QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Здоровье (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Цитросепт / Grapefruit Seed Extract (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=99)

Татьяна 02.09.2015 15:53

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
А GSE максимальная и средняя доза какая в каплях?

saband 02.09.2015 17:16

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Рекомендуемая 10, вроде бы. Максимальная - не знаю :) Я почти до сотни доводил, обычная дозировка у меня 20 капель.

Ринат 12.09.2015 08:30

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Набрел на https://en.wikipedia.org/wiki/Grapefruit_seed_extract . С английским плохо, перевел через транслэйт. Здесь говорится о том, что GSE
обладает антимикробными свойствами из за содержания в нем синтетических соединений, типа проводились исследования GSE. Где правда?:) Заказал кстати на Айхербе, щас там скидки:) Андрей С. у Вас горький GSE? В отзывах читал, что некоторые получали кислый с айхерба GSE и свойства у него были малозначительными.

saband 12.09.2015 20:07

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Ну можно же взять те же грейпфрутовые косточки и проверить :) Просто в них концентрация будет ниже. А вообще я бы штатовским исследования не очень-то доверял :) У них и амигдалин запрещен, как жутко токсичное вещество :) и ибогаин проходит по первому классу запрещенных :) Если что-то в США запрещено/очернено, но в других странах - нет, это скорее говорит в его пользу :)

У меня GSE да, горький. И, пожалуйста, не надо меня называть этим ником ("Андрей С."), называйте уже или по имени, или актуальным ником :) Считайте это личной заморочкой :)

Ринат 12.09.2015 20:29

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 8728)
Ну можно же взять те же грейпфрутовые косточки и проверить :) Просто в них концентрация будет ниже. А вообще я бы штатовским исследования не очень-то доверял :) У них и амигдалин запрещен, как жутко токсичное вещество :) и ибогаин проходит по первому классу запрещенных :) Если что-то в США запрещено/очернено, но в других странах - нет, это скорее говорит в его пользу :)

У меня GSE да, горький. И, пожалуйста, не надо меня называть этим ником ("Андрей С."), называйте уже или по имени, или актуальным ником :) Считайте это личной заморочкой :)

Ок Андрей:) благодарю за мысли по этому вопросу. Скоро сам проверю.

Admin 12.09.2015 20:30

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Да, что в США запрещено, то вероятно требует особого внимания :)
обычно горький; Поставщиков на айхербе много, выберете тот что понравится. Есть из чего выбирать. Проблемы конкретного поставщика и партии видимо у любого такого товара возможны.

Ринат 12.09.2015 20:42

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 8736)
Да, что в США запрещено, то вероятно требует особого внимания :)
обычно горький; Поставщиков на айхербе много, выберете тот что понравится. Есть из чего выбирать. Проблемы конкретного поставщика и партии видимо у любого такого товара возможны.

Благодарю:)

PaVel 26.09.2015 07:13

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Наберите в google "anti yeast grapefruit seed extract", так вот он на порядок эффективнее. Если перед сном принять то на утро ощущения офигенной легкости.

Admin 26.09.2015 19:52

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
прикольно..... попробуем :) вообще я формально готов описать 1ю часть своей системы чистки и думаю что есть все показатели ее высокой эффективности. Но могу это сделать только с ремарками "не для повторения, опасно для здоровья, только для информационного ознакомления" ибо все что я делаю противоречит здравому смыслу современных медиков гораздо сильнее чем то что обычно тут описывается :)

Alex Formatt 28.09.2015 09:52

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 8992)
вообще я формально готов описать 1ю часть своей системы чистки.

Мы готовы.
А сколько всего частей?

Ринат 28.09.2015 15:04

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Цитата:

Сообщение от PaVel (Сообщение 8969)
Наберите в google "anti yeast grapefruit seed extract", так вот он на порядок эффективнее. Если перед сном принять то на утро ощущения офигенной легкости.

А можно конкретную ссылку на препарат, а то у меня на этот запрос только статьи о gse и кандиды...выходят. Неделю пью GSE от Нутрибиотика, что-то он мне слабым кажется, ощущений ноль. Правильный цитросепт должен жечь? GSE Нутрибиотик по вкусу немного кисловатый и горький, спокойно могу капнуть под язык, никаких неприятных ощущений при этом не испытывая.

Admin 28.09.2015 15:20

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
а в том то и прикол что не знаю точно :) ну просто процесс идет в реальном времени, некоторые результаты ярко видны, а проверять правильность 10летним ожиданием нет возможности то...

PaVel 28.09.2015 16:14

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Я употребляю Solaray (удалите если посчитаете за рекламу)

Ринат 28.09.2015 17:02

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Цитата:

Сообщение от PaVel (Сообщение 9036)
Я употребляю Solaray (удалите если посчитаете за рекламу)

Благодарю, попробуем!)

vladmoskva 07.11.2015 13:10

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
В аптеках России появился "Цитролюкс", в 2 раза дешевле "Цитросепта". Состав тот же - экстракт семян грейпфрута.

АнатолиК 16.12.2015 13:56

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Решил я у себя попробовать вот что: купил кило грейпфрута, взял один и начал нежно отделять мякоть от прослойки откладывая сушить эти прослойки с семенами, кожуру выбрасывал а мякоть съедал тут же. Потом взялся второй чистить, третий уже как-то не хотелось уже, и через пять минут я понял что не зря, от двух съеденных наступила измененка, как будто грамм 150 водки выпил, и думал что мне делать то...ощущения такие впервой в жизни, голова чуть покруживалась, посидел подивился новому ощущению и пошел кино смотреть, хорошо что было уже 22 часа и на работу не надо идти.
Высушу эти прослойки с семенами, размолю их в порошок и с дочей будем думать как развести с водой или с медом принять, знающие подскажите пожалуйста?

Игорь 12.11.2016 10:21

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
А вот тут http://www.deoshop.ru
кто-нибудь покупал? Доверять можно?

AVi 12.11.2016 13:51

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Покупал у них. Быстро доставили в пункт самовывоза.

Игорь 12.11.2016 17:22

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Пытался оплатить. Система RBK не пропускает платеж. В понедельник починят

Галкина 13.11.2016 15:36

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Очень рекомендую делать, что-то вроде тоника для умывания с цитросептом. Кожа почти сразу становится в разы чище и здоровее. У меня даже после биосептина такого быстрого результата не было

gpiento 13.11.2016 15:57

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 18319)
А вот тут http://www.deoshop.ru
кто-нибудь покупал? Доверять можно?

аптека Самсон-Фарма
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 51
100 мл купил за 2000 руб.

Алексей 15.11.2016 21:18

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Вчера начал пить (до этого с цитросептом знаком не был), во второй половине дня стало очень сильно хотеться есть, прямо конкретно хотелось объесться. И что самое для меня удивительное, хотелось есть мясо, жареную рыбу, ветчину.. И это при том, что я мясо не ем более 12-ти лет, а рыбу более 4-х лет, мясо вообще в меня никогда не лезло.
Видимо некоторые колонии бактерий могут сохранятся без подпитки довольно продолжительный период. И я от разных людей слышал такую историю, что в процессе чистки или голодания всплывает довольно отчетливое и сильное желание покушать именно каких-то конкретных "продуктов".
Ну я естественно решил поголодать:)

saband 15.11.2016 21:29

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Да, это они могут :) А тут конечно - полный конец обеда пришёл, вот и просят пообедать :)

Игорь 09.03.2017 23:15

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 9936)
В аптеках России появился "Цитролюкс", в 2 раза дешевле "Цитросепта". Состав тот же - экстракт семян грейпфрута.

Ага, нам привезли из Москвы три пузыря. Сделано в РФ. Я пропил месяц как написано в инструкции, а жена хочет дальше продолжить. Ей понравилось. Вот не знаю, можно ли?

saband 10.03.2017 01:02

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Не знаю, что за "Цитролюкс", но GSE я пить вообще почти не прекращаю, сок пью да и добавляю...

Vlader 10.03.2017 11:36

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
На вкус он совсем другой. Не горький. Пропил флакон. По моим ощущениям не то. Цитросепт лучше

Игорь 10.03.2017 20:32

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
А по мне так горький. Нашёл ещё на алиэкспрессе порошок экстракта семян грейпфрута, но не уверен, что годится

Игорь 11.03.2017 11:17

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Вот ещё уже в Минске в порошке
http://beorganic.by/product/grape-fr...l-extract.html

Admin 11.03.2017 21:53

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
лучше все же НЕ в порошке. Выжимается он имхо жидкий значит в порошок осадили чем-то.

Игорь 11.03.2017 22:45

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Благодарю. Жидкий-значит жидкий.

Игорь 09.04.2017 11:35

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
А перерыв между курсами какой надо?

Владимир Ш. 09.04.2017 14:02

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 21708)
Не знаю, что за "Цитролюкс", но GSE я пить вообще почти не прекращаю, сок пью да и добавляю...

с предыдущей страницы :-)

Игорь 14.06.2017 09:15

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
GSE даже и дешевле всего остального.

Oleksiy 13.02.2018 03:30

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Крайняя покупка GSE... отдушка нефтепродуктами... и маслянистый... может на керосине вместо глицерина, не знаю

Владислав Н. 24.07.2018 06:37

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
Ага, мне тоже показалось продукт GSE за 2017 г. Отдает каким-то керосином. И цвет стал светлее.

Владислав Н. 27.07.2018 07:33

Re: Цитросепт / Grapefruit Seed Extract
 
У меня после 3-х дней использования запах похожий на химический исчез. Не знаю, что это может быть, предполагаю, что эта реакция была на мою микрофлору или из за воды, но вкуса и запаха такого я больше не чувствую! Так что все хорошо!


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot