QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Отзывы и отчеты по использованию трансляции (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=95)

АндрейКо 08.11.2019 22:20

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Подключил ПК в режиме 1234 (до этого были только самоделы)
До подключения шла встряска по событиям (на основной работе сгладил, но вылезло на подработке...) Причем все по каким-то малозначащим вещам и по принципу из мухи слона... (зато теперь знаю кого дергает паразит)

2.4 в трансляции жена воспринимает - как гель у меня на голове ;-)

brailovsky 10.11.2019 12:42

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Ш. (Сообщение 30966)
Переношу из @UnderMind про сегодняшнюю новинку:

На этот раз я записал описание :) и скоро его набью текстом (часто бывает что оно пишется по памяти спустя полгода использования для себя, когда часть элементов становится секретными :), т/е забытыми. На этот раз все слои и смыслы уложены в аудио, которое осталось расшифровать....

Ждем, а пока проникаемся, разбираемся..))

Sergey.V 10.11.2019 23:27

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
3thprotector запредельно злая (в хорошем смысле) вещь. Заработал какой-то кумулятивный эффект от всех имеющихся до этого изделий и трансляций. Таких ярких снов я раньше не видел (AREM такого не давал). Стойкое состояние центрированности, уверенности, расслабленности, те вещи, которые еще позавчера вызывали раздражение/злость - вообще не волнуют. Мысли останавливаются. Вообще, хочется медитировать целыми днями. Фокусировка внимания поменялась, сместилась во внутреннее пространство. Существенно сильнее, чем от AREM. Отправил запрос на подключение стерео)

Ник Сёрфер 10.11.2019 23:41

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Sergey.V (Сообщение 30987)
3thprotector запредельно злая (в хорошем смысле) вещь. Заработал какой-то кумулятивный эффект от всех имеющихся до этого изделий и трансляций. Таких ярких снов я раньше не видел (AREM такого не давал). Стойкое состояние центрированности, уверенности, расслабленности, те вещи, которые еще позавчера вызывали раздражение/злость - вообще не волнуют. Мысли останавливаются. Вообще, хочется медитировать целыми днями. Фокусировка внимания поменялась, сместилась во внутреннее пространство. Существенно сильнее, чем от AREM. Отправил запрос на подключение стерео)

Сергей, спасибо за интересный отзыв! А в каких режимах транслируете?

Sergey.V 10.11.2019 23:51

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
1,2,3,6

Ник Сёрфер 11.11.2019 00:44

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Sergey.V (Сообщение 30989)
1,2,3,6

Спасибо. Интересно будет узнать, что изменится с включением стерео. Хотя, вот Владимир Ш. транслирует её в режимах 1,2,3,4,7, стерео. Вроде, полет нормальный :)
Я, кстати, тоже вернулся к этому режиму. По мне, этот режим интереснее даже 1,2,3,4,5,7.

Admin 11.11.2019 04:08

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Sergey.V (Сообщение 30987)
3thprotector запредельно злая (в хорошем смысле) вещь.

мда, совершенно точно отмечено, примерно с таким настроем и делалось....

Admin 11.11.2019 04:09

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Ник Сёрфер (Сообщение 30990)
Спасибо. Интересно будет узнать, что изменится с включением стерео. Хотя, вот Владимир Ш. транслирует её в режимах 1,2,3,4,7, стерео. Вроде, полет нормальный :)
Я, кстати, тоже вернулся к этому режиму. По мне, этот режим интереснее даже 1,2,3,4,5,7.

ну же впитываемость любой трансляции и нагрузка от режимов у всех совершенно индивидуальные.

Владимир Ш. 11.11.2019 08:18

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Да, полет абсолютно нормальный :)
В момент подключения - да, загрузило неслабо. Ходил пугал окружающих отрешенными взглядом и доброй улыбкой не от мира сего :)
Но продлилась эта жесть менее суток, адаптировался, норм.
Насчёт снов - да, согласен с Сергеем. Причем сны АРЭМ такого мощного действия действительно не дают.
Ложусь спать с каким-то детским восторгом. Помните, как было: набегаешься с друзьями за день и с этаким счастьем ложишься в постельку... Ну вот так же всё :)

АнатолиК 13.11.2019 20:32

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
3х-нитевой протектор? может чего пропустил? А масло надо мазать? Сверху или снизу? )


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot