QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Обсуждение "что бы мне включить" (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=72)

Черная Пантера 08.12.2015 16:15

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Патрик, если женщине еще предстоят роды, то я бы включила все-таки трансляцию "роды", тем более уже есть рожавшие с этой трансляцией и женской картой, и отзывы были хорошие. Эта трансляция не будет специально провоцировать роды, она просто поможет наработать состояние и способствовать более гармоничным и даже, возможно, и правда у кого-то оргазмичным родам (зависит от самой женщины и других факторов).

патрик 08.12.2015 18:16

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Я понял:)Спасибо ,за совет!!!

патрик 26.12.2015 01:31

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
:)РОДЫ УДАЛИСь:)МАЛЬЧИК:)Трансляци и сработали,ощютились,работа ют!!!:D

Черная Пантера 26.12.2015 10:41

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Патрик, поздравляю вас и вашу жену :) и мальчика :) желаю всяческих благ :)

Зы. Было бы интересно узнать, как именно ощущались трансляции во время родов, если это не слишком личная информация.

Oleksiy 26.12.2015 10:41

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 11198)
:)РОДЫ УДАЛИСь:)МАЛЬЧИК:)Трансляци и сработали,ощютились,работа ют!!!:D

С КЕМ Вас и поздравляем!!! :):D

патрик 26.12.2015 12:46

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Спасибо ребята:)Отзыв будет ,позже в ветке отзывов!

патрик 26.12.2015 12:48

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Во время родов трансляцию не ощутилась ибо тело в шоке!Драйв и все в адреналине!:)

Мерлин 02.01.2016 22:18

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Доброго времени суток! У меня уже почти год в трансляции БЖ 2.5, 2.6, Панацея, ФРМ, Цветные сны, в режиме 1,2,3,4,5. Сейчас решил, что пора подключать пакет ПК+ :) Вопросы:
1. в составе пакета ПК+ есть Панацея - она заменит уже подключенную или они будут работать пока параллельно и потом я смогу заменить текущую Панацею на другое изделие?
2. Можно ли заменить Панацею в пакете ПК+ другим изделием при подключении?
3. Какой ИП посоветуете подключить, т.к. ФРМ уже есть?

saband 03.01.2016 02:10

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
1. Параллельно, но усиления от этого не будет, поэтому отдельную Панацею можно смело отключать.
2. Нет.
3. Активацию мужской сексуальной энергии / Эталон :) ИМХО самые актуальные.

Мерлин 03.01.2016 02:54

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
saband, спасибо! :)
А ещё вопрос:
вместо Панацеи хочу 3.1 подключить. Стоит ли? Или попозже? Или может порекомендуете что? :)

saband 03.01.2016 18:25

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Ну без дополнительной информации на этот вопрос можете ответить только вы сами :) То есть, непонятно, какие цели и почему именно 3.1 вызвал интерес...

Мерлин 03.01.2016 18:38

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
saband, хочется побыстрее войти в состояние 3.0 :) точнее, хочется активнее начать тренировать себя(пинать), чтобы приблизиться к умению входить в состояние 3.0 :) (до которого мне ещё далеко, думаю).

saband 03.01.2016 20:55

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Ну попробуйте :) Можно бесплатную версию сначала попробовать, потому что 3.1, как изделие группы базовых, имеет обязательства по выкупу...

Мерлин 03.01.2016 21:54

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
saband, всё понятно, спасибо! :)

aledor 20.02.2016 19:13

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Всем добрый вечер! Необходимо уточнение: хочу подключить трансляции на двух человек, подключил бы на них по пакету ПК+ , но там и Панацея и 3.0, а они могут действовать(как мне кажется) " жестковато", может сначала месяца на три что-нибудь " полегче", например 2.2 ;эталон,что-нибудь из раздела "женское начало"?

saband 20.02.2016 20:34

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
ПК+ можно и полезно включать с нуля. Именно поэтому он и заявлен как базовый восстановительный комплект.

aledor 20.02.2016 21:39

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Спасибо, saband.

Надежда 09.03.2016 23:18

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Доброго времени суток! Есть такой вопрос, что можно подключить человеку, переживающему крах всей привычной жизни. Внутренне опустошенному и никому и ничему не верящему. Задача, хоть немного выровнять эмоциональный фон и сгладить внутренние переживания. Заранее спасибо )

saband 10.03.2016 01:19

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
ПК+ :)
Ну, если бюджетно, то можно попробовать, например, 2.2 + дельфины + FRM хотя бы...

Надежда 10.03.2016 22:43

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Благодарствую :)

патрик 20.05.2016 17:20

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
На сына включены среди прочих, Благодарность Мужскому Началу («Божественный Возлюбленный») на пол года ,Благодарность Женскому Началу («Божественная Возлюбленная») нжно ли включать для гармонии на вторую половину года ????ИЛи это только для проявленных женщин???:)

Владимир Ш. 21.05.2016 10:29

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 14193)
ИЛи это только для проявленных женщин???:)

нет, это можно для всех - см.тему ' обсуждение трансляций мужское и женское начало' в конце темы.

Воффка 22.05.2016 14:09

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Здравствуйте, друзья!
Собираюсь поступать в университет, предстоит подготовка к экзаменам. Хочу подключить трансляцию "Интеграция с новым". Правильно я понял, что это бесплатная трансляция доступна любое кол-во времени на которое арендованы слоты?

Вопрос, что лучше подключить совместно? Есть идеи по поводу "Информационного иммунитета", "Эльфийской, "Синхронизации полушарий", но это не влезает в одну слотовую группу, отсюда и вопросы :)

P.S. Интеграцию планирую подключить на три месяца в режимах 12347. Остальное на один, т.к. ограничен в средствах.

Черная Пантера 22.05.2016 16:01

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Воффка, если цель - усваивать большое количество информации и структурировать ее, то разумным кажется подключить "синхронизацию". Туда входит и улучшение концентрации и памяти и другое, что может быть полезным в этом аспекте. К тому же в таком случае, вероятно, информация будет обрабатываться не только вашей логической частью (левым полушарием), но и интуитивной, в результате чего какую-то информацию вы будете просто знать и "чувствовать", что это вот так. Ну и самое главное - если эти две части будут работать согласовано, то и эффект будет более ощутимый в плане усвоения информации и применения ее на практике.

Воффка 22.05.2016 16:07

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Черная Пантера
Благодарю :) А инф. иммунитет или эльфийскую стоит туда добавлять?

Черная Пантера 22.05.2016 17:29

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Ну как хотите :) я только в узком контексте умственной работы и подготовки к экзаменам ответила. Они, конечно, тоже очень полезны, лишними точно не будут в любом случае.

Admin 22.05.2016 18:44

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Просто добавить то можно много чего и это полезно будет, например ПК, или фрм или 2.7 - для энергии, а 2.6 для самих экзаменов и 2.5 для "везучести" и так далее.... вопрос просто был касательно подготовки.
Интеграция с новым это скорее те случаи, когда знакомство с новыми совсем с нуля, подготовка к экзаменам обычно предполагает то, что уже есть знакомство с темой :) если уж совсем новое, то и эта трансляция в кассу.
Инф-иммунитет это же про другое. Т/е/ есть много трансляций, помогающих становлению человека, у них разная область работы. Будут ли они полезны? ну наверное общий ваш статус влияет на то как можно сдать экзамены.... но там столько всего влияет.... Так что тут уж смотрите сами...

saband 22.05.2016 19:11

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Ну ещё есть "Учеба". Она выглядит более уместной.
Эльфийская и ИИ как-то не об этом (если рассматривать именно с точки зрения подготовки, как усвоения новых знаний).

Toly 04.06.2016 02:12

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Подскажите пожалуйста, если использование трансляций может конфликтовать с работой других артефактов (не БЖ, не продукция QuantumMagic). Я нашел замечание по поводу самодельной Пандоры, что собственно и вызвало вопрос.
Заранее большое спасибо!

saband 04.06.2016 05:00

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Трансляции не будут конфликтовать с другими артефактами. Если, конечно, они в достаточной степени гармоничны и не приносят вреда :) но и в таком случае это будет не конфликт трансляции и артефакта, а внутренний конфликт оператора, который зачем-то хочет использовать негармоничные вещи, в то время как подсознание - против (а ряд трансляций могут активизировать подсознание).

Toly 04.06.2016 09:37

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Saband, большое спасибо!

Toly 10.06.2016 20:55

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Еще один вопрос... Кто-нибудь пробовал использовать трансляции для людей с серьезными зависимостями (алкоголь/наркотики)? Хочу помочь близкому другу без его осознанного участия. Я думал начать с Панацеи - но может быть есть что-то дополнительное? Если у кого-то есть такой опыт или просто идеи, пожалуйста поделитесь. Спасибо!

saband 10.06.2016 21:04

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Это сложный и комплексный вопрос, и результат сильно зависит от человека. Мне известны случаи, когда люди избавлялись от многолетних зависимостей от одного БЖ 1.0. И известны случаи, когда ПК+ ничего в этом смысле не изменил. Возможно, стоит начать с 2.2, так как Панацея - более суровая вещь :) А также будут уместны трансляции группы "Мужское начало", начиная с одноименной (я так понял, речь о мужчине), или же одноименная карта.

ARNOLD AYK 10.06.2016 23:04

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Есть позитивный опыт по данной проблематике. Карты "МН" или "ЖН" и модули из этих карт в виде трансляций, такие как "Любовь к себе", "Принятие тела", "Внутреннее тепло", "Доверие". Это все в комплексе с трансляциями 2.2 и "FRM"..

Бисо 10.06.2016 23:10

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Цитата:

Сообщение от Toly (Сообщение 14783)
..... людей с серьезными зависимостями (алкоголь/наркотики)?

Мой опыт на этот счет.

У человека есть транслация Панацея, Эталон, 2.2 в режиме 2,3 и 4 уже более год. И дистанционная работа с карта Мужское начало уже 8-9 месяцев. У него есть и коммерческая карта Пандора. На данный момент я не наблюдаю никаких изменений – в частности в потреблении алкоголя. Сейчас возлагаю большие надежды на прибор И2.

Я должен сказать что у этот человек нет никого осознанного желание отказаться от потребление алкоголя. Напротив, он объясняет каким образом алкоголь был полезным.

Это правда, что человек не из самых тяжелых случаев.

Toly 11.06.2016 12:07

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Saband, Arnold, Бисо: большое спасибо!

ARNOLD AYK 25.06.2016 16:01

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Цитата:

Сообщение от Toly (Сообщение 14783)
Еще один вопрос... Кто-нибудь пробовал использовать трансляции для людей с серьезными зависимостями (алкоголь/наркотики)? Хочу помочь близкому другу без его осознанного участия. Я думал начать с Панацеи - но может быть есть что-то дополнительное? Если у кого-то есть такой опыт или просто идеи, пожалуйста поделитесь. Спасибо!

Я бы посоветовал ежедневно обрабатывать фото человека через "Простые Волшебные Вещи".. У меня в папке input некоторое количество близких людей, родственников, друзей, деловых партнеров каждый день проходят "процедуры"..))))

Virtual 18.07.2016 14:35

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Посоветуйте кто в теме, хочу посмотреть работу модификаторов режимов 2,3,4,5 в базовой трансляции 2.2, на две недели. И что бы не простаивали слоты пустыми, подключить трансляции Истинный вид (2 слота) и вот что ещё не очень понятно. Можно Благодарность Мужскому Началу («Божественный Возлюбленный») (2 слота) или Связь с природой (2 слота), я про бесплатные трансляции. Конечно в идеале можно было бы подключить Синхронизация полушарий и правильная работа мозга, но пока лишних денег нет. Или может посоветуете что то другое? Со следующего месяца планирую подключить трансл. ПК в 2,3,4,5
Не хватает описаний трансляций Мужское и женское начала, если можно подскажите, где почитать на форуме про эти трансляции чуть поподробнее.

Admin 18.07.2016 14:50

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Есть еще популярная "детское успокоение" :) она для всех подходит :) не только для детей.

saband 18.07.2016 19:07

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Описания трансляций мужского и женского начал аналогичны описаниям модулей карт, смотрите в теме про карты.


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot