QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Усилитель (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=288)

SHELEST 22.01.2017 15:20

Re: Усилитель
 
Alex Formatt у вас много ли плат задействовано есть ли результат вообще.а какие изменения если добавить новый комплект из новых 2 плат.

Alex Formatt 22.01.2017 21:25

Re: Усилитель
 
Пока запустил одну плату. Меня интересует: каков будет эффект, если наклеек/матриц будет ну очень много?..

Admin 23.01.2017 10:42

Re: Усилитель
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 20647)
А если наклеек, ну, или матриц будет 100500 :eek: ?

Зачем? ну на нормальном приборе старой версии их было чуть более 50шт. На новых менее ибо так много теперь не надо для новой схемы работы. И не надо никому придумывать что если одной дать одно задание и тд - программа у4 шьется на все и они ведут себя как единое целое.
Мощность увеличивается не ими.
Прежде чем играться в море наклеек и море плат, научитесь работать с небольшим числом. Они кормят вас/бж/процессы ваши. И прочие изделия.
Я не думаю что будет заметный результат пока некуда усвоить то что уже есть (или оно никак не ощущается). Поэтому не гонитесь за числом и объемом. Имхо. Хотя будет интересно послушать отзывы :)

SHELEST 23.01.2017 20:21

Re: Усилитель
 
Вот интересно если сделать 10 у4микро будет ли это означать что это суммарно по мощности как 1 у4мини.

Иван Славов 31.01.2017 19:55

Re: Усилитель
 
Примерно час назад впервые включил свой усилитель через usb к компютере /друг делал для меня/. Прежде чем включить писал матрицы П на коробке /пока не писал цифровой ряд Панацеи, т.е. ту Панацею, что менее лайт чем матрица/.
Честно говоря пока ничего не ощущаю - вот уже час как работает и находиться на стороне вытянутой руки /друг вполне корректно сделал там то что надо с загрузки эти коды и т.д. и у него усилитель - практически тот ж самый - ощущается, как я понимаю/.
То ли надо еще время, то ли очень слабовато пока /или надо коммерческие наклейки клеить/, то ли у меня с ощущалки что-то не так /хотя когда подключался к форумному У2-У3 - были интересные ощущения/.

SHELEST 31.01.2017 20:01

Re: Усилитель
 
Наверно от чувствительности зависит .Потому как даже в этой ветке некоторые сразу чувствовали.

Admin 31.01.2017 20:16

Re: Усилитель
 
Ощущения находятся больше в вч зоне диапазона, кроме этого, если просто по умолчанию записать программу у4, то она начнет запитывать все что можно/нужно и лишь избыток будет более-менее ощутим. Поэтому варианта 2 = малая чувствительность к такому виду энергии (у2-3 другой по частотной полосе) или сразу маршрутизация всего энергоресурса на какие-то задачи.

Иван Славов 31.01.2017 20:27

Re: Усилитель
 
Да, я по умолчания записал программу /не встречал какие-нибудь рекомедации-действия "не по умолчании", а конкретные, во время записывания программы/.
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 20838)
...вч зоне диапазона...малая чувствительность к такому виду энергии...сразу маршрутизация всего энергоресурса на какие-то задачи.

Я бы сказал что мало занимался с ВЧ энергиями /по моим пониманием/, надо обратить больше внимание на эти вещи. А так - вполне возможны оба варианта /вариант, что усилитель не рабочий - нет/. Спасибо.

ARNOLD AYK 31.01.2017 21:39

Re: Усилитель
 
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 20835)
Примерно час назад впервые включил свой усилитель через usb к компютере /друг делал для меня/. Прежде чем включить писал матрицы П на коробке /пока не писал цифровой ряд Панацеи, т.е. ту Панацею, что менее лайт чем матрица/.
Честно говоря пока ничего не ощущаю - вот уже час как работает и находиться на стороне вытянутой руки /друг вполне корректно сделал там то что надо с загрузки эти коды и т.д. и у него усилитель - практически тот ж самый - ощущается, как я понимаю/.
То ли надо еще время, то ли очень слабовато пока /или надо коммерческие наклейки клеить/, то ли у меня с ощущалки что-то не так /хотя когда подключался к форумному У2-У3 - были интересные ощущения/.

А сколько матриц в итоге у Вас получилось на одну плату.?

Иван Славов 31.01.2017 21:42

Re: Усилитель
 
15 штук, ради Вашего вопроса просчитал /коробка позволяет и побольше, я писал на коробке/, но я писал по ощущениям "сколько надо+чуть больше для перестраховки" /повторяюсь, я писал только П-лайт/.


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot