QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Пандора (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Конструктор связей (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=231)

Галкина 12.10.2015 13:13

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 9267)
Ну если охота позаморачиваться... :)
А я считаю ровно наоборот - нужно задать правильный итоговый результат, а не прописывать каждую мелочь отдельно. Ибо можно задолбаться, и всё равно что-то упустить.
И не понял, почему это трансляция не предполагает тщательности и продуктивности.

Ну если ты сразу видишь какую реакцию у любого человека вызовет твой правильный результат, то я поздравляю тебя, мне до такого умения увы еще очень далеко :):) я стопудово обязательно что-то упущу, потому что не могу знать всех людей, с которыми могу столкнуться ))

Про трансляцию, может слегка не так выразилась, имела ввиду большую оперативность физ.изделия при необходимости срочного внесения каких-либо корректировок.

saband 12.10.2015 19:00

Re: Конструктор связей
 
Так правильный результат уже включает все нужные реакции. Это же единый образ. Зачем дробить его на составляющие? Это как низкоуровневое программирование :) Да, иногда бывает эффективно и нужно, но обычно - избыточно.

То есть, это как с целями. Всегда нужно ставить целью то, что является истинным желанием, это известная истина :) Ну, то есть, если хочется ездить на новой машине, то это и надо ставить целью, а не, например, "продать квартиру", потому что тогда будут деньги, а на эти деньги можно будет купить машину. Хрестоматийный пример :) Вот и тут примерно так. Сразу создается образ, который по-умолчанию предполагает все нужные реакции окружающих, в том числе тех, кого ты не знаешь :)

райбан 12.10.2015 21:06

Re: Конструктор связей
 
здраствуйте . не подскажите , как можно сделать самому этот КОНСТРУКТОР СВЯЗЕЙ. очень надо..

АндрейКо 12.10.2015 21:22

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от райбан (Сообщение 9314)
здраствуйте . не подскажите , как можно сделать самому этот КОНСТРУКТОР СВЯЗЕЙ. очень надо..

Будем надеяться, что скоро выйдет.
Присоединяюсь к просьбе.

Цитата:

Сообщение29 сен 2015 23:42
Михаил_
Разработчик
...
В изделие входит 4 карты и оно может суммировать мощность при использовании с бесплатной версией, которая тоже выйдет завтра.

Лучано 12.10.2015 21:31

Re: Конструктор связей
 
У меня такой вопрос. В первый раз работал со всеми тремя картами и на третей прописал нужные взаимодействия. При повторной работе я же могу не использовать третью карту, если не считаю нужным? Или всякий раз при применении карты "Обнуление" предыдущие настройки произведённые на карте "Запись" стираются и нужно заново прописывать все взаимодействия?

saband 12.10.2015 22:29

Re: Конструктор связей
 
На второй странице уже задавали этот вопрос и ответили на него. Предыдущие настройки остаются.

Элиан 13.10.2015 09:54

Re: Конструктор связей
 
Возможно ли использовать конструктор несколькими людьми, или он привязан на одного человека? Если возможно несколькими то какой промежуток между сессиями с разными людьми должен быть? Или тут как в СК1. Если другой человек поюзает конструктор от он перестанет поддерживать конфигурацию моих связей?

Прошу прощения если вопрос уже задавали, я не нашел.

Лучано 13.10.2015 10:54

Re: Конструктор связей
 
saband
Благодарю за подсказку!

Вопрос. При повторной работе с картами 1 и 2 включённость в подэгригориальные структуры нужно заново выставлять или тоже сохраняется?

vladmoskva 14.10.2015 19:21

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 9191)
Михаил говорил, что возможно будет VIP-версия

Будет. Она не будет нуждаться в "двигательной карте", каждая из трёх программных карт будет на основе VIP-Пандоры усиленной (видимо двухсторонней). Стоимость будет 50 000 (это уже по акции или нет - не знаю, и будет ли вообще акция "скидка на старте" - не знаю). Карты будут содержать каждая внутри вип-пандору особой, усиленной версии и обновленные программы. Подробнее Михаил напишет в анонсе, когда у него будет свободное время.

vladmoskva 14.10.2015 19:23

Re: Конструктор связей
 
Михаил, как работать с картами?
- смотреть на ту карту, с которой работаешь, карта на столе
- накрыть карту левой рукой
- положить на левую руку и одновременно смотреть
?

Элиан 15.10.2015 12:48

Re: Конструктор связей
 
Наверное бесплатная версия выйдет по окончании акции на коммерческую. :(

ЛИА 15.10.2015 18:57

Re: Конструктор связей
 
Забавный случай на работе. Сотрудник, с которым я уже несколько лет общаюсь по переписке- запрашиваю документы, вдруг мне звонит и выдает:"Давайте с Вами познакомимся. Вы собственно кто такая и почему я Вам должен что-то присылать?" :) Когда я у него спросила, почему раньше все было ок, и он такими вопросами не задавался, он не смог ответить ничего внятного. Вот так обнулилась :)

Petr99 15.10.2015 19:15

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Элиан (Сообщение 9409)
Наверное бесплатная версия выйдет по окончании акции на коммерческую. :(

Михаил, видимо, воспользовался конструктором и перестроил свои отношения с форумом в пользу своих интересов и не впользу искателей легких путей.
Имеет смысл пользоваться тем, что есть (а есть очень много инструментов) и что-то делать, чем ждать волшебную палочку. Любую волшебную палочку нужно еще осваивать, учиться применять, а способов добитья чего-то очень много, т.е. одно и тоже можно сделать разными путями.

райбан 15.10.2015 21:06

Re: Конструктор связей
 
так то да... просто я пользуюсь многими самодельными вещами и мне кажется все они ,как бы, маломощные инструменты по работе с социумом...

Агни 15.10.2015 21:43

Re: Конструктор связей
 
Маломощные? Смешная шутка. :)
Все самоделки достаточно мощный инструментарий, всё от оператора зависит.

saband 15.10.2015 22:07

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 9416)
Михаил, видимо, воспользовался конструктором и перестроил свои отношения с форумом в пользу своих интересов и не впользу искателей легких путей.

Не, вот это хорошая шутка :D

Юпики 18.10.2015 15:53

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от AVi (Сообщение 9141)
Предыдущие установки этапа 3 сохраняются. В следующий раз можно как дописывать новые/корректировать действующие профайлы начиная сразу с этапа 3, так и отдельно использовать активацию/зануление без перехода к третьей стадии записи. В зависимости от оперативных запросов, порожденных той или иной ситуацией.

Немного не понял этот момент. Если настройки сохраняются, а я хочу прописать все с нуля, формат цэ, так сказать :), как тогда быть? И еще вопрос. Если вообще никаких установок не прописывать на этапе записи, то как, например, окружающие люди на тебя будут реагировать в этом случае? Не будут видеть вообще?)

Petr99 18.10.2015 17:15

Re: Конструктор связей
 
Для того чтобы все сделать с нуля нужно ваше намерение (при работе с конструктором) и пересмотр существующих связей в процессе.
Если на этапе запись не прописывать никаких установок, то, как минимум, все останется на том же уровне, как максимум, социальные цеплялки немножко (множко) уменьшатся.

Admin 19.10.2015 01:44

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Элиан (Сообщение 9409)
Наверное бесплатная версия выйдет по окончании акции на коммерческую. :(

это никак не связано вообщето... очень часто они выходят раньше, как с панацеей например, просто у всех процессов есть свои.... нюансы... и создание чего-то нового их имеет тоже...

ARNOLD AYK 22.10.2015 04:13

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 9091)
Работа с бесплатной версией изделия. Бесплатная версия отлична в своей первой версии тем, что нет активирующей карты на пандоре. Хотя Вы можете применить для этого свою пандору ( если есть ) или пандору 0.5 (эффект будет, некоторый).
В качестве этапов 1 и 2 применяются картинки Активация и Обнуление, а в качестве этапа 3 картинка Запись и мандала с драконом. При этом картинки можно распечатать в форме карт и взять в руку.

Где можно найти мандалу с драконом, если цитированное описание еще актуально.?

Благодарю.

Admin 22.10.2015 13:59

Re: Конструктор связей
 
В закрытом разделе соотв теме. запрос на доступ в раздел обрабатывается в ручном режиме, я сейчас редко личку читаю это вероятно к Сабанду. Впрочем мандалу можно и сюда выложить. Ну более точно в тему с бесплатным конструктором. хотя он (бесплатный конструктор) и без нее самодостаточен.

Nika 26.10.2015 11:34

Re: Конструктор связей
 
Наобнулялась))). Ощущение, что память стерли, причем надо бы по работе ее иметь). Но стало оочень равнодушное состояние по многим аспектам. Еще ощущение зависания, или ускорения времени вокруг, главное из памяти выпали ключевые нотки, которые меня расстраивали. Работаю с бесплатной версией.

Лана 26.10.2015 16:40

Re: Конструктор связей
 
А Пандора у вас какая?

Nika 26.10.2015 18:26

Re: Конструктор связей
 
карта, но я ее намеренно не использовала пока.

Алексей 30.10.2015 01:12

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 9104)
Народ! кто был летом на семинаре и проходил "цикл" через трансляции - пожалуйста напишите свои впечатления от всей процедуры. Хоть карты сейчас и делают это чуть иначе но суть та же.

Ощущения от процедуры вряд ли смогу описать, хотя помню были те, кто под трансляцией действительно двух слов связать не мог - блин, сам бы не поверил, если бы не видел собственными глазами.. это было забавно)

а вот по результатам есть что сказать:
- у меня отвалилось пристрастие к сладкому, я долго никак не мог с него слезть, и как ни старался держаться, каждый день что-нибудь такое съедал:) соответственно после процедуры - это отпало, и не возвращается. я спокойно пью чай без сахара (раньше вообще этого не мог), не ем мороженое (очень его любил), конфеты, шоколадки, сгущенку и тд - и мне нормально) - результат, однако...
- у меня отвалились довольно крепкие и старые личные отношения с людьми, которых я знал больше 10 лет, с которыми вместе жил и делал общее дело, оно конечно и так к этому шло, но хрен его знает сколько еще лет! это могло тянуться...

хочу заметить, что это все очень позитивные изменения - на отвалившиеся места пришло все гораздо более лучшего качества:) - я абсолютно не страдаю без сладкого, наоборот мое самочувствие улучшилось - ничто не портит мне сыроедение:) а на место старых друзей стали появляться новые, более "взрослые" связи, контакты, отношения. и сейчас я занимаюсь делом, которое мне действительно интересно..
как-то так.. ;)

Аллексей 01.11.2015 19:17

Re: Конструктор связей
 
Подскажите, как Спектр взаимодействует с Конструктором связей.

Иван 02.11.2015 01:07

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 9104)
Народ! кто был летом на семинаре и проходил "цикл" через трансляции - пожалуйста напишите свои впечатления от всей процедуры. Хоть карты сейчас и делают это чуть иначе но суть та же.

.. в поездке слушал пропущенный мною вебинар-встречу и там также была просьба дать отклик. .. собственно вот:
1) летняя работа на семинаре ОЧЕНЬ мощная по воздействию-ощущениям и по результатам и тому навскидку несколько причин - коллектив продвинутых и со-настроенных, разогнанных практиками, ежедневными мистериями - работой Михаила и Ксении и место сказочное и взаимное влияние участников...
2) в процессе этапа активации под трансляцией, перебирая крючечки-цеплялки-болячки, прочувствовал физические ощущения различной интенсивности при перебирании ментально различных областей социальных взаимодействий, всплывало что то забытое или казалось бы неважное, но вдруг выяснилось, что всплывшее несет эмоциональную нагрузку... я так понимаю в фоновом режиме это что то крутилось и отвлекало на свои процессы ресурсы и энергию...
3) в процессе этапа обнуления под трансляцией - ярко и отчетливо проявилось ощущение, и оно нарастало, как после сильной физической нагрузки - сильная усталость , но приятная усталость. слова не связывались в фразы, мысли были , но были недоступны и не формулируемы. сейчас пытаюсь вспомнить и пережить заново те моменты, я к тому же вел записи, по которым как по якорькам многое вспоминается, так вот удивляюсь сейчас ,в процессе написания отзыва сколько же я забыл )))... хорошо , что появились карты "конструктор связей" и можно делать регулярные практики
4) взаимодействие с изделием СПЕКТР просто сказочное, чувствую я и интеграция с изделием КОНТЕКСТ2 требует глубокого осмысления. пока с ходу что уже опробовано и (!!!) - опять удивительно мощно результативно: при использовании в блок-схемах КОНТЕКСТА2 карты "оператор" (например у меня оператор -это я в большинстве случаев), дополняем "оператора" картой "свойства" и прописываем свойства ... далее, как вы уже поняли, при работе с конструктором связей в рамках прописанного в КОНТЕКСТЕ2 проекта: активируем связанные крючечки, обнуляем выявленные паразитические связи и/или нежелательные зацепуи и (!!!) на 3-м этапе прописываем свойства аналогичные прописанным в КОНТЕКСТЕ2 . далее плюс модули СПЕКТР. далее плюс трансляция "костюмчик маска"... в итоге полнейшее ролевое преображение (не путать с обманом и жульничеством) - я бы сказал психомаска как субличность и что самое забавное не новорожденная, а с историей и про нее , эту субличность психомаску, окружающие "помнят" и имеют в соответствии с заданными свойствами и чертами "историю взаимоотношений".... "колдунство 100 лвл своими руками" . сумбурно, извините
5) Дракон - клевый и замечательный и с п 4 (см выше) просто резонирует и усиливает. и уж точно задает настрой )) идея на рабочий стол на рабочем столе на работе - замечательна. автора не запомнил , но тысяча благодарностей ему и мильон благодарностей Михаилу

Petr99 04.11.2015 10:26

Re: Конструктор связей
 
У меня получается применять конструктор связей лайт для помощи жене, но действие конструктора распространяется не только на нее, а на нас вместе. Думаю, что можно будет научиться применять на конкретного человека - дело времени и практики.

saband 04.11.2015 19:39

Re: Конструктор связей
 
Это как - вместе? На эгрегор пары, что ли?)

ЛИА 04.11.2015 23:16

Re: Конструктор связей
 
Поразительно как действует режим записи конструктора. В отпуске, чтобы не привлекать к себе внимание, записала для всех, чтобы меня воспринимали как путешествующую в компании (а была я одна). Так доходило до идиотизма, когда на экскурсии полный автобус не ехал, потому что экскурсовод ждала моего спутника :). И так несколько раз подряд. Я объясняю что со мной никого нет, человек соглашается, а через некоторое время опять. :). Ну и когда говорила кому-то что я одна, такая реакция смешная - полное зависание на пол минуты, а потом какой-то бред про то, что так не бывает :)
Еще под действием конструктора изменилось мое отношение к еде. Я раньше любила вкусно поесть, но без фанатизма, а сейчас вообще не понимаю, как люди могут столько значения придавать еде, это кажется болезнью. Стала есть меньше и значительно уменьшилась тяга ко всяким вредностям.
Ну и такой момент, возможно, это действие чего-то другого, но проявилось после обнуления. У меня полностью прошел страх высоты. Был сильный страх, проявлявшийся на уровне тела в виде головокружений, слабости в ногах и прочего, причем даже на эскалаторе я не всегда могла спокойно спуститься. Работала с этим на разных уровнях, но как-то не особо успешно. А недавно обнаружила, что прошло бесследно :)
А вообще возможности сказочные, но проблема в инертности сознания, которое не верит, что все перезаписалось и рефлекторно ожидает привычной реакции, ну или думает, что это как карета золушки, будет действовать строго ограниченное время :(

Иван 04.11.2015 23:24

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 9894)
Поразительно как действует режим записи конструктора. ......
Еще под действием конструктора изменилось мое отношение к еде. Я раньше любила вкусно поесть, но без фанатизма, а сейчас вообще не понимаю, как люди могут столько значения придавать еде, это кажется болезнью. Стала есть меньше и значительно уменьшилась тяга ко всяким вредностям.
......

ЛИА, а это получается, что ты прописывала не внешний слой - маску, т.е. то как тебя видят и воспринимают в социальных взаимодействиях. это получается ты какое-то свое свойство перепрописала по реагированию на еду... а какая была формулировка при записи? или ты считаешь, что причина твоего нового отношения к еде - не перезапись твоих свойств (3-я карта "запись"), а обнуление оторвало какую то внешнюю мотивацию на "пожрать" (2-я карта "обнуление")?

ЛИА 05.11.2015 00:01

Re: Конструктор связей
 
Да, здесь однозначно дело в обнулении. Никаких записей на эту тему я не делала. Ну плюс еще, я часто ела в компании когда не хотела и что не хотела, чтобы не выделяться и быть вежливой. А теперь эта мотивация тоже отвалилась. И, кстати, в последнее время никто не пытается навязчиво меня чем-то накормить, не спрашивают почему я не ем это или то :).

Nika 05.11.2015 00:32

Re: Конструктор связей
 
Тоже самое с едой и у меня. Ем по необходимости, присела на молотый кофе и виноград...Хотя доэтого за собой таких ярких пристрастий не замечала. Вот со страхами сложнее идет работа. Вроде и голова на месте, и знания есть, а экзамены сдаю сложно. На возраст не списываю ( сейчас по работе очередные экзамены), так как подобные страхи были и раньше. Активировала сегодня эту проблему, почувствовала блоки по телу, панику и ужас. Сейчас обнуляюсь...Пока мышечные спазмы не прошли, но полное ИСС , голова уплывает))). Постараюсь позже описать как прошел процесс записи и соответственно реакции мира и личных ощущений.

Nika 05.11.2015 00:45

Re: Конструктор связей
 
Ну и просто ооочень жду "Конструктор кокона", так как в местах проявленных на активации страхов есть проблемы по физике.

Petr99 05.11.2015 04:10

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 9893)
Это как - вместе? На эгрегор пары, что ли?)

У меня было намерение и я его реализовал, подключить жену под действие конструктора без ее осознанного решения и действия. Теперь я его включаю, а действие распространяется на обоих.

saband 05.11.2015 17:47

Re: Конструктор связей
 
Во-первых, я не очень-то понимаю, как можно прописывать связи для другого человека как для себя, ещё и автоматически, и что из этого получится. Во-вторых, у меня есть ощущение, что вы глючите, извините. Возможно, конечно, всё, но моё мнение такое. Могу ошибаться.

Petr99 05.11.2015 18:18

Re: Конструктор связей
 
Связи переписывает она сама, я это отмечаю по разговорам о том, что ее цепляет и как меняется ее отношение к этому. Я только инициирую процесс: на первом этапе происходит эмоциональный всплеск, я только поддерживаю разговор; на втором этапе идет спад эмоциональной напряженности (шарик сдувается), после этого включаю третий режим, а там даже если осознанно не уделить внимания цеплялке, то краник все равно ставиться и немного перекрывается. О том, что есть результаты отмечаю по изменению отношения к "больному вопросу". Отношение становится более спокойное, хладнокровное - проблема теряет актуальность.

Арго 05.11.2015 21:49

Re: Конструктор связей
 
После нескольких сеансов работы с Конструктором связи я стал замечать у других людей неадекватность восприятия - когда идет разговор на какую-то тему, объясняешь собеседнику что-либо, то часто бывает что собеседник не воспринимает логически этот разговор, как будто не слышит твоих слов. Я понял что люди часто загружены в свои мысли и просто не слышат что им говорят, больше реагируют на свои эмоции, чем воспринимают содержание разговора. Как говорят психологи - человек обычно слушает 15 секунд, а после начинает думать о чем сказать в ответ, поэтому большая часть информации в разговоре не воспринимается им - это касается разговора с большим объемом информации, например при обсуждении деталей какого-то проекта или задания. Это особенно актуально у меня в работе - нам приходится обсуждать много технических, организационных и коммерческих вопросов с сотрудниками и я замечал что вроде мы все вместе обсудили и пришли к каким-то решениям, а позже по ходу выполнения выясняется что часть информации они просто не восприняли или пропустили мимо ушей.

Я попробовал несколько раз применять Конструктор связей на других людей на работе - во время 15-20 минутного разговора с сотрудником ложу на столе карту Обнуление и ментально включаю на него. И хотя данное изделие не предназначено для работы с другими людьми, по моим ощущениям в этих случаях меня стали лучше слышать и понимать.
Также я решил прописать при работе с Конструктором связей что мои собеседники внимательно слушают меня и воспринимают адекватно информацию.

АндрейКо 05.11.2015 23:18

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 9905)
Отношение становится более спокойное, хладнокровное - проблема теряет актуальность.

Возможно Вы(Петр) отключились от эгрегора и жена вынуждена к вам обращаться напрямую, а не через структуру.(но это просто как возможный вариант)

Petr99 06.11.2015 03:52

Re: Конструктор связей
 
Меняется отношение не ко мне, а к проблеме, которая ранше ее сильно волновала.


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot