QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансляционные карты (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=88)

Жива 14.04.2015 12:58

Re: Вопросы по работе форума
 
при попытке получить код , год не вводится руками-в чем дело?
раньше я стирала текущие цифры и вписывала свой год р. от руки

Агни 14.04.2015 14:16

Re: Вопросы по работе форума
 
Жива, это Вы про трансляционные карты? Я только что ввёл с клавиатуры год, всё в порядке. Может нужно точки ставить? :)

Алекс 14.04.2015 23:56

Re: Трансляционные карты.
 
активировал я тут данные программы
про истинный вид пока ничего не могу сказать, нужно будет отдельно попробовать
вот про очистку тут вопрос, а что это вообще собственно было?

я её активировал, иду по уди по улице все замечательно солнышко ветер перед дождем и тут я замечаю, что через меня пошли потоки энергии неизвестного мне свойства.
я понимаю, что запущенный процесс идет активно через меня при этом он как бы идет из глубины при этом он и снаружи, везде

в общем интересно, мне данная вещь явно нравится :)

а что там еще за с десяток программ? :)

Жива 15.04.2015 00:47

Re: Вопросы по работе форума
 
сейчас все ввелось__))

bobogan1 15.04.2015 13:28

Re: Трансляционные карты.
 
Очистка реальности, необычные вещи. В некоторых местах, как будто земля гудит под правой ногой, сильно так, как трансформатор (непонятно почему под левой не гудит). Находясь рядом с пьяным родственником четко ловлю момент какого то воздействия, не все время, а момент. Ощущение как будто поплыл. Иногда в пробке кажется что машина сама назад покатилась. И FRM теперь могу весь день носить (просто заболел ангиной вот и использую FRM).

Petr99 15.04.2015 13:51

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 2951)
это побочный эффект от истинный вид/связи :)

Мне пришлось учить ребенка (начальная школа) учить играть компьютерной игре с лего-человечками, они там, при выполнении заданий, меняются телами. Я после этой игры очень четко смог представить как я поменяюсь телами (инкарнирую) с другим человеком и каково это вообще, что это за действо такое и как, по-другому, придется смотреть на мир и как жить в другом (конкретном) теле.
Я удивляюсь, почему у меня крыша от таких мыслей (воображаемых действий) не едет))

С. Альбатрос 15.04.2015 14:24

Re: Трансляционные карты.
 
Очистка реальности - очень мощная штука, конечно. С 12-го два дня голова гудела как трансформатор, увеличившись в размерах раза этак в три :))) По телу потоки энергии гуляли, и еще очень хорошо чувствовались блоки в теле, шла мощная проработка.
Стала лучше чувствовать Пандору, более осознанно. Очень дружественная она оказалась :)

Freedom 15.04.2015 18:26

Re: Трансляционные карты.
 
Да, очень мощная чистка вышла.. Прямо вообще. Такое ощущение, что изнутри течет такая прозрачно голубоватая субстанция и расходится вокруг и для всякой грязи просто не остается места. Даже в метро, где себя довольно подавлено чувствовала теперь чистенько вполне. И нет такого ощущения подземелье-западни. И в общественном транспорте и в торговых центрах (местах где вообще зачастую мясорубная хрень творится) стало легко дышать.. Так классно :)
А получается людей тоже можно чистить? А как? Можно тоже как от 3.0 отщепнуть кусочек и скафандром одеть на человека с установкой очистить от внешнего наносного? Потому что по моему этой манной достаточно много :) Или как нужно лучше?

А истинный вид не так ярко заметен, впрочем восприятие реальности и людей изменилось. Как можно поплотнее работать с этим программо-модулем?

А Пандора это с планеты Пандора? :) :) :)

saband 15.04.2015 18:44

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 3019)
Мне пришлось учить ребенка (начальная школа) учить играть компьютерной игре с лего-человечками, они там, при выполнении заданий, меняются телами. Я после этой игры очень четко смог представить как я поменяюсь телами (инкарнирую) с другим человеком и каково это вообще, что это за действо такое и как, по-другому, придется смотреть на мир и как жить в другом (конкретном) теле.
Я удивляюсь, почему у меня крыша от таких мыслей (воображаемых действий) не едет))

Инкарнация - это НЕ процесс обмена телами с другим человеком. Инкарнация - это процесс создание СВОЕГО тела заново. Принципиально разные вещи.

Admin 15.04.2015 19:05

Re: Трансляционные карты.
 
И смысл инкарнации раньше был другой...
Сегодня будут новинки программ к Пандоре :) чуть позже...


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot