QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточки (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Карта Мужское Начало. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=220)

Boris_MX 23.07.2015 02:37

Re: Карта Мужское Начало.
 
Поправлюсь, в "проблеме":)

Admin 23.07.2015 11:28

Re: Карта Мужское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от Boris_MX (Сообщение 7098)
Начинать разбираться в проблеме нужно с этого :)

ну в целом согласен :) и да, в таком аспекте вероятность влияния карты довольно велика, хотя кто знает на чем оно там "закопано" и как глубоко...
я уже поржал на эту тему что человека во времена Петра1 бороды лишили и с тех пор это кармическая травма с ним перерождается.

Мариомар 23.07.2015 12:47

Re: Карта Мужское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от Boris_MX (Сообщение 7099)
Поправлюсь, в "проблеме":)

угу, затык есть затык, хоть с кавычками, хоть без
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 7105)
ну в целом согласен :) и да, в таком аспекте вероятность влияния карты довольно велика, хотя кто знает на чем оно там "закопано" и как глубоко...
я уже поржал на эту тему что человека во времена Петра1 бороды лишили и с тех пор это кармическая травма с ним перерождается.

может быть, однако есть желание последовать моде и отрастить бороду лесоруба, а растить нечего:)

brailovsky 23.07.2015 12:54

Re: Карта Мужское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от Мариомар (Сообщение 7107)
угу, затык есть затык, хоть с кавычками, хоть без

может быть, однако есть желание последовать моде и отрастить бороду лесоруба, а растить нечего:)

Так отходит уже вроде бы мода на бороду, нет? :D

Oleksiy 23.07.2015 14:41

Re: Карта Мужское Начало.
 
не-не, борода лопатой в тренде. вон человек даже на гране комплекса :)

Алекс 23.07.2015 17:52

Re: Карта Мужское Начало.
 
у меня вопрос, плющить долго будет? http://www.mindmachine.ru/forum/imag...n_rolleyes.gif
я еще и громкость на максимум возможный выставил, пришлось убавить...

Admin 23.07.2015 18:02

Re: Карта Мужское Начало.
 
Пока все не исправится :)

AVi 23.07.2015 18:07

Re: Карта Мужское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 7156)
у меня вопрос, плющить долго будет? http://www.mindmachine.ru/forum/imag...n_rolleyes.gif

Алекс, это вы еще не пробовали находиться в одном помещении с человеком противоположного пола и также при карте. Там, похоже, какая-то совместная сдвоенная конфигурация образуется и плющить начинает уже всех подряд из числа случайных прохожих...

Черная Пантера 23.07.2015 18:18

Re: Карта Мужское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от AVi (Сообщение 7159)
Алекс, это вы еще не пробовали находиться в одном помещении с человеком противоположного пола и также при карте. Там, похоже, какая-то совместная сдвоенная конфигурация образуется и плющить начинает уже всех подряд из числа случайных прохожих...

Да-да :) они же имеют общие пересечения, а также взаимодействия м-ж, прошитые в обе карточки, в том числе в сексуальном аспекте (там где модули, связанные с сексом как творческо-магическим процессом итд) :) а еще frm :)

Admin 23.07.2015 18:20

Re: Карта Мужское Начало.
 
а я скажу просто - хихи :)

Алекс 23.07.2015 19:31

Re: Карта Мужское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 7162)
а я скажу просто - хихи :)

знаешь, я до этого не выделял ни одного изделия в линейке по полезности мощности или еще какому критерию
Теперь заявляю официально :)
Это одно из самых мощных, полезных и нужных изделий http://www.mindmachine.ru/forum/imag.../icon_razz.gifhttp://www.mindmachine.ru/forum/imag.../icon_razz.gifhttp://www.mindmachine.ru/forum/imag.../icon_razz.gifhttp://www.mindmachine.ru/forum/images/smilies/bi.gifhttp://www.mindmachine.ru/forum/images/smilies/bi.gifhttp://www.mindmachine.ru/forum/imag...ies/wizard.gifhttp://www.mindmachine.ru/forum/images/smilies/bi.gifhttp://www.mindmachine.ru/forum/images/smilies/bi.gifhttp://www.mindmachine.ru/forum/imag.../icon_razz.gifhttp://www.mindmachine.ru/forum/imag.../icon_razz.gifhttp://www.mindmachine.ru/forum/imag.../icon_razz.gif

ах, да, и как в одноименной книге:
— Шалость удалась © :)

Мариомар 23.07.2015 21:20

Re: Карта Мужское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от АндрейПМ (Сообщение 7108)
Так отходит уже вроде бы мода на бороду, нет? :D

Мне кажется это такой общемировой тренд, навеянный арийскими ребятами, как говорит Михаил:D:D:D
Цитата:

Сообщение от Oleksiy (Сообщение 7128)
не-не, борода лопатой в тренде. вон человек даже на гране комплекса :)

Развешивание ярлыков ваш образ на форуме не украшает

Алекс 23.07.2015 21:51

Re: Карта Мужское Начало.
 
Можно подробное описание переместить в первое сообщение темы?

Агни 23.07.2015 22:22

Re: Карта Мужское Начало.
 
можно)

Черная Пантера 23.07.2015 22:42

Re: Карта Мужское Начало.
 
Тогда уж и фото туда же :)

Агни 23.07.2015 22:44

Re: Карта Мужское Начало.
 
уже :)
Там почему-то 1 фото не отображается.

saband 23.07.2015 23:22

Re: Карта Мужское Начало.
 
По поводу предупреждения про воинственность, озвученного и в этой теме, и на вебинаре. Очередная собственная цитата из скайпа :)

Цитата:

[15:16:42] я кстати такой думал - да ну фигня это про воинственность
а потом внезапно понял что 2 часа с утра [жене] рассказывал, что для мальчика опыт жестких взаимодействий и драк в детском-подростковом возрасте является нормальным и он должен понимать, что такое в мире бывает, и рассказывал свой соответствующий детский опыт)
[15:17:14] а потом понял что что-то я гоню :)
Вплоть до того, что прозвучал примерно следующий диалог:
Цитата:

- То есть, ты считаешь, что ребенок должен думать, что, если кто-то поступает не так, как он хочет, нужно бить?
- Нет, но я считаю, что если кто-то никак иначе не понимает, и выйти из ситуации не получается, то что тогда остается? Только бить.

brailovsky 23.07.2015 23:55

Re: Карта Мужское Начало.
 
Довольно подробно описаны нюансы женских/мужских карт и аспекты использования противоположных карт :) Мне пока остался не понятен возможный режим использования двух карт одним человеком. Заранее извиняюсь, если ответ на этот вопрос звучал все же (хотя я еще раз бегло пробежал по аудиозаписи) :)
Корректно использование 2х карт одновременно? Или все же будет эффективней (не столь тяжко по нагрузке) разделять использование? Например: днем мужскую ношу, ночью использую женскую.

Я конечно покатаю сам варианты и отпишусь, но это будет через пару месяцев :D

Бисо 23.07.2015 23:56

Re: Карта Мужское Начало.
 
saband, спасибо за обмен опытом. Меня это насмешило здорово. Я вспомнил детские года, когда почти каждый день было драка в детскии сад. И в школе была похожая история. Я очень, оченъ терпеливый человек, но после определенная граница крышу срывает и становится жутко. Ну конечно я даю себе отчет и нужно относиться очень внимательно к этому. Благодарю еще раз!

А меня вебинар так накрыл, что даже ИСС пошло.

Михаил, Ксения, примите благодарность.

Черная Пантера 24.07.2015 00:44

Re: Карта Мужское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от АндрейПМ (Сообщение 7201)
Довольно подробно описаны нюансы женских/мужских карт и аспекты использования противоположных карт :) Мне пока остался не понятен возможный режим использования двух карт одним человеком. Заранее извиняюсь, если ответ на этот вопрос звучал все же (хотя я еще раз бегло пробежал по аудиозаписи) :)
Корректно использование 2х карт одновременно? Или все же будет эффективней (не столь тяжко по нагрузке) разделять использование? Например: днем мужскую ношу, ночью использую женскую.

Я конечно покатаю сам варианты и отпишусь, но это будет через пару месяцев :D

Можно одновременно, можно по отдельности, по ощущениям. Нет же четкого алгоритма :) ну захотелось вам вдруг взять женскую - не будете же вы ждать ночи для этого :) а вообще, как сказал Вася Николаев в личной переписке, "эти карты как два подюса одной батарейки" :)

Я, возможно, чуть позже опубликую еще разные способы работы с картами и совмещения модулей друг с другом.

Черная Пантера 24.07.2015 00:45

Re: Карта Мужское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 7202)
saband, спасибо за обмен опытом. Меня это насмешило здорово. Я вспомнил детские года, когда почти каждый день было драка в детскии сад. И в школе была похожая история. Я очень, оченъ терпеливый человек, но после определенная граница крышу срывает и становится жутко. Ну конечно я даю себе отчет и нужно относиться очень внимательно к этому. Благодарю еще раз!

А мне вебинар так накрыл, что даже ИСС пошло.

Михаил, Ксения, примите благодарность.

Вам спасибо за участие :) и всем остальным тоже :)

brailovsky 24.07.2015 00:52

Re: Карта Мужское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 7203)
Можно одновременно, можно по отдельности, по ощущениям. Нет же четкого алгоритма :) ну захотелось вам вдруг взять женскую - не будете же вы ждать ночи для этого :) а вообще, как сказал Вася Николаев в личной переписке, "эти карты как два подюса одной батарейки" :)

Спасибо, Ксения :) Вопросы скорее всего от того, что карт пока на руках нет и отпадут сами собой :)

Черная Пантера 24.07.2015 12:59

Re: Карта Мужское Начало.
 
Кто-то на вебинаре спрашивал про модули, связанные с творчеством. Хочу добавить к тому, что было отвечено, что сексуальная энергия - это творческая энергия :) поэтому когда вы очищаете себя от блоков/негативных программ и старых травм в контексте своей сексуальности, давая своей энергии течь свободно без искажений, вы тем самым помогаете и своей творческой природе раскрываться более ярко и свободно, поскольку это взаимосвязано :)

Алекс 24.07.2015 17:17

Re: Карта Мужское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от АндрейПМ (Сообщение 7201)
Довольно подробно описаны нюансы женских/мужских карт и аспекты использования противоположных карт :) Мне пока остался не понятен возможный режим использования двух карт одним человеком. Заранее извиняюсь, если ответ на этот вопрос звучал все же (хотя я еще раз бегло пробежал по аудиозаписи) :)
Корректно использование 2х карт одновременно? Или все же будет эффективней (не столь тяжко по нагрузке) разделять использование? Например: днем мужскую ношу, ночью использую женскую.

Я конечно покатаю сам варианты и отпишусь, но это будет через пару месяцев :D

и всегда карточку которая не используется можно передать в управление другому человеку :)
Например после покупки придет понимание, что она сейчас не нужна или после недели-месяца работы и чтоб не пылилась :)

brailovsky 24.07.2015 17:52

Re: Карта Мужское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 7232)
и всегда карточку которая не используется можно передать в управление другому человеку :)
Например после покупки придет понимание, что она сейчас не нужна или после недели-месяца работы и чтоб не пылилась :)

Это конечно. Что мощностям простаивать?! :) Но все же склоняюсь к тому, что такие полезные вещи нужно дарить (передавать в управление) насовсем. Сильно все поломано, на кого не глянь, и совсем не быстро чинится. К сожалению :(

Черная Пантера 25.07.2015 01:02

Re: Карта Мужское Начало.
 
Поступил отзыв от многим известного :) Васи Николаева (он на майндмашинах написал, скопирую сюда, поскольку очень прикольно :) ) :

Цитата:

Прочитал описание этих новых изделий и сами карточки... мда, круто, пожалуй одно из лучших и давно назревших изделий Михаила (а теперь и Ксении).

В свое время самым сильным изделием был АМБ - благодаря ему за несколько лет я изменил жизнь полностью, теперь живу на другом конце планеты, у меня совершенно другое окружение и вид деятельности, я гораздо более счастлив и не понимаю, как и зачем я так много времени провёл в Москве занимаясь непонятно чем.

Потом появилась секс-трансляция, которая полностью изменила мои отношения с женщинами и моё видение самого процесса секса. Я узнал что такое энергетическая составляющая секса, что такое заниматься сексом по много часов, доводя женщину до изнеможения по пять - десять раз за вечер, узнал как полученная таким образом энергия движет и управляет событиями на порядок эффективнее, чем усилия на материальном плане (иногда мне кажется, что вместо того, чтобы ходить на работу, надо просто "правильно" заниматься сексом - и события будут сами складываться как надо). Я узнал, что женщины вокруг чувствуют раскрученного мужчину, и наоборот - женщина с раскрученной энергетикой вызывает эрекцию у находящихся рядом мужчин даже в самой обычной обстановке. Я узнал как во время "правильного" секса энергия закручивается в единый круговорот, от которого идут ощущения, после которого обычный секс кажется пресным и неитересным - женщина, которая такое попробует уже вряд ли согласится с обычным мужчиной.

Теперь с этой картой всё похоже выходит на новый уровень, и, как говорят у нас тут, I am looking forward попробовать их. По первым ощущениям от чтения карт по фотографиям, эти карты действительно как полюсы одной батарейки, повышая потенциал мужской и женской части, как минимум они усилят энергообмен во время секса (что даст совершенно новые ощущения). Причём, как описала Ксения, эти потоки умные и будут исправлять тела, энергетику и психику "самым оптимальным образом". По идее далее пойдёт то, что я называю "духовный рост через секс", когда снятие сексуальных блоков даст такую прибавку жизненной энергии, которой хватит и на исправление здоровья и на восстановление способностей.

Надеюсь скоро получить для использования на практике :)

Vlader 27.07.2015 14:11

Re: Карта Мужское Начало.
 
Получил и я свою карту. ИСС наступил сразу.
Все модули вырубил прошелся отдельно по модулям, попробовал так сказать на вкус.

Очень порадовала отличная управляемость - включение чувствуется от каждого модуля мощно, с гаммой ощущений (от модулей бж не всегда, есть ощущения на физике)

От "драйва" на хи-хи сразу потянуло.
"Отец-сын" волной торкнул по правой половине тела.
"Расслабленный живот" дал такое кайфовое ощущение в животе, что действительно он расслабился.
"Симоронский антивирус" меньше всего ощущался, но видать время для его разгона нужно больше или ситуации соответствующей.

Все описывать долго и не все пока вербализуется, некоторые модули цепляют так много, что сложно на чем-то сконцентрироваться.

К концу тестирования уже подустал конкретно.

Но одно можно сказать - ну очень вкусное изделие получилось, с которым еще работать и работать :)

Огромная благодарность, Михаил и Ксения!!!

Игорь 27.07.2015 15:26

Re: Карта Мужское Начало.
 
На правую картинку смотрю как на произведение искусства. Очень нравится просто смотреть

Vlader 28.07.2015 07:05

Re: Карта Мужское Начало.
 
Вчера таки после тестирования карты, вступило в шею и разболелась голова.
Лег пораньше в 21:00 с картой под подушкой с задачей проработать эту проблему.
Включил диск "Исцеление", проснулся часа через 3 уже почти починенный.
Выспался совсем уже в 3:30.
Ночью отмечал покалывания по телу то тут то там.
Периодически появлялись легкие судорги в ступнях, но успевал быстро расслаблять.

Под утро приснился сон с отцом. Вроде ничего в нем цепляющего не было, но видимо какая-то проработка по родовым каналом прошла - не так часто он мне снится.

К утру уже привык к карте и по физике сильных проявлений не наблюдалось.
Попробовал включить все на полную - полет нормальный уже мгновенного перегруза нет. Добавил женскую - тоже вполне комфортно.
Но потом убрал все на автопилот оставив "драйв" и "расслабленный живот" на максимум.
С такими темпами адаптации придется скоро второй комплект докупать :D

FiliNN 28.07.2015 12:20

Re: Карта Мужское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от FiliNN (Сообщение 7004)
...проводил жене один процесс, когда ей по командам надо было касаться себя по всему телу и посторонних предметов поочередно...Так у неё тут сразу в процессе и оргазмы пошли :)

Тут один друган поделился результатами после первых суток использования карты...
В первую же ночевку проснулся - засвербило в первых двух чакрах и дело, похоже, шло к тому, но командой карте удалось перевести это дело в растянутый правильный режим(причем, он временно "безлошадный" :) крестьянин ) без потерь :) . И утром, сел в медитацию(не знаю, какую) и снова попёрло...
И что уже, похоже, характерно и типично, я ему собственноручно... , точнее он - собственноручно, а я своим командным голосом :) ту же серию процессов тогда, лет 15-20 назад, проводил. Не "допилил" тогда, видать, до полной очистки, карта сейчас быстро что-то "подрихтовала".
В общем, тот же вывод - "заряды" в случаях прошлого стоят на пути правильного течения энергий. Стертые - больше не мешают. Как работает карта, стирает ли или "отключает", не стирая, уж не знаю.

FiliNN 28.07.2015 19:58

Re: Карта Мужское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от FiliNN (Сообщение 7363)
... без потерь :) ...

Уточнение. <без "рукоприкладства" и потерь> :)
В общем, для запуска-перераспределения потоков энергии не нужно даже касания или участия их в каком-то отработанном "типовом" :) процессе.
Один ментал может иногда порулить такими мощными потоками.

Алекс 29.07.2015 19:46

Re: Карта Мужское Начало.
 
Как будет работать модуль взаимодействие отец-сын, если отец погиб когда мне было 5лет?
данные модули рассчитаны на людей которые еще живы или как?
если нет, что в таком случае он делает?

Черная Пантера 29.07.2015 20:35

Re: Карта Мужское Начало.
 
Родовые модули работают прежде всего с твоей родовой структурой, программами, сценариями, ресурсами, эмоциями, проекциями итд. Независимо от того, воплощены сейчас твои родители/предки, у тебя же остались какие-то взаимодействия с отцом, чувства к нему, предполагаю, что если он так рано умер, то может быть нехватка отцовского внимания/энергий (как вариант). Это как-то может сказываться на текущей жизни. Человек также может неосознанно проецировать отца на других людей, если есть эта нехватка, соответственно, это приводит к "кривым" взаимодействиям сейчас. Работа с модулем будет "выравнивать линии", так, чтобы энергия текла свободно из рода со стороны отца, и не нужно было бы ее где-то "искать". Это как пример. Может быть разное.

Алекс 29.07.2015 21:22

Re: Карта Мужское Начало.
 
Какой точный у тебя пример получился :)
Спасибо, собственно я понял что с ним делать :)

Черная Пантера 30.07.2015 00:11

Re: Карта Мужское Начало.
 
Завтра включу трансляции на вторую порцию желающих (кто сегодня написал, и кому я ответила). Народу очень много поэтому, пожалуй, на этом я скажу СТОП :) это уже почти максимальный ресурс компьютера, поэтому кто успел, тот успел :)
В любом случае, трансляции чуть позже будут доступны в личном кабинете, некоторые из них так и останутся бесплатными (с оплатой только слотов), некоторые будут недорогие за разумную стоимость, и некоторые дороже. Об этом позже будет информация.

Evgen 30.07.2015 11:09

Re: Карта Мужское Начало.
 
Я писал вчера в личку(в 11.00), а Вы не ответили - значит не вошел в список тестирующих?

Черная Пантера 30.07.2015 11:40

Re: Карта Мужское Начало.
 
Нет, я вас подключила. Странно, вроде помню, что отвечала вам.

Evgen 30.07.2015 12:02

Re: Карта Мужское Начало.
 
Спасибо! Вообще, вчера после обеда поднакрыло, пришлось полчаса поспать. Сегодня чувствуется небольшая "работа" в голове. Ночной сон оставил приятное послевкусие.

Воффка 30.07.2015 12:38

Re: Карта Мужское Начало.
 
Черная Пантера
Вопросы :)

Для женщин описана практика, для мужчин что-то подобное будет?
Отчёты по трансляции сюда писать?

Черная Пантера 30.07.2015 12:47

Re: Карта Мужское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от Воффка (Сообщение 7427)
Черная Пантера
Вопросы :)

Для женщин описана практика, для мужчин что-то подобное будет?
Отчёты по трансляции сюда писать?

Ответы :)

Отчеты можно сюда.
Для мужчин - не знаю... :) я же не мужчина :) если только Миша что-нибудь напишет ;) я опубликовала женскую практику, которую сама хорошо знаю.


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot