QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Система управления трансляциями (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=94)

Иван Славов 20.05.2018 11:46

Re: Система управления трансляциями
 
Мне, на первый взгляд нравиться новый интерфейс. Было бы здорово если есть возможность для иностранные пользователи выбирать на своем языке.
Пока только одна вещь непонятная, связанная с трансляцию Дом. Если, гипотетически, приобрел сию трансляцию на 2 года, а поменяю дом? И что именно дом - само здание, или и огород и т.д. некоторые, хехе, считают весь этот мир свой дом...

saband 20.05.2018 13:37

Re: Система управления трансляциями
 
У кого были пустые слоты, и в них транслировался 2.2, а теперь его не видно - не волнуйтесь, 2.2 продолжает транслироваться, просто этого пока не видно в кабинете. В ближайшее время это будет исправлено.

Felizzia 20.05.2018 14:21

Re: Система управления трансляциями
 
Добрый день,
Возник вопрос по интерфейсу. Допустим, мне нужно включить трансляцию из списка отключенных, но не в том режиме, в котором она была отключена (1), а прибавить еще несколько (2, 3, 5). Как это сделать? Не нашла такой опции, пришлось подключить так, как было, а в следующем месяце буду менять режимы.

Бисо 20.05.2018 15:42

Re: Система управления трансляциями
 
Цитата:

Сообщение от Felizzia (Сообщение 26956)
Добрый день,
Возник вопрос по интерфейсу. Допустим, мне нужно включить трансляцию из списка отключенных, но не в том режиме, в котором она была отключена (1), а прибавить еще несколько (2, 3, 5). Как это сделать? Не нашла такой опции, пришлось подключить так, как было, а в следующем месяце буду менять режимы.

Когда трансляция будет подключена, тогда у вас будет возможность выбрать нужный вам режим.

Владимир Ш. 20.05.2018 17:26

Re: Система управления трансляциями
 
Цитата:

Сообщение от Felizzia (Сообщение 26956)
пришлось подключить так, как было, а в следующем месяце буду менять режимы.

В новой версии ждать месяц не нужно, непосредственно после подключения уже можно будет добавить нужные режимы и они сразу же включается (при этом пропорционально уменьшится срок трансляции).

Марчелл 20.05.2018 18:23

Re: Система управления трансляциями
 
Только ушло на подключение - ка-а-ак торкнуло...))
Не только управление поменялось, походу...))

orestych 20.05.2018 22:37

Re: Система управления трансляциями
 
Здесь на форуме по скидкам на трансляции:
--------------------------------
Поэтому, на все старые трансляции группы VIP, то есть «Стабилизатор», «СК4», «Спектр», «У4», «Хроносфера», а также на появившиеся в новом интерфейсе «АМБ» и «Панацея-Молодость VIP» объявляется скидка 10% в течение месяца (до 20 июня).
----------------------------------


А в письме от info@quantumtrans.biz написано:
---------------------
Поэтому, на все старые трансляции группы VIP, то есть «Стабилизатор», «СК4», «Спектр», «У4», «Хроносфера», а также на появившиеся в новом интерфейсе «АМБ» и «Панацея-Молодость VIP» объявляется скидка 20% в течение месяца (до 20 июня).
-----------------------

Очень хочется верить письму!
Уточните плиз, какая скидка правильная?

saband 20.05.2018 23:04

Re: Система управления трансляциями
 
20% правильная.

Admin 20.05.2018 23:48

Re: Система управления трансляциями
 
это мы тут обсуждали просто какую скидку дать :) и я подумал что 20% будет правильнее :)

saband 21.05.2018 01:30

Re: Система управления трансляциями
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 26955)
У кого были пустые слоты, и в них транслировался 2.2, а теперь его не видно - не волнуйтесь, 2.2 продолжает транслироваться, просто этого пока не видно в кабинете. В ближайшее время это будет исправлено.

Исправлено.


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot