QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Трансляция. Базовые возможности и цены. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=79)

saband 13.06.2016 23:26

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14766)
Я, по "просьбам радиослушателей", ввожу трансляцию "Вершитель".
...
Сделал я это потому что злой :) шутка :)

Ага, точно, злой ты :) и любишь над людьми издеваться :) это же полная жесть, а не трансляция :)

Вероника 29.06.2016 20:42

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Добрый вечер! Задам теперь свои вопросы тут, может хоть кто-то ответит...Обращение скорее к Михаилу, но если кто-то сможет помочь ответом, буду рада. Объясните пожалуйста, я правильно расчет сделала?(на год)- покупка 5 слотов-4500+ переключение режимов-5445+трансляция 2.6-8000+трансляция Панацея-молодость-эконом-10000+женское начало-5000 итого 32945 в год? Второй вопрос-я могу ежемесячно рассчитываться за это главное чтоб год был в конечном итоге оплачен, если "да" то какими суммами? Третий вопрос- не могу найти форму регистрации. Позвонила в ........, сказали что связи нет,,, из-за отсутствия связи на сайте нет формы регистрации?

Admin 29.06.2016 21:02

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Давайте с конца. Связь есть. Я ваше сообщение немного подправлю, тут не ставим ссылки на конкретных дилеров. Просто у вашего дилера старая форма регистрации трансляций не была случайно обновлена, потому что она тоже работала.
Завтра они исправят. А мы сайт перенесли и она немного перестала работать (линк устаревший).
Соответственно все вопросы по сумме проще самой увидеть в кабинете. Либо Вы оплачиваете помесячно (продляя подписку, тогда без скидок за длинный период), либо сразу весь заказанный период (тогда, там есть скидки на слоты).
Я не помню и головой не посчитаю сколько что там стоит, когда заказ формируете на выбранный период - система сама все посчитает и будет видно. Можно не оплачивать и не переходить к оформлению а изменить заказ надругой и посмотреть варианты сумм.

Вероника 29.06.2016 22:31

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Поздно прочитала Ваш ответ,,спасибо за него! В общем сделал заказ, на пол.года, и сумма вышла одна, я думая, что ее можно будет оплачивать ежемесячно(т.е.рассрочка) оформила заказ. И теперь, как я понимаю, мне необходимо отменить этот заказ и оформить новый, с ежемесячной оплатой. Как это сделать, отменить заказ?

saband 29.06.2016 23:11

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Да, отменить и оформить на месяц. Только учитывайте, что помесячно суммы будут немного больше, поскольку на полгода на группы слотов и базовые изделия действуют скидки при единовременной оплате.

Вероника 29.06.2016 23:55

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Спасибо большое за помощь!!)

Вероника 30.06.2016 23:22

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Хочу поблагодарить еще раз! Спасибо за советы! Сделала заказ, оплатила, жду подключения,,:)

saband 30.06.2016 23:25

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
На здоровье :)

Вероника 02.07.2016 21:27

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Добрый вечер!) Если есть возможность можете кто сказать когда ориентировочно хоть, произойдет подключение моей трансляции?)

saband 02.07.2016 22:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Обычно трансляции подключаются в срок от дня до недели.

Вероника 02.07.2016 23:01

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Да я это знаю,,,но хотелось бы немного поточнее,,)

Virtual 10.07.2016 11:36

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Не знаю в какой теме задать свой вопрос, задаю здесь. Заказал себе базовую трансляцию 2.2 без ничего, для того чтобы зафиксировать состояние и изменения. Хотел бы уточнить, в начале темы Михаил писал, что трансляции к технологии КО отношения не имеют, это значит что в транслируемой версии БЖ 2.2 нет КО? Если нет, то функции БЖ от версии 2.0 в трансляции получается не полная? Т.е. функция КО относится только к физизделиям? Разъясните пожалуйста, если возможно или дайте ссылку где можно прочитать.

Admin 10.07.2016 13:44

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
1. Транслируемый БЖ (независимо от версии) полноценен.
2. Трансляция для реализации себя никакого КО (сама "передача" на объект) не использует. Как-то примерно так. Т/е про КО это речь о технике реализации трансляции, это не внешняя вещь, вокруг объекта не создается доп инфо-потоков/полей/оболочек/наведенной информации/фантомов/подключек/каналов/эгрегориальных включений и прочего. В том числе не используется технология КО и не используется Пандора.

Admin 10.07.2016 13:47

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Теоретически в мире существует масса примеров компьютерных или просто приборно-материальных вариантов "типа-трансляции" где идет наложение информации на информацию (картинок/файлов/предметов помещенных в спец зону прибора и тд), так вот это все с одной стороны как-то работает, но не экологично и к трансляции отношения не имеет ввиду того что работает по принципу вбивания гвоздя что для многих не полезно и болезненно. Трансляция же позволяет проявить созвучные аспекты.
Также трансляция не имеет ничего общего с программой "простые волшебные вещи" сделанной энтузиастом, где, тем не менее, эффекты от работы программы... интеллектуальные а не просто от наложения информации на информацию, поскольку программа использует принцип "дверного звонка" - вызова определенной процедуры на определенный объект а вовсе не просто совмещение изображений.

Virtual 11.07.2016 10:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Благодарю за ответ.

Virtual 11.07.2016 17:27

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Михаил, извините за дотошность, на ММ в теме: "Обсуждение вопросов трансляции.Отзывы." на 10 стр. Сб окт 12, 2013 5:08 форумчанин с ником КСС задавал вам вопрос "2. КО у 2.2 также транслируется?" вы ответили: "конечно, как и у 3.0, трансляция дает полноценный эффект". Мне конечно не с чем сравнить, опыта такого нет, поэтому мучаю вас вопросами. Возможно с опытом они сами отпадут. Как я понял из чтения форумов ММ и qantummagic КО на БЖ старших версий (2.0 и выше) позволяет программировать алгоритмы работы и возможность так сказать отщипнуть кусочек КО и навесить его на объект ну и другие навороты. Вот исходя из этого я и задал свой вопрос про КО. (как в анекдоте, я не знаю что это такое и как работает но дайте и побольше)). Что трансляция БЖ полнофункциональная это мне понятно.

Admin 11.07.2016 18:54

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Все верно. КО является неотделимой частью коммерческих версий БЖ (да и самодельных, типа панацеи).
Трансляция его создает на том куда она идет.
В самом механизме за счет которого идет трансляция КО не используется - про это выше где-то шла речь.А в изделиях транслируемых все с этим впорядке.

Virtual 12.07.2016 10:17

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Благодарю за выделенное время на ответ.

alex9995 12.07.2016 23:55

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Несколько вопросов возникло:

1)Насколько гармоничным является приостановка трансляции на некоторый срок(например 1-2 месяца), и потом ее возобновление?
Положительные изменения продолжаться ровно с той точки где закончились?

2)Видел рекомендации вначале не включать сразу более 3 групп слотов.
А есть ли какие то рекомендации по максимальному кол-ву групп для тех у кого уже есть опыт в изделиях и трансляциях?
(хотя и понятно что в первую очередь следует учитывать собственные ощущения)

И можно ли сказать что чем больше трансляций подключено, тем менее четко прорабатывается каждая в отдельности?

3)Насколько сильно усиливает эффект трансляций персональная привязка?
(Был бы благодарен если кто-то из тех кто себе делал сможет дать отзыв об отличиях которые почувствовал.)

И правильно ли я понимаю что для тех трансляций которые занимают 5 слотов(например вершитель), она не может использоваться?

4)Правильно ли я понимаю, что если заказывать трансляцию на близких людей, то несмотря на то что нужно указывать их емейл, они на него ничего получать не будут. То есть ситуация с вопросами вроде "а что это такое ты мне подключил?" - исключена, верно?

saband 13.07.2016 01:48

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
1. Зависит от ситуации и от человека. Один за эти два месяца получит значительную пользу и без трансляции, другой может ничего не получить, а третий вообще откатится назад.
2. Да, в первую очередь свои ощущения, теоретически ограничений нет. Если набирать новые группы постепенно и на ощущения ориентируясь, то и проблемы с чёткостью проявленности тоже нет.
3. Сильно. Описать сложно :) ну это как разница между плохенькими наушниками за 100 рублей и профессиональными студийными. Музыка отлично слышна и в первых, но... :) И да, там, где 5 слотов - привязку уже не включить.
4. Уведомления приходят только на е-мейл, который указан в поле "почта для уведомлений", на базовый е-мейл профиля никогда и ничего не приходит и приходить не будет.

alex9995 15.07.2016 00:18

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
saband
Понял, благодарю за ответ!

Руслан 21.07.2016 16:20

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Доброго времени суток. Хочу переключить трансляцию БЖ 2.6 с режимов 1-2-3-4 на просто 5. Как выключить первые 4 режима? В рекомендациях тут гдето писалось что можно их совмещать но все таки НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, как узнать почему?? Или все таки можно 1-2-3-4-5 вместе?

saband 21.07.2016 18:08

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Можно совмещать, если по ощущениям нормально. Отключить режимы нельзя, можно только добавить, точнее, я могу отключить в ручном режиме, но возврата средств не будет.

Алекс 21.07.2016 18:34

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Заметил тут такую особенность, ИП нельзя выбрать на 5 месяцев, есть варианты только 4 и 6 :)

saband 21.07.2016 22:50

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Да, а ещё нет 7, 8, 9, 10 и 11 :) Заказывай 4 и 1 :)

Виталий_ГОЙ 31.07.2016 14:54

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Доброго времени!
Вопрос такой: трансляция, когда она уже подключена, как то циклично работает или постоянно (все 24 часа)??? Попервой отказаться от вождения получилось, а вот с работой... Другой вопрос я работаю массажистом (остеопатией увлекаюсь) и не будет от меня влияния на моих пациентов или трансляция избирательна? меняюсь я и кокон и вся моя работа...
Подключил 1.2.3.4 режимы +центрированность
(я извиняюсь, если вопрос "чайника", может я не все успел прочесть:)

saband 31.07.2016 16:25

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
1. Постоянно.
2. Не понял, зачем от чего-то отказываться? Трансляция, прежде всего, как и все изделия, - помощник в жизни. Зачем был бы нужен такой помощник, чтобы из-за него отказываться от вождения и от работы (если, конечно, она не дисгармонична, но это другой вопрос)?
3. От самой трансляции - не будет. От того, что вы меняетесь - зависит от вас, но люди в целом меняются, это естественный процесс.

Virtual 22.08.2016 11:09

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
У меня вопрос по оплате трансляций. Если заново арендовать слот с модификаторами 1,2,3,4,5 получается по встроенному калькулятору сумма без изделий со встроенным БЖ2.2 равная 2124 руб. Если я продлеваю по отдельности, сначала берется сумма за продление с модификатором 1 базовый БЖ2.2 450 руб и когда я хочу продлить модификаторы 2,3,4,5 у меня плюсом получается сумма за них 2292 руб. Если к этой сумме прибавить 450 руб, получается 2742 руб. Вы не могли бы мне пояснить про эту разницу, а то я что-то не догоняю в чем тут дело. Оплата за слот и модификаторы ведь не зависит от изделия которое будет транслироваться в слоте?

И ещё один непонятный прикол: Пакет программ ПК+ со скидкой в составе программ на 1 год равен 38 700 это вроде бы без учета слотов на год для него? Если в калькуляторе посчитать по отдельности на 1 год трансляцию изделий ПК, Панацея 3.0 и FRM получается без учета стоимости слота на 1 год сумма равная 38 000 руб без всяких скидок. Вы не могли бы пояснить и этот момент?

saband 22.08.2016 14:10

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
1. Наценка за модификаторы считается не сложением, а умножением, поэтому вариант "к этой сумма прибавить 450 рублей" - некорректен.
2. В ПК+ можно выбрать любой однослотовый ИП. FRM на данный момент бесплатный (ранее был платный), но другие - платные, поэтому сумма считается как 1000*12 (ПК) + 8000*12 (Панацея) + 2000*12 (3.0) + 500*12 (любой ИП) - 25% = 51600 - 25% = 38700.

Virtual 22.08.2016 14:27

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Все расчеты приведены из встроенного калькулятора. Я просто столкнулся с этим, при продлении модификаторов 2,3,4,5 поэтому возник вопрос. Как считает ваш калькулятор я не знаю, поэтому и хотел уточнить. При включении модификаторов 2,3,4,5 на базовом слоте с БЖ 2.2, я доплатил на один месяц 1674 руб. Что в совокупности составляет 2124 руб. Что вы там перемножать собрались, мне не понятно. Вот я и пытаюсь выяснить, откуда берутся при оформлении продления лишние? 618 руб.
PS. Походу калькулятор тупит.

saband 22.08.2016 17:10

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Да, сумма при отдельном продлении каждого модификатора получается неправильная. Оформите новую группу слотов. И в следующий раз указывайте е-мейл.

Virtual 25.08.2016 10:50

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
А можно эту проблемку исправить программно, или это очень затратно по времени?

saband 25.08.2016 19:45

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Разумеется, эта проблема будет решаться программно, но срок я не могу назвать даже ориентировочно.

Admin 02.09.2016 12:21

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Сегодня в пакет трансляций будет добавлена трансляция пофигинистичного и правильно-творческого состояния творца-в-миру :) которая условно называет "пеппи" :) это совершенно не то что 3.0/3.1/пк/вершитель/ОЗ и так далее, это именно настрой на не парится и относится к процессу по детски и как к игре, осознавая при этом пластичность мира и то, что все происходящее заканчивается хорошо, либо очень хорошо - т/е/ настройка, внутреннее состояние. Очевидно степень отклика каждого на сие будет различная, в зависимости от текущего состояния :) но данная штука была испытана на человеке советской закалки и довольно жестко сидящем в рамках своих - наблюдается (месяцев за :) сильное его изменение. В том числе психологически стал более контактен/мягок/успешен и легче находит нужные взаимодействия - т/е есть прямые приложения в том числе по бизнесу, хотя делалось вовсе не для бизнес применений и вообще для себя. Т/е это старая вещь, просто тут вспомнилось что ее можно дать в общий доступ.

Новая трансляция (Пеппи) будет занимать 5 слотов. Стоимость как для стандартного ИП (в смысле 5х500).
Доступна в кабинете будет к вечеру.
Там по сути 3 независимых хотя и полностью единых компоненты. Психологическая/психо-магическая (ну или более другая чем просто социально-психологическая) и контекстная (настройка окружающего пространства).

Алексей 02.09.2016 12:57

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Вопрос-предложение - а можно ли 5 слотовые трансляции делать доступными в кабинете в виде двух файлов занимающих 3 и 2 слота (или 4 и 1)? для того чтобы была возможность использовать персональную привязку для всех имеющихся трансляций.

Admin 02.09.2016 14:43

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
ну я понимаю, но возникнет путаница, я попробую сделать обе версии, т/е все три.

Алексей 02.09.2016 15:03

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
ну я подразумевал одну версию) чтобы действительно без путаницы
например, как вариант:
Пеппи1 (3 слота) - 1,5 тр
Пеппи2 (2 слота) - 1 тр

соответственно, те у кого нет персональной привязки могут поставить оба файла в одну группу слотов, а те у кого есть - выбрать для каждого файла разные группы.

плюс наверняка можно программно не дать возможность включать файлы по отдельности.. да простит меня Сабанд:)

Admin 02.09.2016 15:30

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
:) ну я лучше сделаю просто на 5 слотов и отдельно два кусочка с пометкой что они часть, иначе найдется куча тех кто включит 1 кусочек без второго :) постоянно кто-то что-то путает :)

ARNOLD AYK 02.09.2016 23:09

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 16477)
Сегодня в пакет трансляций будет добавлена трансляция пофигинистичного и правильно-творческого состояния творца-в-миру :) которая условно называет "пеппи" :) это совершенно не то что 3.0/3.1/пк/вершитель/ОЗ и так далее, это именно настрой на не парится и относится к процессу по детски и как к игре, осознавая при этом пластичность мира и то, что все происходящее заканчивается хорошо, либо очень хорошо - т/е/ настройка, внутреннее состояние. Очевидно степень отклика каждого на сие будет различная, в зависимости от текущего состояния :) но данная штука была испытана на человеке советской закалки и довольно жестко сидящем в рамках своих - наблюдается (месяцев за :) сильное его изменение. В том числе психологически стал более контактен/мягок/успешен и легче находит нужные взаимодействия - т/е есть прямые приложения в том числе по бизнесу, хотя делалось вовсе не для бизнес применений и вообще для себя. Т/е это старая вещь, просто тут вспомнилось что ее можно дать в общий доступ.

Новая трансляция (Пеппи) будет занимать 5 слотов. Стоимость как для стандартного ИП (в смысле 5х500).
Доступна в кабинете будет к вечеру.
Там по сути 3 независимых хотя и полностью единых компоненты. Психологическая/психо-магическая (ну или более другая чем просто социально-психологическая) и контекстная (настройка окружающего пространства).

Близко к "Эльфийской"..?

Алекс 03.09.2016 01:14

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 16479)
Вопрос-предложение - а можно ли 5 слотовые трансляции делать доступными в кабинете в виде двух файлов занимающих 3 и 2 слота (или 4 и 1)? для того чтобы была возможность использовать персональную привязку для всех имеющихся трансляций.

полностью согласен, хотел днем предложить сей вариант, но времени не хватило...

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 16486)
:) ну я лучше сделаю просто на 5 слотов и отдельно два кусочка с пометкой что они часть, иначе найдется куча тех кто включит 1 кусочек без второго :) постоянно кто-то что-то путает :)

эти два кусочка, будут дополнением для более глубокой проработки сего аспекта? :) или просто ссылка?


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot