QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Пандора-блэк (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=275)

Иван Самоделкин 05.12.2016 01:57

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 19140)
Я кстати под нее сократил очередной раз сон.

Я думал вы вообще сон отменили..:) И еще нашли способ в обычные сутки часов до 30 продлить...:)

Admin 05.12.2016 05:32

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Кошка (Сообщение 19135)
Короче, нифига себе "игрушка"! Спасибо огромное, Михаил!

ну не игрушкой будет коммерческая версия....

Димыч 05.12.2016 09:17

Re: Пандора-блэк
 
продублирую сюда ссылку на шаблон https://cloud.mail.ru/public/CbWP/zpQK6DxHG
у кого есть желание и навык, можно разместить их на одном листе

Petr99 05.12.2016 09:31

Re: Пандора-блэк
 
Димыч, разместил компактно и выровнял высоту и ширину ячеек в табличках
https://cloud.mail.ru/public/Js1X/BPsvvCkVQ

Astrym 05.12.2016 11:25

Re: Пандора-блэк
 
Огромная благодарность Михаилу!!! +1000 :D
Отзыв. Предистория. У меня все самоделки. Я их не чувствую. Ну вообще никак:(. Ну чем чёрт не шутит - сделаю чёрную пандору. Вечер. Пишу цифры, склеиваю. Ничего. Ну я не удивлён, пошёл спать.
Следующий день. В чём дело :confused: !!! Какой то я не тот. Короче - это как нечто огромное, как отбойный молоток, как ... ну не знаю с чем сравнить даже! Вот кто метал слушает - чёрный альбом металлики - только там слышишь настроение автора песен и думаешь "какой же он крутой и брутальный!" - а здесь это настроение моё! Что? Псих.блок? В печку его! навязчивые мысли? - туда же!:cool:
Это нечто потрясающее!
ПС. Прошу простить сумбурный отзыв. эмоции

Еленка 05.12.2016 11:28

Re: Пандора-блэк
 
У меня при написании бумажек со стороны А в голове сумбур небольшой был,пришлось сосредоточиться,чтобы не ошибиться в цифрах.Зато сторона Б как-то устаканила все.
За два дня ношения самоделки события немного ускорились.,даже не ускорились,а больше их,нужных,мелких.
Опыта использования Пандоры,кроме трансляционной 0.5 у меня нет.
P.S. описание какое-нибудь ожидается,или все самим надо понять?)

Кошка 05.12.2016 11:43

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Astrym (Сообщение 19173)
Что? Псих.блок? В печку его! навязчивые мысли? - туда же!:cool:
Это нечто потрясающее!

Вот,да! Все цеплялки, которых еще очень много, отскакивают на подходе и вызывают смех и реакцию "и из-за этой ерунды я парилась?!" :D

Кошка 05.12.2016 12:02

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 19167)
ну не игрушкой будет коммерческая версия....

А мне самоделки больше нравятся..:) Всегда было интереснее что-то смастерить, чем пойти и купить. К тому же сейчас все равно денег нет. Поэтому спасибо еще раз за возможность пользоваться ТАКОЙ штукой!

Verus 05.12.2016 12:03

Re: Пандора-блэк
 
У меня видимо было эхо из будущего от публикации Михаилом самодельных новинок,ввиде супердрайво_оптимистично_т ворческого состояния.Да меня пандора-блэк задвинула постепенно в течении суток, в медитативное состояние.Затылок поддавливает,какая то нагрузочная работа в голове идет.Ощущаю себя в броне,но то что окружает меня,слышу при желании.Ехал в поезде ночью,дал команду Блэку почистить купе,через несколько секунд почувствовал что стало свежее,сравнить с обычной пандорой не могу,ибо чищу обычно места своего передвижения через буфер ЛМ.Присоединяюсь к Благодарности Михаилу,за еще один замечательный восстановительно_защищате ьно_очистительный инструмент))!!!

Verus 05.12.2016 12:06

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Кошка (Сообщение 19175)
Вот,да! Все цеплялки, которых еще очень много, отскакивают на подходе и вызывают смех и реакцию "и из-за этой ерунды я парилась?!" :D

Я эти моменты с некоторого расстояния рассматриваю,как
спокойный невовлеченный наблюдатель.

Иван Славов 05.12.2016 12:28

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Искатель (Сообщение 19177)
...восстановительно_защищат ельно_очистительный инструмент))!!!

Вот а по мне больше для "материализации"*.
В смысле прошедшей ночи сделал ради любопытства /кто захочет потренироваться энергетически - может сделать МНОГО таких Пандор-Блэк-Лайт одна потом сразу вторая и т.д., когда-то я так писал много раз числовой ряд Панацея-менее-лайт в тетрадь, раз след раз/. Не могу сказать, что грузило, некоторые ряды в квадратиков намеренно писал быстро, другие медленно, ощутить и то и другое. Использовал черную ручку для черчения /т.е. похож на фломастером, но тоньше, в смысле краска "застывает" после нанесения так сказать/ и бесцветый лак для ногтей.
Во время написании цифр возникали интересные воспоминания и события, также и моделирование /когда создаешь мысленно некие вещи, события, процессы и т.д. - как, примерно Тесла моделировал сперва в сознании, а потом реализовал, в смысле у меня проще чем у Теслы, тем более чисто человеческие вещи, а не технические сооружения/. Не было негативные восприятия, воспоминания и т.д., светленькое такое, чистенькое пространство. Оставил в себе на ночь - все нормально было, ничего заметно.
Когда склеиваешь А и Б получается некое "знание": "Вот и все. Готово", т.е. если хотел что то материализовать - камушек брошен в озеро и круги по воде уже пошли**.
* в смысле так показалось, я ничего практически не пытался материализировать, так как только хотел ощутить сие изделие на некоторое время.
** таким образом, как я себе представляю, стороны А и Б можно держать вместе во время процесса "материализации", т.е. изделие активно работает, а когда захочется что-то новое создать-материализовать - можно раздвинуть А и Б, сделать там нужную работу-моделирование мыслью и потом уже опять собрать вместе /для такой цельи А и Б можно не клеить клеем, лаком, епоксидкой и т.д., а собирать вместе скотчем, примерно/.
---
Да, и еще один момент. На мой взгляд легче будет если работается с микромиром. Т.е., если примерно хочется пробовать заздравить некие структуры, сделать их прочнее - можно смотреть на фото /если не развито видение микромира самим оператором/ как они выглядят /примерно как выглядит нововозникающий кариес под микроскопом/ и с помощью ментальной работы с изделия пробовать скорректировать ими. Это очень ответственная работа, однако, нужно большое понимание, увереность в себе и аккуратность.
---
Также, как мне видиться, можно работать и с обнаруженными шаблонное поведение, поведение вызванное разных социальных мемов, реклам, НЛП-програмистов и т.д. Ну и, вероятно, делать соответствующие программы для этой пандоры.

Petr99 05.12.2016 13:30

Re: Пандора-блэк
 
Михаил, а можно на ней программы писать и оставлять для работы в каком-то месте или передавать другому человеку. Подходит она для таких манипуляций?
Например: закрепить свой буфер в каком-то месте и + программу туда повесить, например по очистке. Или настроить (повесить) программку по работе с каналами ног у конкретного человека (те же нанороботы) и дать ему?

Admin 05.12.2016 13:34

Re: Пандора-блэк
 
в меру наличия фантазии не вижу ограничений.

Иван Славов 05.12.2016 13:41

Re: Пандора-блэк
 
Кстати, несколько лет подряд уже перед НГ делаю себе какбы некие общие установки /ну там для здоровье и т.д./ с помощью методы Триначальной хронопунктуры. Т.е. не нужны особые знания - просто нажимаешь /можно и ногтем, если палочка, спичка и т.д. нет под рукой/ на точку месяца /так нужно 12 раз проделать для точка каждого месяца/ и делаешь себе мысленно желанные установки.
Таким образом, наверное, можно сделать и автоматическая программка на ПБЛ, которая однако и корректирует возникшие "точки ой" в конкретное время-место на весь год Огненного петуха. :) В смысле я не занимался этим подробно, а делал очень и очень общие установки , но так как идея написал. И сильно заметно, когда делаешь намного раньше /например несколько месяц назад/, а не когда приспичит. Т.е. если делал раньше - даже не замечаешь как гладко проходит время, не впоминаешь практически, что когда-то "прошлого декабря" делал это.

Petr99 05.12.2016 13:51

Re: Пандора-блэк
 
А коммерческая тоже жесткая? Просто я себе 3 штуки сделал (по одной в день) и чувствую, что хорош, для меня уже это слишком пока. А коммерческая то, наверное, раз в 3-5 сильнее?
Например, вип-пандора не жесткая хотя и достаточно мощная. Думаю, что от 3-5 вип-пандор не будет такой жесткости, как от блэк.
Хотя, времени прошло мало, возможно, что жесткость связано с усиленной работой в коконе (есть над чем поработать). А когда уработается, то движуха утихнет и блэк не будет восприниматься жесткой.

Admin 05.12.2016 13:53

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 19172)
Димыч, разместил компактно и выровнял высоту и ширину ячеек в табличках
https://cloud.mail.ru/public/Js1X/BPsvvCkVQ

у меня когда открывается то цифры в столбик во вногих ячейках почему-то. Это не фатально но лучше все же последовательно строчкой.
Открываю в либреофисе.

Admin 05.12.2016 13:56

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Кошка (Сообщение 19176)
А мне самоделки больше нравятся..:) Всегда было интереснее что-то смастерить, чем пойти и купить. К тому же сейчас все равно денег нет. Поэтому спасибо еще раз за возможность пользоваться ТАКОЙ штукой!

А я и не говорю что надо пойти купить, просто в сравнении с неигрушкой эта еще все же игрушка :) Мне очень нравится что людям самоделки нравятся. Как по мне так было бы здорово 99% всего или даже 100 на самоделках держать. Только далеко не все их готовы делать и имеют на это время. Особенно сложные. Ну и2 почти никто не соберет к примеру, потому что начнутся требования к типам материалов и даже красителям в них и еще к массе всего по пути.

Admin 05.12.2016 13:57

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 19183)
А коммерческая тоже жесткая? Просто я себе 3 штуки сделал (по одной в день) и чувствую, что хорош, для меня уже это слишком пока. А коммерческая то, наверное, раз в 3-5 сильнее?
Например, вип-пандора не жесткая хотя и достаточно мощная. Думаю, что от 3-5 вип-пандор не будет такой жесткости, как от блэк.
Хотя, времени прошло мало, возможно, что жесткость связано с усиленной работой в коконе (есть над чем поработать). А когда уработается, то движуха утихнет и блэк не будет восприниматься жесткой.

Ну да, там есть смягчающий фактор. А измерять разы и мощности или жесткости мне лень. Чуть позже фото выложу (коммерческой).

Admin 05.12.2016 14:01

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 19182)
Кстати, несколько лет подряд уже перед НГ делаю себе какбы некие общие установки /ну там для здоровье и т.д./ с помощью методы Триначальной хронопунктуры. Т.е. не нужны особые знания - просто нажимаешь /можно и ногтем, если палочка, спичка и т.д. нет под рукой/ на точку месяца /так нужно 12 раз проделать для точка каждого месяца/ и делаешь себе мысленно желанные установки.
Таким образом, наверное, можно сделать и автоматическая программка на ПБЛ, которая однако и корректирует возникшие "точки ой" в конкретное время-место на весь год Огненного петуха. :) В смысле я не занимался этим подробно, а делал очень и очень общие установки , но так как идея написал. И сильно заметно, когда делаешь намного раньше /например несколько месяц назад/, а не когда приспичит. Т.е. если делал раньше - даже не замечаешь как гладко проходит время, не впоминаешь практически, что когда-то "прошлого декабря" делал это.

Оффтопик. Старая одна байка от ТВ (суджок). Ходила к ней дама, которая должна была ехать в зону где есть малярийные комары на неделю и боялась этого очень. Так вот они проработали через хронопунктуру все ЧАСЫ той недели, в которую она должна была находится в этом комаро-малярийном месте. Ну и после приезда был рассказ - "вокруг всех комары вьются, а от меня - отлают подальше" - фактор гармонизации личного потока времени. Мда... Не услыш от нее не подумал бы что ТАК сработает. Ну там же есть просто иммунитет или не все комары малярийные и тд, но чтобы они вообще все отскакивали... это же надо понимать что целевым образом именно "на комаров" никакая работа не велась. Я был удивлен короче.

Admin 05.12.2016 14:04

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 19179)
Вот а по мне больше для "материализации"*.
В смысле прошедшей ночи сделал ради любопытства /кто захочет потренироваться энергетически - может сделать МНОГО таких Пандор-Блэк-Лайт одна потом сразу вторая и т.д., когда-то я так писал много раз числовой ряд Панацея-менее-лайт в тетрадь, раз след раз/. Не могу сказать, что грузило, некоторые ряды в квадратиков намеренно писал быстро, другие медленно, ощутить и то и другое. Использовал черную ручку для черчения /т.е. похож на фломастером, но тоньше, в смысле краска "застывает" после нанесения так сказать/ и бесцветый лак для ногтей.
Во время написании цифр возникали интересные воспоминания и события, также и моделирование /когда создаешь мысленно некие вещи, события, процессы и т.д. - как, примерно Тесла моделировал сперва в сознании, а потом реализовал, в смысле у меня проще чем у Теслы, тем более чисто человеческие вещи, а не технические сооружения/. Не было негативные восприятия, воспоминания и т.д., светленькое такое, чистенькое пространство. Оставил в себе на ночь - все нормально было, ничего заметно.
Когда склеиваешь А и Б получается некое "знание": "Вот и все. Готово", т.е. если хотел что то материализовать - камушек брошен в озеро и круги по воде уже пошли**.
* в смысле так показалось, я ничего практически не пытался материализировать, так как только хотел ощутить сие изделие на некоторое время.
** таким образом, как я себе представляю, стороны А и Б можно держать вместе во время процесса "материализации", т.е. изделие активно работает, а когда захочется что-то новое создать-материализовать - можно раздвинуть А и Б, сделать там нужную работу-моделирование мыслью и потом уже опять собрать вместе /для такой цельи А и Б можно не клеить клеем, лаком, епоксидкой и т.д., а собирать вместе скотчем, примерно/.
---
Да, и еще один момент. На мой взгляд легче будет если работается с микромиром. Т.е., если примерно хочется пробовать заздравить некие структуры, сделать их прочнее - можно смотреть на фото /если не развито видение микромира самим оператором/ как они выглядят /примерно как выглядит нововозникающий кариес под микроскопом/ и с помощью ментальной работы с изделия пробовать скорректировать ими. Это очень ответственная работа, однако, нужно большое понимание, увереность в себе и аккуратность.
---
Также, как мне видиться, можно работать и с обнаруженными шаблонное поведение, поведение вызванное разных социальных мемов, реклам, НЛП-програмистов и т.д. Ну и, вероятно, делать соответствующие программы для этой пандоры.

Спасибо за подробный пост. Все именно примерно так и есть.
Все еще дело в том, что "блэк" работает если языком суджок с нейто/нулевой мир, ну или если языком колоды ЧК то с открывающим джокером как с пространством где-есть-все-и-нет-ничего

Бисо 05.12.2016 14:34

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 19179)
Вот а по мне больше для "материализации"*.
.............

Очень подробное описание! Ценный опыт! И за суджок тоже! Благодарю!

AVi 05.12.2016 14:58

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 19184)
у меня когда открывается то цифры в столбик во вногих ячейках почему-то.

пересохранил в PDF-формате для избежания кросс-платформенных казусов

Иван Славов 05.12.2016 15:13

Re: Пандора-блэк
 
И для допольнительной настрой /хотя оффтопик тоже можно назвать/ есть такой момент когда Кощей моделирует для Василису некую мельницу /не помню точно что моделировал, но она хотела увидеть что это такое и он вот - создал ей модель/ в рассказ Ольги Громыко - "О бедном Кощее замолвите слово":
Цитата:

Вспомнила я интерес свой давешний, спрашиваю:

– А нет ли у тебя книжки, где бы про мельницы водяные сказывалось во всех подробностях – как колесо наружное жернова в движение приводит?

Посмотрел на меня Кощей недоверчиво, подвоха какого ожидает:

– Книжки нет, да я и без нее знаю… Если расскажу, обещаешь без меня по полкам не лазить, книг колдовских не трогать?

Делать нечего, пообещала. Взмахнул чернокнижник рукой – прямо из воздуха меленка малая соткалась: висит над полом, колесом вертит, чисто муха крыльями. Не утерпела я, ткнула в нее пальцем Кощею на потеху – палец насквозь прошел, не коснувшись.

– Ну, слушай, Василиса, внимательно – два раза повторять не буду.

В меленке сей же час стенки исчезли, все устройство видать. Кощей по нему перстом указательными водит, да так складно и понятно объясняет – заслушаешься! Вот тут колесико резное, шестерней прозывается, там другое и третье, все друг друга толкают, жернова вертят. У меня глаза загорелись, щечки раскраснелись, то и дело перебиваю, выспрашиваю – почему непременно так быть должно? А ежели эдак? Кощей сам увлекся, заодно рассказал, как гусли-самогуды играют, сапоги-скороходы бегают и отчего ступа летает, а Баба-Яга без нее падает…

Галкина 05.12.2016 15:32

Re: Пандора-блэк
 
с пандорой блэк я заметила во первых усиление реализации мыслей, причем как всегда любого окраса )) в общем пора вспоминать про экологию мышления.. Еще забавное наблюдение - стала образно понимать, что люди хотят сказать или показать, т.е. то, что стоит за словами или действиями человека

Марчелл 05.12.2016 18:41

Re: Пандора-блэк
 
Делал две.
Пока первая сохла, делал вторую - цифры расплывались моментами, и ощущение было, что в первый раз числа вообще были другие))
Программирование еще не пробовал, только в пассивном режиме ношу этот день.
Хотя Пандора и в пассивном режиме - активна конкретно.
Началось с того, что я проехал за 12 минут путь, который обычно 30-40 занимает.
Укрепилось ощутимо состояние здорового пофига, и взаимодействие с окружающим стало еще более легким. Бытовые приятности случаются))
Временами явно чувствуется 'текучесть' любого процесса на не пространственно-временном уровне.

кимили 05.12.2016 22:23

Re: Пандора-блэк
 
штука ну ооочень интересная!
миша, а можно таки описание-инструкцию от производителя, так сказать? :)

Строитель 06.12.2016 01:22

Re: Пандора-блэк
 
Пошел делать.......
продолжение следует

Строитель 06.12.2016 03:36

Re: Пандора-блэк
 
Ну что сказать, все так......
и не так......
и ИСС, и цифры рядами меняются (2 квадрата запорол) НО
в 2 часа то ночи получить за спиной РАССВЕТ!!!, это клево!!!!!
Наверно все кто был студентом знают, что бывали случаи когда ночью подготавливаешь курсовую, глядь а за окном рассвет и в комнате уже светло и спать уже не ляжешь.
Так вот полное физическое ощущение и понимание, что за спиной встало солнце и прям лучами насквозь просвечивает. Тепло, Хорошо, и спать то не нужно, потому что уже утро!
Вот....
и это при том, что И2 работает на СОН

Petr99 06.12.2016 08:20

Re: Пандора-блэк
 
На ней можно реализовывать программы для работы со своей личностью. Как вариант: 1. описываю суть проблемы, копаю в глубину на сколько возможно, даю команду пандоре по резонансам запитать то, что относится к проблеме; 2. описываю задачу по возможному решению проблемы, можно описать методы работы, инструменты; 3. отправить на реализацию и забыть.
Потом можно оценить изменения по записям.

Бисо 06.12.2016 12:32

Re: Пандора-блэк
 
Тимоша писал(а):
Попробуйте самоделку положить на макушку головы и сконцентрируйтесь на ощущениях, забавные ощущения)

Бисо писал(а):
Ощущается чуть-чуть тяжеловато в голове и через несколько минут энергия в теле переключается на единый поток энергии. Наверно не для всех но для кого-то будет понятно о чем идет речь.

Думю что нужно быть внимательными с мыслях в это состояние. Если я ошибаюсь Михаил поправит меня.

Конечно все это может быть и глюки.

Михаил писал(а):
С этим изделием надо вообще быть супер-аккуратным. Оно крайне мощное даже в самоделке. Утром использовали слегка это в погружении, вынимали у человека специфическое образование в зоне позвоночника ... остались забавные ощущения после...

Андреас 07.12.2016 05:56

Re: Пандора-блэк
 
Оущается как нечто легкое, динамичное, высокочастотное. На ощупь ведет себя как пузырьки в воде. Ухватиться невозможно постоянно выскальзывает. В то же время очень легко переносится какой-то другой частью ментала куда угодно и без каких-либо лишних усилий. Пузырьки эти черного цвета внутри, снаружи прозрачные, опять же как мыльные пузыри. Но черные не потому что что-то плохое, а потомучто наполнены чем-то типа вакума. Имеет сознание. Веселенькое, позитивное, любознательное, похоже на детское, но не человеческое. Тяга к движению и к тому, чтобы заполнить собой как можно больше пространства. Постоянно куда-то стремится и от этого радуется. Вот так наглючил :)

Toly 07.12.2016 11:54

Re: Пандора-блэк
 
Эта самоделка - мой первый опыт с Пандорой, поэтому не с чем сравнить. После первых двух дней, уверен в одном: кучу "цеплялок" снесло сразу. Похожее ощущение бывает сразу после погружения, только здесь похоже что все намного сильнее. Использую пока на автопилоте, пробую "программирование" по мелочи. Нагрузка ощутимая, особенно к концу дня. Похоже что сегодня меньше чем вчера, то есть наверное будет легче когда какие то запустившиеся процессы закончатся. Как можно ходить с несколькими такими "игрушками", пока не понимаю. Наверное все очень сильные и хорошо почищенные:)

Михаил, спасибо огромное за самоделку. Даже не предполагал что что будет так круто. А когда будет коммерческая версия?

Astrym 07.12.2016 17:40

Re: Пандора-блэк
 
Шоу продолжается. В первый день была эйфория "всё могу, но не знаю как". Второй день запрограммировал на починку кокона от бяки - была тишина. Сегодня отключил программу и понеслось: тело ломает, хочется напрягать мышцы до боли и закручиваться в странные позы. Очень странно...

Иван Славов 07.12.2016 18:09

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Astrym (Сообщение 19252)
...Сегодня отключил программу и понеслось...Очень странно...

Да, как я писал раньше:
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 19179)
...Оставил в себе на ночь - все нормально было, ничего заметно...

пользовал ПБЛ только несколько часов всего на всего. Пару дней спустя начал вылезать /событиям, самонакручиванием и т.д./ крупный психосоматический блок у меня /о которого знал, но не работал почти никак по его трансформации, или если точнее - никак не работал/. Вот, он сам начал вылезать, но все таки работа пришлось делать. Работал с методики по книги, рекомендованной Андреем Патрушевым на ММ - Matrix Reimprinting Using EFT /книгу я читал/
Так быстро до сих пор не выходило справиться, а возможно и поэтому не хочется принимать пищу, так как очень много энергия высвободилась, как я понимаю, причем в животе /нижнего даньтяня, так сказать/ чувствуется некая не особо материальная субстанция, которая наполняет его и не дает чувство голода активироваться.
p.s. в общем, как мне видиться, если эти техники, вместе с тренировки ПБЛ освоятся на должном уровне и возможности, т.е. качественно, возможно, наверное :) одним прикосновением избавлять других от многого хлама /как в психики, так и в энергетики и теле/. Слышал о такие Мастера, которым уже многое по возможностям и они живут, странствуя /часто под обличии бомжа/ и своим взглядом или прикосновением избавляют людей от проблемы.

Марчелл 07.12.2016 20:42

Re: Пандора-блэк
 
Сунул одну в чехол телефона... Странности фотать начал))
Чем ближе к голове - тем мощнее. И приятнее)) На мышление сильно влияет.
Две штуки в шапке ношу с внутренней стороны, когда иду куда-нить.
Ощущения необыкновенные - ИСС мощный, но мягкий и очень приятный.
Даже визуально все видится иначе.
Настроение вообще невесомое становится, и усиливается связь с окружающим - ментально получается влиять на ход событий и поведение людей.
Утром было облачно и прохладно ('прохладно'))). Думаю, надо ментально сделать солнечно (с музыкой шел, вообще прекрасно. И солнца захотелось вдобавок)...
Только подумал, даже 'конструировать' не начал, как облачный покров разрываться стал и солнце засветило. Ну, тут еще Троечки подыграли, наверное. Чувствуется жесткость, что ли, в их нейтралитете с Пандой. Хотя сами Тройки явно мощнее начали себя проявлять.
С цепляками всякими ПБ работает вообще жестко, прям выжигает))
Проработки поперли одна за другой. Временами довольно жесткие, но приятно все-равно. Понимание внутренних процессов усилилось ощутимо.
С людьми забавности))
'Цеплять' не получается - бросаемые в меня 'крючки' осознаются и выжигаются еще 'на подлёте'. Потом люди отчасти нервничать начинают)) Но несколько спокойных слов с посылом типа 'успокойся, все хорошо))', и ситуация сразу начинает идти мягким и гармоничным потоком))

Admin 07.12.2016 22:17

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Андреас (Сообщение 19243)
Оущается как нечто легкое, динамичное, высокочастотное. На ощупь ведет себя как пузырьки в воде. Ухватиться невозможно постоянно выскальзывает. В то же время очень легко переносится какой-то другой частью ментала куда угодно и без каких-либо лишних усилий. Пузырьки эти черного цвета внутри, снаружи прозрачные, опять же как мыльные пузыри. Но черные не потому что что-то плохое, а потомучто наполнены чем-то типа вакума. Имеет сознание. Веселенькое, позитивное, любознательное, похоже на детское, но не человеческое. Тяга к движению и к тому, чтобы заполнить собой как можно больше пространства. Постоянно куда-то стремится и от этого радуется. Вот так наглючил :)

ну довольно точно на самом деле....

Admin 07.12.2016 22:19

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Toly (Сообщение 19246)
А когда будет коммерческая версия?

Ну должна быть завтра, точнее вчера, т/е/ сегодня(смотря по каковски считать), но все были заняты какими-то легкими шоу :) короче было не до сериализации производства. В общем по логике таймлайна завтра должно быть в наличии. Сопровождается забавностями :)

Да, странно что народ не задает вопросы про анахрон :)

Иван Самоделкин 07.12.2016 22:28

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 19264)
Да, странно что народ не задает вопросы про анахрон :)

назадавать вопросов можно целую уйму... Только когда будут ответы??? У создателя технологий все время нет времени...:)

АнатолиК 07.12.2016 22:44

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Марчелл (Сообщение 19257)
С людьми забавности))
'Цеплять' не получается - бросаемые в меня 'крючки' осознаются и выжигаются еще 'на подлёте'. Потом люди отчасти нервничать начинают)) Но несколько спокойных слов с посылом типа 'успокойся, все хорошо))', и ситуация сразу начинает идти мягким и гармоничным потоком))

Ага, это точно, не раз заметил это, как пример едем значит, а меня подкалывают пытаясь развести на эмоции, а мне так спокойно внутри, воопще пофиг, так и сказали шутя "Толик не молчи, ты меня пугаешь" :)
А если конкретный негатив от особых людей, то чувствуется что он не оседает внутри, перегорая сразу же, не переваривая не зацепленный ответ как в пин понге летит сразу, только в обратку не негатив конечно, что и сбивает с толку оппонента.
Разница ощутима, после того как сделал вторую, в любом случае опыт позитивный :)

Марчелл 07.12.2016 22:56

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 19267)
Ага, это точно, не раз заметил это, как пример едем значит, а меня подкалывают пытаясь развести на эмоции, а мне так спокойно внутри, воопще пофиг, так и сказали шутя "Толик не молчи, ты меня пугаешь" :)
А если конкретный негатив от особых людей, то чувствуется что он не оседает внутри, перегорая сразу же, не переваривая не зацепленный ответ как в пин понге летит сразу, только в обратку не негатив конечно, что и сбивает с толку оппонента.
Разница ощутима, после того как сделал вторую, в любом случае опыт позитивный :)

Ага, от одной и двух - ощущения очень разные. А в разных участках кокона пробовал располагать?
Пофиг - основа состояния вообще))
Ну, в адекватном смысле.
Что негатив не оседает - так же у меня))
Иногда доходит и рассеивается мгновенно, а зачастую и не доходит даже.
Получается так, что оппонент на роль оппонента сам себя и выставляет, иногда не сознавая того))
Забавно тут еще то, что чем больше человек кочевряжится, пытаясь зацепить - тем больше улыбает это))) Развод на эмоции - вообще театр. Чо только не вытворяют!))
Буквально))
Тут уж у ситуации не остается негативных сценариев))


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot