Freedom, которое потом исчезло, и нигде, ни в телефоне, ни в десктопной версии данного сообщения не было. Связался с Freedom, ничего не отправлялось. Через 20 минут также пришло сообщение от Blaze (успел сфотографировать:)), также только на часы, фото которых, кстати, отправил для тестирования. Похоже в другой ветке мы продолжили заниматься предсказаниями:) ИМХО. Ну и другие забавные мелочи со вчерашнего дня, типа мгновенной реализации мысли (подумал и сразу произошло событие). Даааа уж:)

Байес 06.05.2019 15:03

Re: АМБ2
 
У меня АМБ2 аджну очень раскручивает. Кожа чешется в области "третьего глаза".

Дима Бо 06.05.2019 15:05

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 29719)
Да, описание хочется, но еще интересны "чистые" отзывы, не модулированные описанием)

и прежде всего событийно-ситуационные конечно)

например: случайные люди подарили миллион рублей, телепортировался искупаться на Самуи и вернулся обратно и т.д. :)

Владимир Ш. 06.05.2019 15:14

Re: АМБ2
 
С первого же часа ношения чувствуется ОЧЕНЬ мощный приток энергии. Причем не такой, как от 2.7 и FRM. Какой-то намного мощнее и... пинательней, что ли? :) В смысле пинает : "давай, делай что-нибудь полезное!" :)
Мощно наполняет по ВЧ, но НЕ в ущерб нижним этажам. Такое чувство, что наполняется все по очереди с выходом на верхи. В голове чуднОе такое ощущение :) Приятное :) Чувство, что АМБ2 на левой руке очень-очень-очень дружат с трешкой на правой.
Еще есть странный аспект... трудновербализируемый.. Эта штука КРАЙНЕ МОЩНО увеличивает/восстанавливает целостность. Не спрашивайте, что имеется в виду, я сам этого не знаю :) Не знаю, как это сформулировать красиво. В общем-то все изделия QM заточены в том числе и под это, но ни от Панацеи, ни от Вершителя, ни от Эльфийской, ни от самодельного АМБ такого не было. И да, присоединяюсь к Байес:
Цитата:

Сообщение от Байес (Сообщение 29709)
Эфирка выросла и уплотнилась, я в танке. Очень круто

ОЧЕНЬ круто!

Владимир Ш. 06.05.2019 17:28

Re: АМБ2
 
Ещё хочется добавить. Про запитку верхних этажей.
По ощущениям: 2.8 физический 2 штуки (носил очень долго, перестал по известным причинам), трансляция 2.8 123457 стерео и очки АМБ-спецверсия (ношу давно, уже третьи :) ) вообще НЕ сравнимы с АМБ2 на руке.
Даже рядом не стоят :)

Admin 06.05.2019 17:46

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Байес (Сообщение 29723)
Михаил, а ++ можно будет часы с металлическим браслетом зарядить? Те, что я вам отправлял для теста. Получится эквивалент по мощности?


Нет конечно, ++ это не другой тип зарядки, это физически другой носитель. Полые звенья, в которые введен обработанный в специальном поле галий. Широкий браслет из черного дерева (сейчас они такие только на это используются). Так что ++ ТОЛЬКО из чд. Это носитель + процесс активации металла вместе с зарядкой.


ЗЫ в эту же тему ответ про тестовые амб2- они примерно соответствуют обычному амб2

GelioS 06.05.2019 17:58

Re: АМБ2
 
Странно, но предмет лежит в сторонке, а меня прёт.
Достаточно странные события происходят вокруг (как декорации на стороне, я их вижу, но со мной не связано. Не дребезг) и внимание стало плавающим а сознание расфокусированным... ну или спонтанно сфокусированным. Появляются странные личности, которые ведут себя очень странно, но тоже фоном,не контактируя со мной.
Плюс старые приколы, когда событие повторяется или происходит заранее. И всякая ерунда, типа "приехать на нужную станцию, выйти и понять что вышел где то в другом месте" и т д.
Для меня прямо ностальгия по первому знакомству с панацеей. После "всплеска" у меня тогда чудеса закончились и уже лет 7 не повторялось. А тут достаточно много такого рода приятностей.

Ну а если взять сам предмет, то вокруг предмета эдакий тёплый и плотный насыщенная "субстанция" которая как будто утрамбовывается в предмет. То ли утрамбовывается, то ли из него исходит. Хотя я думаю что и то и другое одновременно.

klimena 06.05.2019 18:25

Re: АМБ2
 
В голове легкий шум, спокойствие и пофигизм на все, рассредоточенность в мыслях, цеплялки перестали дергать.

Petr99 06.05.2019 18:54

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от GelioS (Сообщение 29733)
Появляются странные личности, которые ведут себя очень странно, но тоже фоном,не контактируя со мной.

У меня двоякость представлений насчет этого, то ли это цеплялки матрицы, которая уже не знает как среагировать и получается "тупой, еще тупее", то ли это мои внутренние конфликты, спроецированные во вне и я наблюдаю за частями себя со стороны:facepalm:

АнатолиК 06.05.2019 19:27

Re: АМБ2
 
По ходу от фонило на время за неделю до тестов... поступил один звонок, не теряясь принял решение и с тех пор чувствую себя пробкой или Мюнхаузеном летящим на ядре ) Хотяб сегодня, на автовокзале стою и томлюсь в очереди за билетом на проходящий автобус на межгород, билетов всё нет и нет, Чувствуется какое то сопротивление среды, сел задумался и ушёл в альфу... и тут вдруг всех эвакуируют - учения типа, за пределами автовокзала вдруг останавливается автобус следующий в мой город, пассажиры разбежались кто куда и он остался пустым, выбирай любое место, классно ) И что интересно ещё, все важные звонки поступаю именно тогда, когда я решаю вздремнуть, и как говорится только прилёг, уснул и будят )))

Вагнер 06.05.2019 20:23

Re: АМБ2
 
Вчера я работал. Утром подхожу к остановке (время ориентировочно 9 часов), тут же подъезжает микроавтобус без пассажиров. До работы (а это 7 остановок) ехал в одиночестве. Водитель был в шоке.

Байес 06.05.2019 22:57

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 29736)
и тут вдруг всех эвакуируют - учения типа

Наш бизнес-центр сегодня полностью эвакуировали, кто-то "заминировал" здание. Правда, никаких бонусов мне это не принесо вроде бы, но забавный синхронизм.

МАГинЯ 06.05.2019 23:28

Re: АМБ2
 
Сказать, что состояние в амб2 шикарное значит не сказать ничего. Очень классные родные энергии, в которых прожила лучшие годы и которые очень хотела снова ощутить, вернуть и снова в них быть. Благодарю Михаила за такой подарок! Описать словами это состояние полностью непросто- целостность и абсолютная сила, внутренний стержень, неуязвимость, эфирка стала плотнее- да, драйв, позитив, легкость, творчество и спокойная ровность одновременно, отсутствие вообще какой бы то ни было усталости-ни ментальной ни физической. Неисчерпаемый источник энергии внутри. Очень Здорово!!!

МАГинЯ 07.05.2019 00:06

Re: АМБ2
 
P.S. с амб2 Пандора усилилась -факт

Иван Славов 07.05.2019 03:43

Re: АМБ2
 
А я смотрю, что нет в трансляциях АМБ2 для заказа.

Samodelkin 07.05.2019 16:40

Re: АМБ2
 
Поток от АМБ 2 ощущается приятный, из надеваемых мною за все время браслетов, этот ощущается наиболее сильно и явно, в процессе носки заметно уплотнение и усиление слоев кокона, некий слой брони добавился. Держит в энергетическом тонусе, усталость не ощущается, пытался в нем уснуть, не получилось сильно бодрит, поэтому на ночь снял. Кроме того заметно усилился ментал и работа сознания, в том числе при работе с другими изделиями, для активных операторских взаимодействий самое то. Ощущается активная работа с личностными программами, некая перепрошивка. ДА и еще отдельным пунктом надо отметить заметное усиление иммунитета организма, что тоже крайне приятно.

АнатолиК 07.05.2019 16:49

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Байес (Сообщение 29740)
кто-то "заминировал" здание

У нас по громкой связи искали хозяина пакета и не нашли, и понеслась эвакуация-пожарные-минёры"...

Приключения продолжаются, приехал на одно важное мероприятие, записываюсь в проходной и вижу в журнале передо мной стоит моя фамилия и мои инициалы, я в осадок, вахтёрша присоединилась ко мне когда увидела мои данные паспорта... двойник по фамилии и инициалам оказался старше меня на порядок... и пришли мы с ним в одно время... позже он вошёл в кабинет за место меня, на меня стали косо смотреть что "где меня носит?" а меня действительно где то носило, списали на однофамильную путанницу )))
Подписываю сегодня труд.договор и вижу ошибку в отчестве супруги, а она ярый противник этого моего кадрового изменения... три раза перепечатывали, ну вылазит в её отчестве кракозябра какая нибудь )))

Мозг+сознание пытается перейти периодически в режим доселе мне не известный, как турбина на ракете, разгоняемая педалью газа, настраивать нужно, а то сброс давления идёт какой то... ))))) удержать бы этот режим хотяб минуть пять, во делов можно реализовать! )))

Агни 07.05.2019 17:07

Re: АМБ2
 
Интересные отзывы, а в событиях у вас что-нибудь приятное происходит?
Всё же это АМБ...

Sergey.V 07.05.2019 17:36

Re: АМБ2
 
Даже без сознательного использования кс вип вопросы стали решаться быстрее, а, самое главное, проще. Это если по рабочим моментам.

АнатолиК 07.05.2019 17:58

Re: АМБ2
 
Кажись интуиция в виде предчувствия обострилась, с реально происходящими событиями после... примеры мелкие, но после каждого удачного танцую в разнос оставаясь на том же месте, представляю себя рядом танцующим от радости иххххааааа, и ассоциируюсь с ним, удлиняются ноги-руки, тело кружится в не мыслимом танце, а я всё стою на том же месте. Чаще замечаю что заказываю себе маршрут по отдельному пути "выделенной безопасной зоне".

Байес 07.05.2019 18:03

Re: АМБ2
 
В событиях всякие аномалии наблюдаются. Сегодня в переговорке оторвался кусок потолка и упал рядом. К счастью, никому не попало.

Petr99 07.05.2019 18:45

Re: АМБ2
 
Это первый браслет, который я осознанно снимаю из-за перегруза, хотя не сильно помогает. Еще заметил, нагрузка на голову зависит от мыслей в голове, иногда резко меняется скачком. Чувствую, что работает со всеми изделиями. По поводу усиления ментала - стал чаще и без большой настройки чувствовать мир другим, легче воспринимаю иллюзорность мира вокруг, поэтому мышление поменялось, более глубокий анализ идет о происходящем вокруг и внутри меня. Легко понимаю, какого опыта и мировозрения мне недостает, какие базовые программы взаимодействия с миром нужно менять.

petros 07.05.2019 19:28

Re: АМБ2
 
Как правило, начало знакомства с новой игрушкой - яркие и значимые сновидения. Событийность итак пестрая, трудно увидеть новые аспекты.

Petr99 08.05.2019 10:52

Re: АМБ2
 
Если браслет был снят с руки несколько часов, то одевание его на руку меняет ощущение всего тела в течении 1 минуты - как будто переводит кокон в другой режим.

Вагнер 08.05.2019 11:40

Re: АМБ2
 
На улице, во время прогулки, ощущения резко усиливаются. Начинаешь замечать буйство красок. Возникает внутренний восторг. Появляется положительная обратная связь- как будто АМБ2 раскручивается как сжатая пружина, и вот радость переполняет тебя.

Admin 08.05.2019 15:30

Re: АМБ2
 
Да аномалий кстати и правда добавилось (мы их начали использовать фактически одновременно со всеми, из первой партии так сказать). Пока что все очень точно описывает компоненты изделия, хотя их даже мне тяжело описать из-за большой невербальной составляющей:, которую фразами не передать простым способом.

Бисо 08.05.2019 16:04

Re: АМБ2
 
В воскресенье утром я получил жуткий перегруз. Я не могу утверждать было ли это связано с АМБ2 или была другая причина, но предыдущий день и этот день браслет заряжался на 50 см от меня (в субботу вечером я делал кое что еще и возможно и это добавило нагрузку на меня). Весь день на меня были одеты только ЛОМ1 и Геном/Реаниматор - с утром я снял двух браслетов Е-Вершитель чувствуя что пошел значимый перегруз.

АМБ2 поставил на руку позно вечером - почти сразу тело переключилось в другой режим. ВЧ в голове очень четко заметен, но и все тело наполнено энергией. Возможно это ощущается как уплотнение кокона. Самое сильное уплотнение кокона, которое я когда-то испытывал было от самодельного кулона 2.61 - кокон буквально превратился в броню и были ощущения что я надел на себя что-то очень тяжелое.

Через несколько часов я надел и Е-Вершитель и тогда браслет АМБ2 буквально начал кусаться за запястье.

В понедельник около обеда или к вечеру появилась сильная боль в левое плечо, которая присътствует и по сей момент. Были многократные вспышки боли и в другие части тело.

Сегодня к обеду я решил взять передышку, снял с себя АМБ2 и положил его на полметра от меня - сразу пошли знакомые ощущения и вибрации от Е-Вершитель. Появилась и легкая расфокусировка взгляда, предметы слегка плавают. Легкое ИСС.

Возможно у меня браслет АМБ2 получился очень мошньй из за того что сам браслет сделан из черное дерево, массивный и ширина в 4,5 сантиметров. На все время зарядки браслет сидел на большой и малый MR и сессия потоки энергий мира на полная мощность.

У меня и место где я нахожусь весьма обработано и способствует более сильная работа изделия Михаила.

Petr99 08.05.2019 16:23

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 29757)
В понедельник около обеда или к вечеру появилась сильная боль в левое плечо, которая присътствует и по сей момент.

У меня такие боли начались еще, где-то за неделю до тестового браслета и были не только в левой руке, но и в правой, не одновременно, и длились от нескольких часов до 1,5 - 2 суток.Боли захватывали или отдавали и в лопатку на спине. Помню, что были ощущения или представления, что отваливается какой-то ненужный канал

Байес 08.05.2019 16:54

Re: АМБ2
 
Влияние на событийность возрастает, аккуратнее с мелкими желаниями. Сегодня очень не хотелось ехать на работу в дождь, но, разумеется, пришлось выйти из дома. Раскрывая зонт, саданул по уже затянувшемуся было глубокому порезу на пальце, кровь в три ручья, пришлось вернуться. Перекись, йод, пластырь, в общем, пока возился, дождь закончился, солнце вовсю фигачит.

Всё как хотел - поехал на работу без дождя :)

Владимирович 08.05.2019 18:01

Re: АМБ2
 
5-го числа во второй половине дня начала побаливать голова.
К вечеру ближе взял в руки браслет и почувствовал приятные ощущения в ладони.
Одел на ночь и не снимал.
Проснулся очень рано утром и не смог уснуть- совсем не хотелось.
6-го Во второй половине дня разболелась голова.
Ночью спал крепко и рано не просыпался.
7-го после обеда снова начала болеть голова.
Однако, не совпадение подумал я и снял браслет вечером :)
Ночь и день прошли без браслета. Голова в норме.
К вечеру снова одел- посмотрю как будет идти адаптация дальше.

Бисо 08.05.2019 18:19

Re: АМБ2
 
Я вышел прогуляться на некоторое время. В время прогулки заметил легкое, умиротворенное состояние. Возвращаясь дома, сел за столе где оставил браслет АМБ2 и почти сразу почувствовал воздействие браслета. Как-то погрузился в другое пространство - все тело и голова переключились в другой режим работы и возвратился нагрузочный фон.

За время прогулки, боль в левое плечо уменьшилась в значимой степени.

Я забыл отметить, что под влиянием браслета усиливается восходящий поток энергии - я бы сказал, что у меня этот процесс идет очень ярко.

АнатолиК 08.05.2019 19:30

Re: АМБ2
 
Читая про болевые ощущения, вспомнил что за неделю до начала теста, начала болеть спина а именно позвоночник... на след. день после объявления о начале боль исчезла и забыл про неё, её нет ) Энергии хватает с запасом ))) С устройством на новую работу всё сложилось благополучно, менеджер там главный по персоналу разговаривает со мной как с редким музейным экспонатом, говорит "за такой короткий срок не устраиваются... такого не бывает" хи-хи... Чувствую как подсознание работает, ему тоже энергии хватает )))
После сдачи крови с вены, вечером моя младшая попросилась в ночку по раньше спать (3 года), уложила меня рядом с собой и положив голову на место забора крови, уснула...
Оглядываясь назад, я чувствую что обнулился как то, нет больше того высокомерия... хоть и был в анабиозе (в очень плотном пространстве, видел трудяг в пенсионном возрасте, как же высосало их...) но не в простом, а обошёл те места, куда очень хотел устроиться лет 8 назад, а сейчас вернулся на прежнюю, позвали обратно )))

Владимир Ш. 08.05.2019 20:23

Re: АМБ2
 
Я более-менее регулярно езжу на велосипеде. Маршрут интересный, красивый, но не то чтобы очень простой. По прибытии в точку назначения обычно устаю до состоянии нестояния :-) что, в общем-то хорошо. И максимальня тренировка и общее антистрессовое действие (то, что называется "сжечь адреналин"). Для энергоподдержки надеваю обычно 2.7 и/или самодельный АМБ. Где-то к середине маршрута обычно появляются некомфортные ощущения под браслетом/браслетами (идет интерсивная энергоподкачка).
Это была преамбула.
И вот я съездил с тестовым АМБ2.
В процессе поездки ощущений от часов не было никаких. Вообще. Было некоторое эфемерное елеуловимое ощущение, что изделие помогает/снабжает/восстанавливает, но все это на грани чувствительности. Четких ощущений не было.
А вот что действительно было - так это легкий шок от самого себя, когда я приехал в точку назначения в состоянии "Чё? Усталость??? Неа, не слышали!", решил, что мне мало, хочу еще и поехал просто так по лесу нарезать :-)
А еще была ситуационная забавность )
Перед поездкой, как обычно, я ставил себе задачу "прокатиться безопасно, комфортно, с пользой и удовольствием" и в итоге при уходе с развязки трассы вниз в лес... выбрал не тот спуск. И это на маршруте, которым ездил 100500 раз и знаю наизусть ) Я до сих пор не понимаю, как это получилось )
В итоге я совершенно случайно (ага, случайно :-)) в родном городе открыл для себя ранее неизвестный замечательный тихий уголок, где много моих любимых лип...
Кааайф )))
В общем, я начал откладывать на покупку.
Мне нада!!! )))))))))

Verus 08.05.2019 21:05

Re: АМБ2
 
Сегодня таки снял браслет,почувствовал сильный перегруз,завтра одену,но с минимальным количеством бж.При первом одевании заметил усиление в яркости восприятия мира и присутствии в здесь и сейчас.При одевании на левую руку,становиться ощутимым правое полушарие,потом проходит.При общении было несколько раз,когда кто либо рядом повторял мои мысли вслух,либо интуиция усилилась и/или я стал "громче" думать.Реализация "маленьких" желаний происходит чаще,чем до АМБ2.Ощущаю наполнение энергией на всех уровнях,а в сочетании с физтренировками создаётся очень приятное ощущение-состояние тела(оно и без этого кайфовое после тренировки,но с АМБ2 вдвойне или более:-))

Лучистый 08.05.2019 21:42

Re: АМБ2
 
Эффектов много)) в первый день много картинок было. Волны как по кокону. Себя как изнутри видел. Потом спокойнее. Да ещё косточка на ноге побаливала, как восстанавливалась что ли, я ей много ударялся. Хочется полностью расслабляться, когда есть возможность. И тогда через некоторое время впадаю как в "паралик", ну органы чувств как отключаются, сенсоры тела что ли. Потом все уплонтяется и надуваюсь как шарик)) ещё когда с закрытии глазами, иногда вижу и ощущаю как пространство вокруг. Как я нахожусь в некоем тёмном пространстве, где может всякое возникать.. Вчера шёл, передо мной человек с надписью на спине - За нами безвредное будущее) ) скоро ещё напишу))


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot