QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Простые волшебные вещи. Генератор изображений (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=73)

Alex Formatt 25.02.2019 21:04

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Ну, тогда переустановите программу

Felizzia 26.02.2019 12:39

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Спасибо, попробую.

АндрейКо 03.05.2019 16:09

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
По программе - Вин 7 64 бит - не работает с гуглом (с яндексом все окей!) - пробовал и через провайдера и через впн в Италии.

Прошу - если возможно обработать 62.193121, 49.054091 (Шиес свалка - сутки назад уже обработал)... Ситуация там серьезная.

Samodelkin 04.05.2019 13:35

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Да и по ВИН 7 32 бит тоже не работает с Гуглом, похоже вообще с гуглом не работает, через Яндекс обработка...

Иван Самоделкин 14.05.2019 12:46

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
У меня вопрос. Если обрабатывать фотографии не в программе, а напечатать их физически и обрабатывать лазерным проектором прогоняя видео и графику, то сильна ли будет разница между программной и проекторной обработкой? Так же непонятно сколько по времени обрабатывать фото проектором, ведь можно перегрузить... Помню, что напрямую "заряжать" людей проектором Михаил не рекомендовал категорически.

Иван Славов 14.05.2019 17:59

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Так как вероятно до сих пор никто этого не пробовал ответы будут только лишь моделированием, а не реальный опыт. А и оператор-оператора лазерных проекторов рознь...
p.s. помниться один бывший форумчанин обработввал человека напрямую ФРМ проектором. Это было катастрофа, насколько помню по обсуждения, приходилось Михаил вмешиваться.

Иван Самоделкин 14.05.2019 19:32

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 29811)
помниться один бывший форумчанин обработввал человека напрямую ФРМ проектором. Это было катастрофа, насколько помню по обсуждения, приходилось Михаил вмешиваться.

я помню, поэтому и спросил. Если Михаил не ответит, придется для начала экспериментировать на себе.:)

Беда только в том что я привычен ко всяким подобным воздействиям, что будет с обычным человеком, чье фото обрабатывается лазерным проектором вопрос конечно интересный...

Иван Славов 15.05.2019 01:49

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Это, гм, знаете ли, возможно стоит пробовать "зарядить" предмет шипелкой. Обработать звуком (как пример БЖ1.0) и проектором (наложить графическое изображение шипелке созданном в каком то редакторе будет линк). С Пандорой для охраны всего этого от посторонних.
Таким образом предмет возможно получить особые свойства, но надо проверить. Как идея.

bobogan1 15.05.2019 08:44

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
мне кажется на фотографию можно делать, если что ее можно и сжечь потом.

Иван Самоделкин 15.05.2019 09:26

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от bobogan1 (Сообщение 29824)
мне кажется на фотографию можно делать, если что ее можно и сжечь потом.

Зарядка то идет не фотографии, а того кто на ней изображен. Его тоже... того? Если что, сжигать?:D


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot