QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Здоровье (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=24)
-   -   О детях (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=91)

PaVel 15.07.2016 06:25

Re: О детях
 
согласен ... однако, там на всех фотках все очень не естественно, на последней просто особенно видно что дети сами по себе - при чем на одной волне, а взрослые на другой и они от этого в ауте. Вот посмотрите свои советские детские фото и фото ваших детей, наверняка на большинстве будут эмоции у всех кто на фото, то есть все на одной волне :)

Oleksiy 15.07.2016 12:00

Re: О детях
 
не естественно - фото постановочные для статьи... криминала не вижу... дети, как дети, взрослые, как взрослые. ну и виделкой не могу похвастаться :)

ведьмо4ка 15.07.2016 12:29

Re: О детях
 
Цитата:

Сообщение от PaVel (Сообщение 15450)
согласен ... однако, там на всех фотках все очень не естественно, на последней просто особенно видно что дети сами по себе - при чем на одной волне, а взрослые на другой и они от этого в ауте. Вот посмотрите свои советские детские фото и фото ваших детей, наверняка на большинстве будут эмоции у всех кто на фото, то есть все на одной волне :)

а точно! глядя на свои фотки старые с родителями, братьями-сестрами - именно так, на одной волне, хотя и косяки всякие бывали же в семье, куда ж без них....а эти детки-эко, эх...не буду я ничего писать, буду толерантной:D к представителям других видов:D

Евгений 15.07.2016 13:46

Re: О детях
 
Цитата:

Сообщение от PaVel (Сообщение 15450)
однако, там на всех фотках все очень не естественно, на последней просто особенно видно что дети сами по себе -

Это уже "мастерство" самой фотографини, вернее говоря его отсутствие. Мне тоже не понравилось.
Но все таки основное - посмотрите детишек. Редкая возможность сразу и столько в одном репортаже.

Boris_MX 15.07.2016 14:27

Re: О детях
 
Не помню уже где, проскакивала инфа про эко, что дескать, не может при эко дух в таком ребенке воплотиться, душа, типа, да, но не дух.Биороботы, словом. Тапками не бросаться, но на мой взгляд, иррационально чувствую, что примерно так и есть

ведьмо4ка 16.07.2016 12:35

Re: О детях
 
Цитата:

Сообщение от Boris_MX (Сообщение 15458)
Не помню уже где, проскакивала инфа про эко, что дескать, не может при эко дух в таком ребенке воплотиться, душа, типа, да, но не дух.Биороботы, словом. Тапками не бросаться, но на мой взгляд, иррационально чувствую, что примерно так и есть

я уже где-то кажется на форуме писала, у меня одна знакомая работает акушером. когда принимает роды у ЭКОшниц, говорит, дети как пластиковые, у них кожа другая даже, у всех без исключений. очень они отличаются от обычных, но об этом не принято говорить вслух даже среди врачей

saband 09.08.2016 20:59

Re: О детях
 
http://www.meddaily.ru/article/09aug2016/yuurotv
В России за отказ вакцинировать ребенка могут начать наказывать родителей.

Oleksiy 13.08.2016 23:29

Re: Сыроедение.
 
Андрей, возможно, и так, я не уточнял (на счет сыроедения). Но вот нще одна тенденция, которая не со вчера, а ранее. На западе, если в первом триместре угроза выкидыша, никто никого не спасает, не сохраняет. Значит организм женщины отторгнул что-то ей чужеродное. Но после, капец, пусть инвалид, пусть дебил, недоношенный и т.п. обязательно спасти, выкомить и выростить. Плод 700грн будут качать в инкубаторе, пока не подростет до вменяемых форм и размеров. Это в сша, в европе чуть мягче, но тоже никто особо не замарачивается с сохранением. У нас же с совка стараются тянуть всех. В киевском ПАГЕ вообще обязаловка врачам еженедельно кровь сдавать для всех случаев. Про штаты удивлен, супруга в теме. Сорри, что не в ту ветку...

saband 14.08.2016 02:13

Re: Сыроедение.
 
И что, вы это оцениваете как "плохо" или как "хорошо"? :)

PaVel 14.08.2016 07:10

Re: Сыроедение.
 
В США это бизнес и ничего личного ... все зависит от штата, страховки и желания женщины. Например в Нью Йорке если меньше 1700 грамм, то инкубатор. Средняя стоимость это услуги 135К и плюс услуги после роддома. Если человек не может позволить себе хорошего врача, то многие врачи гуманные и хотят заработать. Но также есть толковые врачи, которые открыты к новым идеям, например отказ от прививок, естественные роды ...

??? Это не хорошо и это не плохо, так есть сейчас под маской человечности. Но это нарушение естественного хода событий, это если дипломатично. Не важно сколько это стоит и хорошо это или плохо. Важно то что сейчас отсутствует система распознавания истинных причин тех или иных недугов для большинства людей.

Oleksiy 14.08.2016 12:22

Re: Сыроедение.
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 16241)
И что, вы это оцениваете как "плохо" или как "хорошо"? :)

Я не оцениваю, но если диагноз неполноценности очевиден, то не вижу смысла тащить далее. Нечеловечно, возможно. Но с точки зрения подселенцев, может это как раз вариант выжить и то, что мы считаем неполноценностью, для них более комфортное существование: тело более приспособлено, бороться за выживание не надо, "все включено" (ну или почти все), забота родителей/государства. Ну это в идеале.

АнатолиК 02.10.2016 19:32

Re: О детях
 
Мне сегодня доченька сообщила, что с младшей сестрой договорились, что "я буду первой и поэтому старшей"... :eek:
Я и не сообразил то сразу, что можно было поинтересоваться, о чём они ещё договорились :)

saband 15.01.2017 03:53

Re: О детях
 
https://snob.ru/profile/29563/blog/119104

Новая статья от Димы Зицера.

Цитата:

Если бы вы только знали, как надоело мне спорить с образовательными реакционерами... Бесконечно доказывать, что школа в её нынешней ипостаси ведёт к невежеству и ненависти к учению. Бороться с закомплексованными мутантами, озабоченными лишь самоутверждением и консервацией собственного прошлого. Натыкаться раз за разом на глухие тезисы типа "нас так учили и ничего"...

Поэтому на этот раз я просто расскажу вам удивительную историю об одном мальчике. Мальчике, который в 10 лет не умел ни считать, ни писать. И читал по слогам и с большим трудом. Ни один случай в моей практике не опровергает настолько жёстко, хлестко и точно идею классической системы образования.

Бисо 15.01.2017 10:57

Re: О детях
 
Очень поучительная статья! Это самое то, что нужно делать!

Цитата:

Если человек понимает, чего он хочет, если может, пусть интуитивно, сформулировать, зачем ему это нужно, если он спокоен и счастлив, дальше все пойдёт почти само собой. Нам остаётся только не мешать. И помогать, предлагая удобные рамки, предоставляя возможности учения, помня о том, что выбор всегда должен оставаться за сами человеком.

saband 21.01.2017 21:44

Re: Речь, языки, слова, и всё, с этим связанное
 
Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 18813)
Еще на тему классического обучения. Обнаружила что зазубривание таблицы умножения в школе ставит огромнейший блок, подавляет правое полушарие и оооочень негативно влияет на мозг. Причем именно в таком порядке как дают, если учить в произвольном порядке, то по ощущениям, воздействие меньше.

Про таблицу умножения: http://kukina-kat.livejournal.com/354584.html

И ещё - не помню, было уже на форуме или нет, но лучше пусть будет ещё раз: эссе "Плач математика" https://nbspace.ru/math/

Бисо 26.01.2017 01:05

Re: О детях
 
Экхарт Толле - Новая Земля

Родительство: роль или функция?

Многие взрослые, разговаривая с маленькими детьми, играют роли. Они произносят глупые слова и издают бессмысленные звуки. Они разговаривают с ребенком свысока. Они не обращаются с ребенком как с равным. Тот факт, что ты пока знаешь больше, или что ты крупнее, не означает, что ребенок не равен тебе. Большинство взрослых, осознав в какой-то момент жизни, что стали родителями, а значит, должны «соответствовать» этому, вступают в одну из самых универсальных ролей. Самый важный вопрос таков: способен ли ты выполнять родительскую функцию, и выполнять ее хорошо, при этом не отождествляясь с этой функцией, то есть не превращая ее в свою роль? Необходимая часть функции родителя — это обеспечивать потребности ребенка, смотреть, чтобы он не оказался в опасности и время от времени говорить ему, что делать и чего не делать. Однако когда родительство превращается в отождествленность, когда твое самоощущение целиком или в значительной мере выводится из нее, тогда эта функция легко приобретает слишком большое значение, становится преувеличенной и захватывает тебя. Стремление предоставить детям необходимое становится чрезмерным и превращается в баловство. Оберегание их от опасных ситуаций превращается в сверхопеку, мешающую им самостоятельно познавать и исследовать мир. Разъяснение детям, что нужно и чего не нужно делать, превращается в контролирование и авторитарное руководство.
Более того, отождествленность с ролью родителя сохраняется и после того, как необходимость в выполнении этих функций отпадает. В этом случае родители не могут перестать быть родителями даже когда их ребенок становится взрослым человеком. Они не в силах отказаться от своей потребности в том, чтобы он продолжал в них нуждаться. Даже если ему уже за сорок, родители не могут освободиться от мысли «Я знаю, что для тебя лучше». Они непроизвольно продолжают исполнять роль родителей, поэтому у них нет настоящих отношений со своим взрослым ребенком. ...............

Осознанное страдание

Если у тебя есть маленькие дети, помогай им, наставляй и защищай, как только можешь, но, что важнее, предоставь им простор — пространство для того, чтобы быть. Они пришли в этот мир через тебя, но они не «твои». Убеждение «Я знаю, что для тебя лучше», может быть верным только когда они очень маленькие, но чем они старше, тем меньше в этом правды. Чем больше у тебя ожиданий насчет того, как должна разворачиваться их жизнь, тем глубже ты в уме. Лучше будь для них присутствующим. В конце концов, они будут совершать ошибки, и, как все люди, будут в той или иной форме испытывать страдание. В действительности, это будут ошибки только с твоей точки зрения. То, что тебе представляется ошибкой, может оказаться именно тем, что твоим детям нужно сделать или испытать. Оказывай им такую помощь и давай столько наставлений, сколько в твоих силах, но имей в виду, что время от времени тебе придется позволять им совершать ошибки, особенно когда они будут на пороге взрослости. Иногда ты также можешь позволять им испытывать страдание. Оно может свалиться на них как гром среди ясного неба, или стать следствием их собственных ошибок.
Будет ли здорово, если ты сможешь уберечь их от страдания? Нет, не будет. Тогда они не смогут развиться как человеческие существа, и будут оставаться мелкими, поверхностными, отождествленными со своим внешним видом и вещами. Страдание ведет в глубину. Парадокс в том, что страдание исходит из отождествления с формой, и оно же это отождествление разрушает. Много страдания исходит от эго, но в конечном итоге, само страдание приводит к размыванию эго — если, конечно, ты настрадался достаточно. ..............

АнатолиК 13.02.2017 14:42

Re: О детях
 
Сегодня мне сообщили, что завтра ставится реакция на манту в детсаде, жена сказала, что дала согласие... Я в дыбы "А меня спросили?" И сказал что пойду сегодня и сообщу об отказе... и тут на меня обрушились со стороны супруги явные и неявные, словесно-выраженные и про себя соц.программы и блоки, мол все ставят а нас тогда никуда не возьмут потом( ага, и все её знакомые врачи ставят своим детям и говорят что всё в порядке-рекомендуют)....... на меня словно толстая железобетонная стена свалилась на голову. В конце концов после прочтения в слух инфы про эти все манты и прививки (не считая информационной составляющей) и как успешно от них отказываются другие мамы, жена села и в слёзы, типа мог же сразу нормально объяснить (ага, сколько до этого было попыток, ноль), и сказала что этот и последующие отказы буду разгребать я (вместе с проблемами по приёму в школу без прививок). Сходил в садик и написал отказ, как ураган пронёсся найдя всех и поставив в известность об отказе, и приняли решение подозрительно спокойно.... это победа, триумф и архиватор состояния для последующих наездов с их стороны :)

Жена ходит в каком то ИСС, понимаю её ;)

saband 10.03.2017 10:21

Re: О детях
 
https://vk.com/wall-1733362_2573
Анскулинг - как учиться, не посещая школу.
https://pp.userapi.com/c604727/v6047...__iivjTYEA.jpg

Freedom 11.03.2017 02:59

Re: О детях
 
Видео очень на английском, про альтернативы обычной школе существующие в англии, и про влияние обычного и творческого подхода в обучении детей на их дальнейшую жизнь.
https://youtu.be/FR0_sZtCfJ0

Freedom 11.03.2017 03:13

Re: О детях
 
Короче там идея в том, что есть школы которые занимаются "разобразованием" (не знаю как правильно перевести), там обызательное только одно - отметиться на входе и на выходе из школы, потому что по законам ребенок должен провести в школе определенное количество часов. В остальеом можно делать все - спать, играть в игры, учиться, рисовать, и тд. Смысл в том что всем людям рано или позно надоедает бездельничать и они начинают заниматься тем что их интересует. И самообучаются в этом направлении, и есть учителя которые могут помочь, объяснить, подготоыить к тестам в вузы. Более того, в таких школах администрация это совет состоящий как из взрослых так и из детей, и у восмителнего, восемналцатилетнего и учителя одинаковая ценность голоса. Это воспитывает в людях очень многие нужные для творческой свободной жизни качества и умения. В то время как обычная школа учит подчиняться и бояться старших детей, взрослых, тех кто выше по иерархической лестнице, вымещять все на тех кто младше, выделять крутых и изгоев и тд. Как показывает практика в тех других школах такого вообще нет, все друг о друге заботятся потому что имеют право голоса за себя и за других. И по статистике в первые годы устроившись на работу они получают на 1000 фунтов больше чем те кто учились в обычной школе (видимо исследование поофессиональной успешности)

Самоучка 16.03.2017 20:59

Re: О детях
 
Сегодня ходили на прием ко врачу. Дочери 2 месяца, зашел разговор за прививки. Начали активно запугивать какими то случаями из жизни (в одном случае ребенок умер от коклюша, в другом мать пятерых детей заболела гепатитом Б и её еле откачали). Читал много информации в интернете, и так и не понял - возможни ли такие тяжелые заболевания, если нет прививки? Попадала информация, что как раз наоборот прививки увеличивают шанс заболевания тем от чего прививают.
Поделитесь опытом по прививкам, в интернете конечно много информации, но хочется из проверенного источника :)

saband 17.03.2017 04:10

Re: О детях
 
Ну вы это серьёзно?..

Прочитайте хотя бы эту тему с самого начала.
Прививки - биологическое оружие массового поражения. Без смайлика.
Я понимаю, что сейчас (ну вообще-то всегда, но сейчас особенно) идёт промывка мозгов на эту тему и запугивание (включая обвинения в "антинаучности" и т. п.), но не надо вестись на это. Опыт (личный, друзей, знакомых) показывает однозначно: нет прививок - есть здоровье, и наоборот.

Almatinka 17.03.2017 17:13

Re: О детях
 
посмотрите червонскую:
https://www.youtube.com/watch?v=gVVcbtSuj9I
правда когда я ее смотрела, это была двухчасовая встреча, может найдете более полную лекцию.

ЛИА 18.03.2017 00:16

Re: О детях
 
Я, может, уже здесь писала, не помню... Была как-то на отдыхе, ехали на экскурсию в машине - местный водитель, я и 2 женщины из группы. В ходе разговора водитель рассказал, что его сын болен аутизмом и аутизм развился после прививки, которую кстати, сделали ребенку в 5 лет. Тут же одна женщина из группы сказала, что в ее семье тоже такой случай с ее дядей - аутизм в результате прививки. Вторая женщина из группы - врач-невролог, сказала, что в своей практике наблюдает много подобных случаев. И вообще нарассказывала ужастиков. Меня очень поразила статистика - из 4,можно сказать случайных людей, - трое лично сталкивались с такими ужасными последствиями. Причем один - житель совсем другой страны.
А начался этот разговор с обсуждения безглютеновой диеты, водитель сказал, что его сыну прописали полностью исключить глютен и кажется еще сахар (про сахар точно не помню) и это реально улучшило ситуацию

Almatinka 18.03.2017 09:19

Re: О детях
 
Я, наверное, тоже писала ))

У моей соседки двое детей, мальчик после прививки АКДС в 4 года, заболел, сейчас у него дисграфия и легкая степень аутизма, недавно сделали операцию на сердце, порок, очень странно, т.к. обычно это врожденное. У девочки тоже какие-то проблемы, лейкемия, кажется, лечились долго в Москве, продали все что можно. Причем, ее врачи убедили, что "после" прививки - не означает, что из-за прививки. Оба ребенка учатся в спецшколе.

Есть официальная мед формулировка, когда ребенок умирает или заболевает от прививки: "на фоне вакцинации выявились грубые врожденные нарушения".

У наших знакомых родился здоровый ребенок, ему сделали прививку и он "перестал дышать". Откачали, капельница в голову. Они до сих пор ставят ему прививки, врачи убедили. Мальчик крупный и гиперактивный, его боятся оставить одного, т.к. он может драться кинуться. Загружают его постоянно, 10 лет уже.

Моя подруга, которая считала, что я очень рискую не прививая своего ребенка, уехала в Нидерланды и там познакомилась с женой одного из директоров фирмы "байэр", которая выпускает вакцины. После того, как эта женщина сказала, что они никто и никогда не прививались и не прививают своих детей, моя подруга тоже не прививает своего ребенка.

saband 18.03.2017 09:53

Re: О детях
 
Цитата:

Сообщение от Almatinka (Сообщение 21892)
родился здоровый ребенок, ему сделали прививку и он "перестал дышать". Откачали, капельница в голову. Они до сих пор ставят ему прививки, врачи убедили.

:facepalm:

Almatinka 20.03.2017 18:18

Re: О детях
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 21893)
:facepalm:

Причем я им информацию о прививках выложила еще до родов, и когда с ребенком это произошло - их тоже не насторожило, умные люди вроде, но вот так..

Самоучка, реальных историй с поствакцинальными осложнениями, к сожалению, очень много. Моя сестра искала инфу об отказе от прививок в детсадах на сайте правительства, и там такого начиталась, очень много людей, дети которых стали инвалидами после прививок, и они бьются чтобы выбить хоть какую-то помощь на лечение, но у врачей и фармацевтов круговая порука, обычная практика не признавать вакцину виновной. Никто не будет нести ответственность, если что. Наверняка у вас есть такой же сайт, забейте там слово - прививки - у Вас отпадут все сомнения.

АнатолиК 20.03.2017 21:30

Re: О детях
 
Всё таки я добился своего, супруга в поликлиннике написала отказ от всех видов прививок, и при упоминании о них она чуть ли не с табуреткой на меня "да написала я отказ, хочешь принесу заявление....." А начиналось всё с этого сайта http://rybkovskaya.ru/otkaz_ot_privivok/ :)

И вот, от туда же: http://rybkovskaya.ru/na-antiprivivo...fronte-pobeda/ :)

Admin 20.03.2017 23:41

Re: О детях
 
Пока еще мои дети бывали в РФ и гуляли с детьми с детской площадки иногда, там были такие... родители и дети ... типа 4 раза прививки делали и все 4 раза кома/скорая 2 недели в реанимации и ПРОДОЛЖАЮТ ДЕЛАТЬ... при том что ребенок теперь есть ничего не может кроме каких-то отдельных продуктов и врачи признает что это от прививок... ГДЕ Б...ь ГОЛОВА у людей... ну хоть каплю критического восприятия то ???? ох...
мне в такие моменты вспоминается Ария/Игра с огнем/Игра с огнем....
"... хоть трижды гений им нельзя помочь...." писец короче, их хотят выморить и им хрен поможешь потому что они уже прошиты по всем направлениям напрочь.

Самоучка 10.04.2017 19:49

Re: О детях
 
Благодарю за комментарии, некоторые из них оказались решающие. Дал посмотреть видео с Червонской супруге и её "проняло". Так что сейчас совместно пришли к решению как минимум не торопиться с прививками и трезво оценивать риски.

Admin 14.04.2017 12:40

Re: О детях
 
Мне рассказывали о психоневрологе из мск, которая в диспансере работает, говорит что 99% детей попадают туда именно после осложнения после прививок.
Не все то что выглядит и принято считать таким в этом мире, таким и является. Как я уже писал, некоторые считают ровно наоборот, что именно то, что многие (толпа)считают общепринятым, обычно и является ложью и манипуляцией. (как говорит один конспиролог - над генетикой землян работает 12 независимых групп, конкурирующих друг с другом и имеющих разные цели).

saband 14.05.2017 16:55

Re: О детях
 
http://new-degree.ru/articles/mother/plach/
Про так называемый "метод контролируемого плача" (когда детей "оставляют поплавать", приучая засыпать самостоятельно).
Если кого статья не впечатлит - пусть хорошенько представит, каково это - засыпать не потому, что хочешь спать, а потому, что тебе плохо, самый близкий человек (мама) по необъяснимым причинам бросил тебя, тебя переполняют страх, боль и безнадёжность, и, когда у тебя уже просто не остаётся сил это всё испытывать - ты вырубаешься. И так каждый день. Приятных снов :)

Alex Formatt 15.05.2017 18:53

Re: О детях
 
Правильный путь (Alike) - философский мульт
Каждый день мы вынуждены делать рутинные дела: просыпаться, умываться, завтракать, идти на работу, ужинать и засыпать. Более того, мы с детства приучаем к этому наших детей и кажется, что со временем в них гаснет какой-то Божественный свет...
https://vimeo.com/194276412

saband 15.05.2017 21:12

Re: О детях
 
Самое ужасное при этом то, что мало какой ребёнок обладает достаточной... как бы это назвать... ну, скажем, уверенностью в себе или самодостаточностью (хотя это не совсем правильные термины), чтобы понять, что это не он ненормальный, это весь мир вокруг ненормальный. А если это понимание и приходит, то, как правило, позже, а сначала - безусловное доверие к родителям и, хоть и в меньшей степени, ко всем взрослым, и, соответственно, формирование самооценки "я не такой, как надо", "я плохой" и т. п., и, что ещё хуже, ребёнок постепенно приучается сам себя пинать и обвинять и загонять в рамки, и потом это убрать невероятно сложно, а влияет оно буквально на всё. Именно поэтому в садик детей отдавать нельзя категорически (и, конечно, при этом нужно следить за собой, чтобы не ломать ребёнка, например, тем же "методом контролируемого плача", и подобной дрянью). Если ребёнок хотя бы 5-6-7 первых лет провёл в более-менее человеческих условиях, шансы поломать его в школе уже будут ниже, хотя и всё равно останутся велики. Я реалист, и потому понимаю, что, что бы тут не писалось в этой теме, большинство прочитавших всё равно отдаст детей в школу. Но садик... не может тут быть никаких "обстоятельств" и оправданий. Что вообще в жизни может быть важнее этого?! Просыпаться, умываться, завтракать, идти на работу, ужинать и засыпать? И изо дня в день смотреть, как вашего ребёнка БУКВАЛЬНО уничтожают, как личность? Если в садике заведётся маньяк, и будет ребёнка каждый день резать ножом (так, слегка, не насмерть и вроде не опасно для жизни), вы тоже будете говорить "у меня на данный момент нет возможности это прекратить"? Но это реально ТО ЖЕ САМОЕ.

saband 21.06.2017 06:08

Re: О детях
 
Здоровский сайт для родителей: "Нет, это нормально".

Цитата:

«Нет, это нормально» публикует самые разные истории, позволяющие взглянуть на жизнь через призму родительства, а на родительство – под множеством углов и с разных сторон. Мы хотим, чтобы здесь вам было интересно. Наша миссия – помочь вам почувствовать себя частью сообщества, которое понимает, что нет никакого единственно верного ответа на вопрос о том, как правильно, – и это нормально.

Аннаель 21.06.2017 13:15

Re: О детях
 
Начиталась здесь про прививки и тут вспоминаю что проблема с подкожными шишками появилась именно в детстве от прививок манту, прямо момент вспомнила. Тогда появилась одна и на мои возмущения врачи только хамили. Сейчас все выглядит очень пугающе. Ни И2 ни погружения ни АСД избавить меня не смогли лишь притормозили процесс, хотя эти средства справляются с очень серьезными вещами, если перечислить их работу то будет длинная простыня хвалы и благодарности. Вот все-же какой силы вся эта бяка! Забавно что оперировать врачи же отговаривают, говорят что станет только хуже и останавливать этот процесс они не умеют.
От большинства прививок в детстве мне удавалась отмазаться, от вида уколов у меня поднималась температура, а манту все равно кололи доказывая что это настолько безобидно что мерять температуру не требуется.
В общем защищайте своих детей от прививок как сможете!

АнатолиК 21.06.2017 17:53

Re: О детях
 
На месте где шрамы от бцж, у меня их два, один шрам как буд то в постоянном воспалении, особенно после бани, начинает краснеть и не много чесаться. У меня после погружения (тоже интересовал этот вопрос), несколько шишек сошло, внутренность похожа на очень плотное образование, поэтому выдавить их не получается, отрываются больно как часть себя, как только они стали более на верхнем слое кожи, я расцарапал и обрабатывал АСД, анандином мазал... ещё шарики маленькие плотные стали в разных частях тела вылазить, из ниоткуда, болят места пока на выходе и впечатляющая дырочка после их удаления...

Аннаель 21.06.2017 18:23

Re: О детях
 
Мне в погружении удалось увидеть кто за этими образованиями стоит, но избавится пока не от одной увы не удалось.
АнатолиК, если можете поделится как вам удалось избавится пусть и от пары, пожалуйста напишите.

АнатолиК 21.06.2017 20:47

Re: О детях
 
После погружения эти уплотнения как то стали ближе к поверхности, что я не удержался и разодрал верхний слой, а там и не выдавить толком (но кое что всё равно выдавилось). А ранка уже как бы расцарапана и болючая эта фигня, я разбавлял АСД так, чтоб ожжёгов не было и мазал, обмакивал эти места, как раз с приёмиом совпадало. Так и вывел, заживало долго. Я не рекомендую такое, но если поможет... слыхивал что это можно выманивать наружу другими средствами... Сейчас вот юглон принимаю, один небольшой сам наружу просится и уже видно его оболочку, болючий он, где то АСД у меня ещё осталось...

АнатолиК 21.06.2017 21:11

Re: О детях
 
Предлагаю переписываться в другой теме, ведь всё таки тут про деток :) как бы мы тоже дети... но всё таки :)


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot