QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Пандора-блэк (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=275)

Admin 02.02.2020 22:30

Re: Пандора-блэк
 
Достаточно большой конгламерат клеток любой пандоры в принципе способен к самоподдержанию без материального носителя... это так... мысли-слова в слух.

Виталий Гинзбург 03.02.2020 19:04

Re: Пандора-блэк
 
Большое спасибо за разъяснения ! Стали существенно более понятны детали и над чем нужно поработать.

Павел КВ 30.10.2020 00:53

Re: Пандора-блэк
 
ДА, дорогие форумчане, вес и материал на мощность пандоры не влияют, а вот габарит самой пандоры ещё КАК влияет. У меня на службе в арсенале много разных по габариту пандор, но самая мощная, и это для меня является фактом, - "Моя Прабабушка Пандора", сделанная из формата А3 (297x297мм). 2 года на службе)), беру иногда на ночь по краям и начитает всякую дрянь со своего кокона намного быстрее подчищать и восстанавливать. У кого есть пандоры из формата А2 - просьба поделиться своим опытом применения и своих ощущений!

Брюс Диллинджер 23.11.2020 02:27

Re: Пандора-блэк
 
Нужно ли после сборки стороны А и Б тоже между собой склеить ?

Бисо 23.11.2020 02:37

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Брюс Диллинджер (Сообщение 32076)
Нужно ли после сборки стороны А и Б тоже между собой склеить ?

Я всегда клеил стороны А и Б между собой и потом ламинировал готовое изделие для долговечности.

Бисо 03.12.2020 00:44

Re: Пандора-блэк
 
Коллеги, дайте совет, пожалуйста. Я раздарил свои пандоры, обычные, коммерческие, не вип и не блек, атпростые, и остался с самоделками и сразу же почувствовал разницу :) Я слабый оператор,поэтому самодельная ПБ не такая яркая для меня. По ощущениям, как мне кажется, ПБ лайт не хватает энергии для реализации целей. Ну, в сравнении с коммерческой, я имею ввиду. Собственно, вопрос - как запитать? Колесом с фоткой ГЭС или китайским плазма-шаром? Или наделать еще столько де ПБ лайт и дать им задание запитывать первую группу ПБ лайт? Или просто экстенсивно увеличить количество, а они уж между собой разберутся?
---------
Колесом с фоткой ГЭС + экстенсивно увеличить количество, а они уж между собой разберутся (они будут работать как одна очень мощная ПБЛ) + если нужно на конкретное задание указываем мощность 200-300-600%. Или 20-25 ПБЛ и 4 ПБЛ, которые будут производить только КО для запитку основную группу. Но и Колесо в добавку будет большой плюс.

Мне разказовали, что 16 ПБЛ + Колесо и мощность 600%, получаеться убойная сила с значимые возможности. Ну, скажем, что там и оператор на нужном уровне.

Бисо 19.12.2020 19:24

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Павел КВ (Сообщение 32003)
ДА, дорогие форумчане, вес и материал на мощность пандоры не влияют, а вот габарит самой пандоры ещё КАК влияет.

Несколько дней назад сделал ПБ с размером 10х10 см (до сих пор делал с размером 5х6).

После изготовление подержал в руках, почувствовал, что мощно вышло, деактивировал и положил на полку.

Вчера решил снова пощупать как будет ощущаться и остался очень довольным. По сравнению с предыдущими ПБ, эта ощущаеться в десять раз мощнее. Я даю себе отчет, что в последнее время я сам немножко изменилься и это сказывается на качество самоделок, но видимо размер имеет большое значение.

Бисо 19.12.2020 23:50

Re: Пандора-блэк
 
Еслу уже есть ПБ, в самом начале изготовления ПБ можете дать задание: КО ПБ приводить меня в оптимальное состояние для создания ПБ.

После такое задание и во время изготовления ПБ, у меня получается рабочем состоянии с нагрузка в голове и глаза теряют фокусировку - нагрузочно и слегка неприятно. Наверное, мало тренировался. :D

Михаил К 20.12.2020 03:00

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 32139)

После такое задание и во время изготовления ПБ, у меня получается рабочем состоянии с нагрузка в голове и глаза теряют фокусировку - нагрузочно и слегка неприятно. Наверное, мало тренировался. :D

Пользуюсь подобной формулировкой года три наверное - глаза так и не привыкли :), временами всё плывёт, квадраты расползаются. Но я правда запрашиваю максимально эффективное состояние :D.

bobogan1 20.12.2020 20:09

Re: Пандора-блэк
 
у меня вопрос, вы когда изготавливаете, сразу объединяете части А и В или даете частям А и В полежать сутки и потом объединяете?


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot