QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Экранирование пространства (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=13)
-   -   И2, первый тираж, коммерческая версия. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=253)

Admin 24.09.2016 00:52

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
И2 лайт я уже обещал :) ну на самом деле если взять звезду от ск1м или 12тикратный мебиус Родина то и ГЛАВНОЕ повесить на него программу, и сделать строб правильный то будет лайт.
При вебинаре о вскрытии прибора я про это расскажу очень подробно.
Но главное расскажу КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ чтобы на инфицировать себя и других.

СЛюдмила 24.09.2016 01:01

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Сначала прибор подключился к сети на айпаде. Правда сутки искал сеть. Ноутбук и смартфон работали только от сети i2. За это время что боролась с ним он меня так почистил,что 4 дня из дома не могла выйти. Решила махнуть рукой - от айпада ведь работает. Дня три назад после очередной доскональной инструкции Михаила загрузила на ноутбук Бонжур-сервис но все опять было бесполезно. Что-то сподвигло ещё раз посмотреть ip адрес - а он другой!!! Ведь где-то Михаил говорил что он может меняться! В общем вставила новый адрес в комп и телефон и все заработало! Так что притирка друг к другу 10 дней длилась со всеми вытекающими. Но не очень корректно работает таймер. Частенько вместо 15-30-45 мин, часа устанавливает на неограниченное время. Иногда самостоятельно через 5мин отключается. Может быть и это притрется?

Admin 24.09.2016 01:03

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Внимание. Вопрос с неподключением к сети РЕШИЛСЯ. не окончательно но легко решаемо для всех пользователей!
Проблема присутствует на конкретных броузерах и видимо имеет отношение к коду панели управления. Думаю Андрей как выйдет из отпуска- поправит код и включит изменения в очередной апдейт.

Форма добавления сетей работает на броузере Firefox (доступен на всех типах компьютеров и на смартфонах). Форма НЕ Работает на броузере по умолчанию установленном на андроид-смартфонах и на гугловском хроме, а также на эппловском сафари (проверил на своем маке).
Прикол в том что я на всех устройствах пользуюсь лисой (Firefox) потому что это мощный и бесплатный броузер который делает комьюнити а не коммерческая фирма. Мне он этим нравится да удобен. У Андрея, который работает и пишет под линуксом вероятно тоже он же.
Поэтому просто не тестировали на сафари/хроме.
Говорят что также все работает на яндекс броузере, но я не проверял.
Оперу также надо проверить.

Буду благодарен если яндекс-броузер и оперу проверят без меня.
Сообщил Андрею - он немного удивлен, проверит потом. Говорит что это странно и вероятность такого мала :)
По крайней мере это рабочее решение вполне.

Иван 24.09.2016 01:11

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Да файрфокс и бонжур бесплатно установил из гугл макета на свой смартфон . И да при подключении к домашней вайфай сети прибор поменял айпи , что бонжур ом вскрылось и УРА! все работает

Время 24 часа счас в москве - включил сессию СОН на мощности 11 - писать не легко ))) как в шапочке вязаной . А при выставлении частот +25% - как в шапке ушанки )) но прислушиваясь к совету - вернулся к 0%

Строитель 24.09.2016 01:13

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Ну у меня в Сафари он не грузился с самого начала, а в Яндексе работал. Я об этом писал :)

Строитель 24.09.2016 01:16

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Сегодня на работе был ТРЕШ!!!! Фирма дала определенные обещания, невыполнение которых могло привести в кратчайшей перспективе к очень плачевным результатам. Пришлось завершать ситуацию в безопасном русле с быстрым результатом.
Пришлось продавливать ситуацию в полном смысле этого слова.
Уж не знаю, какой спиной бы повернулась реальность, не будь под рукой И2.
В 9.30 начал работать с Энергией на 11 уровне, а к концу дня давил её(ситуацию) на 35. При этом использовал разные техники.
Был момент согласования, когда реально трясло от избытка энергии. А оппоненты сидели как сонные- усталые и соглашались. Хотя у меня аргументы то были честно не очень.
В общем прошелся таким огромным бульдозером- катком и к вечеру выполнил всё, что обещали
А сейчас ставлю программу сон на 1 час и иду спать.
Всем Всего и Всегда!
Михаил, благодарю Вас и Вашу команду!

ps Только реально мощность может очень заплющить. Помимо того, что меня трясло, так люди которые ко мне в кабинет заглядывали........
Аккуратней. Ну мне очень надо было поэтому дошел до 35.

Admin 24.09.2016 01:18

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Хм... ну вот сеть до в файрфоксе добавляется нормально а вроде у Вас и не добавлял сеть то....

Строитель 24.09.2016 01:22

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
В самом начале он поставил сеть телефона, когда только получил.
А вот другие сети и в последствии, неа. Не хочет.
Завтра попробую Через Фокс проработать.

Admin 24.09.2016 01:34

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
ну я вот сначала НАКОНЕЦ добился это ошибки и на телефоне и на ноуте (использовав другой броузер) а потом убрал ее использовав фокс, и Иван тоже, так что думаю это рабочее решение и с ним все логически понятно, хотя Андрей говорит что это слабо лучше мистики ибо так быть не должно :) но думаю потом разберется что там происходит, главное это можно через лису обойти,,,

Admin 24.09.2016 01:35

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
А то звучало совсем мистически - у меня все работает а у кого-то еще - не добавляет...


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot