QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Общий треп (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=81)

Helen 02.09.2021 23:04

Re: Общий треп
 
Всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, в разделе 'некоторые теории и практики' сменился пароль или полностью закрыли раздел? Пароль знала, раздел читала, теперь не работает -)

Victor 02.09.2021 23:16

Re: Общий треп
 
У меня работает. У меня сбросился пароль после чистки куки, ввёл тот же что пару месяцев назад и получилось войти.

Kay 03.09.2021 01:25

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Helen (Сообщение 32405)
Всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, в разделе 'некоторые теории и практики' сменился пароль или полностью закрыли раздел? Пароль знала, раздел читала, теперь не работает -)

Работает. Пароль, да, нужно было ввести еще раз.

illya 04.10.2021 22:15

Re: Общий треп
 
Если у кого ящик на гугле и на него завязаны важные сервисы, рекомендую перейти на более другой адекватный почтовый сервис / сделать бэкап важных сообщений.

Kay 04.10.2021 22:16

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от illya (Сообщение 32440)
Если у кого ящик на гугле и на него завязаны важные сервисы, рекомендую перейти на более другой адекватный почтовый сервис / сделать бэкап важных сообщений.

А какой считаете адекватным?

illya 04.10.2021 22:41

Re: Общий треп
 
Все кроме гугла ;) сам использую ящик от моего (платного) хостинга

GelioS 22.10.2021 05:47

Re: Общий треп
 
Интересный момент вышел: я недавно решил отвезти бж панацею знакомому человеку с тяжелой болезнью панацею в другой город.
Началось с того, что это было тяжело, этот процесс за несколько суток стал капец каким энергозатратным.
Дальше веселее. Около 5 раз подряд произошла отмена маршрута на разный транспорт туда. Ночью меня уже выбесило это основательно и я жестко сформировал намерение привезти «все равно приеду и сломаю к гребаной матери все тренды, что мешают мне!», очень много энергии потратил на жесткое продавливание. Таки доехал в итоге.
И задумался, похоже, если негативный сценарий слишком вероятен, то даже банальное действие для помощи, которое может поменять тренд может не случиться, если у помогателя сил не хватит тренд переделать. Хотя вроде и так очевидно это, но я считаю себя достаточно мощным и тяжёлым , и немдумал, что такая веселая свистопляска может выйти.

Бисо 06.03.2022 22:37

Re: Общий треп
 
Mikhail,
по моим данным с 11 (или около того)марта интернет вероятно фффсе…. предполагаемые последствия - зум, форум, телеграмм(?) будут недоступны. по ситуации будем думать как обходить, впн может не помочь.

illya 06.03.2022 23:10

Re: Общий треп
 
Будем надеяться, что это продлится не более пары недель, однако.

Бисо 07.03.2022 00:36

Re: Общий треп
 
Сохраните важную информацию форума и создание самодельных изделии на своем компьютере. На всякий случай.


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot