QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Семинары (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Семинары 2016-2017 (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=267)

Admin 15.07.2017 13:10

Re: Семинары 2016-2017
 
Задал на 13й теме после часовой беседы на темы общей мотивации вопрос о том, зачем люди пришли на семинар. Мотивация. Многие ответили позже (в соответствующем тематическом закрытом, по 13й теме разделе форума), но в целом вопрос шире чем 13я тема :) .... и он вообще даже не только про семинары. Он про то, что людей реально мотивирует и не только. Быть здесь, делать самоделки или что-то покупать. Восприятие для себя (внутреннее) зачем это и какое имеет место в их жизни. Полезно подумать... всем... (просто философское так сказать замечание к размышлению).

Марчелл 15.07.2017 13:28

Re: Семинары 2016-2017
 
На данный момент лично меня мотивирует самореализация и взаимоотношения с миром.
Явственно чувствую свое развитие, оздоровление. Очень интересно 'нащупывать' разные грани себя и способности сознания восстанавливать, осваивать что-то новое и применять в жизни. Так же мотивирует чувство некой ответственности, относящейся ко всему и всем что меня окружает. Например, когда хожу по городу, ощущаю себя как большом 'общем дворе' - все дома и здания как дом для меня, а улицы - двор, загородные участки - садик и огород)) Все - мой дом, и наводить по мере возможности порядок - очень приятно)) Так, вкратце))

Verus 16.07.2017 13:18

Re: Семинары 2016-2017
 
Внутренне ответил на этот вопрос,про мотивацию,решил озвучить.

Я хочу помочь себе в сонастройке с правильным гармоничным состоянием,мне нужен камертон,поддержка,чтобы были силы и направление куда двигаться в исцелении своих душевных ран.Хочется проявлять себя более и более творчески (периодически бывает,когда хочется творить ,не важно в каком аспекте,да хотя бы в ЛМ зайти и создавать что то новое).
В таком состоянии интересно созидать мир вокруг себя,хочется в нем оставаться,как можно дольше,а мир позитивно откликается и очень приятно от этого в груди.
Да бывают разные состояния лень, заморочки тянут назад,но БЖ и вообще все,что происходит здесь на форуме,питает ту часть меня,который настоящий я,не дает погребсти ее под грудой социального хлама (в нем очень грустно и тоскливо жить,хотя можно заигнорировать это и привыкнуть и бежать во всякую фигню в которую часть людей прячутся от этой тоски)Я хочу жить в красивом и гармонично мире и желаю в него вносить хотя бы капельку своих усилий,но гармоничных,правильных.

АлексейАлександрович 16.07.2017 15:35

Re: Семинары 2016-2017
 
Мотивация простая - это же работает!:) Не рационально было бы пройти мимо доступных инструментов способных изменить, познать себя, помочь себе и окружающим в вопросах здоровья и достижения целей. Ну и самая наверное манящая перспектива это стать самостоятельной единицей т.е. полностью быть оператором своей жизни не поддаваясь стороннему вредоносному влиянию, но тут я только в начале пути. И еще одни пункт это интерес и любопытство как же тут (в этом мире и не только) на самом деле все устроено:)

romario 17.07.2017 12:46

Re: Семинары 2016-2017
 
Цитата:

Сообщение от АлексейАлександрович (Сообщение 23854)
Мотивация простая - это же работает!:) Не рационально было бы пройти мимо доступных инструментов способных изменить, познать себя, помочь себе и окружающим в вопросах здоровья и достижения целей. Ну и самая наверное манящая перспектива это стать самостоятельной единицей т.е. полностью быть оператором своей жизни не поддаваясь стороннему вредоносному влиянию, но тут я только в начале пути. И еще одни пункт это интерес и любопытство как же тут (в этом мире и не только) на самом деле все устроено:)

Хорошо сказано!

Аннаель 17.07.2017 16:32

Re: Семинары 2016-2017
 
Мотивация - познание этого мира через познания себя, своих увы "кривых зеркал". Системы БЖ очень помогают в исправлении этих кривых зеркал в видении мира и как результат -воздействие, преображение окружающего.

Alex Formatt 18.07.2017 11:05

Re: Семинары 2016-2017
 
Цитата:

Сообщение от АлексейАлександрович (Сообщение 23854)
И еще одни пункт это интерес и любопытство как же тут (в этом мире и не только) на самом деле все устроено:)

Вот. Это моя главная мотивация.

Хотел бы знать,
постичь,
понять,
успеть составить мнение,
пока не кончили давать
вот это представление. (Пит Хейн) :D:D:D

romario 18.07.2017 11:15

Re: Семинары 2016-2017
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 23880)
Вот. Это моя главная мотивация.

Хотел бы знать,
постичь,
понять,
успеть составить мнение,
пока не кончили давать
вот это представление. (Пит Хейн) :D:D:D

:DШикарно

MaxSk 19.07.2017 07:21

Re: Семинары 2016-2017
 
Мотивация - тот импульс заложенный до воплощения, ведь там было все видно и понятно,но когда рванул сюда и попал в вязкую среду и уже не помнишь, смотришь на людей и себя и чувство что это точно неправильно не покидает и гложет, а когда начинаешь понимать, то возникает необходимость действовать - ведь без этого ни как. А как действовать, и вот здесь в этой парадигме (ЛМ) предлагаются реальные рычаги. Ну и плюс конечно всплывающие воспоминания..

Admin 02.08.2017 19:09

Re: Семинары 2016-2017
 
Цитата:

Сообщение от MaxSk (Сообщение 23899)
Мотивация - тот импульс заложенный до воплощения, ведь там было все видно и понятно,но когда рванул сюда и попал в вязкую среду и уже не помнишь, смотришь на людей и себя и чувство что это точно неправильно не покидает и гложет, а когда начинаешь понимать, то возникает необходимость действовать - ведь без этого ни как. А как действовать, и вот здесь в этой парадигме (ЛМ) предлагаются реальные рычаги. Ну и плюс конечно всплывающие воспоминания..

Это распространенное заблуждение.
В том числе потому что это извне модерируемый процесс (для большинства) - я про допуск к воплощениям. Плюс я про мотивацию реальную сейчас на уровне того понимания которое у людей есть.


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot