QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Пандора (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=204)

vladmoskva 18.05.2015 07:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

скопировать состояние тела из прошлого с фотографии на сегодняшнего себя
У некоторых после чистящих препаратов, процедур, практик, питания, ИИ, суджока, трансляций, семинаров и т.п. состояние тела сейчас может быть лучше, чем в детстве текущего воплощения. А вообще как минимум 3 подобных практики на семинарах даются.

Евгений 18.05.2015 08:21

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 4836)
скопировать состояние тела из прошлого с фотографии на сегодняшнего себя

Влад прав, это следует делать с огромной осторожностью.
Лучше текущим состоянием заниматься.

Admin 18.05.2015 13:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
1) можно
2) можно
3) не нужно
главное не перепутать цель - наверное переводить тело в детский размер и сознание в него же (включая память) не стоит :)

saband 18.05.2015 17:45

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Мне вот тоже кажется, что это плохая идея. Ну или нужно четко выбирать и понимать, что именно копируется. Потому что, например, после практик с геномом (неважно, семинарские, трансляция, браслет геном/реаниматор) текущий геном, вероятнее всего, уже лучше того, который не то что в детстве, а даже того, который закладывался при формировании тела.

AVi 18.05.2015 18:04

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
если геном представляется здесь такой изменчивой вещью - то как по нему авторизуется пандора? спрашиваю в основном потому что вместе с пандорой стал не слишком комфортно ощущаться геном-реаниматор как раз. тянет снять как-то. это не из-за коллизии когда пандора "затрудняется" определить "суммарный" геном (оператор+браслет) для распознавания пользователя?

saband 18.05.2015 18:15

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Базовый геном неизменен. Ядро, прото-инфо-структура, как угодно называйте. Другие качества являются селективными, дополняемыми и изменяемыми. Именно поэтому вы - всегда вы, но вы можете быть разным (от воплощения к воплощению в том числе). Никаких проблем с авторизацией быть не должно. Нет никакого "суммарного генома браслет+оператор", браслет что, живое существо с присущим ему геномом? Есть только ваш геном и всё. Крайне некорректно было бы "вживлять" вам какой-то левый геном из браслета.

Ровно только что в скайпе отвечал на схожий вопрос :)

Цитата:

[9:25:01] А: ну вот смотри, если у нас есть собственный геном, благодаря которому мы похожи на себя из воплощения в воплощение, то почему мы очень часто больше похожи на родителей? и откуда берутся "клоны", ну т.е. люди которые на тебя очень внешне похожи, минимальны различия)
[9:25:12] А: заморочило меня что-то таким вопросом
[9:49:36] saband: а ты понимаешь, что такое геном? :)
во-первых, нужно вспомнить, зачем вообще нужен этот механизм изначально (инкарнация). если исходить из того, что изначально он нужен для соединения геномов, то всё логично. очевидно, воплощающися хочет получить новые качества от родителей - и потому логично их использовать в новом воплощении. другой вопрос, что любые качества должны быть селективны в последующем - то есть сознательно управляемы и доступы к выбору. ну так как оно поломано, то работает на каком-то автопилоте как есть
во-вторых, с чего ты взял, что больше похожи на родителей? кого ты сравнивал в двух воплощениях? :) статистическая выборка значимая? :)
[9:51:52] saband: похожие люди могут браться в том числе из-за адского смешения геномов в этом мире :) у нас тут, поди, каждый с каждым уже поскрещивался :)
[10:01:01] А: у меня были мысли, что когда ребёнок похож на на кого-то из родителей, то преобладают гены того родителя, на кого похож, а когда начинает проявляться собственный геном, то и черты меняются сильно
[10:03:26] А: у меня вот крестница есть, она когда родилась 1в1 папа, потом стала очень похожа на маму... в итоге она сейчас похожа на сестру мамы, но с моим характером)
[10:03:30] А: вообще странно всё
[10:04:41] saband: ну вот когда будешь представлять геном как единую инфоструктуру, вопросы отпадут :)
ничего странного не вижу :) в геноме есть ВСЕ эти черты, вопрос в том, какая из них активна на данные момент. так как селектор поломали :) то получается или случайным образом, или автопилот
[10:06:11] saband: это пусть генетики рассказывают про доминантные и рецессивные гены :) фигня это всё
[10:07:12] saband: более того, мать при зачатии и вынашивании ребенка, по идее, может выбирать, какие части своего генома передать ему
[10:07:25] saband: только это тоже поломано
[10:08:09] saband: и выбирать отцовские гены тоже, в том числе от предыдущих партнеров (пресловутая телегония, ага)
[10:09:00] saband: ну вот и представь, что вместо этого выбора слили в одну емкость все эти тонны генетического материала и как-то взболтали, типа чего получится? :) вот и получается что попало :)
[10:12:40] saband: ну вот, теперь мне всё равно писать это на форум, потому что там другой вопрос про геном задали :D

Алхимик 18.05.2015 18:26

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 4837)
А вообще как минимум 3 подобных практики на семинарах даются.

А где те семинары?

Алхимик 18.05.2015 18:30

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4846)
главное не перепутать цель - наверное переводить тело в детский размер и сознание в него же (включая память) не стоит :)

Цель можно по разному назвать, на выбор:
Откатить время. Восстановить первоначальный потенциал к регенерации. Долголетие. Продление жизни. Способность к обучаемости. И т.д. и т.п.
Всяко у меня в детстве эти качества лучше чем сейчас. А ещё можно и опыт кое какой стереть.
И причём тут геном вообще?

Агни 18.05.2015 18:37

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Опыт нужно пересматривать, а не стирать.
Ближайший семинар летом. В общем доступе семинарских практик нет.

Алхимик 18.05.2015 18:58

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 4858)
Опыт нужно пересматривать, а не стирать.

Если кому то нужно, тот пусть и пересматривает.
"Опыт - это маленький фонарик, висящий у нас за спиной, и освещающий уже пройденный нами путь."
Конфуций.
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 4858)
Ближайший семинар летом. В общем доступе семинарских практик нет.

Какой смысл их советовать если к ним нет доступа?

Агни 18.05.2015 19:12

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
А где их советуют? И что мешает записаться на семинар?
Конфуций мне не авторитет. :)
Стирание опыта, если такое вообще возможно, повлечёт усугубление проблемы, но никак не исцеление.

saband 18.05.2015 19:33

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 4855)
Цель можно по разному назвать, на выбор:
Откатить время. Восстановить первоначальный потенциал к регенерации. Долголетие. Продление жизни. Способность к обучаемости. И т.д. и т.п.
Всяко у меня в детстве эти качества лучше чем сейчас. А ещё можно и опыт кое какой стереть.
И причём тут геном вообще?

Ну если вам не ясно, при чем тут геном вообще, то я бы точно не советовал играться в подобные вещи с Пандорой.

Про стирание опыта АКВО верно написал.

Алхимик 18.05.2015 19:42

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 4861)
Ну если вам не ясно, при чем тут геном вообще, то я бы точно не советовал играться в подобные вещи с Пандорой.

А, что человек состоит ТОЛЬКО из одного генома? Т.е. больше у него и взять(скопировать) нечего?
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 4861)
Про стирание опыта АКВО верно написал.

Я так не думаю. Обоснуйте.

Алхимик 18.05.2015 19:46

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 4860)
А где их советуют?

Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 4837)
А вообще как минимум 3 подобных практики на семинарах даются.

Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 4860)
И что мешает записаться на семинар?

Записаться - ничего не мешает. Где будет семинар? В Хабаровске? Или в каждом городе России?
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 4860)
Конфуций мне не авторитет. :)

Некий АКВО тем более :)
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 4860)
Стирание опыта, если такое вообще возможно, повлечёт усугубление проблемы, но никак не исцеление.

Расхожее заблуждение. И откуда, вдруг, взялась некая "проблема" и кому что нужно "исцелять"? Странные реплики, я вообще о другом спрашивал.

Агни 18.05.2015 20:00

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Тогда рассказывайте, какой опыт хотите стереть и чем наполните дыру.
На форуме есть семинарский раздел, всю информацию читайте там.

saband 18.05.2015 20:11

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Алхимик, тон сбавьте. Вы задали вопрос - вам корректно ответили и дали совет. Вы, в свою очередь, начинаете в агрессивной форме спорить и требовать, чтобы вам чего-то доказывали и обосновывали. Здесь не дискуссионный клуб, что доказывать свою правоту. На этом лично мой диалог с вами окончен.

Admin 18.05.2015 20:43

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
1) Геном несет на себе опыт. Это подтверждено даже современными учеными (геном меняется частично по жизни даже от смены работы например - соц статус и самооценка меняют геном, я ссылки приводил на исследования).
2) стирание опыта - глупость, обосновывать не буду, Вам обосновали уже выше.
3) с пандорой браслет геном-реаниматор активировался, дайте команду пандоре сбавить мощность для того, чтобы стало комфортнее.
4) как Вам и сказали выше я категорически не рекомендую использовать пандору по указанному плану, чревато. Понимания мало.
5) про семинары народ упомянул, потому что я там давал определенные практики связанные с восстановлением, объективно объясняя почему и что делается, но к сожалению они не могут быть выложены в свободный доступ, ибо там есть вещи которые нужно делать на месте в группе (и важен не я а группа и определенный опыт) и одна аудио/видео/текстовая версия несут опасность.
Они явно не обязательные (практики) просто народ знающие их отмечают что выбранный Вами подход по сравнению с ними выглядит опасным и они понимают почему, но объяснить это на пальцах - сложно. Большой объем материала.
Пока я мог я давал их (практики) для всех пришедших бесплатно, сейчас не могу по орг причинам, не вижу в этом проблемы, участие добровольное, для пользования изделиями они не обязательны. Не ясно что Вы так среагировали полуобиженно.

Admin 18.05.2015 20:44

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
И народ справедливо заметил - обороты стоит сбавить :) Вам помочь хотят и предостеречь :) Обижаться на это как минимум странно :) А ведете себя именно как воду возить пора.

Алхимик 18.05.2015 20:44

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Уважаемый saband, у меня тон ровный и спокойный. Я задал простой вопрос и единственный кто на него корректно ответил, это Михаил. Все остальные придумали новые термины которых я не упоминал ("геном", "проблемы", "исцеление", "дыру". и пр.).
Вопрос остаётся открытым: обоснуйте про опыт. Вы считаете, что любой опыт полезен? К примеру, полезен опыт который "ломает" людей? Или опыт "горячих" точек, после которых не все могут нормально жить, не говоря уже о более ужасных вещах.
Я не считаю корректным ответ который не обоснован.

Алхимик 18.05.2015 20:46

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4867)
И народ справедливо заметил - обороты стоит сбавить :) Вам помочь хотят и предостеречь :) Обижаться на это как минимум странно :) А ведете себя именно как воду возить пора.

Михаил, никаких обид, что Вы. :) На мой взгляд советовать эксклюзивные семинары для единиц, людям читающим этот форум со всего света, несколько не корректно, без ссылки на то что он будет проходить в Москве и что посетить его могут далеко не многие.

Алхимик 18.05.2015 20:53

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Продолжу мысль про опыт. Если Пандора работает вне времени, разве не может она, к примеру, стереть какой либо инцидент в прошлом, повлёкший за собой психологические проблемы в будущем?

Агни 18.05.2015 21:00

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Вам уже всё объяснили.
Если вы не в состояние этого понять, то это только ваши проблемы.

Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 4860)
Стирание опыта, если такое вообще возможно, повлечёт усугубление проблемы, но никак не исцеление.

Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 4868)
К примеру, полезен опыт который "ломает" людей? Или опыт "горячих" точек, после которых не все могут нормально жить, не говоря уже о более ужасных вещах.

Исцеление - от слова целый. То о чём вы пишите, травмировало вас или кого-то ещё, т.е. порвало кокон, нарушило целостность. А пересмотрев своё отношение к этому событию, приняв его, вы восстановите целостность.

Вы в детстве не обжигались, не получали ссадин, животные не кусали? Ведь это тоже травмирующий опыт, что будет если всё подобное выкинуть из человека? Подумайте.

vladmoskva 18.05.2015 21:51

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Какой смысл их советовать если к ним нет доступа?
1) Аудио содержит много частных приватных вещей.
2) Даже если вырезать приватное из аудио, то не прокатит: семинарские практики работают только очно, в них много групповой и ментальной работы.

Как попасть:
- июльский семинар (Подмосковье) http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=175
- октябрьский семинар (Таиланд) http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=173

Цитата:

без ссылки на то что он будет проходить в Москве
почти, в Подмосковье :)

Цитата:

и что посетить его могут далеко не многие
многие! Ограничений нет. Бывает 1 отказ на ~50-100 заявок, но для этого нужно очень сильно "постараться".

Агни 19.05.2015 11:32

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Дальнейшее обсуждение этого вопроса прошу вести в другой ветке. Тут это оффтоп.

Агни 19.05.2015 13:21

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Все дальнейшие посты по этому вопросу буду удалять.
Тема продолжена в общем трепе.

Freedom 13.07.2015 21:46

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Можно, пожалуйста, пример использования Воды-океана? :) Спасибо

Арго 13.07.2015 22:48

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Хочу поделится опытом использования Пандоры - очень мощный и эффективный инструмент, на автопилоте работает хорошо, но надо помнить что используешь Пандору, потому что при работе на автопилоте у меня начинаются перепады настроения - от эйфории до депрессии и обратно , с циклами 1-3 дня.
Потом я понял что это действие Пандоры , она активно вытаскивает блоки и внутренние конфликты, проявляя их и убирая.
Позже я пытался целенаправленно использовать Пандору для решения актуальных проблем и для достижения целей, работает , но не однозначно, по разному.

Недавно я нашел эффективный способ работы с Пандорой - понял что с Пандорой надо прорабатывать не саму проблему, а свое текущее негативное эмоциональное состояние, вызванное этой проблемой.
Пандора не только убирает этот негатив, но и связанные с этим блоки и внутренние конфликты, и тогда очень быстро, почти сразу начинает меняться сама ситуация,
даже финансовые проблемы (они у меня сейчас актуализировались) начинают разрешаться. По крайней мере появилась тенденция к улучшению.

Alex Formatt 13.07.2015 23:02

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от Арго (Сообщение 6623)
Недавно я нашел эффективный способ работы с Пандорой - понял что с Пандорой надо прорабатывать не саму проблему, а свое текущее негативное эмоциональное состояние, вызванное этой проблемой.

How do you do? :cool: В смысле - как вы это делаете?

Nika 14.07.2015 17:30

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
:)Арго! Хотелось бы услышать про ваш способ поподробнее.:). С уважением, Nika.

Арго 14.07.2015 21:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 6624)
How do you do? :cool: В смысле - как вы это делаете?

добрый вечер
я делаю это ментально.
надо поймать в себе негативное состояние, когда тебя колбасит, вылезает чувство раздражения , тревоги, обиды или вины или что-то еще. в этом состоянии мы обычно включаемся в процесс переживания этого негативного чувства, причем это устойчивый процесс.
когда я понимаю что включился в негативный эмоциональный процесс, вспоминаю про Пандору, она у меня в кармане, мысленно как бы накладываю ее на это негативное чувство и держу небольшое время, обычно этот негатив внутри достаточно быстро сдувается, выравнивается внутреннее состояние.
я думаю что каждый может это делать по своему - накладывать или совмещать или просто дать мысленно команду - убрать негатив или другой способ - кому как удобнее, надо просто пробовать.

saband 15.07.2015 22:19

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 6614)
Можно, пожалуйста, пример использования Воды-океана? :) Спасибо

У меня другой вопрос :) Можно пример, когда режим "вода-океан" надо выключать? :D

Nika 15.07.2015 23:20

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Вчера после вебинара набрала ванну и включила режим вода-океан. Чего то сверхъестественного не заметила. Но потянуло сильно помыться хозяйственным мылом, раньше за мной этого не водилось). На удивление быстро приняла ванну и выскочив, пошла есть полынь. Сегодня начала курс очищения. Удивило только, что после слива воды на дне ванны было много песка. Сижу и думаю, что по возрасту рано еще ))). Синхронно со мной по разным поводам о здоровье активизировались мои домашние и близкие. Режим не отключала, пока наблюдаю. Во время мытья вода показалась мне вязкой, напомнила первые опыты с панацейной водой, но нечто другого качества.

Admin 19.07.2015 13:30

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Собрал отзывы/вопросы/впечатления на очных встречах с народом. Исходя из этого возникли рекомендации.
Хочу обратить внимание, что при создании своих активных программ на пандоре важны следующие моменты:
1) если программа работает отдельно, например нанесена вместе с куском КО пандоры на объект/предмет, то ее мощность лимитирована "оторванным" куском, который, тем не менее может постепенно расти, просто сильно медленнее, поскольку оторван от ядер (от подпитки).
В целом это можно рассматривать как некое стационарное образование, которому сразу задают достаточную для заданных целей мощность.
2) если программа работает с ресурса общего КО карты (или нескольких карт), стоит определить, сколько ресурса ей можно скушать и стоит ли его освободить если пошла перегрузка в общей системе пандора по каким-то действиям оператора (если оператор решил скушать весь ресурс на свои конкретные моментальные действия, либо пандора решила амортизировать таковые для лучшего эффекта и безопасности).

Соблюдая эти простые правила Вы получите максимальную эффективность работы системы в целом :)

Admin 19.07.2015 13:32

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 6691)
Вчера после вебинара набрала ванну и включила режим вода-океан. Чего то сверхъестественного не заметила. Но потянуло сильно помыться хозяйственным мылом, раньше за мной этого не водилось). На удивление быстро приняла ванну и выскочив, пошла есть полынь. Сегодня начала курс очищения. Удивило только, что после слива воды на дне ванны было много песка. Сижу и думаю, что по возрасту рано еще ))). Синхронно со мной по разным поводам о здоровье активизировались мои домашние и близкие. Режим не отключала, пока наблюдаю. Во время мытья вода показалась мне вязкой, напомнила первые опыты с панацейной водой, но нечто другого качества.

в данном случае включился режим автопилота. Можно было кроме режима вода-океан точнее задать пандоре что хочется от ванны/воды в качестве цели.

Евгений од 31.07.2015 17:12

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
вопрос: если есть 2 комерческие пандоры и 1 вип и ск1м , как лучше распорядиться.
1 нужно ли носить все 3 с собой
2 какую и как связать с ск.
3 при програмирование использовать как общую сеть или отдельно задавать программы.

Арго 31.07.2015 19:00

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
ск1м лучше оставить дома

Petr99 01.08.2015 08:26

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
можно 1 коммерческую включить в сембиоз с СКМ, под вторую коммерческую подвязать вип и таскать с собой 2 коммерческие

Admin 01.08.2015 13:15

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
вип лучше таскать с собой пока не будет кулона :)
1 карточку связать с ск (включить режим ск и оставить например на нем)
1 карточку можно использовать еще каким-то образом или совместить с вип для его усиления и не носить (оставить дома)

Евгений од 06.08.2015 16:01

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
можно ли повысить интеллект, само обучаемость пандоры?
например если завязать на неё много энергии.

АндрейКо 11.03.2016 15:10

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Возможно ли с помощью Пандоры написать программу, которая будет отключать супер-вредные "артефакты" в пределах жилища? (например, грамм 200 чего-то с кладбища и так далее...)
Функции отключения доступны, или их надо самому писать? (попробую на тестовой проверить)

P.S. - извиняюсь, если вопрос некорректен - просто пришлось столкнуться.


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot