QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Общий треп (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=81)

illya 07.03.2022 01:23

Re: Общий треп
 
Это точно на 100% . Также если у кого какие-то данные (фотки, документы) в «облаке» или соцсетях хранятся, локальный бэкап очень сильно рекомендуется. Особенно если это гугл, инстаграм и тп. Насчёт г-мэйла я уже писал ранее. Также насчёт запасов было написано. Имейте также что-то на случай пропадания электроэнергии и не забывайте о животных, если они у Вас есть.

Royce 07.03.2022 10:51

Re: Общий треп
 
В наше время "точно на 100%" не может быть ничего))) Я слышал о переводе сайтов гос.органов и органов исп. власти на российские хостинги в доменную зону ру. А об отключении РФ от мировой сети речь не идет.

Бисо 07.03.2022 12:47

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 32577)
Сохраните важную информацию форума и создание самодельных изделии на своем компьютере. На всякий случай.

Я бы посоветовал вам иметь и резервную копию на внешнем носителе.

АнатолиК 25.04.2022 22:33

Re: Общий треп
 
Здравствуйте! Друзья, передам И2 с правами оператора, за вознаграждение ) подробности в личке )

Бисо 03.07.2022 02:55

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 32836)
Обычно нелюдям шарахаются. Вот... по мне это примитивно.

Возможно, многое зависит от того, что именно находиться внутри. Если это творческие существа, гармоничные, с ними можно побазарить и провести полезную, гармоничную работу. Другое дело, если это существо с общим сознанием, вроде муравейника. ИМХО

Иван Славов 04.07.2022 23:06

Re: Общий треп
 
Ты безусловно прав.
Возможно стоит вспомнить в этом контексте о мороке*.
Мне не интересно обсуждать дальше, так как моя цель была только порекомендовать хорошие, на мой взгляд книги. В остальном, сам знаешь, не хочу делиться.

* для непонимающих читателей - это, насколько помню, обсуждалось (и не только) на одна из первых семинарских тем, точно которая была не помню.

Игорь 03.09.2022 19:39

Re: Общий треп
 
А в каких самоделках можно использовать галлий и висмут?

Бисо 03.09.2022 21:00

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 32876)
А в каких самоделках можно использовать галлий и висмут?

висмут: Панацея, 3.0
галлий: 2.1, Панацея, 3,0, Спектр, Пана молодост - я бы сначала зарядил галлием отдельно на нужная версия БЖ, а потом вместе с самим браслетом или кулоном еще раз.

Галлий можно и в 2.х1, но сначала нужно зарядит галлием отдельно на нужная версия БЖ. Нужное количество галлием нужно расстелить на тонким слоем и зарядит на нужная версия БЖ и потом вставляем в браслет или кулон и заряжаем каждое звено браслета или кулон - я бы сделал так.

Если вы собираетесь использовать эпоксидную смолу, вам нужно найти подходящую смолу. У меня были проблемы со смолой, потому что она реагирует на контакт с кожей и размягчается. Возможно, УФ-смола.

Я буквально планировал попробовать УФ-смолу в эти дни, и через несколько дней я могу поделиться тем, что получилось.

Бисо 03.09.2022 21:27

Re: Общий треп
 
Обратите внимание на новые подвески 2.4 и Панацея. Они содержат Энергию, Пандору черная и голубая в товарном количестве и начинка БЖ 2.4 или Панацею. Если бы мне были нужны эти два браслета, я бы не игрался с галлием, я бы их купил в виде кулона.

Игорь 03.09.2022 21:54

Re: Общий треп
 
Спасибо за быстрый ответ. Т.е., насколько я понял, можно так: взять кусок висмута, например (он у меня есть), натереть напильником и зарядить. Потом взять заготовку БЖ, насверлить в ней дырок, насыпать стружку в каждое звено, залить смолой или клеем и потом ещё раз зарядить уже всё в сборе. Так?


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot