QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Совместный досуг (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=222)

FiliNN 20.11.2015 13:52

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 10133)
у меня дама пик вторая (и текущая), хи-хи

Тоже вторая. С пикушки-6 и начиналось(только, глядя на сайт с точным временем, тусанул два движения, как система безопасности предложила "освежиться"\не база данных к ней, что часто бывает, а сама версия\
На этой даме и увидел, что мой брелок SM весь в трещинах. Не уверен, что это прямо тут произошло(накануне 200км мотылялся в городе-округе по делам, может моя скорость скорость под ночь в гололед и мокрый снег на незнакомой мне узкой окружной "бетонке"-А107 кому-то сзади не подошла :)), но даму переложил. В общем - сплошная "сила" :)
Да, тут первая ночевка была с "включенной" колодой. В неосознанном сне мне кошки что-то втирали, что они очень верные и могут обеспечить "защиту от коней" :confused::eek: За неактивное и редкое их использование обиделись, наверное :)

Freedom 20.11.2015 16:03

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от FiliNN (Сообщение 10154)
Тоже вторая. С пикушки-6 и начиналось(только, глядя на сайт с точным временем, тусанул два движения, как система безопасности предложила "освежиться"\не база данных к ней, что часто бывает, а сама версия\
На этой даме и увидел, что мой брелок SM весь в трещинах. Не уверен, что это прямо тут произошло(накануне 200км мотылялся в городе-округе по делам, может моя скорость скорость под ночь в гололед и мокрый снег на незнакомой мне узкой окружной "бетонке"-А107 кому-то сзади не подошла :)), но даму переложил. В общем - сплошная "сила" :)
Да, тут первая ночевка была с "включенной" колодой. В неосознанном сне мне кошки что-то втирали, что они очень верные и могут обеспечить "защиту от коней" :confused::eek: За неактивное и редкое их использование обиделись, наверное :)

Кошки из колоды чеширского кота в смысле?)

FiliNN 20.11.2015 20:09

Re: Совместный досуг
 
Во сне кошки воспринимались даже скорее, как идея, чем как картинки. Но хоть и неосознанный сон, но что-то про наличие своей колоды с кошками я осознал-вспомнил. После сна повспоминал прошлые сны - ничего "кошачьего" не всплыло, потому связал его с работающей колодой. А насчет "обиделись" - логическое предположение :)
\Насчет "защита от коней" мог ошибиться... Что-то вспоминаю, что может, наоборот - "защита коней". Говорили, что им какая-то нечисть гривы заплетает(помню такие старые байки - по жизни и во сне), а они препятствуют...(Этот посыл не понял - коней нет, заводить не собираюсь, на них никогда не ездил :) ) \

Черная Пантера 20.11.2015 20:43

Re: Совместный досуг
 
Забавно! Дело в том, что с "конями" эта колода тоже косвенно связана (по двум картам по крайней мере), вернее с необычными конями, а именно с единорогами :) и у меня они там как-то по-своему взаимодействуют :) такой кошачье-единорожий диалог :D

FiliNN 20.11.2015 22:09

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 10173)
такой кошачье-единорожий диалог :D

Значит, поприсутствовал при диалоге-самопрезентации? :D
Но, как-будто, ко мне обращались и с укоризной... типа, не забывать :)

saband 21.11.2015 09:07

Re: Совместный досуг
 
В общем, у меня сейчас в пасьянсе пустышка, и она очень в тему к событиям (что интересно, события никак не связаны с целью пасьянса, но достаточно важны для меня). У меня есть вторая колода, которую я просто тасую пару раз в день, чтобы отсматривать текущие тренды или давать им пинка :) так вот, беру ее, тасую, и думаю - наверное, сейчас будет пустышка... Потасовал, смотрю - точно, пустышка. Смотрю, какая карта под ней - а там еще одна пустышка! Вот прикол-то :) А раньше я как-то недооценивал эти карты, когда случайно выпадали - специально перетасовывал даже...

FiliNN 21.11.2015 10:05

Re: Совместный досуг
 
Тоже сейчас пустышка... И когда её переворачивать? На "пустое" событие? И какое считать пустым? А то может быть всё таким пустым, что и событием трудно назвать, и когда тогда её переворачивать?

Черная Пантера 21.11.2015 12:55

Re: Совместный досуг
 
...райком закрыт, все ушли в пасьянс... :D

Народ, вы там как? :)
у меня карты довольно ярко складываются, но неторопливо...

Черная Пантера 21.11.2015 12:59

Re: Совместный досуг
 
Про пустышки - это очень интересная карта, и как она себя будет проявлять, невозможно "втиснуть" в какие-то описания, что вот так, так и так... вообще можно ее использовать для "открытия новых дорог", создания чего-то нового, новых вероятностей, например, в контексте ваших целей... впрочем, открывающую карту тоже можно так использовать.

Черная Пантера 21.11.2015 13:02

Re: Совместный досуг
 
Например, один раз пустышка себя проявила в самолете в виде надписи NULL на мониторе впереди расположенного кресла :) типа система зависла, и все - нуль :D

Тогда вообще было очень забавно - я перетасовала карты прямо перед посадкой, и мне выпала 9 червей :) с полетом и облаками, потом мне нужно было делать пересадку, и на взлет была уже 9 пик тоже с полетом и облаками))) а их как раз всего две таких в колоде... и облака за окном прямо как на карте были :) потом в фильме, который я смотрела в полете, героиня рассматривала бумажку, на которой были очень похожие узоры, как на 9 крестей (такие же кружочки) и сам фильм назывался "Сфера", а потом когда вышла из самолета, и был валет пик, то первое, что я увидела, войдя в аэропорт, это рекламный щит, на котором была нарисована почти точь-в-точь такая же выпрыгивающая из ниоткуда черно-белая кошка, только в профиль :)


...зы :) только написала про 9 червей и полеты, и вот она, следующая... :)


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot