QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Общий треп (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=81)

Игорь 04.05.2018 21:33

Re: Общий треп
 
погуглите хирургический узел

АнатолиК 05.05.2018 11:30

Re: Общий треп
 
Благодарю!!! Будем тренироваться, скупил все запасы "ниток" в магазине (только они такие возят в наш город) :)

АнатолиК 05.05.2018 13:50

Re: Общий треп
 
Вложений: 1
Забавненько, домашний телефон звонит, беру трубку, а там гудки... Так 3 раза. Думаю может бабушка дозвонится не может, позвонил ей. Она говорит "сейчас сама хотела звонить", поговорили. Через две минуты опять звонок, беру трубку, а там связь словно из далёка - междугородним голосом бабушкин голос "алё, здравствуйте...."гудки.
Занавес, тушите свет :)

cazus 06.05.2018 19:44

Re: Общий треп
 
Добрый день!!) Не будем оглядываться... :) из записок просветленных.АнатолиК ваш рассказ порвал,хы!Аналогия не знаю на сколько уместная... писалось об этом давно)).Девушка в начале тридцатых годов прошлого столетия,вылетела на самолете и вернулась через лет сорок!На тот же аэродром,сильно удивилась изменениям... по её рассказу летала минут тридцать.И быстро начала стариться,сорри если неуместно.

АнатолиК 06.05.2018 20:04

Re: Общий треп
 
Не мой случай, утром щетина была в штатном режиме :)

Эня 10.05.2018 20:24

Re: Общий треп
 
Очередной прикольчик со временем.
Еду на рассвете на велосипеде. Смотрю на переходе на светофор - 53 секунды до зелёного. Пока переводила внимание на дорогу и думала, что как-же так, долго ждать, а если не ждать, то следующий не скоро, и вообще не удобно. Смотрю вновь - 12 секунд. Думаю, вот это другое дело, как раз чтобы доехать, и машин нет, так что никому не стопорю движение .)):D

Gala 12.05.2018 18:30

Re: Общий треп
 
А может ли кто-нибудь ответить, уход Дмитрия Хворостовского - это работа темных сил или его
собсвенное желание (его высшей ипостаси)? Нужна ли ему сейчас помощь и если да,
то кто может ему помочь? Михаил, например, мог бы?
Не могу примириться с его уходом, ощущение чудовищной несправедливости и огромной потери,
хотя я даже его поклонницей не была. А вот уходом своим притянул, меня и очень многих,
это что-то невероятное...
Не был ли он инопланетным гостем на Земле?

А может ли кто-нибудь ответить, уход Дмитрия Хворостовского - это работа темных сил или его собственное желание (его Высшей ипостаси)? Нужна ли ему сейчас помощь и если да, то кто может ему помочь? Михаил, например, мог бы?
Не могу примириться с его уходом, ощущение чудовищной несправедливости и огромной потери, хотя я даже его поклонницей не была. А вот уходом своим притянул,и меня, и очень многих - это что-то невероятное...

Не был ли он инопланетным гостем на Земле?

Видящие,знающие,маги! Можете ответить?
Вдруг ему помощь нужна?

АнатолиК 12.05.2018 19:07

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Gala (Сообщение 26860)
Не могу примириться с его уходом, ощущение чудовищной несправедливости и огромной потери

Например, можно не мешать ему не примирением... уже помощь!

Цитата:

Сообщение от Gala (Сообщение 26860)
А может ли кто-нибудь ответить, уход Дмитрия Хворостовского - это работа темных сил или его собственное желание (его Высшей ипостаси)? Не был ли он инопланетным гостем на Земле?

Что Вам даст эта информация? :eek: Думаю у него всё хорошо, в любом случае.

Gala 13.05.2018 09:11

Re: Общий треп
 
" не мешать ему не примирением..."

Легко сказать...
Что даст информация? Возможно, это самое примирение

"Думаю у него всё хорошо, в любом случае"

А если его убрали "темные", то может ли быть у него все хорошо?

АнатолиК 13.05.2018 09:29

Re: Общий треп
 
Предлагаю не доводить до "идеи навязчивой" борьбу "света и темноты"... :)


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot