QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Сторонние изделия (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Камера Райха (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=234)

Евгений 31.01.2017 20:20

Re: Камера Райха
 
Вложений: 3
Валере.
Купил на пробу 10 литров очищенного и не вонючего уайт-спирита, чтобы промыть (обезжирить) метвату как ты и говорил. Для усиления работы камеры и статической компоненты.
10 литров хватило на 10 кг как раз, на коробку. Эффект есть.Будем ждать пока высохнет.
Судя по запаху и остатку это обычное станочное масло которое подается в рабочую зону инструмента.
Завтра куплю 10 литровку ацетона. Он может даже получше будет.
ПС.
Дома не повторять, помрете!:) Впиталось в катушки литров 5-6 и скапывает, делал в нежилом сарае отдельно от дерева, а то и оно пропахнет.

Евгений 01.02.2017 23:25

Re: Камера Райха
 
Вложений: 1
К черту ацетон. Теперь по порядку.
Начали собирать камеру, первый слой уложили мытой ватой.
У меня есть немного нержавеющей фольги, вырезал примерно лист А4, степлером прикрепили к первому слою, наклеил и активировал Панацею-П которая программная.
Растянул на щит. Получилось мощно.
Разделитель нетканное полотно, прошито стекло ниткой.
На втором слое пошел ощутимый жар, просто от щита лежащего на верстаке.

Евгений 01.02.2017 23:37

Re: Камера Райха
 
Вложений: 3
Вспомнил старую историю, когда Советский Союз дружил с братской Кубой.
Туда слали нефть бочками, а обратно ловкие кубинцы пропаривали эти бочки и присылали полные тростниковым сахаром.
Это иллюстрация как хорошо чистит перегретый пар нефтепродукты.
Собрал нехитрую установку. На подаче +400С, в толще метваты +240С.
И всю эту масляную погань буквально вышибает из ваты. Приятного мало, дым коромыслом, но что делать. На выходе первосортный материал! Совсем другое дело, торогать приятно, чистый и сухой.
Работает метод Фиделя Кастро.:)
Первую партию обработал, на 1 закладку уходит 30 минут, на бобину полтора часа.
Задел на завтра есть.
Таким же образом обработаю и нетканный разделитель.
Пар промодулирован "Баз чистка" для верности, прибор 3 раза зависал.. Значит все хорошо.:)

Евгений 01.02.2017 23:41

Re: Камера Райха
 
Вложений: 2
Сам материал после пропарки. Ушла аллергическая реакция от масла.
Серединный слой планирую делать Пандора Блэк.
Последний - Геном.
На выходе хочется получить полностью программно управляемое изделие. Ну и семинаристов отсылаю к 7-8-9

Евгений 02.02.2017 00:21

Re: Камера Райха
 
И еще побочно получил небольшой кусок термомодифицированной древесины, материал достаточно уникальный как по своим физическим свойствам - стабильность размеров, не разбухает, не боится воды, солнца, грибка и плесени..кому интересно поищите поиском. Типа натуральный пластик.
Хорош он и для нашего дела конктрено камеростроительного дела тоже, что обсуждалось.
Правда для этого нужны доп затраты на камеру в размер пиломатериала.

Admin 02.02.2017 01:18

Re: Камера Райха
 
вот разошелся то :) КРУТО :)
А что использовал как источник пара и промышленную (околопромышленную) камеру для куда его направлять?
Я тут заимеюсь паром и уайтспиритом обрабатывать, надо короче в сторону ангара думать :) стоящего в стороне от жилых мест, для всех дел, а то у меня текущая лаборатория очень близко к жилью ( я уж про офис молчу, ибо это офисный центр ес-но). Вчера как раз знакомые рассказывали, как русские ребята ушли на 2е суток пехом в леса, и где-то вдали от цивилизации и жизни развели костер :) через 5 минут он был потушен с вертолета :) :) :) хахахаххахаха бдительной пожарной службой.... как отследили - отдельный вопрос.

Freedom 02.02.2017 01:52

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 20873)
Вчера как раз знакомые рассказывали, как русские ребята ушли на 2е суток пехом в леса, и где-то вдали от цивилизации и жизни развели костер :) через 5 минут он был потушен с вертолета :) :) :) хахахаххахаха бдительной пожарной службой.... как отследили - отдельный вопрос.

Ужасы какие

Стас 02.02.2017 03:21

Re: Камера Райха
 
ну так если в Калифорнии, то там очень боятся лесных пожаров и не зря ведь боятся, вот и присматривают как могут
а могут наверное очень хорошо )))

vladimir 02.02.2017 05:51

Re: Камера Райха
 
Здравствуйте. Евгений, получается одна стенка-лис нержавейки,три слоя ваты,ткань-разделитель и деревянный каркас:confused:

Alex Formatt 02.02.2017 14:30

Re: Камера Райха
 
А лист нержавейки может быть составным (из нескольких частей) или принципиально, чтобы он был сплошным?

vladmoskva 02.02.2017 21:58

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 20873)
через 5 минут он был потушен с вертолета :) :) :) хахахаххахаха бдительной пожарной службой.... как отследили - отдельный вопрос.

Наше МЧС ещё много лет назад (вроде в то самое аномальное московское жаркое лето) собиралось закупать датчики, которые километров за 18(!) способны отследить чуть ли не спичку горящую, не то что костёр. Ставятся на всякие радио вышки. Т.е. технологиям не один год отроду и они таки работают на практике.

Евгений 02.02.2017 23:03

Re: Камера Райха
 
Краткий отчет.
Полностью перешел на пропаренный материал. Совершенный другой уровень, затраты сил и времени оправдались.
По материалу разделителя.
Готовят его так, (я говорил с директором), берутся обрезки и высечки от лекал, дробятся в машине, раскладываются на ленте и прошиваются сеточкой.
Шерсть для войлока не моют, а пото-жировые компоненты и пардон "какашки" являются естественной смазкой для валяния.
При выпаривании произошла термодеструкция органики и масел.
Результат - тонкую полоску метваты над щитом всего в один слой начинает крутить от статики. Чего раньше не было.
Побочный эффект не надо маски и защитных перчаток - приятно и чисто.
Второе.
Собран 5 слойный щит, по схеме снаружи внутрь: Панацея-П, пустой, П-блэк, пустой, Геном. (никакого металла пока нет, не торопите события)
Щит проверен.
В режиме назовем его "Райха" - работает, поток статики гонит.
В режиме И-2 работает просто прекрасно, за что его и полюбил ранее.
В режиме 7-8-9 для тех кто умеет - работает отлично.
Режим "Пользовательские программы" - ОК.

Евгений 02.02.2017 23:16

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 20873)
вот разошелся то :) КРУТО :)
А что использовал как источник пара и промышленную (околопромышленную) камеру для куда его направлять?

Ну это же моя продукция прямая, которую и делаю собственно говоря.
Пропарочная "камера" представляет собой большую-большую кастрюлю.
Только надо учитывать, что печка работает на газу и подведенная мощность 15 кВт. Дрова будут муторно. По времени это довольно таки затратно и ну и чад стоит, хоть святых выноси.
Хотя для мелкой серии сварить камеру не проблема, и пропаривать бобины целиком. Сейчас бобина за 2 захода и каждый слой нетканного отдельный цикл.
Можно сделать и на LPG горелке (пропан) кстати.
По самой технологии, печка гонит "статику" при соблюдении некоторых маленьких хитростей, любопытно что в Штатах подобное стоит в музее паровых машин.:)
Ну а про программную компоненту для статики..промолчим:)
ПС. Китайская девочка на каникулах видимо.

Alex Formatt 03.02.2017 00:47

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 20897)
Ну а про программную компоненту для статики..промолчим:)

Вот так всегда...:(

Евгений 03.02.2017 12:10

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 20902)
Вот так всегда...:(

Да я не имел ввиду какой то "тайны", вы меня не поняли.
На самом деле арсенал бесплатного и платного тут выложен огромный + И-2 + плюс ваши собственные наработки.
Главное применять и делать свои собственные "волшебные палочки".

Евгений 03.02.2017 12:21

Re: Камера Райха
 
Небольшой утренний отчет. Солнце встало.
Валера говорил, что с утра перед рабочим днем посидеть очень хорошо, и что камера работает в светлое время суток лучше.
Так получалось что посетить его получалось уже только в вечернее время, но мы были с катушками.
Сегодня для чистоты эксперимента, прибор отрубил магнитом и он находился физически в другом здании.
Проверил работу щита. Работает, причем спектр сигнала несколько другой. Состояние бодрое, некий кайф есть. Хватило 15-20 минут.
Аналог чашечки кофе.

Alex Formatt 03.02.2017 16:10

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 20914)
Да я не имел ввиду какой то "тайны", вы меня не поняли.
На самом деле арсенал бесплатного и платного тут выложен огромный + И-2 + плюс ваши собственные наработки.
Главное применять и делать свои собственные "волшебные палочки".

И2 у меня пока нет... а программой поделиться? Тут ведь не все еще умеют :rolleyes: - примеры были бы полезны.

И еще, тут обсуждали, что размер имеет значение :D - вы придерживались каких-нибудь пропорций или делали как вышло?

Petr99 04.02.2017 07:55

Re: Камера Райха
 
Раньше тоже хотелось волшебную палочку, а если точнее сказать, волшебного пенделя. Ведь когда в голове передряги и сомнения и нет четких ощущений "правильности" маршрута, то хочется иметь некий компас, хотя я бы и сейчас не против такого артефакта, но самый лучший компас - это свой внутренний компас, и точность его возрастает с развитием своей ощущалки/виделки, умения чувствовать себя как сущность и свое место во взаимодействиях с миром.
Программы создаются легко - нужно иметь намерение (как минимум), а оно само реализуется через имеющиеся инструменты, а можно более четко подходить к этому вопросу, например, записать программу на панацею или на пандору, указать ресурсы, инструменты, определить путь исполнения, что можно трогать, а что нельзя. Это более творческий и более профессиональный подход, но когда ощущалка развита - чтобы можно было отсматривать и, при необходимости, корректировать.
Мы все умеем делать программы, но не привыкли видеть результаты их работы, забыли про свою божественную роль.

Евгений 04.02.2017 10:16

Re: Камера Райха
 
Пока не забыл, для будущих читателей и целостной картины, в эту тему про камеру надо добавить ссыль на "Вихревую медицину", поскольку темы взаимосвязаны особенно в контексте "Техники безопасности". Читать, изучать, делать выводы.
http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=282

Евгений 05.02.2017 22:24

Re: Камера Райха
 
Продолжаю отчеты.
По поводу металла. Предлагались 2 варианта это оцинковка или нержавеющая сталь.
Рассмотрел оба.
Нержавейка марки 430 - это 17 процентов хрома. Нержа марки 304 это хром и никель, кроме собственно Fe. Обозначения даны по американскому стандарту, кому интересно гуглите. Оцинковка это собственно цинк.
"Отслушал" данные элементы на своей тушке.
Хром - очень жестко, цинк приторно тошно, про никель забыл. Заодно отслушал алюминий и медь, материал "хороший" смотри все предостережения ссылкой выше в "Вихревой медицине".
Медь довольно таки странный материал, видимо раньше на нем строился гемоглобин и обменные процессы, но сейчас это не актуально, сейчас Fe.
Короче решил для себя, что данной таблицы Менделеева мне точно не надо.
Сейчас думаю что применять для внутреннего слоя. Будет либо простой металл (марка Сталь-3) холодной катки или модифицированная древесина, под которую придется строить небольшую камеру.
У внутреннего слоя металла в оригинальной камере как я понимаю 2 функции: это некий экран-концентратор и вторая функция закрутить поток направлением против часовой. С первым у меня порядок, а закручивание очень просто сделать укладкой слоев дна и крышки и программным путем.
Сталь-3 можно покрыть натуральным шеллаком опять же с программой (шеллак уже испытан).

Евгений 05.02.2017 22:30

Re: Камера Райха
 
Испытан также эффект полостных структур на примере древесины.
Речь идет о поперечном спиле дерева.
Что для этого нужно. Взять одну заготовку (полено), нарезать кругляки, обязательно подписать направление, его потом не видно.
Далее провел программную термомодификацию и прикрепил кругляки к щиту, направлением внутрь.
Работает. Просто кругляк работает тоже, но плохо.
Собственно проверил идею которая предварительно также обсуждалась.

Евгений 17.02.2017 22:53

Re: Камера Райха
 
Камера готова, собрана.
Основное время ушло на подготовку материала. Получается каждый слой, дощечка или ткань должны быть тщательно обработаны и "модифицированы".
Разница в итоге настолько значимая, что на мой взгляд нет даже смысла делать ее из "простого" материала.
От металла внутри отказался. Внутри спец-дерево, программный слой и "катушка".
Дно и крышка выполнены по совершенно другой технологии, там перекрученная катушка и мебиус.
Камера просторная, метр на метр в чистоте, при высоте 2 метра. Можно спокойно стоять, что очень важно, об этом позже.
Мощность - очень сильно. Совместимость с катушками И-2 полная, при этом не важно где располагается прибор, рядом, в соседней комнате или другом здании..это достигнуто как программно так и резонансно при модификации материала.
Совместимость с природными энергиями тоже полная. Поток ясный и сильный, прибор при этом надо глушить магнитом. Зависимость от времени суток есть, но при этом надо понимать что вы должны работать с разными потоками энергий и обязательно в разное время, не зацикливаясь на одном.
По электро магнитному смогу ничего пока не заметил криминального, существующий конструктив его отлавливает, но при нужде повесить доп "поглотитель" внутрь можно, сделать его получилось легко, правда сейчас он используется в другом месте, где пришелся кстати.
Функционал - обширнейший, нельзя наверное найти то, что камера не умеет.
Перечислим - операторский, творческо-изобретательский, работа с блоками, ну и полный набор восстановительных техник после поражений как текущих, так и прошлых.
Реабилитация. Синергия со всеми рабочими методиками.
Нужен всем, но особенно думаю заинтересует настоящих целителей, операторов, лиц занимающихся саморазвитием, духовными практиками..
Текст конечно же получился довольно рекламным, но самое замечательное не в этом. Никогда еще работа не доставляла столько удовольствия, камера как бы ненавязчиво подсказывала простые решения - "а вот это работает так", а вот это совсем по другому...
При этом в сопряженных областях за день или два получилось сделать то, что не удавалось годами, приходило понимание или "скрытое" знание. Как забавный пример восстановил уже 4 аккумулятора Li-ion которые даже не включались на зарядку. Сейчас надо думать как коммерциализировать технологию.
Вот это я считаю самым основным результатом проделанной работы.
Приступил к следующему этапу тестирования.

Евгений 17.02.2017 23:04

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 21204)
Камера просторная, метр на метр в чистоте, при высоте 2 метра. Можно спокойно стоять, что очень важно, об этом позже.

Надо расшифровать, что имелось ввиду.
А имелся ввиду вот такой вращающийся диск для домашнего фитнесса.
http://www.sportmaster.ru/product/1192584/
Работать надо не этими пресловутыми "чакрами", а всем телом и пробивать каналы, при этом имея возможность вращаться. Это кстати одно из чудных открытий камеры, она сама подсказала.:)

Евгений 17.02.2017 23:22

Re: Камера Райха
 
Ну и напоследок еще один яркий физический феномен, когда от простого слоя мет ваты или пучка сечением в 1 см и длиной 50 см вас прошивает электрический поток от кончика пальцев до локтя, так что следы покалываний ощущаются еще пару суток...это впечатляет гораздо больше всех довольно таки фальшивых интервью с Теслой что мы "буквально окружены морем энергии и купаемся в нем".
Взаимодействия сильнейшие и технику безопасности забывать нельзя.
Добавлю.
Мне сейчас страшно представить себе, что происходит внутри камер из медно фольгированного гетинакса или алюминиевой пенки.:)

Иван Славов 18.02.2017 01:19

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 21205)
...всем телом и пробивать каналы...

ИМХО намного лучше будет ГГ или ИИ в камеру, чем вращаться с диском.

Иван Славов 18.02.2017 10:20

Re: Камера Райха
 
А так - у Пака Чжэ Ву есть разработанная твист терапия /дешево и сердито, для проведения в камеру - подходит вполне/.

Alex Formatt 18.02.2017 11:56

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 21204)
там перекрученная катушка и мебиус.

Это две разные вещи или как?

Евгений 20.02.2017 15:08

Re: Камера Райха
 
Были первые гости.
Впечатления настолько яркие, что какие то доказательства работы не требуются. Вышли совершенно другие люди. Отчеты будут, настоятельно просил написать.
Показывал работу как на чисто природных источниках так и совместно с катушками.
Инструмент настолько не шуточный, что требует отдельного занятия по правилам работы, техники безопасности и тд.
Наблюдать со стороны - скажем так показательно...
Отвечу на вопросы что будет работать и что проверено.
Работает "лежанка" размером уловно 80 на 200 см, платформа метр на метр, маленькая камера, стоячая большая камера. Сделал кибитку для котов - тоже работает.
Вопросы по вращению.
До спортмастера пока не доехал, но проверял "на коленке" работает вращение как самой тушки так и вращение поля катушки, последнее очевидно для чистки и "воронки стока". Вращение работает и на щите.
Для большой камеры хорошо то, что стенки внутри из дерева, можно занимать различные положения прислоняясь к стенкам и прокачивать каналы через конечности.

Евгений 20.02.2017 15:09

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 21215)
Это две разные вещи или как?

Да, разные, есть и незамкнутые спирали и замкнутые.

Alex Formatt 20.02.2017 19:20

Re: Камера Райха
 
А можно поподробнее? Ну, там схемку аль чертеж?...

Евгений 20.02.2017 21:31

Re: Камера Райха
 
Понимаете в чем тут дело. Надо либо давать полное описание проекта "самоделка", как, что в какой среде, какая ТБ...либо не давать ничего, кроме общего описания и делайте на свой страх и риск. При этом уровень знаний и умений у всех очень и очень различный.

Buranka 20.02.2017 22:56

Re: Камера Райха
 
Была в гостях в камере у Евгения. Ощущения очень сильные, попробую описать по порядку. Камера производит приятное внешнее впечатление, заходить туда комфортно. Сначала шла работа на природных энергиях, ощущения зашкаливали. В теле были вибрации, в голове стоял шум, но приятный. Сначала был озноб, потом стало давить голову. После некоторой адаптации подключили катушки И2 программу "эфирное тело". Снова зазнобило, пошли яркие образы, работала в личном мира, получалось легко и динамично. Потом включили энергии мира. Явно активизировались системы организма, внутри стало как бы все перетекать и бурлить. Начала работать с анахроном, до этого он у меня был не полностью активирован, а тут работа пошла сразу очень активно, удалось быстро найти точку возникновения проблемы и ее рассоздать. Много чего повылезало, очень похоже на погружение, только оператором являлась сама. В конце включили базовую чистку, ощущения немного ослабли. В общем провела в камере чуть более часа, вышла в некотором ИСС, хотелось сесть и расслабиться. Чувствовалась легкость и какая-то воздушность. За время работы в качестве побочной эффекта погода на улице испортилась, а потом снова наладилась)) Отмечу, что И2 ощущается в камере гораздо сильнее, чем отдельно, с ним я работаю постоянно. Думаю, изменения будут происходить. Очень благодарна Евгению за такой полезный, волшебный опыт.

Евгений 22.02.2017 12:56

Re: Камера Райха
 
Опробовал режим катушки внутри камеры. Очень мощно!
В первых опытах у Валеры мы их сразу там размещали. Сейчас они были рядом ( в соседней комнате) или соседнем здании.
Катушки внутри физически ощущается рисунок поля.
Большая и малая Родина - полноводная река, жирный сигнал.
Основная - яйцо, крутит поток.
Сессионка - странное выколотое место с высокой энергетикой.
Написал образно, но думаю понятна суть.
На ночь катушки я кладу внутрь камеры, так получается объемная трансляция на все помещение.
Доехал до Спортмастера, купил вращалку. Поскольку она откровенно хлипкая, отзыв по вращалке напишет жена.

Alex Formatt 22.02.2017 20:12

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 21261)
Понимаете в чем тут дело. Надо либо давать полное описание проекта "самоделка", как, что в какой среде, какая ТБ...либо не давать ничего, кроме общего описания и делайте на свой страх и риск. При этом уровень знаний и умений у всех очень и очень различный.

Ну, вот, опять тайны...:(

Хотя бы адрес китайской девушки дадите? Будем делать на свой страх и риск...

А то вы хвастаетесь:
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 21293)
Опробовал режим катушки внутри камеры. Очень мощно!

а мы тоже хотим :rolleyes:

Валерий 23.02.2017 01:00

Re: Камера Райха
 
Женя!

Вот что мне в тебе нравится, так это: "Мужик сказал, мужик сделал!".
Хорошие эксперименты. Надо бы кончено ещё и дневник экспериментов завести и чётко записывать происходящие изменения. Они очень хорошо проявляются при с накоплении статистических данных. К тому же придают научный подход исследованиям. По крайней мере мне это очень сильно помогло. Часть такой "бухгалтерии" я демонстрировал в группе ВК по кабинам Райха https://vk.com/club126331876
А вообще молодец! Поздравляю с успехом!

Elenka 23.02.2017 15:44

Re: Камера Райха
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 21293)
Опробовал режим катушки внутри камеры. Очень мощно!
Доехал до Спортмастера, купил вращалку. Поскольку она откровенно хлипкая, отзыв по вращалке напишет жена.

По поводу вращалки.
Пробовала несколько режимов.
1. От полного кругового обращения лично у меня очень кружится голова (в камере несколько больше, чем без камеры). Нужно выработать какую методику, пока режим в проработке.
2. Вращение туда-обратно.
Вот здесь уже есть более менее отслеживаемая проявленная картина.
Для начала стоит отметить, что в целом в камере бывает 2 состояние: сонливое, раслабленное и наоборот, когда есть внутренняя необходимость движения (реально сидишь ерзаешь, крутишься - не зная куда себя деть).
Так вот этим двум состояниям отлично подходят соответственно два типа вращения. Медленное вращение туда-сюда в полоборота для спокойного состояния, и быстрое вращение туда-сюда с маленькой амплитудой.
Для меня особенно показательно было быстрое вращение. Во-первых реализуется это дикое желание подвигаться и появляется четкое ощущение дополнительной проработки. На данный момент таким образом работаю с щиколоткой, с которой все время что-нибудь случается, в частности уже полтора года мучающие некие боли похожие на постэффект вывиха (которого не было). Для начала нога "вылезла" для работы сама - после камеры стал возникать дикий зуд в области щиколотки, возникало что-то типа крапивницы. Стала прорабатывать место специально, уже с вращением. Полезли спонтанно воспоминания, то как кусала медуза, а потом местом укуса проехалась по камням, потом вспомнилось, что и в детстве как то травмировала эту ногу или же она ныла на ровном месте. После камеры нога болела короткое время, потом наступила легкость. Работаем дальше.
А вращалка выглядит так:

Валерий 02.03.2017 21:08

Re: Камера Райха
 
Сегодня обнаружил удивительную вещь. Раньше фотографии с этого сообщества https://vk.com/club126331876 легко находились в гугле и яндексе при наборе "Кабины Райха". Теперь вы ничего через эти поисковики не найдёте кроме картинки с содой. Кто то хорошо старается закрыть информацию. Угадайте кому это нужно.

Валерий 02.03.2017 21:15

Re: Камера Райха
 
Открываются только ранее размещённые картинки на форуме майнд машин. Или в других местах. Значит моя страница ВК по этой теме специально блокируется. Точнее блокируются фотографии в разделе картинки.

saband 02.03.2017 21:36

Re: Камера Райха
 
Вложений: 1
Ну само сообщество без проблем находится, в гугле по указанному запросу на второй позиции.

Валерий 02.03.2017 22:53

Re: Камера Райха
 
Да. Сообщество находится. А из раздела картинки, только фото с содой (натрий двууглекислый) выводит на сообщество. Все фото скабинами пропали.


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot