QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Пандора-блэк (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=275)

патрик 07.04.2017 08:35

Re: Пандора-блэк
 
Некоторые тренировки с пбл: Повесил ко ПБл( с программкой направления дыма в сторону от рядом стоящего дома на сев.востк)на рядом расположенную огромную трубу ТэЦ ,решил добро причинить:D Подвел статистику из 100 дней 96 нужное направление. Не смотря на направления ветра.
Напал на один эгрегор. 2 магазина в шаговой доступности от меня закрылись (вполне преуспевающие ,но какие_ то мне не нужные ) месяца четыре .Активатор+ ПБЛ, абсолютная победа .Место тут же занял нужный мне магазин:)

allexe 07.04.2017 11:39

Re: Пандора-блэк
 
Ох и страшный вы человек, Патрик :D

GelioS 09.04.2017 21:37

Re: Пандора-блэк
 
Что то очень сильно туплю. Помогите пожалуйста разобраться :)

Что значит "одна ось" ? Первая бумажка где 9х9 и 8х8 должна быть одна, но согнутая на двое. (прямоугольник, который когда согнут два квадрата образует) ?
Или две стопки стороной А и Б надо на такую бумажку наклеить пустую ?
Или это значит что центральная линия стороны А будет с цифрами, а квадрата Б с запятыми ?

Oleksiy 09.04.2017 21:54

Re: Пандора-блэк
 
Если стопкой сложить, то центральная ось будет у всех одна. Проходит через центр, перпендикулярно стопке :) ... не диагональ

viachaslau 04.05.2017 15:31

Re: Пандора-блэк
 
Делаю из полимерной глины. Каждый квадрат, тонко раскатывается отдельно, после нанесения цифр и наложения друг на друга - склейка в духовке. Получается очень симпатично, прочно и надежно. Думаю на функционале не особо сказывается

Эня 05.05.2017 02:55

Re: Пандора-блэк
 
Я в восторге. Благодарность Михаилу и форумчанам за отзывы. Волшебный глючный танк.:D
Наткнулась на самоделку после запроса о необходимости экранирования пространства.
Знакомство 3 дня - полёт нормальный.Повторяться по возможности не буду с форумчанами. Понравилось ПБ класть в обувь и область 3-го глаза. Куча дел порешалось и встреч. Аномалии в изобилии,веселят.:)
Ускорение. МощщщЬ. Лёгкость. Время и пространство ощущаются пластичными. Ярче чувствуется плотность пространства. Игралась сегодня со степенью изменёнки, как наведение фокуса в фотоаппарате. Ещё заметила,что не удаётся ощутить границы своего кокана,но очень нравятся ощущения от теперешнего его качества. Особенно порадовало как шустро отлетел беспокоящий пласт ерунды,и восприятие моего теперешнего статуса окружающими:D. Изготовление 3 и 4 ПБ было преждевременным - перегруз. Пришлось быстренько снимать с себя все игрушки на пару часиков.
Заражает исследовательским драйвом с хорошей порцией юморка .:D:rolleyes:

eva_ru 06.05.2017 06:59

Re: Пандора-блэк
 
Доброго времени суток)
Сделала ПБ буквально минут 10 назад, сидя прямо на рабочем месте)
ИСС, полет нормальный) Ощущение тепла в районе глаз и шеи, состояние такое приятное, измененно спокойное) Голову прям греет ощутимо) как и писали форумчане есть ощущение расширения кокона и его уплотнения. В общем, наблюдаем)

eva_ru 06.05.2017 12:35

Re: Пандора-блэк
 
Весь день пошел вверх дном) столько всего интересного произошло) что интересно, настрой крайне позитивный, ИСС продолжается) причем в зависимости от того в каком кармане лежит, по разному ощущается. В целом ощущается как нечто живое с чем можно общаться и взаимодействовать)

Марчелл 15.07.2017 10:56

Re: Пандора-блэк
 
Слушал вибрационный звук домашних электроприборов... Настроил, чтобы излучалась позитивная энергетика. Потом обклеил изнутри дом защитой и подчисткой от искусственных паразитических включений и проводимостью естественных каналов. Хотя ремонт еще в процессе - уже все отмечают, что атмосфера теплоты и уютно у нас. Да и сами чувствуем. Микрогенератор))
На набережной, возле моста электростанция небольшая...)) Там вибрации даже по ощущениям гораздо мощнее. Настроил чистку территории.
Мост по-быстрому отремонтировали)) Воздух даже немного поменялся, будто кварцевателем промышленным обработан)))

Chester 19.07.2017 14:54

Re: Пандора-блэк
 
Благодарю!


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot