QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Другое (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=15)
-   -   СОРС :) (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=362)

Admin 02.09.2017 19:24

Re: СОРС :)
 
Предложения по зарядке/использовании изделий интересные, но не все возможности и детали процесса учтены. Думаю полезно рассмотреть как проходит процесс аромотерапии и что происходит при этом в теле. И подумать исходя из этого. Я просто стараюсь научить всех мыслить широко :)

Аварт 02.09.2017 19:42

Re: СОРС :)
 
У яги цена 280 руб за 20 гр. Сегодня звонил и узнавал - вполне реальная цена (около 210 дол. за ролл выходит).
но ближайшая поставка будет 27 сентября
на Ebay есть такие предложения
http://www.ebay.com/itm/Mapacho-ince...UAAOSwct1ZeiXN

http://www.ebay.com/itm/Mapacho-uncu...8AAOSwYlRZFnoW
цены разнятся сильно

Admin 02.09.2017 21:09

Re: СОРС :)
 
хорошая цена за ролл в мск :)
если знают точную дату поставки - то значит чемоданом везут, это хорошо (почта не стабильная вещь).
по предложениям на ебей - проверять надо, цена адеватная (обе версии), но к ней существенно добавит стоимость пересылки.
Только прошу учесть следующее:
по первой ссылке отправка только в США (по той что дороже и из Лимы) и понятно почему дороже - из столицы шлют, нет там своего, только привозное...
по второй (той что дешевле) высылают из Икитоса - это мелкий городок в сельве Амазонки где рядом полно этнических деревень с шаманами и идет прямой сбор сырья. Те шлют по всему миру (читайте графу Ships to:)
Опять же добавится стоимость перуанской простой почты (не шлите никаким экспресс почтами, отметься это в заказе, не пройдет таможню в рф, у всех быстрых доставщиков все криво и странно при работе с физлицами и вообще при таможке принимаемого, это давно известная и не излечимая проблема).
Ну т/е я так думаю что на рынке в Икитосе цена ролла (не знаю, но по опыту разницы цен предполагаю) 10-20 долларов, а где-нибудь в глубинке деревне и того менее но толку что с того :)
Но при этом сами можете прикинуть целесообразность личного выращивания особенно без владения механизмом правильной ферментации. Хотя наверное все же можно.... условно говоря надо иметь на выходе сезонного урожая несколько кило влажных листьев (оно усохнет же потом), но не уверен что фокус выйдет, вероятно придется экспериментировать до достижения нужного эффекта/поиска технологии. Либо ехать туда и просить показать... Так что сложно выходит. ну есть еще вариант свежие листья хранить - возможно это будет не хуже, не пробовал.
зы ранее по словам родственников у всех, даже не курящих, в деревне/на даче росла махорка "на всякий случай", и при этом что хорошая махорка "валит с ног" считалось простой азбучной истиной.... Хотя как по мне и опыту - валит только пока тело не того....потом эффект радикально слабеет.

Admin 02.09.2017 21:19

Re: СОРС :)
 
Брали тут http://www.ebay.com/itm/Mapacho-Toba.../263181046520? (тот что забывчив). Но его рекомендовать не буду, у шамандилер как-то стабильнее и в вакукмной упаковке (так почти никто не делает, спасает от высыхания и порчи в том числе по дороге к адресату.

MaxSk 03.09.2017 14:13

Re: СОРС :)
 
Ну для начала я буду "договариваться" с духом растения по вопросу эффективности процедуры можно через ЛМ :).
Кстати после "не спешите заказывать" :D сразу заказал на пробу на яге, а теперь там уже нет:confused:.
Что то тема закинула куда то в детство - "А ты пробовал "самосу"?":).
В отпуске попробую проехать по станицам у нас тут по дворам часто мопачу встречал, да и в адыгее тоже. По вопросу ферментации индейским методом, должна быть информация в инете, можно на кафедре табака в родном политехе пробить. Главное чтобы интерес не пропал:).

SHELEST 03.09.2017 14:34

Re: СОРС :)
 
в любом случае с такими ценами отпадет интерес у 95 процентов респондентов.только выращивать самому несмотря даже если эффект будет немного ниже.

MaxSk 03.09.2017 15:34

Re: СОРС :)
 
Точно. Но думаю будет все нормально, подкорректируем технологию под свои цели :).
Я то тоже взял немного для сравнения чисто.

MaxSk 03.09.2017 15:41

Re: СОРС :)
 
Да и процессы ферментации разные потому что под разные цели: сейчас это курят - важна органолептика и содержание никотина чтоб не валило сразу, а этнические энегеты этим дюзу и основное сопло тягового двигателя промывали ;).

АнатолиК 03.09.2017 17:50

Re: СОРС :)
 
Можно прям, выездные на природе практики проводить, мапачиться :)

Admin 03.09.2017 19:36

Re: СОРС :)
 
Цитата:

Сообщение от SHELEST (Сообщение 24568)
в любом случае с такими ценами отпадет интерес у 95 процентов респондентов.только выращивать самому несмотря даже если эффект будет немного ниже.

Какими такими ценами? здесь же приводили нормальные цены на ебее. 45 долларов и 20-25 доставка, большого рола хватит на треть года на 1чел. Ну да, есть риски недохождения по почте, но это регулируется опытом и обычно все доходит все же.
Ну и даже цены Яге - 200 долларов на 3-4 месяца (по началу нужно мало, значит будем считать на 4 к примеру) это 50 долларов в месяц на здоровье свое и долголетие.
Да, я отлично понимаю, что у многих, особенно сейчас, из-за общей ситуации в стране экономической и не только, хреново с финансами. Хотя тут много и живущих по миру или просто не имеющих такой проблемы. Но это сравнимо со стоимостью заправить бак машины например. Ну не знаю короче.... я не вижу тут дороговизны не из-за собственного отношения к финансам. Я вот в курсе волею судеб сколько те же пенсионеры тратят на обычные вредные таблетки. Так и вопрос что лучше?
Другое дело, что если народная мудрость научится выращивать и ферментировать и народ тут самообеспечится - то будет только лучше.

Но про то что с такими ценами это недоступно я думаю это пардон - загиб. Кстати я же еще не описал использование отваров а туда идет "вторсырье" уже после кальяна.
Я же писал/говорил что его не выкидывать да?

Admin 03.09.2017 19:39

Re: СОРС :)
 
Цитата:

Сообщение от MaxSk (Сообщение 24571)
Да и процессы ферментации разные потому что под разные цели: сейчас это курят - важна органолептика и содержание никотина чтоб не валило сразу, а этнические энегеты этим дюзу и основное сопло тягового двигателя промывали ;).

Угу, вот нам важно наоборот, содержание никотина - высокое. Про это сегодня чуть позже. Поэтому, на основе того что пишут на форумах и впечатлений от разных роллов, предполагаю (но это почти на 100%% точно) что нужно выращивать с цветением и семенами обязательно! ибо цветки обламывают чтобы махорка была менее терпкой, т/е это дает ослабленную аромокомпоненту. И типа меньше смол, но смолы нас не волнуют - они просто не испарятся и не сгорят в нашей версии.

И еще - почитав форумы табаковыращиватель, пришел к выводу, что хоть растения и ближайшие вроде родственники, но махорка слабее сильно и выращивать надо мапачо (семена есть в продаже).

Freedom 03.09.2017 19:41

Re: СОРС :)
 
Ну да, в целом одно-два мспользование мапачо за которое проходит насморк горло простуда по цене сравнимо с походом в аптеку за каплями в нос стрепсилсом и иде с ними а толку гораздо больше и он качественно другой

Admin 03.09.2017 19:43

Re: СОРС :)
 
Цитата:

Сообщение от MaxSk (Сообщение 24567)
Ну для начала я буду "договариваться" с духом растения по вопросу эффективности процедуры можно через ЛМ :).
Кстати после "не спешите заказывать" :D сразу заказал на пробу на яге, а теперь там уже нет:confused:.
Что то тема закинула куда то в детство - "А ты пробовал "самосу"?":).
В отпуске попробую проехать по станицам у нас тут по дворам часто мопачу встречал, да и в адыгее тоже. По вопросу ферментации индейским методом, должна быть информация в инете, можно на кафедре табака в родном политехе пробить. Главное чтобы интерес не пропал:).

ну если у Яге качество осталось на том же уровне, то придет очень даже правильный мапач :)
Про самосу прикололо хотя это и не из детства а из американской части моих будней и моих знакомых :) (которые любят самосу или как говорит их ребенок - острючку в тесте :) :)

Про дух растения в целом все верно, но ЛМ тут наверное не причем.
Там есть два других интересных аспекта, один (ну точнее два) по самой процедуре технически, другой - по биологии тела. И там есть что сделать. И это на поверхности. Вот.... :)

Владимирович 03.09.2017 19:52

Re: СОРС :)
 
Михаил, а такой вот вопрос про пресловутую никотиновую зависимость.
1. Может ли возникнуть при регулярном употреблении мопачо?
2. Может ли потребление мопачо спровоцировать возврат к табакокурению завязавших курильщиков? Знаю по себе, что одна сигарета может вернуть завязавшего курильщика на "круги своя".

Admin 03.09.2017 19:53

Re: СОРС :)
 
Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 24575)
Ну да, в целом одно-два мспользование мапачо за которое проходит насморк горло простуда по цене сравнимо с походом в аптеку за каплями в нос стрепсилсом и иде с ними а толку гораздо больше и он качественно другой

а ежедневное использование даже малых доз качественно меняет все...
кстати вот три месяца плюс, уже несколько дней ощущаю даже специально сделанный более крепким мапач как горный прохладный воздух, эффекты по телу остались немного в самом начале в области брюшной полости и десен и потом - все.... т/е телесные эффекты полностью ушли. Слизь выделяется на порядок меньше и какая-то другая.
Подозреваю что потом для поддерживающего варианта надо будет более мелкие дозы, хотя это надо еще проверить....

Admin 03.09.2017 19:58

Re: СОРС :)
 
зы да я понимаю что при распространении методики не в нашем узком кругу, а среди знакомых/родственников речь конечно и правда часто может стоять о саморощенном варианте. Хотя не полностью факт. Все же перуанские роллы не дорогие. И почта работает. Сейчас народ наберется опыта по получению почтой, поделится им и все разберутся.
И как я уже писал выше - на родственников это вполне проецируется и до них доносится. Там можно все пояснять чисто биологически. И в целом понятно и просто. Впрочем это конечно дело каждого и то только на основе личного опыта.
Еще раз кстати напомню про нагрузку на сердце при большой дозировке (сначала давление некоторое время несколько растет, потом наоборот падает).
Рекомендую еще раз (хотя писал выше, но думаю проморгать могли многие) пить чай с имбирем травяной (без черной заварки), иванчай например. Очень в кассу. Имбирь уберет перекосы с давлением в значимой мере. И смягчит процесс.

Admin 03.09.2017 20:00

Re: СОРС :)
 
Просто для понимая, если например качественному обычному асд дать оценку 5, то хорошему мапаче придется дать оценку 50 :) хотя и в комплекте с асд (в один день в смысле) я тоже иногда принимаю для симбиоза.

maljysh 03.09.2017 20:08

Re: СОРС :)
 
другие растения . кроме мапачо не рассматривались пока?

Admin 03.09.2017 20:09

Re: СОРС :)
 
Кстати мапачо можно снимать с зависимостей (правда чем только не можно...),
по реальному применению среди знакомых и собственному - отлично подтверждается разовый эффект от простудных/кашлянных хреней/горла, отдельно длительный и общеоздоровительный на коконе, отдельно при более редком применении эффект на родственниках в возрасте и тд. Просто для наших целей лучше, если можется, каждый день. Кстати если надо сократить расход, то в целом можно конечно положить меньше в чашу даже раза в два и тоже получить эффекты и первые месяцы этого хватит.

Кстати расход в вытяжке для вейпа будет много меньше, но и эффекты несколько не идентичны (хотя и близки) и там железка стоит и расходники - дешевле не получится точно (как бы больше не вышло).

Admin 03.09.2017 20:16

Re: СОРС :)
 
да, еще вот что забыл написать, для вейперов в РФ существует вытяжка (смешно оно называется e-juice или у русских жижа на сленге :) :) :) ) под названием апаче-мапачо, так вот мало того, что она сделана не в калифорнии как на ней написано а где-то в подворотне :) но она еще не имеет внутри ничего от мапачо вообще, просто название такое, не попадитесь :)

Freedom 04.09.2017 00:42

Re: СОРС :)
 
У сигарет и кальянного бездымного мапачо очень очень разный вкус и на курение процесс очищения описанный в этой ветки похож только со стороны на самом деле... нужно просто разделить в своем сознании процесс мапаченья и курение сигарет как противоположные по воздействию и эфектам вещи (одно на пользу другое во вред) и разные по ощущениям от самого действия.
Я вот "курила" через кальян по вышелписанному методу какое то время, потом не ьыло такой возможности и я какое то время курила просто самокрутки из не очень поавильного мапачо - и даже это оочень разные вещи. Самокрутки это все же не совсем правильно (от них чувствительные десны как и от обычных сигарет начинают побаливать - кровообращение уменьшается, чего от бездымного кальяна не происходит). Так вот самокрутки все же перешли у меня из области курю для продолжения омапачиванья в область курю для баловства (то чего вы опасаетесь) но с кальяном такой подход представить очень сложно потому что каждое "курение" кальяна это все же некоторое усилие над собой потому что очень крепко и сложно само "курение" и состояние потом может быть не из приятных, но долгосрочные эффекты того стоят.
Я изначально попробовала такой способ тоже с мотивацией скорее баловства курительного, потому что раньше давно вообще курила обычные сигареты (теперь от запаза их дыма очень неприятно и вообше удивительно как такое можно курить), но в первый же раз поняла что это вообще другое получается и даже с курением обычного кальяна вообще сравнить нельзя.
В общем вывод - вряд ли этот метод мапачо-кальяна у вас вызовет желание курить сигареты потому что это вообще другое действо, если только вы в своем сознании не обозначите по другому отчасти специально...

ПС но это конечно имхо потому что все индивидуально, и я хоть и курила но легко перестала в свое время, поэтому наверное не знаю как бывает по-другому

Admin 04.09.2017 03:52

Re: СОРС :)
 
Цитата:

Сообщение от maljysh (Сообщение 24581)
другие растения . кроме мапачо не рассматривались пока?

ну зарекаться не буду, но думаю что все новое - хорошо забытое старое.... просто найден более правильный и без побочных вредных эффектов способ применения.
Это я про то, что я лично верю, что большинство таких растений были генмодифицированы предками и сделаны специально, и не зря мапачо популярен по сей день, а махорка так популярна была еще недавно. Так что даже не знаю что там может быть "кроме". Если рассматривать процесс просто как ингалятор с дыхательной нагрузкой некоторой, то можно как ранее часто делали в ингаляторах махольда, любое эфирное масло и его генерящее, просто там будет узкое целевое применение подо что-то конкретное и в более малой дозировке. Так что пока не вижу альтернатив, хотя зарекаться не буду :)
я бы долго смеялся если бы какое-то время назад мне сказали что у меня кальян будет и не один :) ибо негативно с детства отношусь к курению, а что его можно иначе применить - как-то не думал. Но все поменялось. Это просто в плане примера почему не буду зарекаться, мало ли.... Но пока вижу как-то довольно безальтернативно. Некоторые эксперименты все же были, результат не вызвал вдохновения :)

Admin 04.09.2017 05:35

Re: СОРС :)
 
И опять же, мапачо это только часть истории... осталось про использование его отваров и перейдем к продолжению оной :)

ARNOLD AYK 04.09.2017 07:19

Re: СОРС :)
 
Есть еще такой вид девайсов, как вапорайзеры, с регулируемой температурой нагрева. По описанию, такой будет оптимален:
https://www.aromed.com/en/aromed.html
Есть интересные и других производителей:
такой http://www.vapir.com/vapirrise-vaporizer и такой https://arizer.com/extreme-q/

Владимирович 04.09.2017 09:16

Re: СОРС :)
 
Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 24584)
У сигарет и кальянного бездымного мапачо очень очень разный вкус и на курение процесс очищения описанный в этой ветки похож только со стороны на самом деле... нужно просто разделить в своем сознании процесс мапаченья и курение сигарет как противоположные по воздействию и эфектам вещи (одно на пользу другое во вред) и разные по ощущениям от самого действия.
Я вот "курила" через кальян по вышелписанному методу какое то время, потом не ьыло такой возможности и я какое то время курила просто самокрутки из не очень поавильного мапачо - и даже это оочень разные вещи. Самокрутки это все же не совсем правильно (от них чувствительные десны как и от обычных сигарет начинают побаливать - кровообращение уменьшается, чего от бездымного кальяна не происходит). Так вот самокрутки все же перешли у меня из области курю для продолжения омапачиванья в область курю для баловства (то чего вы опасаетесь) но с кальяном такой подход представить очень сложно потому что каждое "курение" кальяна это все же некоторое усилие над собой потому что очень крепко и сложно само "курение" и состояние потом может быть не из приятных, но долгосрочные эффекты того стоят.
Я изначально попробовала такой способ тоже с мотивацией скорее баловства курительного, потому что раньше давно вообще курила обычные сигареты (теперь от запаза их дыма очень неприятно и вообше удивительно как такое можно курить), но в первый же раз поняла что это вообще другое получается и даже с курением обычного кальяна вообще сравнить нельзя.
В общем вывод - вряд ли этот метод мапачо-кальяна у вас вызовет желание курить сигареты потому что это вообще другое действо, если только вы в своем сознании не обозначите по другому отчасти специально...

ПС но это конечно имхо потому что все индивидуально, и я хоть и курила но легко перестала в свое время, поэтому наверное не знаю как бывает по-другому

Да, тоже думаю что все индивидуально должно быть. У меня бросание курения тяжеловато проходило... правда и стаж большой был, и курил помногу... Эта технология конечно не обычное курение но общий компонент существует... Хотя и различий гораздо больше... :)

orestych 04.09.2017 10:03

Re: СОРС :)
 
Цитата:

Сообщение от ARNOLD AYK (Сообщение 24587)
Есть еще такой вид девайсов, как вапорайзеры, с регулируемой температурой нагрева. По описанию, такой будет оптимален:
https://www.aromed.com/en/aromed.html
Есть интересные и других производителей:
такой http://www.vapir.com/vapirrise-vaporizer и такой https://arizer.com/extreme-q/

Очень интересно было бы узнать комментарии Михаила по поводу этих девайсов

maljysh 04.09.2017 13:01

Re: СОРС :)
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 24586)
И опять же, мапачо это только часть истории... осталось про использование его отваров и перейдем к продолжению оной :)

отвары в традиции одно из использований-вдыхать через нос в совокупностью с корицей и ещё чем-то (не помню).
А насчёт других растений , коих полно и в джунглях, один молодой шаман (из России), который получил согласование на возможность лечения. говорил , что у нас растений типа можжевельника, иван-чая, и прочего хватает (говорил после того как немного потусил в районе средней полосы РФ)

Admin 04.09.2017 20:20

Re: СОРС :)
 
Цитата:

Сообщение от Владимирович (Сообщение 24588)
Да, тоже думаю что все индивидуально должно быть. У меня бросание курения тяжеловато проходило... правда и стаж большой был, и курил помногу... Эта технология конечно не обычное курение но общий компонент существует... Хотя и различий гораздо больше... :)

какой общий компонент? эта вообще не курение....,
1) биология растения другая (это не табак, другой биологический вид - никотина рустика, генно отличный от), нужная нам уромокомпонента у высушенной формы полностью фактически "улетела" в никуда (она сохраняется только во влажном листе), пересушенный ролл или плохо ферментированный (до сухого состояния) или отжатый перед сушкой даст ровный ноль эффектов.
2) дыма и вреда от него и от смол - нет.
3) привыкания нет, тем более у курения сигаретного это скорее эгрегориально-социльная привычка + особенности состава/культурного табака (насколько я знаю больше весит социалка, затем добавки). В нашем случае нет курения вообще, эфирные масла растения привыкания или привычки не вызывают, скорее наоборот. Друзья снимали так кашель, так после первого раза вердикт был - "даже от воспоминания о запахе тошнит!". - было тяжелое состояние, поскольку тело болело. Потом прошло. Каждая сессия дает определенную нагрузку и это не расслабление или соц фетишь. Мама мне сказала, что первые пару недель "шла как на каторгу" :) потом стало сильно лучше, тем не менее она имеет свое жесткое мнение и пользуется только тем мною рассказанным и-или рекомендованным, что ощущает как нужное сейчас. Многое принимает (в смысле воспринимает нормально) но откладывает на какое-то будущее. Ну это когда идут разговоры о технологиях ЗОЖ и я что-то новое рассказываю. В этот раз не откладывала.
Кстати ранее в другой ветке Маша писала что с помощью мапачо (самокруток) отучила знакомого курить, если я правильно помню. По схеме:
стадия 1 - после мапачо дым произведенный современными табачными изделиями начинает воспринимаеться как он есть - как хрень редкостная
стадия 2 - мапачо нельзя использовать как соцпривычку, состояния от него сильные, нагрузка по чистке тела и прочее, короче это не то что можно "перекурить" и в результате приходит понимание что это только целевым применением.
Это если я правильно помню.

Отдельно надо поговорить позже про никотиновую компоненту, но если статью по ссылке выше смотрели, то думаю и так должно быть ясно.

Admin 04.09.2017 20:27

Re: СОРС :)
 
Цитата:

Сообщение от maljysh (Сообщение 24590)
отвары в традиции одно из использований-вдыхать через нос в совокупностью с корицей и ещё чем-то (не помню).
А насчёт других растений , коих полно и в джунглях, один молодой шаман (из России), который получил согласование на возможность лечения. говорил , что у нас растений типа можжевельника, иван-чая, и прочего хватает (говорил после того как немного потусил в районе средней полосы РФ)

Да, растений у нас очень много разных, я тут с ним согласен. Вопрос что из них можно использовать для регулярного применения в целях вычистить физику с таким же результатом ? я пока не знаю. С иванчаем экспериментов не ставил (по термической возгонке эфирный частей) с ним тоже там все сложно с ферментированием правильным, как известно.
Я в детстве в качестве "интересной литературы" днями мог читать справочники по травам. Изучая их медицинские свойства (дошкольный и раннешкольный возраст), никто во мне этого не стимулировал, просто интересно было ....
Есть отличные травы нашей полосы и некоторые их них могут применяться на регулярной основе, но получить схожие эффекты я пока не знаю как.
Т/е я вижу проблему как необходимость ингибирования мао-а-б/ чистки тела от слизи и паразитов (которые даже при правильном питании легко могут поступать извне и их порою надо чем-то бить).

Я же непрерывно пробую разные настойки/отвары/бады и прочее из интереса (ну в смысле чередую их и покупаю согласно заявленных свойств и интересных отзывов).

Правда есть нюанс, если бы не случай, я бы и про мапачо возможно не допер бы.... потому что как шаманы это применяют это ДРУГОЕ. Эффекты другие и более проходящие/разовые + дым.

Ну и, как я уже писал выше, хотя дыхательная фаза наиболее эффективная и основная, нужно еще про отвары поговорить, они тоже важны.

Admin 04.09.2017 20:39

Re: СОРС :)
 
Цитата:

Сообщение от ARNOLD AYK (Сообщение 24587)
Есть еще такой вид девайсов, как вапорайзеры, с регулируемой температурой нагрева. По описанию, такой будет оптимален:
https://www.aromed.com/en/aromed.html
Есть интересные и других производителей:
такой http://www.vapir.com/vapirrise-vaporizer и такой https://arizer.com/extreme-q/

ну надо посмотреть, может и хорошие девайсы - не ясно.
Там нюанс, для правильной работы нужен режим непрерывного нагрева. Не разовый как для "сжигания" травы в насадках на ваполайзеры карманные (на их базы), ну и чтобы не подгорало (не дымило).
По идее должно работать. Нужно просто купить и попробовать сравнить.

Хотя чисто с феншуйно энергетической точки зрения, подход обычного кальяна имеет один плюс, а именно:
1) имеем 4 стихии в одном устройстве
2) имеем доп фильтрацию водой (и. к ней прибабах один про который я намекал, сегодня напишу).

По фото и описанию с сайтов оценить применимость этих железок мне тяжело, вполне вероятно что они хорошие и удобные.

Admin 04.09.2017 20:47

Re: СОРС :)
 
и спасибо за ссылки, я этих девайсов раньше не видел, видел, но кривоватые и странные.
Вообще собственно в этом плюс от коллективной проработки любого метода ЗОЖ и расходников/комплектующих к нему - идет правильная коллективная работа/находятся оптимальные решения. В одиночку это нереально :) мое дело кинуть вам принцип / мой опыт /затравку для осмысления и прочие материалы.

Владимирович 05.09.2017 08:34

Re: СОРС :)
 
Благодарю за развернутые ответы ! А ИМАО диеты надо строго придерживаться?

Меркурий 05.09.2017 16:38

Re: СОРС :)
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 24545)
А теперь внимание, вопрос: что можно сделать (что я и сделал) используя имеющиеся в распоряжении технологии для того чтобы эффекты от аромотерапии усилить ?
Там целых несколько возможностей. Это на смекалку вопрос и умение гибко подстраивать доступное под текущие нужды.

ВОДА
Воду можно в порядок привести:
т1+асд
кв
панацеяная матрица

Admin:
Ну на самом деле меня собственные исследования буквально _заставили_ все же вернуться к этому изделию, потому что оказалось что надо на чем-то правильную воду для новой методики делать (т1+асд или кв или по очереди) а не у всех есть. Хотя и обычная самопальная панацеяная матрица пойдет (это я к тому, что я не склонен делать вещи без бесплатной версии для народа).

Бисо 05.09.2017 20:29

Re: СОРС :)
 
Цитата:

Сообщение от Агни (Сообщение 24553)
Я, кстати, на вейп перенёс П-Блеком инфу с мапачо ......

Мои рассуждения пошли как-то в это направление как способ обработки водой. И как обработать кальян в целом чтобы не фонил неправильно.

Если правильно понял в процессе ароматерапии с мапачо восстанавливаются генетически заложенные способности, а это режим внутренний свет за Пандора - работа с коконом/регенерацией, энергией в себя, работа с физическим телом.

Агни 05.09.2017 20:54

Re: СОРС :)
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 24582)
Кстати расход в вытяжке для вейпа будет много меньше, но и эффекты несколько не идентичны (хотя и близки) и там железка стоит и расходники - дешевле не получится точно (как бы больше не вышло).

Так можно в складчину купить и гнать... Должно же норм получиться... Если, конечно, будут желающие. :)

Admin 06.09.2017 01:20

Re: СОРС :)
 
Цитата:

Сообщение от Агни (Сообщение 24602)
Так можно в складчину купить и гнать... Должно же норм получиться... Если, конечно, будут желающие. :)

ну не настолько меньше. Я поясню буквально на днях как. Могу правда выпасть со связи на несколько дней.

Алекс 08.09.2017 01:00

Re: СОРС :)
 
Миша, а когда будет про отвар? Уже похоже на него база накопилось и уже пора, он прям чувствую будет очень кстати, для поддержания и качества чистки, очень ждём :)
Кстати подтверждают, что с каждым следующим разом ингаляции идёт легче и проще и измененка не такая как в первые разы

Бисо 08.09.2017 15:20

Re: СОРС :)
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 24593)
2) имеем доп фильтрацию водой (и. к ней прибабах один про который я намекал, сегодня напишу).

Через СК1 и режим 4.4 Информационный перенос с мапачо на воды.

Я думаю, что так можно оказать дистанционное воздействие и на другого человека если понадобиться. "Управление прибором позволяет осуществить выбор и фильтрацию переносимых качеств."

патрик 08.09.2017 15:54

Re: СОРС :)
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 24627)
Миша, а когда будет про отвар? Уже похоже на него база накопилось и уже пора, он прям чувствую будет очень кстати, для поддержания и качества чистки, очень ждём :)
Кстати подтверждают, что с каждым следующим разом ингаляции идёт легче и проще и измененка не такая как в первые разы

Попахивает мапачной клизмой :)

Admin 08.09.2017 21:17

Re: СОРС :)
 
ага, ей, но далеко не только ей :) Ирма пролетела, я опять онлайн :) обычно все подобные штуки обходят стороной. Этот раз также вышло, хотя деревьев немного свалило, и электросеть пока не работает.


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot