QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Пандора (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Конструктор Кокона (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=243)

С. Альбатрос 16.03.2016 17:05

Re: Конструктор Кокона
 
Заметила такую особенность: при наличии острой проблемы карточка Зона физически прилипает к телу и как бы всасывается в него, работая на глубину не только кокона, но и тушки. И весьма эффективно.

Nika 23.03.2016 21:42

Уже достаточно долго проблемы с нижней частью тулова, часто и с ногой, почему-то только левой. Экспериментальным путем установила, что некоторые боли и проблемы уходят, если к низу живота прикладываю карту с НЧ диапазоном + точка+ зона...До этого испробовано много методов. Долгое время считала, что мой коллектив на работе имеет более высокие вибрации, ну...до экспериментов с НЧ картой...Странно, но стали находить общий язык, до этого была этакой "белой вороной". Перечитывала форум ММ о SP( который за время нахождения на сайте так и не сделала) и нашла буквально слово в слово описание своего многолетнего состояния (МерКаБа его "словил" после интенсивной линковки с SP). Вроде читала форум внимательно, а наткнулась на интересное после КК.)))

P.S. КК самоделка.

:)Кстати, кто может подсказать ,где прочитать грамотную инфу по частотам тела? Обложусь так сказать КК в нужных местах)))

Nika 25.03.2016 05:55

Re: Конструктор Кокона
 
Еще одно наблюдение по Нч карточке: на улице со мной стали здороваться бомжи! Ну раз поприветствовали, ну два, мало ли думаю с кем они еще здороваются.Но когда это произошло на6-7 раз, пришлось задуматься, что это действие карты.Убрала пока ее с поля кокона, слишком уж понизила частоты...

С. Альбатрос 25.03.2016 11:49

Re: Конструктор Кокона
 
Мне кажется, Вы как-то подсознательно не так с ней работаете. Низкие частоты не всегда бомжи и не всегда плохо. Например, на низких частотах работает большинство внутренних органов человека, можно подумать в эту сторону, например, направить потенциал карты на самообучение гармонизации работы внутренних органов, это как один из возможных примеров применения. Именно поэтому, скорей всего, у Вас был эффект от применения карты Зона вместе с картой НЧ на теле.

Nika 25.03.2016 12:19

Re: Конструктор Кокона
 
Вполне возможно вы правы, еще не покидает ощущение, что я " вернулась" назад во времени, ощущениям, мировоззрении, где-то на лет 20 назад. Но это конечно, субъективное ощущение. Сны пошли с мощными всплесками, только поведение в них на основе "сегодняшней" меня. Ах, да, пропало чувство отстраненности к процессам, теперь я активный участник))). Еще один момент после карты НЧ, энергию как будто стягивало вниз, особенно заметно было с верхней чакрой..Со стороны(посвященные в мои действия люди), сказали что есть изменения во внешности, ну чуть помоложе стала выглядеть, сама этого не приметила. Еще появилось(или было)) чувство собственничества, немного жесткости и твердости. Вопрос к знающим , могла ли я ТС своими действиями сместить?

ведьмо4ка 27.03.2016 11:25

Re: Конструктор Кокона
 
Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 13240)
Еще одно наблюдение по Нч карточке: на улице со мной стали здороваться бомжи! Ну раз поприветствовали, ну два, мало ли думаю с кем они еще здороваются.Но когда это произошло на6-7 раз, пришлось задуматься, что это действие карты.Убрала пока ее с поля кокона, слишком уж понизила частоты...

с этой картой один в один у меня тоже была ситуация - один раз взяла только ее - так ко мне весь день всякий пардон, сброд, лип как ...пчелы на мед:D:D наркоманы, алкоголики, тунеядцы:D очень было заметно, да)) все пытались за жизнь поговорить)) на себе изменения в энергетике не почувствовала (может мало времени использовала, день всего)

Воффка 28.04.2016 08:02

Re: Конструктор Кокона
 
Admin
Можно узнать по-подробнее про карту "видеть потоки времени"? И про тему времени в частности.

Admin 28.04.2016 10:22

Re: Конструктор Кокона
 
про тему времени - это на 10й семинарской.
А подробнее про карту - ну видеть потоки времени :) что уж тут не понятного то.... :) понимание приходит совместно с восприятием, а оно совместно с готовностью кокона. А так это как слепому про слона пояснять, что он такой боооооооооольшой, жесткий, но местами мягкий, у него длинный хобот - длинный чтоооооооо???????

Воффка 28.04.2016 10:47

Re: Конструктор Кокона
 
Понятно :)
Про карты "Воздействие НЧ\СЧ\ВЧ" и про тему частот в целом тоже самое?

Воффка 28.04.2016 14:03

Re: Конструктор Кокона
 
Вопрос про ВЧ карту связан ещё с тем, что по браслету 2.8 были даны рекомендации применять только в случае полного понимания процесса. Касается ли данная рекомендация и ВЧ карты?

Admin 28.04.2016 19:21

Re: Конструктор Кокона
 
по картам аналогично, нет карты не касается. 2.8 это не просто ВЧ а конкретная настройка, а в картах это именно диапазон кокона - вполне родной для человека.

ARNOLD AYK 10.08.2016 04:03

Re: Конструктор Кокона
 
Потерялись карты "Зона" и "Точки" из КК.. Планируется ли отдельный выпуск этих карт.?
В лайт версии аналогичные карты сделал, но они слабее, если в сравнении, даже толстой стопкой..))

Admin 20.08.2016 19:17

Re: Конструктор Кокона
 
сделаем что-нибудь.... в смысле всякое бывает, можно решить этот вопрос.

AVi 21.08.2016 00:10

Re: Конструктор Кокона
 
+1. "Точки" сначала расслаиваются из-за контакта с пластырем в момент его снятия. А потом теряются когда в моменты активного ношения незаметно отклеиваются вместе с пластырем под одеждой.. Теперь есть опыт, что надо закреплять посерьезней, но нету точек )

Freedom 21.08.2016 03:27

Re: Конструктор Кокона
 
Есть опыт, но нет точек хахах :)

Виталий_ГОЙ 04.10.2016 23:09

Re: Конструктор Кокона
 
РЕбят, отпишитесь о практике с коммерческим Конструктором Кокона.
Собираюсь брать, а отзывов по работе с изделием нету:(
Что начало получаться, вот интересно по ВОЗДЕЙСТВИЮ НЧ, ВЧ ... Да и остальное

Petr99 05.10.2016 03:25

Re: Конструктор Кокона
 
Очень полезное изделие, оно работает фоном и не всегда обращаешь внимания, что вот это именно оно. Я работаю интуитивно, но не так как рекомендовано, у меня сразу несколько карточек, можно так сказать по одному профилю или по одной линии. Выбор делал: интуиция + логика. По началу очень хорошая проработка была картой зона - она у меня уже сильно изношенная - с перегибами.

Виталий_ГОЙ 05.10.2016 22:26

Re: Конструктор Кокона
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 17371)
Очень полезное изделие, оно работает фоном и не всегда обращаешь внимания, что вот это именно оно. Я работаю интуитивно, но не так как рекомендовано, у меня сразу несколько карточек, можно так сказать по одному профилю или по одной линии. Выбор делал: интуиция + логика. По началу очень хорошая проработка была картой зона - она у меня уже сильно изношенная - с перегибами.


Спасибо;)

Бисо 17.12.2016 02:54

Re: Конструктор Кокона
 
Вор что я нашел: http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=449&p=2

Программа для расчета стимуляции Цзу-сань-ли

"Наш уважаемый коллега, ГУФ AVi, разработал программу, которая сама рассчитывает время стимуляции цзу-сань-ли. Скачать программу можно здесь: https://yadi.sk/d/3KA4zeydvcu6J - zip, 1,2 МБ, внутри - 1 exe-шник и 1 dll-ка. Распаковать в любое место (установки не требует), и готово к использованию.
Есть возможность задать точные географические координаты. Расчет делается сразу на год (два, три, ...).

Что в программе хорошо: расчет ведется точно по фазам.
Недостаток программы: нет переноса этапа стимуляции, когда промежуток между этапами слишком маленький, она допускает этот промежуток в три дня (а мы в таких случаях переносим, так, чтобы между этапами было не меньше четырех дней).
..............

Как видите, расписания совпали почти полностью, за исключением 4-5-(6) октября. Если бы проводить стимуляцию точно по фазам, то надо было бы проводить ее так, как рассчитала программа - 5-6 октября. Но тогда до следующей стимуляции, 10-11 октября, прошло бы только три дня, поэтому мы передвинули дату стимуляции на 4-5 октября.

Замечательно, что при этом один день, 5 октября, совпадает. А еще один день, в конце концов, можно и самостоятельно перенести, а можно иногда и тупо последовать расчету программы. Возможно, кто-то захочет проверить на себе именно такой "жесткий" по фазам расчет - у нас же все-таки эксперимент. А кто не захочет - просто обратите внимание на промежутки, и в случае недостаточно большого расстояния между этапами, просто сместите дату на один день (а время тогда - на 1 - 1,5 часа, и если проводить стимуляцию в середине интервала времени, то вы уже точно не выбьетесь из правильного).

В любом случае, мне кажется, что программа будет хорошим подспорьем на случай отпуска, путешествия, отключения интернета, и т.п.

Не забывайте, однако, что программа новая и еще не обкатанная. (Хотя за полгода я не наблюдала отклонений больше чем в одном этапе и больше чем на один день. Время она рассчитывает хорошо.)"

AVi 17.12.2016 23:03

Re: Конструктор Кокона
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 19878)
Вот что я нашел

Баян )
Они так и не сумели объяснить однозначные критерии по которым расчет выполняется. То есть в определенные периоды они используют какие-то поправки не описанные в их основном алгоритме, но при этом сами затрудняются их формализовать. В итоге исправленная версия программы так и не была выпущена. Особенности их восприятия времени можно видеть из следующего отрывка аннотации:
Цитата:

Как видите, расписания совпали почти полностью, за исключением 4-5-(6) октября. Если бы проводить стимуляцию точно по фазам, то надо было бы проводить ее так, как рассчитала программа - 5-6 октября. Но тогда до следующей стимуляции, 10-11 октября, прошло бы только три дня, поэтому мы передвинули дату стимуляции на 4-5 октября.
Мне одному кажется что между 6 и 10 октября и так больше трёх дней пройти успеет? Но они всё равно дату начала стимуляции на день сдвигают о чём в главном описании методики не слова..

Бисо 18.12.2016 00:11

Re: Конструктор Кокона
 
Я смотрел только эта тема и не увидел упоминание об этом! Подумал, что если сюда не нахожу эта программа то явно никто не опубликовал это на форуме! Конечно всегда можно удалить.

Alex Formatt 19.01.2018 15:27

Re: Конструктор Кокона
 
Лунард 2018

https://cs8.pikabu.ru/images/big_siz...2215081391.jpg

Чтобы знать, когда, когда ставить "Точку" на точку цзу-сань-ли

АнатолиК 27.03.2019 15:34

Re: Конструктор Кокона
 
Благодарю за изделие и доставку! Вопросик можно? ) Увидев не соответствие карточки активатора с выложенной на фото, на ММ нашёл информацию от Petr99 по этому поводу, что выложенная на фото -"Осмелюсь предположить, что это карта активатор с другой стороны, т.е. на фото две карты активатор. Или дополнительная карта, которая не входит в базовый набор"... Таки и ни кто не поинтересовался, есть ли не базовый набор? И что ещё в него входит если он есть, или только по спец заказу? А может это загадка от Михаила, которую ещё ни кто не отгадал :))) ?

Admin 27.03.2019 17:20

Re: Конструктор Кокона
 
ммм.... фото мне в личку пришлите, я посмотрю.

АнатолиК 27.03.2019 18:26

Re: Конструктор Кокона
 
Отправил.

Petr99 27.03.2019 18:45

Re: Конструктор Кокона
 
Насколько помню - кому-то достался набор с двумя активаторами
:) В тот момент я думал, что разгадал загадку))

АнатолиК 27.03.2019 19:05

Re: Конструктор Кокона
 
:), Petr99 обратите внимание на синхронизм, у нас одинаковое количество сообщений :))

Petr99 27.03.2019 19:12

Re: Конструктор Кокона
 
две части единого... а почему бы нет)
или бред))

АнатолиК 27.03.2019 19:15

Re: Конструктор Кокона
 
Вот и встретились...)

Petr99 27.03.2019 19:18

Re: Конструктор Кокона
 
Конструктор-то работает

АнатолиК 27.03.2019 19:25

Re: Конструктор Кокона
 
После оформления заказа, меня настигла жёсткая чистка, острое простудное воспаление. Сейчас отходняки с лёгкой температурой :) А сегодня когда был на работе, во всей автоколонне (а она большааая) вырубился свет, вся работа встала, в голове прошёлся звон и я осознал что КК прибыл в пункт и ждёт меня )

Бисо 09.08.2019 20:57

Re: Конструктор Кокона
 
Я уже несколько месяцевс работаю с точку Е-36. Разные источники дают разное местоположение за точку Е-36. По моим ощущениям, правильное местоположение показано на следующих рисунках:

https://img1.liveinternet.ru/images/...15536111_9.JPG

http://spinor.ru/upload/news/novembe...p_image004.jpg

Игорь 09.08.2019 22:00

Re: Конструктор Кокона
 
По второму рисунку нашел быстро. У меня где-то валяется самодельный прибор по электроакупунктуре, аналог "Эледия". Им, кстати можно искать точки.


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot