QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточные колоды (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Пасьянсы (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=250)

Бисо 25.07.2015 22:12

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
В районе, где я нахожусь сейчас, сегодня после обеда и к вечером была и продолжается очень сильная буря. Метеорологи сказали, что это сильнейшая буря за месяц июль за последние 100 и более лет.

Иван 25.07.2015 22:18

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 7279)
В районе, где я нахожусь сейчас, сегодня . ....... ..сильнейшая буря за месяц июль за последние 100 и более лет.

Ого!

Бисо 25.07.2015 22:22

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
К сожалению есть и пострадавшие люди.

Oколо меня сильнейший ветер был на 8 крестей.

saband 25.07.2015 22:48

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Кстати, еще один вариант самостоятельного планирования цепочки тайминга, которое я добавил в своем калькуляторе, - это формирование временных цепочек по сверткам. Например, если у нас первая свертка - 5 карт, начинаем цепочку с 173, 273, 373, 473, 573. Допустим, далее - 3 карты, тогда используем 137, 237, 337. Допустим, далее 4 карты, а потом 2 - используем 173, 273, 373, 473 и 137, 237. И так далее до конца цепочки.

saband 25.07.2015 22:52

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Кстати, может кто-то рассказать подробнее про свертки? Как влияют их длина и количество?

Nika 26.07.2015 00:19

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Не знаю как вы целый день ведете пасьянс, а меня к вечеру так свалило в сон и половину работы я продолжала уже в ОС. Весь день пыталась фиксировать происходящее. Как и у Бисо у нас погода была дождливой и очень ветренной, на червовые карты была очень сильная сонастройка с информацией, касаемой женской энергии, тут и форум просто сам на нужных страницах открывался, и другие интересные события просходили. В один момент (я была в магазине ) меня просто подхватил какой-то столб энергии. Не буду описывать, что в течение дня удалось записать, только скажу, что перед пасьянсом под окнами всю ночь мяукала кошка, не жалобно, а вроде как сексуально, ещё подумала, что весна закончилась))). Восприняла ее глас как призыв к пасьянсу и некое одобрение своих будущих действий.

Аллексей 26.07.2015 05:23

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Вторую половину пасьянса боролся со сном, на туз крестей отключился. Сейчас проснулся и завершил пасьянс.

Владимирович 26.07.2015 12:46

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Этот пасьянс как то с животными связан оказался... :) Вчера, 25-го числа, по пути на пляж кот приставал, жалобно мяукал. Сегодня собаки кругами бродили... одна рядом укладывалась загорать... :) Уходила куда-то периодически- наверное купалась, потому что мокрая возвращалась и снова укладывалась :) Надо сказать, что за несколько дней что я тут отдыхаю, праздношатающихся животных практически не встречалось... И начало пасьянса сопровождалось внезапными облачками, которые вскорости так же внезапно исчезли...

Владимирович 26.07.2015 13:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Сразу после написания прошлого поста пошел поесть. Прилетела ласточка, села на карниз и долго чего-то мне щебетала- рассказывала :) Немного помолчала и снова продолжила свое... :) О чем непонятно... :) Не иначе, к переходу на сыроедение агитировала :) Потом слетала куда-то и вернулась уже с парой :) Но больше не щебетали, сидели тихо и наблюдали просто... :)

Boris_MX 26.07.2015 14:34

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Этот пасьянс прошел без особых аномалий, правда, практически половина - в движении, на ходу. Где-то в 9-55 под окном протяжно просигналили 2 машины, прозвучало как сигнал к началу пасьянса. Животных и вправду, наблюдалось достаточно много, от обычного, и кошки, и собаки, и птицы. Две "ярких" карты - на 6 пик решил зайти к любимой в перерыв на работу - навстречу попались 6 парней, одетых в совершенно одинаковые ярко - желтые рубашки. Не каждый день такое на улице встретишь:)
А на туз пик переходил ж/д переезд, к которому еле подползал тепловоз, но при этом так истошно гудел, как будто несся как сапсан:D
В целом, прошлый пасьянс проходил как-то более мощно, что ли, физически ощущалось участие в коллективном процессе.


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot