QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Пандора (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=203)

Admin 15.05.2015 13:14

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
На ММ был вопрос, от пользователя с ником ММ, может ли бесплатная версия Пандоры вывести из строя другие изделия, я написал следующее:

1. Пандора вообще ничего не "выводит из строя" :) а лишь блокирует в зоне оператора проявленности травмирующие определенные слои его опыта жестким и наблагоприятным образом (влияющие на кокон). Причем наименее затратным способом (эффективным). Удерживать влияние постоянно - затратно. Поэтому, имея совершенно другие способы и эффективнось влияния на мир проще блокировать проявление однократно (это энергоэффективно), а разблокировка - не стоит в рамках задачах и противоречит политике безопасности любого оператора. Причина блокировки - не полное понимание авторами с чем они имеют дело и какое это может оказать влияние на человека в дальнейшем. Я тут вообще не причем.
Теоретически нет никаких проблем произвести осознанно обратный процесс, но он должен состоять из нескольких стадий, первая из которых вывести блокированный предмет из своей зоны (временно или постоянно прекратить работу с ним, разместить его вне личного пространства), а последующие - уже задание для Пандоры по восстановлению того положения вещей относительно заблокированного предмета, что было ДО блокировки. Это требует некоторых навыков программирования пандоры и понимания механизма блокировки (это можно рассмотреть, он схож с применяемым для обозначения предмета как БЖ где зарядка как таковая фактически не применяется, но меняется роль 1го конкретного предмета в мире, только тут не используется роль самого мира).
Практически совершенно не ясно зачем проводить обратный процесс, когда можно реализовать нужные качества на Пандоре отфильтровав ненужные побочные эффекты из-за которых произошла блокировка.
Все выше - мое сугубо личное мнение, хотя и подкрепленное практикой как моей, так и пользователей Пандоры. Это никак не приуменьшает заслуг авторов других изделий/школ/учений/ и тд.
Надеюсь все понимают что блокировка упомянута совершенно не касательно ассортимента данного конкретного дилера и касается вообще изделий других производителей. При этом совершенно не исключается версия что никакой блокировки может не быть вообще. Поскольку не исключен вариант полностью гармоничной работы любого изделия с человеком как краткосрочно, так и долгосрочно.
И еще стоит понять что речь идет не о некоем "конфликте" с пандорой, а о реальной травме кокона оператора (не воображаемой, но реальной, хотя возможно и не видимой как травма без спец рассмотрения, ибо внесенные в оператора "коррективы" могут быть долгосрочными и "размазанными", только такие вещи корректируются пандорой.
Представьте себе, что кокон это полносвязный трехмерный вязанный "свитер", и вот кто-то лезет между нитками рвет их и растягивает, пихая туда инфо-вставку через доступные способы интерфейса кокона. Если это делается жестко - то пандора может оценить ущерб как критический и это она не зря вовсе сделает..... Если у человека как-то тако устроен личный опыт, что "вставка" такая проходит достаточно мягко, то никакой блокировки и в помине не будет. Других критериев нет.

2) Версия 0.5 значительно слабее коммерческой. Насколько я знаю в ней блокировка не возможна по причинам нехватки мощности, за исключением "всплеска" при активации модулей. Я упомянул первый раз о возможной блокировке как раз в ключе описания модулей. Таким образом, на трансляционных картах блокировка возможна (но это не проверено) в случае активации модулей, хотя точно я это утверждать не могу (нет времени ставить натурные эксперименты). Насколько я знаю оба упомянутых выше случая блокировки конкретных были с коммерчекой пандорой( хотя может ошибаюсь), по крайней мере тот, что был с авто - точно. Ну там расход вернулся к старым цифрам после снятия воздействия пандоры, так что можем наблюдать долгосрочную блокировку. Можно попросить человека попробовать провести алгоритм разблокировки упомянутый выше, хотя он вроде никак сам не жаждет возвращения блокированного в рабочее русло по причине наблюдаемых лично им эффектов схожих с "мнением" пандоры.

Поставьте пожалуйста кто-нибудь сюда ссылку с темы о трансл.картах.

Алхимик 16.05.2015 07:52

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Получил Пандору. Взял в правую руку и тут же почувствовал как от пальцев через ладонь и запястье в предплечье идут "метастазы" чего-то (не знаю какой лучше подобрать эпитет). Буквально пара секунд и всё прекратилось.
Это так Пандора "вживляется" в тело?

Tata 20.05.2015 23:39

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Здравствуйте!Подскажите,по жалуйста.Купили пандору и..дела пошли не то.что плохо.а очень плохо...Как все восстановить?Спасибо

Alex Formatt 20.05.2015 23:43

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Плохо - это как? "Огласите весь список, пжалста.." (с)

И, да, просто так, с кондачка, вы вряд ли купили бы пандру, а раз так, то, скорее всего вы слушали вебинары на тему и/или читали базовое описание. И там есть как все восстановить...

Агни 20.05.2015 23:45

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Tata, здравствуйте.
А можно подробней? Есть ли ещё какие-нибудь изделия? Срок использования?

Tata 20.05.2015 23:47

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Моулятор,светлица имеется

Tata 20.05.2015 23:49

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
дочка на соревнованиях проиграла...я в автобусе по лбу получила..крышка прибора для нормализации давления треснула..

Tata 20.05.2015 23:51

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
+не могла домой доехать-отключили электроэнергию...

Агни 20.05.2015 23:53

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Сколько всё это продолжается? Пока похоже на обычный дребезг.

Tata 20.05.2015 23:55

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
вчера началось...вчера была такая пустота...

Агни 21.05.2015 00:12

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
В этом нет ничего страшного, такое бывает у многих. Скоро это закончится.
Новое мощное изделие, придало Вашему подсознанию сил и оно начало разряжать какие-то Ваши застарелые проблемы в такие ситуации.
Можно дать ментальную установку подсознанию на более мягкий и гармоничный процесс знакомства с Пандорой, т.е. снизить обороты.

Oleksiy 21.05.2015 00:16

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Поддерживаю АКВО.
У меня дребезг похлеще вашего случался, но с трансляциями. Ну был и был.
А соревнования проиграть и пандору к этому привязать. Ну не знаю. Там много факторов, больше психологических. Перегореть можно враз и хреново выступить. Если что, опыт есть.

Tata 21.05.2015 00:26

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
можно ли как-то улучшить выступления на соревнованиях?спасибо

Агни 21.05.2015 00:30

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Я переместил сообщения, тут более подходящая тема.
Думаю, можно.
Но как тут сказать что-то более точное, когда нет подробной информации? :)

Admin 21.05.2015 00:49

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 5036)
Я переместил сообщения, тут более подходящая тема.
Думаю, можно.
Но как тут сказать что-то более точное, когда нет подробной информации? :)

Тата, можно номер серийный изделия с карточки сертификата, а также где и когда куплена (пандора) и когда куплен модулятор.
Правильно ли я понимаю, что у Вас только модулятор и пандора? Довольно странное сочетание?
Какой версии модулятор ? пользуетесь? какие программы используете?

Oleksiy 21.05.2015 00:59

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от Tata (Сообщение 5035)
можно ли как-то улучшить выступления на соревнованиях?спасибо

Инфы бы побольше. Сам лично оставил в клубных трансляциях имунку, клетки, эфирку, геном на постоянку. Был даже спад по результатам на тренировках. Но потом подъем. Т.е. прогресс заметный. Но на стартах (предложили на ветеранской спартакиаде поучаствовать) хоть и взял медали, но результатами (минутами, секундами) не очень доволен. Но тут больше психология. Знаю куда работать надо.

Alex Formatt 21.05.2015 21:32

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 5038)
Правильно ли я понимаю, что у Вас только модулятор и пандора? Довольно странное сочетание?

Прям с языка снял... :rolleyes:

Иван 21.05.2015 22:46

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от Tata (Сообщение 5024)
дочка на соревнованиях проиграла...я в автобусе по лбу получила..крышка прибора для нормализации давления треснула..

Тата, а вы умеее через ЛМ рассматривать ветки вероятности?

Коллеги, вопрос не такой дурацкий как может показаться.

ТАТА, если, как вы пишете, у вас есть модулятор, у вас должны быть и картриджи, которые позволяют разработать эту возможность V1 - V2 -V3-V4 как общая тренировка и V10 мой любимый ))
судя по тому времени, которое модулятор уже не продается, у вас было много времени для возможности тренировать с ним. (У меня модулятор нет, есть картриджи - самоделки )

Посмотрите ветки - возможно то, что у вас произошло - это лучший вариант улучшения и оптимизации перспективы?

Oleksiy 25.05.2015 16:50

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
После приобретения пандоры стал больше запоминать, вернее не запоминать, а отмечать, что сны снятся почти каждую ночь (с утра помню, могу даже записать, но пока не делаю этого, к обеду забываю уже :) ). Конечно, это может быть связано (и скорее всего) с улучшением общего состояния от трансляций и БЖ, но по времени совпадает с пользованием пандоры (где-то через неделю две после приобретения). Пользую пока в пассивном режиме, иногда запуская модули/программы предоставленные Михаилом .

Оля 04.06.2015 08:23

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Моя коммерческая пандора карточка погнулась и остался след на карточке, повлият ли это на работу изделия?

Admin 04.06.2015 10:45

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Нет, не повлияет.

кимили 05.06.2015 07:21

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
к пандоре. почувствовал момент отправки её.
( очень сильно. развернулись из города и домой. дома же не смотря на время дня- спать...)
выяснил по сообщению про отправку при получении.
сны стали интересные ... как-будто "вытаскивающие-и-отстирывающие" разные старые программы, некорректные отношения или эпизоды...
сегодня вообще дата приснилась, густо так: "двадцать шестое ноября 2011года".
без календаря. просто дата. и- раз- и проснулся от этого.
сейчас выясняю к чему и о чём сие.
спать стал много. может что-то открылось(во мне) к работе трансляций?
как-то гуще стало. и эффективнее. кпд усвоения вырос. кратно.

Оля 05.06.2015 07:48

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
У меня тоже сны стали интересные с пандорой, и до сих пор не прекращаются... то школа снится, то цветочное поле, то вообще снега и льдины, вродебы во снах ничего сверхъестественного нет - но какие-то они странные все равно. Кто-то писал на форуме что пандора блоки рассасывает- у меня тоже блок уменьшился хотя совсем еще не ушел.

Бисо 05.06.2015 17:21

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Здравствуйте,

Можно ли ставит задача на Пандору на восстановление моя целостность?

Ну я уже сделал это и появились какие-то тактильные ощущения, но решил спросит на всякий случай.

Ринат 10.06.2015 14:09

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Михаил а получится ли к примеру отщипнуть КО пандоры и ментально наложить на фото себя мелкого и задать для KO некоторый набор программ, к примеру при определенных ситуациях автоматически включать внутренний свет и прочее? И стоит ли так делать?

Admin 10.06.2015 19:13

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
можно попробовать :)

Малик 10.06.2015 21:13

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от Tata (Сообщение 5035)
можно ли как-то улучшить выступления на соревнованиях?спасибо

Здравствуйте, Тата

Есть опыт существенного улучшения в спорте: настольный теннис, хоккей, катание и игровое мышление.

Начинают брать шарики "невероятные", предугадывая бросок и сильно снижая шансы соперников. Человек за 40 с лишним и юношеским 3-разрядом не оставляет шансов 25-30 КМС-никам, при этом все видят что техника игры "колхозная", а происходящего за столом на понимают.

А Леопард в течении месяца добавил устойчивости и энергичности в катании на хоккее, причем заметно очень получилось.

Конечно были еще тренинги по сверхобучаемости. Изначально планировалось для решения рабочих проблем, а теннис как побочный эффект приложился.

А на самом деле если Талант пробуждается, то он начинает проявляться в самых разных направлениях: математика, языки, спорт - чтобы без перекосов. Есть опыт

Для нас спорт как раз место где можно тренировать техники БЖ, и очень интересные результаты есть. То есть не Пандора для улучшения спорта, а спорт для отработки и тестирования техник БЖ.

С уважением,
Малик

Иван 11.06.2015 00:38

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от Малик (Сообщение 5852)
Здравствуйте, Тата
....... ... ......
Для нас спорт как раз место где можно тренировать техники БЖ, и очень интересные результаты есть. То есть не Пандора для улучшения спорта, а спорт для отработки и тестирования техник БЖ.

С уважением,
Малик

+1
И даже можно шире: слово "спорт" в цитате Малика можно заменить словом "работа", словом "бизнес", словом "хобби" и в пределе словом "жизнь".
Ну и "техники БЖ" как гармоничный, эффективный, быстрый, работающий, но все же частный случай более общих понятий процесса роста и развития личности

Алхимик 11.06.2015 03:09

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Михаил, на сколько быстро на Пандоре вырастают новые клетки после "отщипывания"?

ведьмо4ка 24.06.2015 11:03

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
вопрос, навеянный веткой про "темы не для публичного обсуждения": а как пандора будет взаимодействовать с личным эгрегором? (не "дикой персоналкой")

Алхимик 22.07.2015 16:23

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Может я не в ту ветку задаю вопросы, но всё же:
Может ли Пандора защитить от серой паутины?

Admin 22.07.2015 16:28

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
От чего ? :)

Алхимик 22.07.2015 16:37

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Михаил: Паутина - это сеть системы.
Большой планетарный паразит/ он же "серая мгла" итд

"(( ну как и многие во время таких путешествий, я увидела серую паутину, ну а чего ж еще)) все и всё ей опутано, а сверху еще мембрана торчит вокруг планеты - шоб не вырвались случайно."

Admin 22.07.2015 16:44

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
вопрос все равно не понятен, система это социум. В том числе. Как Вы хотите чтобы кто-то или что-то защитило Вас от социума?Ну кроме себя самого.
Там безусловно Пандора окажет определенную роль, но просто интересно как Вы себе это представляете ? :) это же фактор ваших зацепок и общения и много чего еще... пандора поможет начать чистить зацепки, но это процесс дооолгий ибо не одну сотню лет они сажались. Нельзя же кусок себя просто вырезать ...

Admin 27.07.2015 19:09

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
прикол тут такой -я запорол слегка на производстве внешний вид 10 вип-пандор и решил их оставить себе, а там жесткая спец привязка, ну в общем сунул в карман ... и накрыло нафиг, выложил и тут накрыло уже дистанционно.... сейчас похоже паузить буду а не то разорвет хомячка..., короче это реально жестко (или жестоко? :) ) ... я начал думать гуманно ли я поступал в выходные на тесте трансляций :)

Boris_MX 27.07.2015 20:19

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 7339)
я начал думать гуманно ли я поступал в выходные на тесте трансляций :)

Каков процент, кого жестко накрыло, от общего кол-ва принимающих участие в тестировании?
До меня как-то слабо-слабо долетело. Или кто-то "принял на себя" основной поток, а до меня только "брызги" долетели?

AVi 27.07.2015 20:24

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Ну, меня вот на тесте крепко прижало. Но если бы трансляции как карты можно было ментально паузить - то, в принципе, интенсивность воздействия вовсе не страшна была бы. Дозировал бы по чуть-чуть.

Иван 27.07.2015 20:45

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Цитата:

Сообщение от Лолита (Сообщение 7345)
Десять запоротых по внешнему виду Пандор могут обрести счастливых владельцев))))
Готова стать владельцем 3 штук и помочь остальным)))

ага и я еще 3 готов "взять на себя" )))) да кто ж даст )))

brailovsky 27.07.2015 21:10

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 7339)
... я начал думать гуманно ли я поступал в выходные на тесте трансляций :)

Так вполне себе гуманно :) И писал, что будет мягко... Вот мягко и вышло :D

Хеля 29.07.2015 23:54

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Пандора у меня неделя как уже есть,и на месте соединения двух ядер,образовался
как бы рисунок-бабочка,такое может быть???


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot