QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Система управления трансляциями (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=94)

Владимир Ш. 21.05.2018 18:47

Re: Система управления трансляциями
 
БЛАГОДАРЮ!!!! )))

Агни 21.05.2018 20:45

Re: Система управления трансляциями
 
Михаил, благодарю, неожиданно. :)

Мерлин 21.05.2018 23:35

Re: Система управления трансляциями
 
Если в качестве объекта указать серебряный браслет, например (не БЖ), хватит ли двух лет, чтобы свойства прописались? Или же это так не работает и нужно постоянно продлевать?

Владимир Ш. 21.05.2018 23:43

Re: Система управления трансляциями
 
Для зарядки своего носителя нужно просто обратиться к своему дилеру с фотографией; цена на трансляционную зарядку будет такая же, как на обычное изделие.
Я так себе очки амб с диоптриями заказывал.

Petr99 22.05.2018 03:00

Re: Система управления трансляциями
 
Приятный бонус. Благодарю, Михаил.

Admin 22.05.2018 03:04

Re: Система управления трансляциями
 
Цитата:

Сообщение от Мерлин (Сообщение 26988)
Если в качестве объекта указать серебряный браслет, например (не БЖ), хватит ли двух лет, чтобы свойства прописались? Или же это так не работает и нужно постоянно продлевать?

Это так не работает - трансляционная зарядка реализована с другим алгоритмом чем трансляция на объекты и человека.

Y0G1K 22.05.2018 07:08

Re: Система управления трансляциями
 
Хорошо бы иметь денежный баланс личного кабинета. Чтобы пополнять с запасом. Сейчас приходится каждый заказ до рубля у дилера оплачивать.
А так, есть пара тысяч на счету, поигрался с настройками, например, добавил режимы. Посмотрел, сколько стоят изменения, нажатием на кнопку подтвердил и денежки списались.

Андрей ВН 22.05.2018 11:29

Re: Система управления трансляциями
 
Благодарю за бонус!)))

saband 22.05.2018 17:46

Re: Система управления трансляциями
 
Для тех, кто ранее (до ввода нового интерфейса) заказывал трансляции АМБ, Панацея-Молодость VIP и "Дом", а также трансляции на группу лиц и/или объекты. Если вы хотите ускорить процесс появления этих трансляций в вашем кабинете (что даст вам возможность продлевать их и настраивать, то есть менять режимы), то вы можете написать своему дилеру просьбу подтвердить мне факт такого заказа, и, после получения сообщения от вашего дилера, я обработаю заявку.

Пишу об этом потому, что некоторые дилеры сильно тормозят в передаче мне информации о таких заказах :) а кому-то, возможно, хочется поскорее :)

Мерлин 22.05.2018 18:21

Re: Система управления трансляциями
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 26994)
Это так не работает - трансляционная зарядка реализована с другим алгоритмом чем трансляция на объекты и человека.

Понятно

Цитата:

Сообщение от Владимир Ш. (Сообщение 26989)
Для зарядки своего носителя нужно просто обратиться к своему дилеру с фотографией; цена на трансляционную зарядку будет такая же, как на обычное изделие.
Я так себе очки амб с диоптриями заказывал.

А это обычная практика? Или только в исключительных ситуациях?


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot