QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Отзывы и отчеты по использованию трансляции (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=95)

Владимир Ш. 12.05.2018 09:44

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

конкретный перегруз (модификаторы 1, 3, 7). Видимо действительно рановато я ее включил. Бьет по нервам ненужной гиперактивностью и блоки в теле очень обострились, сложно что либо делать, подумываю отключить
Может быть, просто 7ку на 6ку заменить?
Цитата:

ПК включать побаивался т.к. слабо проработана и мало инфы по теме личных миров
Так он замечательно работает и в пассивном режиме, даже без этой информации. Просто создаёт буфер и даёт Вам энергию. И мощность. И...в общем, там много чего и всё вкусное :-)

Марчелл 12.05.2018 11:12

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
ПК - психологическую нагрузку тоже дает неслабую, надо это учитывать...))

Владимир Ш. 12.05.2018 12:26

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Самоделка - однозначно да, а у трансляционного лично я не заметил :-)
Хотя все очень индивидуально :-)

АнатолиК 12.05.2018 14:08

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Артемка (Сообщение 26853)
Мир не всегда благосклонен ко мне

Вот тут поаккуратней, излишняя поляризация однако :) транслируемая в ... Скорее наверно внутренности (ментальные) не благосклонны, к изменениям :)

АнатолиК 12.05.2018 19:40

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Вложений: 1
Артемка, когда конкретный перегруз... ноу коментс :D

Артемка 13.05.2018 22:46

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Может быть, просто 7ку на 6ку заменить?
Владимир Ш., к шестому режиму как то настороженно отношусь пока что и не спроста видимо т.к. Михаил рекомендовал все таки 7ку сначала.
Цитата:

некоторым, у которых что-то туго происходит иногда проще жестко вписать сигнал через 7 в кокон.... по крайней мере разные эксперименты я провожу с 7м, а к 6му некоторые дарования жестко вписанные в свои алгоритмы поведенческие могут быть не готовы (возможность есть но надо не назад забиться а куда-то сдвинуться).
Так что пока не хочу торопиться с 6-ым режимом. А потом конечно нужно будет и с ним познакомиться поближе.)

Артемка 13.05.2018 22:55

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Почитал еще про ПК, этот опыт однозначно мне нужен, со следующего месяца наверное попробую его в трансляции. А ПК можно как то с Пандорой сравнить? Пандору о.5 я переваривал вполне нормально. Карточка ПК с виду похожа на карту Пандора-блэк, похожа способом нанесения матричных квадратов.
Цитата:

Вот тут поаккуратней, излишняя поляризация однако транслируемая в ... Скорее наверно внутренности (ментальные) не благосклонны, к изменениям
АнатолиК, да согласен, что нужно аккуратней с такими мыслями/высказываниями, но это внутренняя бубнилка так и наровит загнать в мысленный негатив, иногда устаю с ней бороться.) А когда конкретный перегруз, то так собственно и делаю, как на рисунке.))
Правда уже полегче, помогает физ.нагрузка. Под нагрузкой сразу сил больше появляется, а в фоновом режиме опять всё видимо начинает идти на проработку глубинного. Как будто мне скрытый майнер в сознание поставили.)))
Всех благодарю за помощь и советы.

saband 14.05.2018 01:14

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Артемка (Сообщение 26870)
к шестому режиму как то настороженно отношусь пока что и не спроста видимо т.к. Михаил рекомендовал все таки 7ку сначала.

Так что пока не хочу торопиться с 6-ым режимом. А потом конечно нужно будет и с ним познакомиться поближе.)

Вы что-то неправильно понимаете. 7 вообще не рекомендован для начинающих и намного нагрузочнее и мощнее 6.

По вашей ситуации кимили выше всё верно написал ИМХО. Добавить нечего.

Артемка 14.05.2018 16:23

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Вы что-то неправильно понимаете. 7 вообще не рекомендован для начинающих и намного нагрузочнее и мощнее 6.
Мм, ну дело в том, что первично я опирался на рекомендацию Михаила, которую получил через ЛС еще до подключения чего либо.
Цитата:

Рекомендую для начала подключить бесплатные трансляции , в режиме 7, а именно интеграцию с новым, детское успокоение, фрм, останется слот с базовым 2.2, 7 сильный (усиленный) режим, эффекты будут более яркими.
Но с шестым режимом тоже нужно будет познакомиться в любом случаи.)
Цитата:

По вашей ситуации кимили выше всё верно написал ИМХО. Добавить нечего.
Да, Кимили премного благодарен. Взял себе как примерным план дальнейшего развития в знакомстве с трансляциями.

Иван Славов 23.05.2018 11:30

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Вчера подключили Кармель. Как подключили, шеф сказал, что будет давать бонус за хорошо совершенная работа в тот самый размер, который представляла моя ВСЯ зарплата год назад. И сразу первый бонус и получил.
Я, конечно, хорошо прочитал описание Кармель. Но факт и есть факт. После подключения произошло.


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot