QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Система управления трансляциями (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=94)

saband 06.08.2018 01:04

Re: Система управления трансляциями
 
Цитата:

Сообщение от Felizzia (Сообщение 27462)
Из-за того, что между отключением и оплатой прошло небольшое время и меня не успели отключить по-настоящему

Из-за этого.
Но лучше оплачивать заранее, особенно если у вашего дилера есть задержка на отметку оплаты.

Джейк 01.10.2018 16:05

Re: Система управления трансляциями
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 26978)
Вот эти люди отличились :)
и их следует за это..... :)
наградить :)

Ого, стоило мне после очередной поездки к родителям в серьез задуматься "надо бы на каждого в семье поставить по пакету пк+" и тут я "случайно" наталкиваюсь на сообщение выше (еще и на мм, где я бываю крайне редко) :)
Миша, огромная благодарность! Неожиданный и крайне приятный бонус :rolleyes:
Мне в радость участие в любых проектах способствующих развитию qm, собственно благодаря нему развиваюсь и я ;)

P.S. Интерфейс действительно стал намного понятней для новых пользователей - проверено)

Felizzia 25.11.2018 12:17

Re: Система управления трансляциями
 
Добрый день,
Большая просьба подключить мои клубные трансляции. Оплаченное время уже наполовину прошло. Скоро опять платить. Наверное, я должна была раньше напомнить, но сдавала экзамены и забыла посмотреть.

romario 26.11.2018 10:58

Re: Система управления трансляциями
 
Скажите други, если остановить трансляцию, которая не доработала до окончания срока оплаты, оставшиеся средства остаются на счете? Или все "конец обеда"?!!!

Марчелл 26.11.2018 11:16

Re: Система управления трансляциями
 
Неоттранслированное время остается.

Дима Бо 26.11.2018 11:28

Re: Система управления трансляциями
 
Цитата:

Сообщение от Марчелл (Сообщение 28358)
Неоттранслированное время остается.

да, потом можно его включить по этой трансляции снова

romario 26.11.2018 13:56

Re: Система управления трансляциями
 
Спасибо, а если не остановить, а отключить вовсе? средства на счете? или досвидос?

Petr99 26.11.2018 14:58

Re: Система управления трансляциями
 
Если вы оплатили 6 месяцев трансляции 2.4 то можно прослушать ее непрерывно, а можно с перерывами, но вы ее уже купили - хотите слушайте, не хотите - не слушайте.

romario 27.11.2018 10:20

Re: Система управления трансляциями
 
Ясно, я к тому, что было-бы не плохо иметь возможность сохранить деньги на отключенные трансляции, ну передумал я или не понравилось, захотел другую, а у тебя не условном счете по трансляциям есть какой-то остаток по не использованным.
Докинул деньжат и дальше слушай...Простите за мои бредни!!!

Petr99 27.11.2018 10:35

Re: Система управления трансляциями
 
При таком раскладе сильно возрастет нагрузка на оператора по включению трансляции. Положил деньги на счет и меняй трансляции каждый день.


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot