QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Ну и ВОТ :) (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=380)

Игорь 21.03.2018 21:15

Re: Ну и ВОТ :)
 
https://drive.google.com/file/d/1LbU...ew?usp=sharing
Набрал матрицу в Экселе, если кому лень ручками писать.

MaxSk 21.03.2018 23:42

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 26246)
https://drive.google.com/file/d/1LbU...ew?usp=sharing
Набрал матрицу в Экселе, если кому лень ручками писать.

Повторяется история как с геном реаниматором :) там тоже пытались облегчить жизнь:)

Марчелл 22.03.2018 00:33

Re: Ну и ВОТ :)
 
Рукотворно - круче :)

Игорь 22.03.2018 08:33

Re: Ну и ВОТ :)
 
Хочу несколько штук склеить и заламинировать.

анатали 23.03.2018 11:50

Re: Ну и ВОТ :)
 
Сделала Ну и ВОТ почти сразу,пошли красочные сны с моим участием,хотя мне сны почти не снятся.там два отдельных столбика цифр,брала 12 из одного,12 из другого.А у Игоря все подряд цифры написаны,подумала,что я не правильно сделала,сделала самоделку где все подряд-ничего не снилось.может это мои глюки восприятия!подскажите как правильно?

патрик 23.03.2018 13:36

Re: Ну и ВОТ :)
 
У вас правильно .:)

Игорь 23.03.2018 13:39

Re: Ну и ВОТ :)
 
А что у меня неправильно?
Точно! Спасибо, невнимательно прочитал как надо делать

Агни 23.03.2018 14:09

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 26253)
А что у меня неправильно?
Точно! Спасибо, невнимательно прочитал как надо делать

Как же ты тогда тестировал. :)

Игорь 23.03.2018 15:24

Re: Ну и ВОТ :)
 
:DНу вот так. Что вижу о том и пою. Как чукча. Что интересно, от двух бумажек у жены аж дыхание сперло. Приду домой, переделаю

Felizzia 23.03.2018 16:59

Re: Ну и ВОТ :)
 
Простите, не могли бы вы мне растолковать, как правильно писать матрицу. Я сделала как Игорь. В чем неправильность?

Игорь 23.03.2018 20:55

Re: Ну и ВОТ :)
 
"Берете 12 чисел из первой строки, потом 12 из второй и так пока матрица 12х12 не образуется" -надо так! А я сначала сделал неправильно. Т.е. я понимаю, что правильно - это когда берешь 12 чисел из первой строки первого столбца, а потом 12 чисел из первой строки 2го.
Хотя можно понять и так и так:confused:

klimena 23.03.2018 21:21

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от анатали (Сообщение 26251)
Сделала Ну и ВОТ почти сразу,пошли красочные сны с моим участием,хотя мне сны почти не снятся.там два отдельных столбика цифр,брала 12 из одного,12 из другого.А у Игоря все подряд цифры написаны,подумала,что я не правильно сделала,сделала самоделку где все подряд-ничего не снилось.может это мои глюки восприятия!подскажите как правильно?

У меня тоже начали сниться сны с моим участием, хотя до этого вообще ничего не снилось. На ночь одеваю бумажный пробник Вершитель. Сюжеты снов очень необычные и странные...

Игорь 24.03.2018 18:52

Re: Ну и ВОТ :)
 
Исправил матрицу. Дал жене на пробу. Её ощущения: Матрица позволяет видеть ситуацию/объект более ясно и чётко и ситуация/объект становятся пластичными.

У меня в отличие от неправильной матрицы ощущений пока нет.

Марчелл 24.03.2018 19:07

Re: Ну и ВОТ :)
 
Пространственный эффект явно создается (возможно, 'выколотость' из общего системного пространства). Как сильно экранирующая (экранированная) зона. КО ПБ, мне думается, является стройматериалом экрана (ментально активность уменьшается до нуля, при значительном увеличении 'громкости' - уши закладывает, полностью выключается - только если демонтировать 'ну и вот'. При этом 12х12 еще некоторое время поддерживающе фонит в пространство). Обеспечены не только широкие возможности внутреннего структурирования, и управления пропускными/экранирующими параметрами, но и сам экран просто непробиваемый. Со снами ярких эффектов у меня не связано (всегда и так ярко), но зато полностью высыпаюсь даже за полтора-два часа. Поэтому тоже ярче проявляются эффекты всех изделий и трансляций - внешнее воздействие не гасит, и внутренняя экологичность больше. Поэтому же и буферная зона еще сильнее уплотнилась. Окружающее всё больше на пластилин похожим становится, и видится более ясно.
Эффект источника силы по прежнему наблюдается. Полнейший энергоприлив)) Запитка идет чисто и 'широким потоком'. Вне этого мира - наверняка тоже работает ;)

Подзапутался...)) Возможно ли, что это - два в одном..? И источник силы продвинутый, и экран + структуризатор...

Felizzia 24.03.2018 19:39

Re: Ну и ВОТ :)
 
Марчелл, извини, пожалуйста, что значит "ментально активность уменьшается до нуля"? Думать невозможно? Головные боли?
У меня с "неправильно составленной матрицей" (о чем я писала выше) был перегруз, казалось, что я несусь по треку и не могу остановиться, отдохнуть, поменять стиль. Пришлось сжечь, чтобы сделать разборную конструкцию.

Марчелл 24.03.2018 20:18

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Felizzia (Сообщение 26261)
что значит "ментально активность уменьшается до нуля"?

Ментальное управление мощностью-проявленностью изделия :)

Felizzia 24.03.2018 20:55

Re: Ну и ВОТ :)
 
Ага. :) Понятно. Спасибо.

Admin 24.03.2018 21:02

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Марчелл (Сообщение 26260)
Подзапутался...)) Возможно ли, что это - два в одном..? И источник силы продвинутый, и экран + структуризатор...

это одно в одном :) с массой с этим связанных эффектов.
В целом же мысли в поскипанном посте правильные. Выводы окончательные пока не сделаны :)

Admin 24.03.2018 21:04

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от MaxSk (Сообщение 26224)
Ну вот первые симптомы прошли :) , ощущенье свободы осталось, есть догадка но нужно поотслеживать реакцию окружающих. Это какое-то экранирование себя. А СДИ вначале ветки упомянутый это не системный де идентификатор случайно?

ну вот опять мысли в правильную сторону :)

Admin 24.03.2018 21:04

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от VitZlat (Сообщение 26225)
Я думаю это изделие имеет отношения к сновидениям или к модулю "истинный вид", потому как попробовал положить его на ночь под подушку и увидел истинный вид действующих там персонажей.

косвенно оно имеет отношение ко всему :)

romario 24.03.2018 21:04

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 26259)
Исправил матрицу. Дал жене на пробу. Её ощущения: Матрица позволяет видеть ситуацию/объект более ясно и чётко и ситуация/объект становятся пластичными.

У меня в отличие от неправильной матрицы ощущений пока нет.

Согласен, не правильная матрица, где все числа подряд, меня впечатлила прям,думаю сколько же мощи у комерческой... написал матрицу строчка от туда, строчка от сюда и тишина..... интересно с чем это связано?

Admin 24.03.2018 21:07

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Марчелл (Сообщение 26202)
Моя версия: яблоко-лайт)) Пандорная компонента - активационная/усилительная + добавляются свойства самой ПБ (та же не привязность к этому миру, например).
ИСН у меня нет, но хотел втарить (нету уже). Кажется, что как раз его более прогрессивный и мощный, более широкофункциональный заменитель.
Наблюдается явное умощнение эффектов всех изделий и трансляций (особенно клубных, но это возможно и потому, что они сами по себе неимоверной мощности и к тому же теперь в стерео).
2.51 - динамичней, 2.61 - массивней, 2.71 - умиротворенней, 2.81 - вообще в глазах иногда темнеет, если увеличить мощность его проявления. 3.0 - отдельная история вообще... :) чувствуется разница с 'ну и вот' и без него - втечение пары минут. Все же, по-моему, работа через вероятностные ветки идет, и даже фоново. Эффект типа ФРМ тоже есть (а может и его усиление).

Я допускаю, что клубные трансляции меня накрыли в моменте конкретно но значит как-то совпало с пробой 'ну и вот' :)
Если я и представлял ИСН - то вот таким по эффектам, а его продвинутый заменитель - таким по мощности и пандорной специфике.

нет это не яблоко-лайт, яблоко будет вполне физическим изделием и только таким.
Трансляции накрыть могли, просто потому, что по другому начинают работать все изделия (включая трансляции).

Admin 24.03.2018 21:07

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Л'лерон (Сообщение 26206)
Позвольте не согласиться с Вами:). Это не воспринимается как дополнение к чему то. Оно мне видится как самостоятельное изделие. Даже пандора блек здесь используется лишь в качестве "стройматериала" и источника энергии для создания этого.

Да, это верно.

Admin 24.03.2018 21:09

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Chester (Сообщение 26190)
Мощный источник энергии с регенеративными и защитными свойствами, типа защитный костюм как у "железного человека".

а теперь это все надо вывернуть наизнанку :)

Admin 24.03.2018 21:11

Re: Ну и ВОТ :)
 
В общем я рад, что всем пришлось по душе :) Скоро дам нормальное описание и анонс 3х или 4х (еще не решил) коммерческих версий. Многие почти точно описали что это, но правильных слов пока никто не сказал, хотя многим и за уже сказанное можно дать конфетку :)

Агни 24.03.2018 22:18

Re: Ну и ВОТ :)
 
Моё итоговое видение:
Изделие полностью склеивает все части раздробленного на параллели кокона, вне пространства и времени. Отсюда и странные сны. Делает Мир продолжением тебя, вытесняя(экранируя) все иллюзорные и паразитические части. Отсюда море энергии и творческого драйва. В общем, возвращает человека в его естественное и природное состояние. :)

Asteroid 24.03.2018 22:49

Re: Ну и ВОТ :)
 
https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing

Использовал выложенную ранее здесь распечатку Пандоры Блэк и добавил на третьей странице правильное расположенные 1,2,1,2... такого же размера как и сама пандора.
Если что не так - говорите.

Admin 25.03.2018 00:58

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Агни (Сообщение 26276)
Моё итоговое видение:
Изделие полностью склеивает все части раздробленного на параллели кокона, вне пространства и времени. Отсюда и странные сны. Делает Мир продолжением тебя, вытесняя(экранируя) все иллюзорные и паразитические части. Отсюда море энергии и творческого драйва. В общем, возвращает человека в его естественное и природное состояние. :)

ну вот .... почти.... но не совсем ....
опять слишком много слов в основном о следствиях....

Агни 25.03.2018 01:43

Re: Ну и ВОТ :)
 
Admin, буду ждать описания, очень интересно. :)

Не изделие, а ключ. :)

Ещё периодически включается такая штука - вспоминание... Себя и событий, т.е. будто память наоборот работает... Я помню события которые вот-вот свершатся. Возникает ощущение, что оно уже было и очень давно. Пока только на короткие дистанции.
У кого-нибудь такое есть?

Claire 25.03.2018 02:34

Re: Ну и ВОТ :)
 
Может и странно но, все стало работать гораздо сильнее- я про самоделки и изделия которые у меня в наличии. В голове постоянно энергомассаж и левые мысли и желания отлетают быстро. С одной стороны плотность повышается вокруг меня с другой мир пластичнее и отзывчивее. У меня нет впечатления что это изделие работает на экранирование или защиту, хотя массивность чувствоваться начинает быстро, скорее наоборот убирает блоки и тянет на меня со всех сторон людей события энергию возможности.

Михаил К 25.03.2018 02:40

Re: Ну и ВОТ :)
 
Admin
ну вот .... почти.... но не совсем ....
опять слишком много слов в основном о следствиях....

может тогда-ИНТЕГРАТОР ?

Мерлин 25.03.2018 03:08

Re: Ну и ВОТ :)
 
системный дезинтегратор - пересборщик :)

Стас 25.03.2018 03:33

Re: Ну и ВОТ :)
 
А может просто СБОРЩИК (в том смысле как работает программный компилятор)
хотя при первом прочтении инструкции казалось что это новая более технологичная версия ИСН

Admin 25.03.2018 04:49

Re: Ну и ВОТ :)
 
с исн вообще ничего общего.

Агни 25.03.2018 08:20

Re: Ну и ВОТ :)
 
Открывает истинную природу вещей.

MaxSk 25.03.2018 10:02

Re: Ну и ВОТ :)
 
Да все симптомы от нас самих, это нас самих если от системы отключить от самих и переть начинает, и только в сравнении с подключенным состоянием :) ведь по образу и подобию.

Марчелл 25.03.2018 10:09

Re: Ну и ВОТ :)
 
Ага, дезинтегратор)) И вообще - изолятор :D При чем - не меня изолировало, а внешнюю систему - если раньше системное было вовне, то теперь я снаружи :D
Позавчера ДР был у меня, так поздравили жена, матушка, и брат. Остальные знакомые (включая отца) - вообще никак, пропали :D

Petr99 25.03.2018 10:35

Re: Ну и ВОТ :)
 
С ММ:
Цитата:

Сообщение от Андрей Ермаков
Добавлю еще из наблюдений, что у меня изменился музыкальный вкус и странным образом перестали нравится песни или музыка которые давно любил, а появились новые. То есть меняются внутренние резонансы . Есть еще такой момент, что гудят ноги и вокруг них как будто вода? И родню то же колбасит, все стали вести себя не шаблонно (мягко сказать). ... Огромная Благодарность.

Наблюдаю все тоже, непривычно. С одной стороны нужно что-то делать, с другой - по-старому уже не могу (не хочу). С родными: все по-очереди испытали обострения и изменения.
По грубым "пинкам" Михаила уже понятно, что изделие игнорирует или смывает привычные паразитические каналы и провоцирует работу с миром через естественные натуральные связи, соответственно система остается в стороне и не получает питания, игнорируется. Активируются мощные естественные потоки без паразитных конструкций. Соответственно оператор в таких взаимодействиях является творцом по сути своей.
Я, во время дребезга у родных, помог им избавиться от ненужной шелухи с помощью КС-вип (интуитивно).
А состояние взаимодействия с коллегами такое, как я описывал на сайте Михаила у меня было в конце августа-начало сентября, когда мир ощущался как без сопротивления несколько дней. Теперь я это понимаю так, что система в те дни была поставлена на паузу, видимо были профилактические работы и перезагрузка.
Сегодня ночью (во сне) возникло состояние тоски по чему-то родному, которое уже давно не видел, давно разлучен с ним. Как будто все эти игры наши будничные сильно надоели, последнее чувство каждое утро, т.е. просыпаюсь в состоянии 3.0.
Еще добавлю, что из-за меньшего на меня влияния системы теперь, стал видеть больше про то, что у нас в мире твориться. Информация сама меня находит. Например про кучу биороботов в нашем мире, или что политика идущая через СМИ - это всего лишь то, что должны нести в своих головах обыватели и что мы даже не предполагаем, что твориться на самом деле за этой яркой шторкой, или зачем было запущено яркое солнце в нашем мире именно с таким спектром. Если раньше я это мог услышать, но не понять, то сейчас понимание само приходит при прочтении статей или просмотре видео, в которые эта информация заложена.

Иван Славов 25.03.2018 11:34

Re: Ну и ВОТ :)
 
Отчитывает истинные желания Оператора и подстраиваясь под ними строит соответствующие тренды для самую лучшую их реализацию, в том числе во сне и в буфере между ЛМ и этот /гм?/ мир.

MaxSk 25.03.2018 11:41

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 26290)
С ММ:


Сегодня ночью (во сне) возникло состояние тоски по чему-то родному, которое уже давно не видел, давно разлучен с ним. Как будто все эти игры наши будничные сильно надоели, последнее чувство каждое утро, т.е. просыпаюсь в состоянии 3.0.
Еще добавлю, что из-за меньшего на меня влияния системы теперь, стал видеть больше про то, что у нас в мире твориться. Информация сама меня находит. Например про кучу биороботов в нашем мире, или что политика идущая через СМИ - это всего лишь то, что должны нести в своих головах обыватели и что мы даже не предполагаем, что твориться на самом деле за этой яркой шторкой, или зачем было запущено яркое солнце в нашем мире именно с таким спектром. Если раньше я это мог услышать, но не понять, то сейчас понимание само приходит при прочтении статей или просмотре видео, в которые эта информация заложена.

Вот это состояние уже тянется очень давно - с рождения, с некоторыми периодами "засыпания" (наверное у многих так).
А по поводу снов - пошли действительно интересные, изделие ли это стимулировало или совместно калеей но идут как вопросы
с ответами как будто единое - то что тревожит данное состояние взяли и растянули на диполи (как две стороны одной медали),
ну например: снилось что сказочное существо в волшебном лесу пытается не попасться в ловушки которое само себе и поставило
одновременно, и эти ловушки переживаются им как реально существующие опасности которые посягают на его свободу. Вот в таком ключе;)


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot