QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Общий треп (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=81)

Ruslonik 13.11.2019 18:34

Re: Общий треп
 
Про детские страшилки...
Последние месяца 1.5 периодически перед сном даю задание самоделкам Панацее и/или ПБ на поиск и устранение/проработку блоков, вредных программ и тп. И вот несколько дней назад вечером укладываю дочь, этап когда сказки-песенки закончился и просто лежу контрольные 10 минут убедиться что она спит, состояние "Штиль на закате" Левитана - и вдруг всплывает в голове зрительный образ какого-то "нечто", изучаю детальнее и тут же понимаю, что сталкивался с ним в детстве, и вспомнился весь ужас который я тогда испытал. (не весь, конечно, но до сих пор вот - пишу этот пост и мурашки по телу)
Детально ситуацию пока не вспомнил, но это точно не детские страшилки навеяные сказками, новостями или чем ещё. Это был ужас до полного паралича - ни двинуться, ни даже вздохнуть я не мог, даже сердце не билось. А "это" смотрит одновременно и на меня и как бы сквозь меня... Жжуть короче.
Пока что пытаюсь вытравить это так же Панацеей и ПБ, хотя чётко понимаю, что сил и умений у меня пока слишком мало для таких действий, я пока в яслях операторских. Но радует, что нащупал, как-то вспомнил таки про эту дичь...

Sergey.V 13.11.2019 18:43

Re: Общий треп
 
Вот, насчет страшилок.С посильной помощью AREM+новой хайповой трансляции поменялось отношение к темноте и всякому "потустороннему" с позиции "жертвы" на позицию "а дай ка я посмотрю, как эти тварюшки внутри устроены и поковыряю их ПБ". Вообщем, подобные страхи перестали быть значимыми, зато появился спортивный интерес

АнатолиК 13.11.2019 20:18

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Ruslonik (Сообщение 31004)
А "это" смотрит одновременно и на меня и как бы сквозь меня... Жжуть короче.

Мало ли на тонком плане шастает голодных... бывало первое время например в тигра превращался в реале... мысленно так ))) было страшно но бесстрашно был готов напасть на угрозу поджимая уши и рыча в разные стороны ) парадокс ))) это сейчас на автомате не прошеных "подите вон, будьте любезны" ))) но система хитра, рвётся где тонко, смотреть в причину надо ))) На то и щука в озере, чтоб карась не дремал)

Ruslonik 14.11.2019 01:48

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 31006)
Мало ли на тонком плане шастает голодных... бывало первое время например в тигра превращался в реале... мысленно так ))) было страшно но бесстрашно был готов напасть на угрозу поджимая уши и рыча в разные стороны ) парадокс ))) это сейчас на автомате не прошеных "подите вон, будьте любезны" ))) но система хитра, рвётся где тонко, смотреть в причину надо ))) На то и щука в озере, чтоб карась не дремал)

Сейчас то да, реакции другие. А тогда мне было в районе 3-6 лет, какие тигры, какое бесстрашие? Я насколько пока вспомнил, тогда с утра и не помнил об этой "встрече", ну или быстро забыл.

Petr99 23.11.2019 14:02

Re: Общий треп
 
Посмотрев, очередной раз, ролики на ютубе с альтернативным видением картины мира, сложилось понимание, что политика (новости), которая мусолит историю, которую затолкнули в головы в школе - это всего лишь шоу-программа для тех, кого уже не торкает, например, дом-2. "Все границы условны" (их кинофильма "Облачный атлас")

Владимир Ш. 10.12.2019 06:58

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 30592)
Прибор тестируем в 5ти версиях и готовим к производству, возможно в декабре поступит в продажу

Стоял декабрь уж на дворе )))
Нет ли новостей?

Tayna 17.12.2019 15:26

Re: Общий треп
 
Кто что может сказать о "Нейтронике" Владимира Тюняева?

Бисо 17.12.2019 17:18

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Tayna (Сообщение 31103)
Кто что может сказать о "Нейтронике" Владимира Тюняева?

Я не игрался с подобное изделие, но мне кажеться, что КО Пандора-блэк справиться с эту задачу если грамотно сделать задание.

И АТ* преобразует и утилизирует излучение от телефона.

Самоделски ПБ и АТ:

https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=275

https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=127

* Принцип АТ — другой. Сотовый телефон является излучателем в разных частотных диапазонах, вплоть до гигагерц (почти квч, а на случайных шумах и отраженных волнах и точно оно), и вниз до низких частот. Большая часть этих излучений — паразитные, вызваны просто работой аппарата, никак не используются и связаны с определенным «несовершенством» современной электроники.
Условно говоря — вот в процессе передачи информации (например разговора) сотовый _греется_, это тепло лишь ЧАСТЬ постоянно выкидываемого излучения.

Кроме этого еще масса всего не в тепловом спектре излучается электроникой.

Кроме этого в аккумуляторе телефона идут постоянные процессы со структурно-молекулярными преобразованиями, крайне удобные для разных техник инфо-переноса (условно говоря).

Таким образом, учитывая особенности и возможности КО, используемого в технологии 2.0 и других наших изделиях, любой современный сотовый телефон, можно использовать как дополнительный источник энергии (с преобразованием в нужные формы) и, одновременно, место ее хранения (батарея телефона и он сам). При этом чем более сложный телефон, тем больше его потенциал с точки зрения АТ.

Можно спросить, в чем смысл утилизации энергии телефона, пропадающей «зря», ......

РазнаЯ 17.12.2019 17:53

Re: Общий треп
 
Но Михаил же писал, что самоделки АТ слабоваты для телефона.

Бисо 17.12.2019 19:31

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от РазнаЯ (Сообщение 31105)
Но Михаил же писал, что самоделки АТ слабоваты для телефона.

Да, видимо я пропустить это мимо ушей.


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot