QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Простые волшебные вещи. Генератор изображений (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=73)

makeup1980 30.07.2015 14:30

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Что можно детям нанести 3,5 и 11 лет?

Sander 31.07.2015 18:06

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Панацея например!

makeup1980 01.08.2015 15:41

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Уже!:D Помимо того? И вообще подобный опыт есть?

saband 01.08.2015 18:04

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Ну там же большинство опций - аналоги изделий... Какое изделие вы бы детям дали, такую и опцию можете использовать. А если не знаете, дали бы или нет, то правильный совет - это изучить тему соответствующего изделия и решить :)

ИМХО абсолютно весь список опций, предназначенных для человека (ну, то есть, понятно, - без АТ и Колеса :)), можно применять с любого возраста, но тот же ПК - осторожно и с пониманием.

makeup1980 02.08.2015 02:36

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Благодарю!

makeup1980 07.08.2015 14:32

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 7569)
Ну там же большинство опций - аналоги изделий... Какое изделие вы бы детям дали, такую и опцию можете использовать. А если не знаете, дали бы или нет, то правильный совет - это изучить тему соответствующего изделия и решить :)

ИМХО абсолютно весь список опций, предназначенных для человека (ну, то есть, понятно, - без АТ и Колеса :)), можно применять с любого возраста, но тот же ПК - осторожно и с пониманием.

Изделие снять можно, а как быть с голограммой? Ментально отключать или чем-то чистить надо(спецсредство или стабилизация)? допустим с 3.0 реальным бывает вынос мозга(2,5 суток не снимал "крыша" зашуршала,снял и к вечеру нормалек).Как быть?

saband 07.08.2015 17:57

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Ну, если не знаете, как быть, и бывает вынос мозга, то, может, лучше пока не накладывать 3.0? :) В принципе, все опции так или иначе поддаются ментальному управлению... можно сбросить КО, можно отключить.

makeup1980 07.08.2015 21:00

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Ну в принципе я так и думал. Нанёс 3.0 н и одел такой же на левую ногу: час проходит(а я работаю) чувствую штормить начинает, как выпивши:)(сидишь нормально-встал штормит), вспоминаю что было при постоянной носке и сам себе говорю что-то типа "пошёл приход" от 3.0 привыкай, с женой по телефону поговорил(говорит что невнятно разговариваю:D),съездил в лес, погулял-подышал с деревьями поговорил и нормуль весь день за рулём.Адаптируюсь понемногу:D

Бисо 10.08.2015 14:00

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Здравствуйте,

Стало более неделю как установлены у меня на компьютере генератор не работает. Я переустановил генератор, но это не решает проблему.

При попытке сгенерировать спутниковая карта, получаю следующее сообщение:

Не удалось получить ответ от геолокатора. Проверьте ваше подключение к интернету или попробуйте повторить попытку позже.

Что можно сделать?

brailovsky 10.08.2015 14:14

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 7813)
Здравствуйте,
Стало более неделю как установлены у меня на компьютере генератор не работает. Я переустановил генератор, но это не решает проблему.
При попытке сгенерировать спутниковая карта, получаю следующее сообщение:
Не удалось получить ответ от геолокатора. Проверьте ваше подключение к интернету или попробуйте повторить попытку позже.
Что можно сделать?

Об этом сообщалось ранее тут :) Видимо, пока решения нет и надо подождать. Автор (saband), возможно, уточнит информацию.

saband 10.08.2015 17:39

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Пока нет времени найти ошибку и обновить программу. Пользуйтесь пока онлайн-версией.

АндрейКо 10.08.2015 18:19

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Странно то, что у меня например программа работает. (Win 7 Pro, Win XP...)

proly 10.08.2015 19:10

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
У меня тоже как у Бисо (Win 10). Будем пользовать онлайн версией, спасибо

saband 10.08.2015 22:11

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Я у себя проверил - на Win7 не работает :) Я, конечно, обновлю программу, но сейчас и правда жуткий цейтнот :) так что не раньше, чем через пару недель в лучшем случае. В онлайн-версии есть все опции, кроме спец. средства... (ПК не было, добавил только что, благо это быстро). Можно, кстати, загрузить снимки в онлайн-версии и вручную их закинуть для обработки спец. средством.

q3dm4pro 28.08.2015 12:05

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Здравствуйте.
У меня сайт по грузоперевозкам, подскажите пожалуйста каким фильтром можно обработать изображения транспорта в прайсе, для того чтобы увеличить в конечном итоге прибыль фирмы, а с другой стороны чтобы не навредить людям?

Бисо 28.08.2015 13:05

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Это можно и нужно делать через Стабилизатор и/или СК1. Можно и Алфа-вит.

Генератор используется для других целей.

Иван 28.08.2015 14:01

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от q3dm4pro (Сообщение 8349)
Здравствуйте.
У меня сайт по грузоперевозкам, подскажите пожалуйста каким фильтром можно обработать изображения транспорта в прайсе, для того чтобы увеличить в конечном итоге прибыль фирмы, а с другой стороны чтобы не навредить людям?

Вообще бизнесс процессы состоят из множества разнонаправленных подпроцессов. Соответственно, для результата, который вы запрашиваете, нет какого то одного супер средства типа "зеленая кнопка чтобы было все хорошо". Но есть хорошая новость вы сами можете составить программы (ибо никто со стороны из здесь присутствующих не знает вашу ситуацию так как знаете ее вы). и затем, как написал Бисо, поставить их (программы) на Стабилизатор, подключить СК1М (усилив Пандорой), подключить Альфавиты. Не забывая о технике безопасности. Если у вас есть возможность, пообщайтесь с семинаристами на предмет ЛМ и технологии Спиц - это достаточно универсально и очень мощное средство. Ну и на ближайший семинар Михаила обязательно попадите - кроме голых фактов и информации значимая часть технологии передается в виде состояний от человека к человеку : как не возможно без учителя по книжкам изучить например Ушу или ТАЙ ЧИ или Йогу, так и ЛМ по методичкам не в полной мере постигнешь. Впрочем, конечно, человек может по намекам и обрывочной информации вспомнить, если достаточно раскачан и может вытащить опыт из предыдущих инкарнаций.
Что же касается генератора изображений, в вашем случае он может быть полезен для проработки отдельных аспектов бизнеса. Например во избежание недоброго вмешательства со стороны "добрых людей" по отношению к водителям и/или пассажирам, что может привести к разнообразны аварийным ситуациям, можно обработать транспортные средства Стоп Магией. Прекрасное изделие Панацея Авто кстати должно быть на каждом автомобиле. Это впрочем не из генератора изображений, но программа там качественная и добротная. Сам пользуюсь - рекомендую. Ну а вообще прочитайте форум в части свойств соответствующих изделий, на которые генератор изображений линкует, и исходя из вашей ситуации проработайте нужное. Например все БЖ версии 2.х имеют модули, и "переход во воздуху" и "пауки" , эти модули могут быть применимы для автотранспорта в части оптимизации движения. Да много модулей замечательных. Но это не разовая работа, это требует регулярного осознанного (лучше) или подсознательного (автопилот) участия оператора. И это будет полезной практикой для вас. Если же вы сможете описать свои бизнесс процессы и составить соответствующие программы и применять соответствующие модули, то я уверен и финансовый результат, как следствие, вас обрадует.

АндрейКо 28.08.2015 16:54

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Благодарю за помощь при обработке СС 58.632XXX,40.327XXX
Почуствовал, что совсем залипаю... и просил помочь.
Ну никак не думал, что там столько холода и пустот (под землей... - они рядом вот и зацепили) Там как раз вид, как Кинг-Конг прошелся... :eek:

Программа на Win XP SP3 работает.

q3dm4pro 28.08.2015 17:26

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Спасибо Бисо и Ивану за развернутый ответ. На форуме уже много чего прочитал, и даже чем-то пользуюсь уже, но на себе эффекты стоп-магии прочувствовать пока не удалось. Поэтому хочу спросить, может что-то легкое общегармонизирующее посоветуете, так сказать на все случаи жизни? БЖ 2.1 подойдет или можно что-то еще использовать? В принципе хотелось бы чтобы поменьше звонило нервных клиентов, ну или чтобы во время звонка на них с сайта шла гармонизация и успокоение.

saband 28.08.2015 18:39

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Общегармонизирующее на все случаи жизни - это Панацея (потому и называется так :)). Плюс ее можно очень широко программировать под любые нужды. Опять же, в генераторе она есть, да и в куче других вариантов, в том числе, бесплатных.
В целом, советы выше толковые. Еще можно СК добавить. Контекст-2. И трансляцию на фирму (почему-то все забывают о такой возможности...)

saband 27.09.2015 06:32

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 7163)
Для линукса разве что консольную версию :)
А текущая версия не работает с флешки? Под виндой, конечно.

В связи с собственным переходом на Линукс озадачился этим вопросом, и обнаружил, что текущая версия генератора прекрасно функционирует под вайном (Wine который в смысле), так что, думаю, вопрос можно считать решенным.

Felizzia 05.10.2015 00:35

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Добрый вечер,
Озадачилась я поиском средства, чтобы помочь одному хорошему человеку (и не только ему, но и целому дому).
Я сейчас живу не в России. Тут у нас случаются проекты достройки домов с участием государства. Т.е. есть дом - он попадает под программу -в нем достраивают комнаты, балконы, лифты и пр. бесплатно для жильцов (т.е. им расширяют площадь), а застройщик получает в свое распоряжение подвал и крышу, где строит еще несколько этажей с квартирами и пентхауз. Всем хорошо и выгодно. Но ужас-то в том, что люди остаются жить в доме, в котором и вокруг которого происходит настоящая стройка - с утра до раннего вечера долбят отбойными молотками, гудят компрессоры, работает экскаватор и пр. Находиться там невозможно. Кроме того, строители то газ перерубят, то электричество, то водопровод, а уж про ТВ и телефонные провода я и не говорю. Стройка длится уже 10 мес и еще будет длиться год.
Хочу помочь одному беспомощному человеку, который живет в таком доме.
Что лучше использовать - генератор изображений или наложить матрицу Панацеи? Я смогу, наверное, пользоваться только аэрофотосъемкой из Гугла (а там дом еще до начала ремонта).
Спасибо.

Admin 05.10.2015 17:06

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
ну так что мешает сделать и то и то ?

saband 07.10.2015 22:41

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Выпустил новую версию 2.4. Скачать: http://generator.quantummagic.org/quantummagic.exe

Программа теперь называется QauntumMagic, соответственно, располагается в новой папке, потому старую версию (OpenMagic) рекомендую удалить.

Из основных изменений:
- ребрендинг :) и обновление описательной информации на актуальную;
- исправил ошибку геокодера и добавил резервный геокодер, который используется, если первый недоступен, или если первый не смог найти территорию;
- косметические изменения, например, возможность изменять размеры окна...
- некоторая оптимизация.

Настоятельно рекомендую также обновлять Internet Explorer, так как на 8-ой версии, например, даже YouTube видео-инструкцию показывать не хочет, говорит, что браузер устарел. Актуальная версия сейчас 11-я. Даже помимо генератора, IE - это часть винды, и, даже если вы пользуетесь другим браузером (в чем я практически не сомневаюсь :)) - старый браузер - все равно дыра в безопасности (да, я знаю, что в винде их и так немеряно, но всё же...).

В случае багов, как всегда, можно писать сюда, или мне на почту (желательно прилагая скрин и файл C:\Program File\QuantumMagic\error.log).

Бисо 08.10.2015 16:03

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
saband, благодарность за вашу работу!

Владислав Н. 23.10.2015 11:10

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Здравствуйте! Прошу прощения, если уже где-то уже был ответ на мой вопрос, может просто пропустил. Если накладывать через генератор, например панацею на человека 2 или более раз, то получается всего одно КО, только более «модифицированное»? Или образуется столько КО, сколько раз обработал изображение, то есть 2 и более?

Alex Formatt 23.10.2015 12:31

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
получается всего одно КО, только более ярко проявленное

Владислав Н. 23.10.2015 12:39

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Большое спасибо!!!

кимили 23.11.2015 11:43

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
доброго времени суток, коллеги:)!
генератор андрея- мощная вещь! благодарю.
думаю, все пользователи убедились.
подбираю слова, а они не подбираются...
просто... странные вещи здесь творятся.
если получится( и мощности хватит), то, пожалуйста, поставьте на спецсредство, на панацею, и на то, что сочтёте нужным такие точки, как:
1. сестрорецк, ул николая соколова, дом 40
2. санкт-петербург, сестрорецк, ул николая соколова, дом 27
3. дорога к Шалашу Ленина, 3А
Сестрорецк, Курортный район, Санкт-Петербург, Россия
4. Горское шоссе, 152 поселок Левашово, Выборгский район, Санкт-Петербург, Россия
п.4. это база тбо. очень фонит на всю местность. странное место. кто сможет "посмотреть"- посмотрите. да и п.1-3 тоже... занимательные.
работал я эту территорию и через карты, и через фото с самолёта( такого, знаете, типа сессны 172), и тут раз и как бы "тук-тук" из странного измерения и ментально: ты кто такой? и по что тут творишь?" и давай, скажем так, угрожать...

кому удастся почистить, плж, отпишите по результату, по ощущениям.
благодарю.

кимили 23.11.2015 12:26

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
и ещё, плж, вот эти:
5. Горское шоссе, 169
поселок Левашово, Выборгский район, Санкт-Петербург, Россия
6. Левашовское шоссе, 6
Сестрорецк, Курортный район, Санкт-Петербург, Россия
7. проспект Красных Командиров, 19 Сестрорецк
адреса взяты как точки для программы. т.к. сам лес или базу тбо ввести для работы не очень можно.
благодарю за время, за помощь, за обратную связь.

GelioS 23.11.2015 18:27

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Прогнал адреса через генератор. Полёт нормальный :)

кимили 24.11.2015 14:41

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
благодарю!
GelioS, как у вас ощущения?
через спецсредство? панацею?

кимили 24.11.2015 22:59

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Алекс, заметил. мощно. благодарю.

друзья, благодарю и того( тех), кто скромно промолчал:)
ибо кто-то о-очень добрый почистил:)
и сегодня. аж раза два( или неск)

ощутимо при визуальном контакте стало легче. и в ощущениях.

Бисо 25.11.2015 01:48

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от кимили (Сообщение 10256)

ибо кто-то о-очень добрый почистил:)

Вчера почистил только жилых зданий. С радости принимаю ваша благодарност от имени всех принявших участие! :)

FiliNN 25.11.2015 10:08

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Вот еще http://перепросмотр.рф/mesta-sily-v-moskve.html две группы мест для досуга - личного для местных аборигенов и дистанционно-генераторного для всех желающих :)

кимили 25.11.2015 11:41

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
бисо, много ви благодаря )

Бисо 25.11.2015 13:00

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Махатма Ганди - Мы нужно помогать, несмотря если мы узнаем, оказала ли наша помощь влияние. Мы нужно помогать.

Цитата:

Сообщение от FiliNN (Сообщение 10259)
дистанционно-генераторного для всех желающих :)

Можно применит и клубная транслация specchistk22.

Tata 29.11.2015 12:06

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Здравствуйте!Ни одна позиция не работает...

Tata 29.11.2015 12:10

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
полчилось

Ирина 29.11.2015 17:10

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Вопрос-еще семь дней назад в онлайн-версии Генератора изображений можно было получить цифровой код тестовой трансляции Пандоры 0,5... Сегодня ее там не оказалось.. Больше такой возможности нет??


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot