QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Пандора-блэк (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=275)

Бисо 09.01.2024 23:16

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от altrus (Сообщение 33681)
Будет ли корректно делать так:
взять 5 квадратов 9х9, заполнить одинаковыми цифрами, склеить между собой,
потом 5 квадратов 7х7, заполнить, наклеить поверх
и так далее.

Цель: сделать изделие более массивным.

Интересная идея. Зачем нужно более массивное изделие? Ты хочешь увеличение мощности?

Бисо 09.01.2024 23:45

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от altrus (Сообщение 33676)
Если делать все сразу, это не будет в ущерб качеству?

Я думаю, что при прочих равных условиях, в худшем случае может быть некоторая потеря мощности.

altrus 10.01.2024 02:04

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33683)
Ты хочешь увеличение мощности?

Да. Выше люди предлагали делать квадраты большей длины-ширины. Я хочу попробовать увеличить изделие в толщину.

Так можно клеить каждый квадрат из нескольких расписанных слоев или это будет нарушением (и ухудшением) технологии?

Бисо 10.01.2024 03:13

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от altrus (Сообщение 33689)
Так можно клеить каждый квадрат из нескольких расписанных слоев или это будет нарушением (и ухудшением) технологии?

Насколько я могу судить, я не вижу причин, почему этого не следует делать.

Кто-то повторял цифры 2 или 3 раза на каждом слое, и это давало усиление.

Бисо 11.01.2024 14:18

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33690)
Кто-то повторял цифры 2 или 3 раза на каждом слое, и это давало усиление.

Более толстая бумага и цифры 2 или 3 раза на каждом слое - один из возможных вариантов для усиление.

altrus 15.01.2024 05:44

Re: Пандора-блэк
 
Вложений: 1
На пластиковой карте Пандоры-блек все квадраты обведены кругами.
В этом есть конструкционный смысл, применимый к самоделке?

altrus 01.02.2024 04:02

Re: Пандора-блэк
 
Если экземпляр ПБ делается под некоторую конкретную задачу, то думать эту мысль во время изготовления - это хорошая идея или плохая?

Бисо 01.02.2024 10:53

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от altrus (Сообщение 33723)
Если экземпляр ПБ делается под некоторую конкретную задачу, то думать эту мысль во время изготовления - это хорошая идея или плохая?

Создавая ПБ, тебе необходимо полностью погрузиться в процесс создания ПБ. Думать о чем-то другом совершенно не помогает, даже мешает. Т.е., ты в любом случае получишь ПБ, но это может повлиять на ее мощность, если тебе отвлекали посторонние мысли. И ПБ нельзя создать для какой-то конкретной цели - после завершения работы ее можно запрограммировать на выполнение какой-то конкретной работы.

Или, если это разовая задача, ты можешь ментально сказать ПБ, что тебе нужно + меры безопасности.

Кажется, я писал некоторое время назад, что если у тебе уже есть ПБ, ты можешь дать задание ПБ привести тебя в оптимальное состояние для создания ПБ - по крайней мере, я чувствую разницу в своем состоянии с таким заданием и без него.

altrus 08.02.2024 19:41

Re: Пандора-блэк
 
Первые впечатления от ПБ очень многочислены.
Основное: "тяжелый доспех".
Из неприятного: расстраивается сон.
Также, как я понял, ПБ нельзя отключить полностью. Даже 2 отдельные половинки создают некое ощущение. И убрать подальше не сильно помогает.

Бисо 08.02.2024 21:04

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от altrus (Сообщение 33737)
Также, как я понял, ПБ нельзя отключить полностью. Даже 2 отдельные половинки создают некое ощущение. И убрать подальше не сильно помогает.

Когда ПБ уже активирована, ее можно поставить на паузу. Или можно дать команду работать на минимальной мощности.


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot