QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Усилитель (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=288)

leks 12.12.2018 21:21

Re: Усилитель
 
подскажите как вывести с контроллера поток RNG в аудио ? т.е чтоб его можно было слышать усилить как обычный НЧ.

leks 12.12.2018 23:22

Re: Усилитель
 
тема очень интересная, но раскрыта максимум процентов на 20, доп возможности инфо модуляция RNG сигнала хаоса, афирмациями подобраными под конкретную задачу и записаную под лозейку свойств подсознания, т.е непосредственно в обход фильтров восприятия, и многое др. генератор шума широкополосный от едениц герц и до десятков ггц. захватывающих весь нужний диапазон, излучатели с нужными свойствами и направленностью. я не могу позволить купить готовый образец, для моего региона это цена авто и не самого плахого, поэтому и пишу в надежде что тему раскроют больше для таких как я бомжей, а такие как я ответят тем что поучаствуют своим сознанием в проекте,....

Azalis 27.05.2019 05:52

Re: Усилитель
 
А где брать программу у4-микро для записи на панацею?

Бисо 27.05.2019 09:12

Re: Усилитель
 
Цитата:

Сообщение от Azalis (Сообщение 29933)
А где брать программу у4-микро для записи на панацею?

Она находится в свободном доступе в информационном пространстве. :)

Taiman 12.09.2019 15:53

Re: Усилитель
 
Поясните пожалуйста,если я наклею наклейки панацея флэшка не снаружи а внутри коробочки,доступа света к голограмме не будет,на работоспособности никак не скажется?

Иван Славов 12.09.2019 18:17

Re: Усилитель
 
Тайман, нормально будет работать. Конечно надо задать скопировать программу для усилителя.

illya 12.03.2021 17:17

Re: Усилитель
 
Жаль, что уважаемый Михаил не рассказал о тех числовых последовательностях, которые используются в этом замечательном устройстве. Или я что-то пропустил/семинарская тема?

АнтонШ 25.05.2021 21:21

Re: Усилитель
 
Добрый день, мое первое сообщение, прошу не пинать если, что не там написал. В голову пришла мысль переключить Усилитель в более интенсивный режим, оформилось это все в слово усторить (видимо в сто раз) образно увиделось как панацеи милтьплицировались, отобразились друг от друга будто в зеркальной комнате, как в старом фильме с Брюсом Ли в зеркальной комнате. Залез в sketch написанный Михалом, зачем то поменял цифру 4 в hardware на 1. Написал в тетрадке Усторилось и сгенерил на телефоне цифру (получилось двузначная). ДОбавил цифру во второй длинный цифровой ряд в конец и Закачал. Стало дико клинить выворачивая голову то в одну то в другую сторону. На ИСС я внимания не обращаю так как всегда в ИСС когда что то делаю с этой технологией. Хотел бы узнать делал ли кто то модификацию скетча сам, ну и экологичность сей процедуры, можно ли себя в аут отправить или все таки панацея в любом случае прикроет?

bobogan1 27.05.2021 11:14

Re: Усилитель
 
Есть одна интересная тема к которой пришел... Делается усилитель на стм32 (один, два, десять и т.д.) затем покупается умная розетка (любая, но у меня логитеч 100), потом скачивается программа на смартфот Тапо ( там все подключается и тд.) затем в настройках ставим авто включение на 3 часа ночи, на 5 часов и на 7 часов. Используем тогда, когда можем подольше поспать (например с пятницы на субботу). Например он включится в 3 ночи и вы проснетесь в 3.30, надо встать и выключить, потом опять в 5 утра включится, можете проснуться, то повторяем. А если продолжаете спать то энергия пойдет в сон и вот тут самое оно, но у всех будет по разному, по этому своими эффектами программировать не буду. Время и мощность Усилителя лучше подобрать индивидуально. У меня эффекты омоложения и осознанности мышления очень заметные. Работает не с первого раза, но с третьего точно.

АнтонШ 27.05.2021 22:34

Re: Усилитель
 
10-15 минут и жуткий перегруз как будто час солнышко на качелях крутил. Пару дней попользовался по 10 минут. Скетч остался если нужно кому вышлю. Вобщем вернул программу на изначально данную Михаилом.


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot