QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Здоровье (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=24)
-   -   АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова] (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=195)

ЕВР 16.07.2018 12:42

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 25161)
АСД хорошо облегчает артриты/артрозы т.к. у них паразитарная составляющая есть, которую АСД грохает.

Гугл - "Артроз – это дистрофическое изменение суставного хряща не воспалительного характера". Где там паразит? Это возрастная болезнь, нужно хорошо разминаться и правильно питаться. Вегетарианцы практически не страдают от этих заболеваний, по тому что не едят мясо, а мясо, как правило, принято обильно солить. Вывод - соль основной враг суставов, а эти болезни прямо или косвенно связанны с нарушением обмена веществ.

З.Ы. Соль из суставов помогает выводить свежевыжатый сок сельдерея, в комплексе с регулярными упражнениями на тонус мышечного корсета, например Пилатес.

Байес 18.07.2018 12:16

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Соль поваренная NaCl в принципе не может откладываться в суставах, так как ее концентрация в крови составляет ~9 г/л, что значительно ниже плотности насыщенного раствора (240 г/л). Откладываются совсем другие химические соединения.

ЕВР 18.07.2018 12:25

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от Байес (Сообщение 27345)
Соль поваренная NaCl в принципе не может откладываться в суставах, так как ее концентрация в крови составляет ~9 г/л, что значительно ниже плотности насыщенного раствора (240 г/л). Откладываются совсем другие химические соединения.

Натрий, хлор, обмен веществ. Вы на правильном пути, подумайте еще. Ну или представьте доказательства, что там за соединения откладываются, оч. интересно

Gala 22.01.2019 17:23

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Михаил, скажите пожалуйста, АСД-2 по-прежнему нет альтернативы по эффективности?
Как быть с этим:" есть у меня ощущение что "халтура" пошла по отмашке сверху жесткой и настоятельной."? Есть ли смысл пользовать эту "халтуру"? У меня нет опыта определить качество.
Несколько лет назад пробовала пропить один курс, никаких эффектов не заметила,
кроме неприятных ощущений от вкуса и запаха. До сих пор при мысли о нём легкая тошнота ощущается. Организм мой его не хочет)
Я из тех, кто "в глубоком нокдауне", "человек-городской-обыкновенный" )
Хочу попытаться тащить "бегемота" (себя) из "болота"..)
Только вот не знаю, с какой стороны лучше подступиться-начать. С чисток каких-то, наверное.

Игорь 22.01.2019 20:35

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
По моим ощущениям это https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=362
гораздо эффективнее и прикольнее

Gala 23.01.2019 16:13

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Читала эту тему, но думала, что это для опытных и продвинутых) Не так?
То есть, совсем чайнику тоже можно, Вы считаете? Вместо АСД?

Игорь 23.01.2019 20:23

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
А при чем тут продвинутость или задвинутость? У меня от АСД эффект гораздо слабее и/или растянут во времени очень сильно, а от мапачо быстро. Впрочем никто не заставляет. Можно и то и другое одновременно, а можно ни того и ни другого или что-то одно. Выбор за вами.

Gala 23.01.2019 21:02

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Перечитала тему СОРС, захотелось попробовать. Тем более, что раз продвинутость ни при чём)
Правда, вопросы есть, но задам в теме СОРС
Благодарю за ответы, Игорь.

vladmoskva 08.02.2019 00:14

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
АСД это и минус ОВП, и расклейка кластеров клеток в крови, и защелачивание.

АСД мобилен (поездки). АСД может грохнуть то, что не грохнет мапачо. И наоборот. Дополняют друг друга. СОРС - не только мапачо, туда и "АСД ноль" вроде входит, Михаил вроде ещё не всё дописал про СОРС - это же целая ситема.

Дима Бо 08.02.2019 11:50

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
не нужно забывать про накопление АСД в организме, после того как кишечник действительно стабильно чист, АСД уже не нужен) ИМХО


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot