QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Система управления трансляциями (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=94)

saband 11.12.2015 21:57

Re: Система управления трансляциями
 
Совершенно верно, все вопросы оплаты решаются с дилером, так как у каждого дилера свои условия по приему платежей, об этом писалось ранее.

P.S. Скорее всего, просто проблемы с оборудованием у банка или платежной системы, принимающей платежи, просто попробуйте еще раз через какое-то время.

Екат 14.12.2015 19:54

Re: Система управления трансляциями
 
Большое спасибо за подключение трансляций!С уважением Татьяна

Дмитрий Т 29.12.2015 14:45

Re: Система управления трансляциями
 
Подскажите, если есть оплаченное изделие, я его решил отключить раньше.
То оставшееся время изделия не пропадает? Его можно повторно подключить и отсчитываться будет по оставшемуся времени?

Для себя открыл интересную возможность по тестированию изделия без опаски сильного перегруза - подключаете два слота, первый слот - маленькие режимы 1,2 допустим и второй слот - стерео 1,2,3,7,т.е. почти самый максимум.
Подключаете изделие на первую группу. После того, как Михаил его подключит,
То вы через кабинет трансляций можете быстро переносит изделие с одного слота на другой. Если вдруг возник перегруз, то вернуть обратно. Очень удобно и никого ждать не нужно

Бисо 29.12.2015 16:00

Re: Система управления трансляциями
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т (Сообщение 11249)
Подскажите, если есть оплаченное изделие, я его решил отключить раньше.
То оставшееся время изделия не пропадает? Его можно повторно подключить и отсчитываться будет по оставшемуся времени?

Да, оставшееся время не пропадает. Можно подключить заново когда угодно и отсчитываться будет по оставшемуся времени.

saband 29.12.2015 19:08

Re: Система управления трансляциями
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т (Сообщение 11249)
Подскажите, если есть оплаченное изделие, я его решил отключить раньше.
То оставшееся время изделия не пропадает? Его можно повторно подключить и отсчитываться будет по оставшемуся времени?

Да, именно так.

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т (Сообщение 11249)
Для себя открыл интересную возможность по тестированию изделия без опаски сильного перегруза - подключаете два слота, первый слот - маленькие режимы 1,2 допустим и второй слот - стерео 1,2,3,7,т.е. почти самый максимум.
Подключаете изделие на первую группу. После того, как Михаил его подключит,
То вы через кабинет трансляций можете быстро переносит изделие с одного слота на другой. Если вдруг возник перегруз, то вернуть обратно. Очень удобно и никого ждать не нужно

Ну это вообще-то документированная функция... :) Перемещение подключенного между группами действительно происходит автоматически.
НО! Это не будет работать при перемещении между обычной группой и группой в стерео-режиме, поскольку там необходимо произвести вторую привязку, автоматически этого не произойдёт!

Иной 21.01.2016 05:21

Re: Система управления трансляциями
 
Добрый вечер, прошу еще подсказать
трансляции уже отработали, группы я удалил, а повторно трансляцию для новой группы не получается выбрать, как сделать их активными для выбора?

при аренде трансляция неактивна, хотя и не работает у меня и не привязана не к одной из групп

saband 21.01.2016 06:58

Re: Система управления трансляциями
 
Если изделие уже один раз куплено, то дальше его нужно продлевать, а не покупать второй раз. Так сделано, чтобы не возникало дублей изделий. То есть, нужно найти желаемое изделие в отключенных, и нажать напротив него "продлить". А после оплаты продления нужно будет его включить в выбранную группу.

Иной 22.01.2016 21:53

Re: Система управления трансляциями
 
Спасибо, все понял!

alex9995 30.01.2016 21:00

Re: Система управления трансляциями
 
Добрый день!
Возникло несколько вопросов.
Буду очень рад получить ответы =)

1)Правильно ли я понимаю что ИП в режиме 1.2.3.4.7 может вызвать перегруз только в случае если оно активируют проработку чего-либо?
То есть например такие ИП как "Божественный возлюбленный, Дельфины, интеграция с новым" полностью безопасны в максимальных режимах, ибо как я понимаю они не активируют никакую проработку и следовательно не могу вызвать перегруза. Верно?
ФРМ кстати в режиме 1.2.3.4.7 безопасен? или он может включить процесс проработки?

2)Хотелось бы уточнить по поводу режима хаоса.
Мне более менее понятен принцип работы этого режима в случае если изделие или ИП работает с событийными потоками.
Но не совсем ясно как он меняет трансляцию в случае если ИП не работает с событиями. Например ИП внутреннее тепло, дельфины, ФРМ и т.д
Есть ли в нем смысл в этом случае?

3)Сколько времени в среднем должна работать трансляция определенного ИП, прежде чем она интегрируется в кокон и в ней не будет необходимости?
Правильно ли я понимаю что ИП "Интеграция с новым" уменьшает срок интеграции в кокон?
3.1)Также очень любопытно за счет каких механизмов ИП "Интеграция с новым" работает. Иными словами, каким образом достигается итоговый эффект этой трансляции?

4)У меня достаточно давно порвался браслет панацея черное дерево. и возможно даже потерялось несколько звеньев.
В связи с этим вопросы.
4.1)Сколько звеньев должно быть в панацее из черного дерева?
4.2)Работает ли полноценно порванный браслет? и работает ли если помимо того что он порван, там несколько звеньев окажутся утерянными?

saband 30.01.2016 22:49

Re: Система управления трансляциями
 
1. Нет, не правильно. Во-первых, кто сказал, что эти трансляции не могут вызвать проработку? :) Любая трансляция может затронуть и пробудить определённые слои кокона, в которых есть дисгармония, точнее, это наверняка произойдёт, исходя из того, что трансляция не является внешним сигналом (прописыванием качеств в кокон или "волшебной палочкой"), а проблемные места есть у всех. Тот же ФРМ, который вы упомянули, пробуждает совершенно иное состояние энергетики, к которому и тело, и сознание запросто могут оказаться не готовы (не трансляционная версия ФРМ вообще противопоказана к использованию дольше нескольких часов, а в трансляционной просто есть ментальный выключатель). Во-вторых, режим 7 может вызвать перегруз не потому, что-то там активирует, а потому что режим 7 объявляет транслируемое новым порядком в вашей локальной зоне. Иными словами, "это так и никак иначе". Если же ваши тело, сознание, кокон к этому не готовы, конечно, это будет жёстко, потому что это, в определённом смысле, лом :) и чтобы не поломаться, придётся меняться, быстро и эффективно.
2. Очевидно, принцип всё же не понятен, раз возникает вопрос в такой форме. Режим 6 не работает с событийными потоками, режим 6 вообще не с чем не работает :) Он меняет качество трансляции и возникновения опыта в коконе. Естественно, от него есть польза во всех случаях, независимо от ИП.
3. Индивидуально. Для базовых изделий средний срок обозначен как 1-2 года. Для ИП - очень по-разному, зависит от ИП и от оператора, кому-то хватит месяца, кому-то нужны годы.
4. 12 звеньев, если речь об узком. Что порвался - вообще не проблема, что звенья потерялись - хуже, но тоже не критично.

alex9995 31.01.2016 18:17

Re: Система управления трансляциями
 
saband, большущее спасибо за ответ:).
Если не сложно, можете более подробно прояснить вот этот момент.
Цитата:

Режим 6 не работает с событийными потоками, режим 6 вообще не с чем не работает Он меняет качество трансляции и возникновения опыта в коконе.
Как визуально это можно представить?

И по поводу
Цитата:

Правильно ли я понимаю что ИП "Интеграция с новым" уменьшает срок интеграции любого другого ИП в кокон?
3.1)Также очень любопытно за счет каких механизмов ИП "Интеграция с новым" работает. Иными словами, каким образом достигается итоговый эффект этой трансляции?
не подскажете?
Или тут только Михаил сможет ответить?

saband 31.01.2016 19:40

Re: Система управления трансляциями
 
Цитата:

Как визуально это можно представить?
Не знаю :) нет аналогий...
Цитата:

Также очень любопытно за счет каких механизмов ИП "Интеграция с новым" работает. Иными словами, каким образом достигается итоговый эффект этой трансляции?
Это из серии "если бы можно было описать книгу одной фразой, то зачем было бы писать книгу?" :) Вообще, такие вещи плохо словами описываются. Есть некоторое невербализируемое понимание, но передать его в нескольких фразах - проблематично.

ОлегЧ 22.02.2016 22:12

Re: Система управления трансляциями
 
Добрый день. Сегодня возникла следующая ситуация: появилась надпись о необходимости оплатить 12 месяцев трансляции 2.5. Но 2.5 был уже оплачен полностью и отключен как уже год... Странно. Разберитесь пожалуйста.

saband 22.02.2016 23:00

Re: Система управления трансляциями
 
Это нужно писать своему дилеру или на support@quantummagic.org, указав емейл профиля.

ОлегЧ 22.02.2016 23:22

Re: Система управления трансляциями
 
Ясно, спасибо сейчас напишу.

Дмитрий Т 15.04.2016 14:34

Re: Система управления трансляциями
 
Было бы полезно добавить информацию, сколько оплаченных дней осталось для отключенных изделий.

Admin 17.04.2016 14:30

Re: Система управления трансляциями
 
Хм. Поддерживаю. Андрей?

saband 17.04.2016 19:16

Re: Система управления трансляциями
 
Угу :) Поставлю в список.

Строитель 21.04.2016 15:47

Re: Система управления трансляциями
 
Михаил, благодарю за подключение трансляций!

saband 27.04.2016 22:14

Re: Система управления трансляциями
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 13553)
Угу :) Поставлю в список.

Угу :)

saband 28.06.2016 08:37

Re: Система управления трансляциями
 
В связи с отсутствием доступа к личному кабинету последние два дня, до завтрашнего дня отключения проводиться не будут, чтобы те, кому нужно продлить трансляции, успели это сделать.

патрик 29.06.2016 15:33

Re: Система управления трансляциями
 
Подключена на киндера группа слотов базовый режим .Изделия :Браслет жизни 2.2
Детское успокоение
Благодарность Мужскому Началу («Божественный Возлюбленный)
Хочу купить новую группу слотов в режиме 1,3,- 6 мес это получается :)
Благодарность жен .началу-6мес получается:) а вот покупка детск успокоения Не получается :) и продлить в старом пробовал . тож не то. Короче ,то ли лыжи не едут толи .......ЧТО делать:confused: Когда выбираешь дет успкоение оно как бы заштриховано и не хочет выбираться:confused:

С. Альбатрос 29.06.2016 16:28

Re: Система управления трансляциями
 
А зачем вам на вторую группу слотов второй раз детское успокоение подключать? Такой возможности нет. И после отключения уже однажды купленной трансляции ее можно будет только продлить в отключенных изделиях, в общем списке она будет недоступна. Если хотите продлить подключенную трансляцию, рядом с ней в разделе Подключенные изделия есть кнопка Продлить. Но ее можно продлить в том же слоте, в котором она изначально подключена.

Petr99 29.06.2016 16:30

Re: Система управления трансляциями
 
выдимо уже покупали, тогда в отключенных его можно найти и выбрать ПРОДЛИТЬ

патрик 29.06.2016 16:48

Re: Система управления трансляциями
 
:)Все получилось, затупил малек:D Петр и С.Альбатрос спасибки:)

Virtual 06.07.2016 13:01

Re: Система управления трансляциями
 
Здравствуйте, пишу первый раз. Возможно не туда куда нужно, прошу пояснить по поводу регистрации на трансляции. На страничке http://trans.quantummagic.org/home/ написано: По вопросам заказа, порядка оплаты и условиях использования, обращайтесь, пожалуйста к вашему дилеру. Могли бы вы пояснить где этого дилера найти то). А то в форуме я не смог найти ответ на этот вопрос.

Virtual 06.07.2016 13:48

Re: Система управления трансляциями
 
Цитата:

Сообщение от Virtual (Сообщение 15282)
Здравствуйте, пишу первый раз. Возможно не туда куда нужно, прошу пояснить по поводу регистрации на трансляции. На страничке http://trans.quantummagic.org/home/ написано: По вопросам заказа, порядка оплаты и условиях использования, обращайтесь, пожалуйста к вашему дилеру. Могли бы вы пояснить где этого дилера найти то). А то в форуме я не смог найти ответ на этот вопрос.

PS. Вроде бы нашел на...или есть какие то ещё варианты?

Admin 06.07.2016 19:34

Re: Система управления трансляциями
 
Я ссылку удалю, по внутренней политике мы не публикуем список дилеров и ссылки на них, поскольку они все разные. Поиском ищите или еще как. Обычно на этот форум попадают уже от дилера.

Virtual 07.07.2016 16:33

Re: Система управления трансляциями
 
Благодарю за разъяснение.

saband 27.09.2016 19:58

Re: Система управления трансляциями
 
На данный момент в системе присутствует баг, который проявляется при продлении модификаторов отдельно от группы слотов в случае, если таких модификаторов больше одного. Заключается он в том, что цену за такое продление считает немного выше, чем нужно (это связано с тем, что цена за модификатор является умножающим коэффициентом, а не фиксированной суммой). Несмотря на кажущуюся простоту бага, его исправление требует достаточно значительных изменений во внутренней логике системы, поэтому на какое-то время возможность таких продлений была отключена. Сейчас я возвращаю такую возможность по просьбам клиентов, но ошибка с расчётом стоимости НЕ ИСПРАВЛЕНА. Я приношу свои извинения, но сейчас совершенно нет возможности заняться внесением масштабных правок в систему, поэтому, если небольшое превышение стоимости вас не смущает - продлевайте так, а если всё же эта сумма принципиальна - дождитесь исправления ошибки, пока же можете просто взять другую группу с нужным набором режимов - при заказе и продлении группы этой ошибки нет, только при продлении модификаторов отдельно от группы в количестве более одного!

eva_ru 24.10.2016 08:46

Re: Система управления трансляциями
 
Доброго времени суток)
У меня вопрос:
В момент, когда трансляция находится в списке на отключение она продолжает транслироваться до тех пор пока не попадет в список отключенных? При условии, что время слотов ещё не окончено)

saband 24.10.2016 14:34

Re: Система управления трансляциями
 
Ментальная часть - да, серверная - нет. Независимо от наличия слотов.

eva_ru 25.10.2016 12:17

Re: Система управления трансляциями
 
Благодарю за ответ

Y0G1K 12.12.2016 08:08

Re: Система управления трансляциями
 
Как создавать профиль для человека если у него нет электронной почты? Например, пенсионер, ребёнок, другие случаи.

Petr99 12.12.2016 08:20

Re: Система управления трансляциями
 
Сами регистрируете на него электронный ящик.

Арго 21.12.2016 21:13

Re: Система управления трансляциями
 
1. Можно предусмотреть в системе возможность продления всего пакета трансляций, включая аренды слотов, на месяц или больше ? чтобы не продлевать каждый слот и каждую трансляцию отдельно
2. Хорошо было бы также предусмотреть в системе историю заказов по слотам и трансляциям

saband 21.12.2016 22:39

Re: Система управления трансляциями
 
Можно и то, и другое, но сейчас совершенно нет на это времени :)

Алексей П. 24.12.2016 22:57

Re: Система управления трансляциями
 
Михаил, посмотрите пожалуйста подключение. В ожидании пару недель

АнатолиК 24.12.2016 23:29

Re: Система управления трансляциями
 
У меня к вам просьба! Я в системе трансляций по ошибке включил браслет 2.4 в третьей группе, прошу вас уберите его пожалуйста с ожидания на подключение.

Марчелл 18.01.2017 10:04

Re: Система управления трансляциями
 
Михаил, включите, пожалуйста))


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot