QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Семинары (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 01.04.2016, 23:00 (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=183)

Admin 31.03.2015 23:52

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 19:00
 
Отставить шуточки :) особенно публичные :)
зал теплый и с бонусами :) Адрес получите по списку записавшихся а не сюда.

Freedom 01.04.2015 01:04

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 19:00
 
Ура! Я как раз буду в Москве :)


Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 2538)
Отставить шуточки :)

Точно шуточки ;) :) ?

vladmoskva 01.04.2015 08:43

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 19:00
 
Ближайшая: 17 апреля, пятница, 23:00-6:00
Следующая: 15 мая, пятница, 19:00-~8:00
так?

Admin 01.04.2015 14:05

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
будет бумажка на руках - скажу. Предварительно - так.

Admin 01.04.2015 17:32

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
апрель с 23до 6, май с 20 до 8 утра (17 апреля, 15 мая обе пятницы). Бронь оформлена скорее всего изменений не должно быть. Конкретное место по списку актуальных участников через Влада. Заявки заранее, зал не вместит сильно больше 50 человек. На этот раз надувные кровати не гарантирую :) т/е/ если кто-то опять с ними будет - может выйти что места нет (а может и ничего).
Зал чуть больше или такой же. Зал большего размера (более 150) если потребуется когда-либо, то вероятно это потребует переноса дня на суббота-воскресенье.

Admin 01.04.2015 17:38

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Да и я буду очень благодарен, если количество участников будет примерно известно заранее. Если планируете - напишите пожалуйста Владу :)

Admin 01.04.2015 18:24

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 19:00
 
Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 2541)
Ура! Я как раз буду в Москве :)




Точно шуточки ;) :) ?

Ну шуточки шуточками, а:
1) я придерживаюсь политики (и всем рекомендую) что некоторые необъективные и не проверенные вещи даже на уровне гипотез не стоит говорить в слух чтобы не создать себе и другим проблем.
2) реально же - погодные изменения конечно могут находится в _какой-то_ взаимосвязи с проведенной практикой, но одновременно и массой других процессов здесь и в мире. Каков их удельный вес и вклад? фиг знает.... Ну да, чистка и территории и людей могла выгнать холода с этих людей и территории и создать ветродуй ... но не думается что это единственный фактор. Да и охват непогодой сильно больше города :)
но вообще стоит помнить про пп1 :)
кому надо они и так в курсе конечно :) и я в курсе что они в курсе, но все же. Да и излишнее залипание на какой-то версии может сдвинуть адекватную картину восприятия в не совсем адекватную (будет казаться что влияние на мир много больше чем на самом деле есть и крыша того).

vladmoskva 02.04.2015 13:59

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Форма заявки (мне в ЛС тут [НЕ в саму тему!])
1) Ваш ник на форуме ММ (нету - создать), нужно для рассылки (пока saband не доделал семинарский сайт :)
2) Ваш телефон (на случай если заблудитесь). В ответ напишу свой (во избежании повтора инцидента, Кона заблудился и не дошёл, все остальные нашли, хоть тоже блуждали; ну он был на подмосковном семинаре и мог бы мне дозвониться через любого из семинаристов).
3) Ваша вероятность участия в КАЖДОЙ из Мистерий (99% или "под вопросом" ~50%) отдельно про апрельскую и отдельно про майскую. Те, кто под вопросом, обязательно ближе к делу пишите более точно.

Просьба не затягивать с заявками т.к. нам нужно знать, сколько надувных кроватей допускать в зал.

17 апреля, пятница, 23:00-6:00. Побудка в 5:00!
15 мая, пятница, 20:00-8:00. Побудка в 7:00!

Адрес получат только приславшие заявки.

Агни 02.04.2015 23:19

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Может кому-нибудь пригодится:
Изготовление глюкофона в домашних условиях он же HAPI Drum.
И ещё вариант.
У друга такой был(из баллона), звучал хорошо. :)

Admin 03.04.2015 21:34

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
ну к глубокому сожалению глюкофон это не хенг - звучание совсем не то. Есть хорошие вроде харьковской ваджраханты или как ее там, они звучат прикольно, но там весь смысл совместного резонирования нотного поля и купола резонатора в целом нарушен, поэтому глюкофон так как хенг не звучит никак (из-за прорезей).
Купить же хороший хенг пока проблема или значимые финансы (ну и надо подходить к этому аккуратно, можно наколоться с подделкой или хренью). Тот что мне притащили перед мистерией (второй) мне кстати обещали заменить на более нормальный признав его явным браком.
Если кто-то соберется - советую посоветоваться со мной :) но бюджет явно более $1000 и при сумме около 2000 в принципе уже реально взять более-менее нормальный инструмент.

Almatinka 04.04.2015 05:53

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
А ребенку для занятий музыкой, если брать инструмент, лучше старое доброе деревянное фортепиано или можно синтезатор?

С. Альбатрос 04.04.2015 08:11

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Если для обучения игре, то лучше старое доброе

vladmoskva 04.04.2015 22:01

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Уже 35 заявок на апрельскую. Свободно всего 15 мест. На всякий случай уточню: заявки на 27 марта не считаются. На 17 апреля и 15 мая нужно подавать новую заявку.

Добавлено: Коврики в зале есть, свои можно не брать.

Admin 12.04.2015 20:23

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Ввиду того что зал на этот раз на маленькое количество часов - орг взнос будет понижен до 700р. Влад кстати говорит что прошлый раз половина не сочла возможным его внести, поэтому вышло примерно как раз сколько помещение и стоило.
Я кстати совсем не против- нет возможности оплатить(ну там кризис/работы нет/зарплата маленькая) - можно этого не делать и все равно прийти (запишитесь только заранее), мне не жалко, я выше писал, что мы делаем это в том числе для себя и мистерии не коммерческое мероприятие. (кстати разные звучащие уже закупленные или заказанные в сумме перевалили в своей стоимости за миллион рублей примерно, нужно понимать что даже если бы помещение было бесплатным :) там ни о какой комерческой составляющей речи не идет). Тем не менее, если "не возможность" оплатить орг взнос простое раздолбайство - то учтите, что Вы просто перекладываете складчину орг расходов на плечи ваших соседей по залу. Что не совсем здорово в наиболее общем случае. Я это все один раз пишу, дальше (перед другими мистериями) повторятся не буду, потому что ничего не изменится принципиально я думаю.
Орг взнос будет адаптирован под стоимость помещения конкретный раз, поскольку число часов может быть разное, как и зал.
Спасибо за внимание :)

Алекс 12.04.2015 22:27

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
ты лучше скажи, брать спальный мешок с собой?
ветер? сквозняк? :)

Admin 12.04.2015 22:34

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Там уютный теплый зал - сцены нет :) дуть не должно :) если понравится мы возможно на нем остановимся на какое-то время. Но спальник лучше все равно взять. Кстати коврики я бы все же сказал бы тоже :) ибо два коврика мягче чем один :) Спальник может потребоваться потому что морозить может при определенных процессах даже если в зале жарко ....

С. Альбатрос 13.04.2015 12:46

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Как показала практика, коврики лишними не бывают :)

vladmoskva 13.04.2015 17:30

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Некоторые предварительно оплатили 1500 за апрельскую, для них переплата в 800 будет зачтена в счёт майской (т.к. на майской часов больше то и взнос будет больше 700, как минимум те же 800).
Вариант - можно взять на апрельскую друга/родственника бесплатно :)

vladmoskva 15.04.2015 14:39

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
1) В 23:00 лекции не будет, будет сразу звучание. Просьба не опаздывать, чтобы не мешать окружающим (времени доехать с работы более чем достаточно, можно даже домой 100 раз заскочить). Занос инструментов конечно некое время занимает. Но если предыдущие арендаторы освободят зал в 22:00 или 22:30, то к 23:00 инструменты будут готовы.
2) По Вебинару Михаил сегодня напишет тут ( http://support.quantummagic.org/show...hp?t=19&page=2 ) : будет или нет, и если да, то как в него зайти.

Черная Пантера 15.04.2015 17:16

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Влад, у нас зал снят с 23:00, то есть вряд ли мы туда раньше этого времени попадем (ну, может, минут на 15 раньше), поэтому вряд ли сильно раньше полуночи начнем :)

Admin 15.04.2015 18:58

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 3022)
1) В 23:00 лекции не будет, будет сразу звучание. Просьба не опаздывать, чтобы не мешать окружающим (времени доехать с работы более чем достаточно, можно даже домой 100 раз заскочить). Занос инструментов конечно некое время занимает. Но если предыдущие арендаторы освободят зал в 22:00 или 22:30, то к 23:00 инструменты будут готовы.
2) По Вебинару Михаил сегодня напишет тут ( http://support.quantummagic.org/show...hp?t=19&page=2 ) : будет или нет, и если да, то как в него зайти.

Я думаю, что реально мы какое-то время все равно будет вести подготовительную работу/может будет мину 10-15 трепа до начала, т/е/ скорее начнем в 12 примерно, ну может несколько раньше, приходить точно стоит заранее, потому что на расположение всех время уйдет какое-то.
Точное время начало входа в зал сейчас уточним, но думаю это где-то без 15 минут 11 будет.

Вебинар попробую провести в начале недели. Точно не 16го.

vladmoskva 15.04.2015 20:24

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Цитата:

думаю это где-то без 15 минут 11 будет
в 22:30 организованно выдвигаемся от метро, к 22:45 как раз дойдём (там минут 10-15 идти).

Черная Пантера 15.04.2015 20:33

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Вот сейчас я уточняла, мне сказали, что перед нами в этом зале тренинг, и он заканчивается как раз к 11. Но :) существует вероятность, что он отменится. Это будет известно уже ближе к делу.

Алекс 15.04.2015 22:05

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
так и хочется сказать: гармонично и безопасно для меня, окружающих меня людей и мира, отменить тренинг который должен был бы состояться перед звуковой мистерией, в краткосрочной и долгосрочной перспективе :)

vladmoskva 16.04.2015 15:36

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Ну если тренинг гармоничен для его участников, то пусть проходит. А если нет, то нет. И мы тут совсем ни при чём :)

Черная Пантера 16.04.2015 16:33

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Тренинг отменился :) :) :)
Так что думаю, в 11 начнем :)

vladmoskva 16.04.2015 16:54

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Цитата:

Так что думаю, в 11 начнем
тогда просьба не опаздывать.

Евгений 16.04.2015 19:25

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Народ, кто будет не мистерии и у кого есть жуки серии М, просьба поделится с провинцией (то есть со мной). А то мои никак на нерастут.
Я уже выехал.

Alex Formatt 16.04.2015 20:01

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 3074)
Я уже выехал.

Везет...:cool: Я вот тоже выехал, только в командировку...:eek:

Алекс 16.04.2015 22:21

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 23:00
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 3067)
Тренинг отменился :) :) :)
Так что думаю, в 11 начнем :)

шалость удалась :)

Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 3063)
Ну если тренинг гармоничен для его участников, то пусть проходит. А если нет, то нет. И мы тут совсем ни при чём :)

у тебя как-то все сложно ;)
я исходил из принципа, что для мира более полезно, если мистерия, то и участникам оной стоит находиться в комфорте и перед подготовкой в том числе, следовательно...

вот как-то так :)

Любоовь 18.04.2015 11:51

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00
 
После предыдущей практики, я решила, что следующую обязательно посмотрю - как Миша и Ксю умудряются извлекать это волшебство. Вчера хотелось спать уже где-то с пяти вечера - но я мужественно добралась с небольшим опозданием :) Все-таки улеглась и все действо прошло в периодическом подсматривании - причем выхватывала моменты, когда Миша сидел с бубном в руках, Ксю не было видно - но звуков было много - я решила, что у нее несколько пар рук :):) и небольшая ссылка в тему удивительных инструментов: https://vk.com/udivitelnie?w=wall-62478762_4395

AVi 18.04.2015 15:31

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00
 
Во время первой мистерии думал: вот бы следующая прошла где-то в моем районе - уж я бы показал там вниманием подробно все уголочки и закоулки откуда "вымести мусор". свершилось!™ правда, на этот раз с первых минут полностью выключило и не помню как события развивались. но если 3-й раз пройдет в том же зале, постараюсь принять более осознанное участие :)

P.S. не собирался писать данный отзыв т.к. погрузился в другие события и думать забыл про мистерию. но мне вчера Влад любезно привез на пробу партию из порядка сотни жуков (версии М), которые соответственно находились во время мистерии в зале и полностью ее "прошли". так вот, после их приёма (а это мой первый приём) ничего особенного пока не отметил за исключением того что пошли воспоминания о мистерии. может и совпадение а может вместе с жуками и их опыт "усваивается" :)

Евгений 18.04.2015 16:18

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00
 
Спасибо зи мистерию! Было очень сильно.
А что за удивительный инструмент типа "Ручеек"?

Галкина 18.04.2015 18:02

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00
 
Михаил, Ксюша спасибо вам огромное за отличный вечер и что порадовали новыми звучаниями и инструментами. Было очень сильно и продуктивно для моих целей. Еще мне очень понравилось само место, где проводилось мероприятие, на мой взгляд оно идеально подходит для наших мистерий.

Черная Пантера 19.04.2015 00:40

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00
 
Цитата:

А что за удивительный инструмент типа "Ручеек"?
Это "посох дождя" :)

maximzasorin 19.04.2015 02:00

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00
 
Отличное место! Отличная мистерия! Всем большое спасибо!

С. Альбатрос 19.04.2015 10:21

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00
 
Миша, Ксюша, большое спасибо за мистерию и подарок! И место уютное, как раз то, что нужно. В прошлый раз работала с телом, и на половине мистерии свалилась в сон, в этот раз работала с головой, практически не спала ни во время мистерии, ни после, а энергии было море. Быстро и весело доехала домой (с бмв наперегонки поиграли :)))), и еще на работу успела сходить. Посох дождя классная штука! Очень понравился, жаль только что арфы не было :)

Черная Пантера 19.04.2015 10:47

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00
 
Посох дождя мне тоже очень нравится:) А арфа в этот раз не влезла в машину :) :)
Всем тоже спасибо, что пришли :)

Черная Пантера 19.04.2015 12:12

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00
 
К следующей мистерии, которая будет 15 мая, будет готово большое било, настроенное на частоту 110 герц. Это большая металлическая пластина, которая очень долго звучит и создает мощные волны на частоте, которая, по словам создателей, помогает войти в особый режим, способствующий сонастройке сознания и подсознания, а также сердечного и головного центров, и в этом режиме на порядок эффективнее проходит любая психологическая и магическая работа, а также программирование и "распрограммирование" сознания. Например, оно может использоваться для "раскрещивания" и вообще для убирания паразитических и эгрегориальных подключек и каналов. Я работала с этим инструментом как раз в этом контексте, и, надо сказать, что эффекты были очень интересные :) Можно сказать, что в этом режиме открываются двери в подсознание, при этом оно сонастраивается с сознанием и текущей личностью, которая получает доступ к слоям опыта кокона и может осознанно работать с ним. На Мальте есть древний звуковой храм, который устроен так, что звук, порождаемый в нем, вибрирует на частоте 110 герц. По легендам он использовался в древности для всяких оракульных и прочих оккультных практик и мистерий.
Волны от била ощущаются физически :) особенно если стоять рядом с ним в нескольких сантиметрах.

Также ожидается еще одно било поменьше размером, но не менее удивительное и необыкновенно красивое по звучанию - "дельфинье било" :) с созданием этого инструмента связана почти фантастическая, но совершенно реальная история. Есть такие ребята, которые зовутся "посольством дельфинов" и устраивают дайвинг-путешествия с медитациями и встречами с дельфинами в открытом море. Однажды, когда они плавали на яхте где-то на Средиземноморском побережье, к ним в очередной раз приплыли дельфины и стали всячески привлекать их внимание и "звать" в другую сторону, чем шла их яхта. В итоге они решили последовать за дельфинами, и те привели их к скале и фактически "носом" ткнули в подводный "вход" в эту скалу, о котором ранее никто не подозревал. Они нырнули и оказались в помещении внутри, полном древних артефактов и других предметов... Там они нашли информацию о частоте 140 герц. Говорят, что она дает настройку на некое "реликтовое" или "первородное" состояние :) и что она каким-то образом связана с цивилизацией дельфинов и китообразных. Это било, возможно, еще не будет готово к майской мистерии, но впоследствии будет тоже участвовать в процессе :) также ожидается совершенно запредельно звучащий инструмент под названием "waterphone". Про него можно на ютьюбе посмотреть :) оно тоже вызывает ассоциации и, видимо, связано с дельфиньей тематикой.

Admin 19.04.2015 12:14

Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00
 
:) да дидж тоже не влез в машину :) у меня не было времени разгружать джип и вообще за ним ехать туда где он стоит .... ну и решили что этот раз и так хорошо ....

Вообще некоторые вещи звучат когда им хочется и когда хочет не звучат, вот например варганы второй раз говорят что они не к месту :) хотя приносятся и уносятся.

Вообще еще много будет нового, что еще только в изготовлении или в пути:
два очень специальных била (плоских колокола). Ксения про них подробнее написала.
Сурбахар :) - очень прикольная штука ....
Специальная акустика для низких частот и их обертонов (низкочастотно-вибрационная)
Whaterphone :)
Новые хенги :)
Кстати рекомендация - если кто-то "подсел" на хенговую тему, не спешите покупать всякие "язычковые" (глюкофоны иначе говоря) и инструменты сомнительных производителей.... Хенг действительно прикольная штука, на которой можно импровизировать почти каждому, но не все инструменты пристойны. И в плане целительского назначения (как резонирующий большой объемный набор камертонов) тоже зависит от производителя сильно.


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot